Продается не просто дом, а членство в ассоциации Базы отдыха Оптимист(закрытая рекреационная зона на берегу Истринского водохранилища). На базе отдыха всего 23 дома. Территория огорожена, охраняемая. Территория базы около 5 га.
Дом из клеенного бруса. Проект дома финский, фирмы Хонка. Материал привозили из Финляндии. Дом очень теплый, подходит для круглогодичного проживания. Все коммуникации заведены в дом, интернет-оптоволокно. На 1-м этаже: 2 мастер-спальни с санузлами, кабинет, гостевой туалет, кухня и гостиная со вторым светом, терраса, бойлерная, прихожая с гардеробной, техническое помещение. На втором этаже 2 комнаты и санузел.
Дома не огорожены заборами. На базе есть банный комплекс, открытый корт для большого тенниса, падел и бадминтона, детская площадка, ресторан-клуб (с пятницы по воскресенье приезжает повар, готовит для вас и вашей семьи), гараж для хранения сапов, вейк-бордов и прочего оборудования, собственный причал, зона отдыха с шезлонгами.
Идеально подойдет для тех, кто любит водные виды спорта, желает отдыхать в лесу, находится в кругу единомышленников.