Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка6 сот.
Статус участкаЛПХ
Продается очень хороший ухоженный земельный участок 6 соток прямоугольной формы с домом СНТ Калининец-деревня Гончары. Дом с мансардой деревянный (бревно) 80 кв м со всей мебелью и бытовой техникой. Окна ПВХ. Отопление печное +водяное (радиаторы).Водоснабжение-колодец (11 метров). Магистральный газ по границе участка. Электричество и газ.плита( в баллонах ) в доме. Душ и туалет на улице. На участке есть машиноместо, также хозпостройка (для хранения садового инвентаря),также плодовые деревья (в т ч высокие туи). От МКАДа по Ленинградке 35 км. Удобный подъезд к участку. От ж/д Поварово-1-25 мин пешком. Магазин в 1 мин от участка. Хорошие соседи-живут круглогодично. ДКП более 10 лет. 1 взрослый собственник. Оперативный показ и выход на сделку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 12 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за сотку
916 667 ₽/сот.
Агентство недвижимости
ID 55394
Документы проверены