Продаётся фахверковый дом 105 м²
Строили для себя. Всё продумано до мелочей.
Пространство и свет
Площадь-105 м². Высота потолков- от 3 до 4,5 метров. Панорамное энергосберегающее остекление. Света много в любое время года. Зимой солнце прогревает, летом стекло не пропускает перегрев. Засчёт этого комнаты действительно просторные
Кровля Braas премиальный сегмент. Надёжность и красивый внешний вид.
Планировка
Всё функционально, без пустых коридоров и бесполезных метров:
2 изолированные спальни
Кухня-гостиная-единое светлое пространство.
Выход на террасу-для завтраков, ужинов, барбекю.
Ванная комната.
Отдельная котельная-всё оборудование собрано в одном месте.
Инженерные системы
Здесь мы не экономили. Всё работает, всё заведено:
Вода в доме заведена.
Септик
Дренажные колодцы по периметру
Газ-на границе участка
Автоматические ворота +умные замки на дверях. Управление со смартфона- открываете и закрываете удалённо.
Дом энергоэффективный, тёплый. Готов к жизни 365 дней.
Важно
Этот дом строился для себя. Мы выбирали материалы, продумывали узлы, проверяли каждое решение не для продажи, а для собственной жизни. Поэтому здесь нет сделанного на скорую руку и нет скрытых недочётов.Ремонт вы можете сделать под себя, но он минимален т к конструктивы балок создают основные интерьерные элементы.
Локация
Водохранилище в пешей доступности. Из посёлка организованы выходы сразу на два благоустроенных пляжа. В сезон вы живёте у воды, но без толп посторонних.
Развлечения: рядом базы отдыха, кафе с кухней, велотропы для активного отдыха.
Подземное электроснабжение. Никаких столбов и проводов над головой. Только эстетичный ландшафт и чистый вид.
Охраняемый посёлок. Видеонаблюдение.
Рядом-старинная церквушка, которая придаёт этому месту особую атмосферу.