Продаётся прекрасная, светлая, однокомнатная квартира в легкой транспортной доступности до м. Новогиреево и ст. Реутов. Свободна, готова к продаже, в собственности с 1993 года (приватизация), один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, ПЕРЕПЛАНИРОВОК НЕТ!!!!! В квартире сделан качественный ремонт (для себя), имеется балкон и совмещенный санузел. Продажа с мебелью (кухонный гарнитур, шкаф-купе). Вокруг дома развитая инфраструктура - рядом школы, детские сады, сетевые магазины (ТЦ Шоколад), МФЦ, Реутовский рынок, городская зона отдыха с прудом, до городской парковки 3 мин. пешком, фитнес и т.д.
Арендовать элитную 3-комнатную квартиру бизнес класса в Солнечногорске

У нас ещё нет таких объектов
Номер в базе: 10425745. Готовая студия-апартаменты с дизайнерским ремонтом ВЫГОДЫ ПОКУПКИ: 1) Готовое решение — экономия на ремонте и мебели 2) Доступная стоимость — выгодная цена за современное жилье 3) Пассивный доход — высокая ликвидность на арендном рынке О КВАРТИРЕ: 1) Дизайнерский ремонт с двухуровневыми потолками и подсветкой — эстетика и уют 2) Полная комплектация мебелью и техникой — заезжайте и живите 3) Высокие потолки 2.8 м 4) Совмещенный санузел с качественной отделкой О ДОМЕ: 1) Монолитный дом 2016 года постройки 2) 3 пассажирских и грузовой лифт 3) Многоуровневая парковка — решение проблемы с парковочным местом 4) Современные подъезды — чистота и порядок О ЛОКАЦИИ: 1) Развитая инфраструктура района — все необходимое в шаговой доступности 2) Удобная транспортная доступность — быстрое перемещение по городу 3) Современная жилая среда — благоустроенные дворы и зоны отдыха ВАЖНО: 1. Объект не подходит под ипотеку 2. Это апартаменты Отличная возможность приобрести современное жилье с готовым ремонтом без лишних хлопот и дополнительных вложений. Пишите или звоните, чтобы узнать подробности! Код пользователя: 186638



Код объекта: 1867241. Уютная двухкомнатная квартира в Королёве ждёт своих новых хозяев! Представляем вашему вниманию прекрасную двухкомнатную квартиру, расположенную в одном из самых удобных районов города Королёв — на проспекте Космонавтов, 20/35. Это замечательное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё по разумной цене. Квартира расположена на 11 этаже современного 14-этажного панельного дома 1987 года постройки. Общая площадь составляет 51,6 кв. м, из которых 28 кв. м занимает жилая площадь и 9 кв. м — просторная кухня. Комнаты изолированные, окна выходят на улицу. В квартире выполнен свежий косметический ремонт, что позволяет новым владельцам сразу же заселиться и начать наслаждаться комфортным проживанием. Особое преимущество данного предложения — прекрасно развитая инфраструктура района. В пешей доступности находятся: школа 20, 2 имени В. Н. Михайлова, Гимназия 18 им. И.Я. Илюшина, Детский сад 10 Колокольчик, 27 Жемчужинка, Детский сад 36 Звёздный, Детский сад 16 Забава, Техникум технологий и дизайна Технологического университета им. А. А. Леонова, Артстудия 169 (Школа искусств, курсы и мастер-классы), стадион и бассейн Металлист, парки (Костинский пруд, Парк Ильича, Усадьба Крафта), кинотеатр Костино, аптеки, детская и взрослая поликлиники, банки, сетевые магазины, ТЦ Гелиос, заповедный лесопарк Лосиный Остров. Пешком до автобусной остановки 3 минуты, до ж/д станции Болшево 7 минут, экспресс до Ярославского вокзала, до станции метро Комсомольская 28 минут с комфортом и без пробок. До станции метро ВДНХ на машине 24 минуты, до Медведково 20 минут, до Свиблово 27 минут, до МЦК Ростокино 24 минуты. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Мы гарантируем полную безопасность сделки и оказываем профессиональную юридическую поддержку. Поможем оформить ипотеку на выгодных условиях со сниженной процентной ставкой. Звоните прямо сейчас для записи на просмотр!
Приезжайте на показ в среду и субботу! Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии с косметической отделкой. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
Впервые сдается удобная студия в новом жилом доме с хорошим ремонтом из качественных и дорогих стройматериалов, делали для себя. Новый дом с хорошей транспортной доступностью. Метро Медведково 15 минут. Автобус ходит каждые 5 минут. Вся мебель и бытовая техника новая, встроенный кухонный гарнитур со всей бытовой техникой - большой 2-х камерный холодильник, духовка, СВЧ, вытяжка, плита электрическая стеклокерамика. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом новая. Кондиционер. Теплые полы. Для одежды большой встроенный шкаф- купе. Окна большие, качественные стеклопакеты. Квартира очень светлая , теплая. Высокие потолки , много воздуха. Красивая и современная входная группа, чистый подъезд, видеонаблюдения. Экологически чистый район, старый обжитой район М.О. Ст. Перловская в пешей доступности, с развитой инфраструктурой: рядом очень много парков, зелени, храмы, магазины продуктов и здорового питания, школы, автобусная остановка. Парковка наземная, места есть.



Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют! Теплая и светлая квартира, расположенная в одном из лучших домов города в непосредственной близости от городского парка, остановок общественного транспорта, железнодорожной станции, школы, детского сада, магазинов, аптек и других объектов социальной сферы. В квартире выполнен качественный евро-ремонт с использованием дорогих строительных и отделочных материалов. Проверенные и готовые к сделке документы. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Это лучшее предложение в районе, звоните!
ПОСТОЯННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ Это КВАРТИРА, назначение: ЖИЛОЕ, НЕ доля, НЕ апартаменты ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ (вода, канализация, электроэнергия) Продаём светлую уютную 1-комнатную квартиру студийной планировки в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Тайнинская Ярославского направления Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного монолитного дома 2012 года постройки Общая площадь квартиры: 31,6 кв.м. Комната: 18 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Совмещённый санузел Дом с ограниченной территорией Чистый подъезд, приличные соседи Благоустроенный двор Рядом с домом парк, детская площадка СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ 1 взрослый собственник с 2018 года ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА (поможем взять ипотеку по самым выгодным ставкам)
Продается прекрасная однокомнатная квартира-студия в современном монолитном доме, построенном в 2007 году. Площадь квартиры составляет 37 кв. м, из которых 10 кв. м приходится на кухню. Квартира расположена на 6 этаже 25-этажного дома. Высота потолков 2.7 метра, что создает ощущение простора. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который сочетает в себе стиль и функциональность. Вся мебель и техника входит в стоимость квартиры. Кухонный гарнитур от фабрики Стильные кухни, вся встроенная техника BOSCH, стиральная машинка Miele. Совмещенный санузел оформлен в современном стиле. Также имеется просторная лоджия. Дом находится в отличном состоянии: здесь есть два пассажирских и два грузовых лифта, а также мусоропровод. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка. Расположение квартиры очень удобно для проживания. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До ближайшего метро можно дойти всего за 17 минут, что позволяет легко перемещаться по городу. Квартира готова к продаже, документы в полном порядке, обременений нет. Перепланировки отсутствуют. Материнский капитал не использовался. Возможна покупка в ипотеку. Один взрослый собственник с момента постройки дома. Квартира юридически и физически свободна, все документы для сделки подготовлены.
Продается квартира формата Евро2 по адресу : Московская область, пгт. Путилково, ул. Новотушинская 3! Лучший ЖК в Путилково с ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГОМ И ЗАКРЫТЫМ ДВОРОМ! Кухонная зона вынесена в коридор, что позволило получить 2 ЖИЛЫЕ КОМНАТЫ, совмещенный санузел, просторный коридор, и большая ПАНОРАМНАЯ ЛОДЖИЯ. МИНИМУМ НАПОЛЕНИЯ, но КУХНЯ и ШКАФ, хорошего качества и остаются новому собственнику! Консъерж в подъезде - максимально чистый и ухоженный подъезд. ЗАКРЫТЫЙ благоустроенный двор с охраной и шлагбаумом. Во дворе детские площадки и ПОДЗЕМНЫЙ ПАРГИНГ! Максимально развитая инфраструктура района! В шаговой доступности детский сад и школа "Мозаика". В близлежащих дворах еще две школы и три детских сада. Недалеко развлекательный детский центр "Пчелкин дом". Супермаркеты "Перекресток", "Пятерочка", "Вкусвилл", гипермаркет "Окей" и прочие магазины в шаговой доступности. Рестораны и кафе: "Вкусно и точка", "Додо пицца", а также кофейни и пекарни. Недалеко находится ТЦ "ВэйПарк" с кинотеатром и другими активностями и развлечениями: батутный центр, детская комната, центр спортивной гимнастики Нагорного. Имеются фитнес-центры "Спарта" и "Soham". На районе организованы бесплатные и платные стоянки для авто (от 7000р/мес), есть многоуровневый паркинг. В непосредственной близости Алешкинский ЛЕСОПАРК с тропинками для прогулок летом и лыжней зимой. В шаговой доступности парк долина реки Сходни с набережной и беседками для отдыха. ХОРОШАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. ОСТАНОВКА общественного транспорта в 2 мин ходьбы. На маршрутном автобусе до м. Сходненская, м. Планерная, м. Пятницкое шоссе, м. Митино. Удобные выезды на автомобиле на МКАД: в сторону Ленинградского шоссе, в сторону Волоколамского шоссе, а также в сторону Митино и Красногорска (минуя МКАД)
Любимая уютная квартира с видом на лесной горизонт. Окна на восток - можно смотреть рассвет. Чистая, светлая, опрятная. Купили ради вложения денег в 2022 году, теперь хотим вложить в другое место. Почти не жили там. В квартире пластиковые окна, теплые полы. Вся мебель и техника остаются. Нужно только привезти посуду и текстиль - и можно жить. Во дворе парковка за шлагбаумом, детские площадки, фитнес-зал и магазины. В 3 минутах гипермаркет Лента. В 5 минутах конечная остановка до Москвы (473 маршрут) и до центра города (2к). Из минусов - очень жаркий подъезд, треснуло одно из стекол на балконе, некоторая мебель уставшая (брали не новую). Один собственник (не Долина)), без обременений, все доки соберём, чтобы было спокойно покупать. Все совершеннолетние, можете в ипотеку. Хотим уже скорее продать. Цена адекватна относительно соседних предложений (порядок в документах и условиях), а также относительно той, за которую сами покупали, поэтому без торга (разве что чуть-чуть за быстрое оформление или еще что).
Продается новый современный дом в закрытом поселке Рассвет на Левобережном. Дом 105 м2 2024 года постройки с панорамным остеклением, просторной террасой. Дом имеет функциональную планировку. Большая кухня гостиная, 2 спальни и не большой кабинет. Отделка под ключ, также дом полностью укомплектован мебелью и бытовой техникой. Участок 7,2 сотки с ландшафтным дизайном, сделана дренажная система. Имеется беседка с зоной барбекю. Коммуникации: электричество 15 кВ, скважина, септик. Идеальная транспортная доступность до Москвы и до метро Ховрино, всего 3 км. Также рядом МЦД Левобережная. В шаговой доступности городская инфраструктура района Левобережный г. Химки. Из поселка есть свой выход к каналу и прогулочным зонам. В пешей доступности парк Эко-берег. Дом и земля оформлены, один взрослый собственник, без обременений.



Код объекта: 1722119. Эксклюзивная ЕВРО-двухкомнатная квартира с панорамным видом в микрорайоне Финский! Мечтаете о квартире с потрясающим видом и комфортом? Предлагаем к продаже уникальную евро-двухкомнатную квартиру, расположенную в микрорайоне Финский, ЖК ЛАПЛАНДИЯ Невероятные виды: Наслаждайтесь панорамным видом, от живописной долины реки Клязьма, а также огни Москвы. Перед вашими окнами простор и отсутствие высотной застройки, только частный сектор, что гарантирует уединение и потрясающие виды. Каждый вечер вы сможете любоваться завораживающими закатами над рекой, а в праздники наблюдать салюты столицы с собственной смотровой площадки. Преимущества квартиры: * Просторная евро-двухкомнатная планировка. * Шикарный балкон с панорамным остеклением. * Свободная продажа, квартира в одних руках с момента постройки, без обременений. Готова к проживанию: Квартира полностью меблирована и оборудована для вашего комфорта: * Европейский кухонный гарнитур с керамогранитной раковиной. * Современная индукционная варочная панель Hanza. * Надежный духовой шкаф LG. * Стильная вытяжка Indesit. * Качественная стиральная машина LG. * Вся техника в отличном состоянии. Функциональность: Совмещённый санузел и вместительная гардеробная комната для удобного хранения. Развитая инфраструктура: Во дворе расположены школа и детский сад, что идеально подходит для семей с детьми. Имеется крытая многоуровневая парковка. Эта квартира идеальное сочетание комфорта, стиля и неповторимых видов! Не упустите свой шанс стать её владельцем. Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь со мной.
Долгосрочная аренда! Впервые сдается двухкомнатная квартира в ЖК "Ньютон". Комнаты изолированные, зал (17,7 кв.м.), спальня (8 кв.м.), кухня (8 кв.м). Санузел совмещенный, два кондиционера "Mitsubishi", лоджия с оборудованным местом отдыха и видом во двор. Имеется необходимая для комфортного проживания мебель и бытовая техника (холодильник, стиральная машина-автомат, посудомоечная машина, духовой шкаф, индукционная варочная панель, СВЧ, два телевизора), водонагреватель. Подвесные потолки, на лоджии установлен теплый пол. В зале вместительный шкаф, компьютерный стол и компьютерное кресло, стол (стекло), новый диван. Остекление-панорамное. До ст. "Мытищи" 5-7 минут пешком. Рядом ТЦ"Красный кит". Предложение для одной женщины или семейной пары. Строго не курящих и без животных. Дополнительно оплачиваются: свет, вода, водоотведение, отопление по счетчикам.
Добрый день! Продаём дом с НОВЫМ, полностью готовым, ремонтом в садовом товариществе "Природа-Ерёмино". 15км от Москвы! Вашему вниманию предлагается Уютный Просторный дом в УЕДИНЕННОМ охраняемом малонаселённом посёлке. Ремонт качественный и дорогостоящий, делался для собственного проживания с любовью. - Вас ожидает регулярно Свежий Чистый воздух - дом находится в окружении леса, рядом водохранилище. - В доме и посёлке преобладает тишина и умиротворение. - Свободная продажа. Покажем все документы! ! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ ! Описание и фото соответствуют действительности! Дом подходит под ИПОТЕКУ. Аналогов НЕ найдете. ПРО ДОМ: • Дом построен в 2021 году и готов к круглогодичному проживанию. • Общая площадь 251,3м²; • Ремонт совершенно НОВЫЙ, выполнен из высококачественных материалов в уникальном авторском стиле; • Везде есть контурная подсветка потолков. Цвета регулируются с пульта; • Высокие потолки 3,3м. дарят ощущение лёгкости и умиротворения; • 2 (Два) полноценных санузла. Один на 1ом этаже, второй на 2ом этаже; • Дом имеет органичную планировку и правильные прямоугольные формы, что позволяет удобно расставить мебель и сделать функциональным каждый уголок! • Ремонт делали с любовью, продумывая каждую деталь, материалы использовались высокого качества; • В доме ТЕПЛО и много естественного света! • Внешняя отделка выполнена дагестанским камнем; ПЛАНИРОВКА: 1ый этаж: Зона кухни 26м²; Просторная гостиная; Санузел с ванной. 2ом этаж: 3 (Три) спальни. В каждой комнате предусмотрен телевизор; Балкон; Санузел с душевой. Цокольный этаж: Котельная/Постирочная/Технический этаж ПРО Участок и Транспортную доступность: - Участок площадью 10,18 соток; - На участке имеется всё необходимое: скважина, газ, электричество, канализация и индивидуальный котёл для отопления; • За 8 минут ходьбы возможно добраться до остановки общественного транспорта и доехать до различных станций метро, например, Физтех. • За 1 минуту Вы окажетесь на Дмитровском шоссе; • Примерно 15 мин. езды до МКАДа; В 10 мин. езды Зона отдыха Хлебниково; В 15 мин. езды аквапарк; В 15 мин. езды на авто гипермаркеты Метро и Окей; В 15-ми мин. езды на авто ТРЦ "РИО", "Весна", "Конфитюр", "Город" и ТЦ Бухта; В 20-ти мин. езды базы отдыха Троицкое и Новоалександрово; 40 мин. езды до горнолыжных курортов: Леонида Тягачева, Волен, Сорочаны, Яхрома. Торг уместен, но после просмотра. Звоните! Ответим на все Ваши вопросы, расскажем подробнее, организуем оперативный показ, вживую дом не оставит равнодушным!
Московская обл. ЖК Новое Путилково. Современный монолитный дом. Однокомнатная квартира с необходимой мебелью и бытовой техникой, уютная, светлая, с большими окнами, санузел совмещенный в плитке, просторная кухня. Новый микрорайон с очень развитой инфраструктурой. Во дворе школа, детский сад, детские и спортивные площадки, продуктовые магазины и т.д. За домом лесопарковая зона с проходом в Куркино. В пешей доступности гипермаркет Окей и ТЦ Вэйпарк. Остановка общественного транспорта в 5 минутах пешком. Транспорт ходит до станций метро Волоколамская, Митино, Сходненская, Планерная. Сдается на длительный срок. Рассмотрим приличных граждан, не курящих(квартира без балкона), без маленьких детей, без животных. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону.
Id 384882. **Светлая евродвушка с дизайнерским ремонтом в Реутове уют и комфорт у самой границы Москвы** Продается просторная и светлая квартира в современном монолитном доме с продуманной планировкой: кухня-гостиная 24 кв.м и отдельная комната 10 кв.м. Общая площадь 52 кв.м позволяет комфортно разместиться семье или паре. Дизайнерский ремонт, качественная мебель и техника остаются новым владельцам можно заселяться сразу после сделки. Высокие потолки 3 метра и панорамные окна во двор создают ощущение простора и наполняют пространство светом. **Расположение идеальный баланс тишины и доступности** Дом находится в пешей доступности от МКАД (500 метров), что обеспечивает быстрый выезд в любую точку Москвы. Всего 20 минут на транспорте и вы на станции метро "Новогиреево". Район отличается развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, торговые центры и сетевые магазины. Для любителей активного отдыха лесопарковая зона, спортивные и детские площадки. **Комфорт и безопасность** Жилой комплекс предлагает все необходимое для комфортной жизни: три пассажирских и один грузовой лифт, открытая парковка, современные инженерные системы. Квартира расположена на 4 этаже 29-этажного дома, что гарантирует отличную инсоляцию без шума от верхних этажей. **Кому подойдет эта квартира?** - Молодым семьям, ценящим уют и готовые решения. - Инвесторам: район активно развивается, спрос на аренду стабильно высокий. - Тем, кто ищет жилье рядом с Москвой, но в более спокойной локации. Не упустите шанс стать владельцем квартиры с продуманной планировкой и выгодным расположением. Звоните, чтобы записаться на просмотр поможем с ипотекой и оформлением сделки. Гарантии от компании ОГРК.
1-комнатная квартира в новом доме ЖК "Атлантис" ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Квартира с хорошим ремонтом, полностью готова для комфортного проживания.Отличная геолокация, вся инфраструктура в шаговой доступности.Рассмотрю - порядочных, платежеспособных, без вредных привычек и животных.Оплата 45 000руб. в месяц плюс счетчики (вода, водоотведение,электроэнергия). Залог можно разделить на 2 месяца.Подземная парковка за отдельную плату.



2-комн.кв. · 34,2 м² · 6/18 этаж
ПРОДАЕТСЯ 2К КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ Квартира в новом доме 2025 года постройки в ЖК "Квартал Ивакино". Квартира располагается на 6 этаже 18-этажного дома и имеет общую площадь 34.2 кв. м. Большая кухня гостиная и отдельная спальня. Дом сдан с отделкой о застройщика, что исключает шум ремонта от соседей. РЕМОНТ: Квартира с дизайнерским ремонтом, поэтому вы сможете сразу заехать и жить в стильной и продуманной квартире. Планировка продумана до мелочей, чтобы обеспечить максимальный комфорт. Совмещенный санузел выполнен в современном стиле. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни. МЕБЕЛЬ: Диван раскладывается в 2 полноценных спальных места. Кровать на металлокаркасе с подъёмным механизмом. Вся мебель новая и остается в квартире. ТЕХНИКА: Кухня со всей встроенной техникой: холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина, фартук выполнен из широкоформатного керамогранита с подсветкой. Телевизор с "Яндекс Алисой". В сан. узле стиральная машина и электрический полотенцесущитель. Хорошая локация для сдачи квартиры в ПОСУТОЧНУЮ аренду. Есть колясочная и велосипедная в подъезде. Жилой комплекс Квартал Ивакино — уютный квартал в живописном районе, где есть все для комфорта. Дворы-парки без машин, тихие зоны отдыха. Строятся 2 школы, 3 детских сада (один сад уже работает), ФОК, поликлиника. Набережная в 5 минутах пешком от дома. В шаговой доступности находятся детские сады и магазины, поэтому все необходимое будет под рукой. До метро можно добраться за 18 минут на автомобиле или общественном транспорте, автобусы каждые 10 мин.). Понадобится всего 12-15 минут езды, чтобы добраться до станций МЦД-1 Хлебниково или МЦД-3 Химки. Соседство с крупными торговыми центрами, зелеными парками, заливом, реками и крупными транспортными развязками. Предложение напрямую от собственника. В квартире никто не жил, мебель и техника вся новая, остается у Вас. Возможна ипотека, полная сумма в договоре.
Арт. 125277492 ВНЕСЕН АВАНС! Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в прекрасном зеленом районе, славящемся развитой инфраструктурой! Отличный вариант для комфортной и гармоничной жизни. Тoлько у наc Bы мoжетe приoбрecти эту квapтиpу в ипотеку c пpоцeнтнoй стaвкoй 12,25%!!! О доме: Год постройки 1984 Материал стен - панельный Количество этажей - 12 Этаж 11 Лифт 2 шт Дом теплый с просторными, чистыми подъездами и закрытым тамбуром на две квартиры. Доброжелательные и тихие соседи. Отличное место для тех, кто ценит комфорт и спокойствие. Во дворе дома расположена современная детская площадка, окруженная зеленью. Между домом и дорогой находится Рябиновый сквер. Вокруг дома всегда есть свободные места для парковки, что обеспечивает удобство для владельцев автомобилей. О квартире: Квартира просторная и светлая, что обеспечивает отличную естественную освещенность. Отличный вид из окна. Комнаты изолированные, что создает комфорт и уединение. Без перепланировок! Кухня просторная - 8,6 кв.м - идеальное место для семейных ужинов. Все окна выполнены из ПВХ, лоджия застеклена. Квартира продается с качественной мебелью- сразу готова к проживанию или сдаче без дополнительных вложений. О районе: Самый выгодный и привлекательный район с точки зрения расположения и инфраструктуры: -Детская поликлиника- пешком 2 минуты, взрослая- 9 минут! -Гимназия 9 в 4 минутах ходьбы, в пешей доступности ( до 10-15 минут) еще несколько школ; -Ближайший детский сад в 3 минутах, так же в пешей доступности еще несколько; -МФЦ- 3 минуты (230 метров); -в пешей доступности 10-15 минут: парк и усадьба Костино с прудом, кинотеатр, стадион Металлист с бассейном, а также национальный парк "Лосиный остров"; в непосредственной близости многочисленные магазины, супермаркеты, пункты выдачи товаров, уютные кафе и рестораны. Транспортная доступность: До ж/д станции Болшево пешком 17 минут, откуда можно добраться на спутнике до Ярославского вокзала за 30 минут! До остановки общественного транспорта 2 минуты пешком, откуда можно добраться до м. ВДНХ. Так же множество маршрутов по городу. О сделке: 2 взрослых собственника. Документы готовы к сделке! Помощь в оформлении ипотеки в нашем офисе с выгодными скидками от ведущих банков-партнеров. Полная стоимость в договоре. Гарантия чистоты и безопасности сделки. ЗВОНИТЕ в любое удобное для Вас время, ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!
Код объекта: 1888265. ОТ СОБСТВЕННИКА квартира с ФРЕСКОЙ в сердце Балашихи Быстрый выход на сделку Два взрослых продавеца, все документы собраны неЗалоговая, неБанкротство Центр БЕЗ СУЕТЫ пятиминутная доступность ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЛЯ КОГО квартира идеальна для покупателей , которые ценят удобство и комфорт. Семьи с детьми, профессионалы, покупатели из регионов- вам будет здесь уютно и безопасно. Преимущества расположения: - развитая социальная и транспортная инфраструктура района: близость к торговым центрам, школам, детским садам, аптекам и спортивным клубам; - лёгкий доступ к основным транспортным магистралям и станциям метро; - зелёный и тихий район с хорошей экологической обстановкой. Планировка и площадь: - общ. площадь 74 кв. м, из которых 47 кв. м — жилая площадь; - S кухни - гостиной 26(18+8) кв. м; - большая ванная с джакузи. -огромная лоджия 7м2 Ремонт: 2007 году сделан капитальный ремонт 1. Замена проводки и установка дополнительных розеток 2. Устройство новых полов на стяжку - паркетная доска в жилых помещениях, - теплые полы в прихожей, ванной, на кухне 3. Замена радиаторов отопления , окон и балконных блоков ( дерево, двойные с жалюзи), межкомнатных и входной двери 4. Выравнивание стен, навесной потолок, потолочные светильники, несколько сценариев освещения 5. Замена сантехники и полотенцесушителя в ванной 6. Остекление лоджии Дизайнерский ремонт делали для себя с использованием качественных материалов и технологий, Встроенная техника и мебель на кухне холодильник и посудомоечная машина Bosh варочная панель и электрический духовой шкаф Bosh вытяжка, кондиционер Домовая территория ухоженная,чистый подъезд, 2 бесшумных лифта ( грузопассажирский и пассажирский), функционирует мусоропровод, предусмотрена комната для консьержа, пандус. Две спальни и гостиная с роялем для уютных семейных вечеров, тишина как часть мелодии. Эта квартира идеально подойдёт для покупателей , которые ценят удобство и комфорт. Семьи с детьми, где растут музыканты или чемпионы для вас лучшая музыкальная школа имени Свиридова, где дети играют на инструментах 19вв, а спорт в приоритете -5 мин. пешком футбольный и гимнастический центр Метеор,бассейн и теннисные корты. Ледовый дворец для фигуристов и хоккея. Профессионалы, покупатели из регионов- вам будет здесь уютно и безопасно. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Работать с нами выгодно и надёжно: в МИЭЛЬ самый высокий уровень проверки объектов
Арт. 89239286. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Однокомнатная квартира в тихом зеленом районе Мытищ. О квартире: 1-к квартира на 4-м этаже 9-ти этажного дома. Совмещенный санузел Большая комната -Мебель остается по договоренности Очень удобная транспортная доступность: - остановка общественного транспорта /2 минуты/ - метро Медведков / 15 минут на транспорте - ст. Мытищи /10 мин. на транспорте Инфраструктура: - школы: общеобразоватеная / 5 минут пешком/, частная "Классака М" / 1 минута/ - детские сады / 5 минут пешком/ - торгоовые центры, магазины, Экобазар, аптеки, пункты выдачи товаров, рестораны / шаговая доступность - ледовая арена Мытищи / 7 минут пешком - поликлиники. стоматологии и прочее /до 10минут пешком О доме: - панельный 9-ти этажный дом - год постройки -1978 - шести подъездный О сделке: - альтернатива - один собственник - в собственности 30 лет - обременений нет - поможем с офрмлением ипотеки, даже не гражданам РФ
Квартира с ремонтом в ЖК "Болтино". Продуманная и рациональная планировка: просторная кухня-гостиная, спальня, детская, гардеробная, совмещенный санузел. Высота потолков 3 м. Мебель частично остается. В доме есть лифт. Тихое и атмосферное место. Комплекс расположен в удалении от шоссе, шума не слышно. Въезд в комплекс через шлагбаум и КПП. В 300 метрах Клязьминское водохранилище, где пляж и яхт-клуб. Комплекс расположен в 8 км от МКАД. От станции метро "Медведково" ходят 4 маршрутных автобуса (время в пути 20-25 минут).
Большая просторная кухня санузел совмещен, плитка. Лоджия застеклена, есть встроенный шкаф. Санузел совмещен, плитка. Квартира после косметического ремонта. Новые холодильник, плита. Приветствуется арендатор со своим спальным местом. Или можно рассмотреть покупку каркаса кровати( матрас есть) или дивана не дороже 10 000. Сдаётся на длительный срок. Залоговую стоимость (гарантийный платеж) можно разбить на два платежа. Без кошек и больших собак собственник не готов рассматривать. Арендатор оплачивает по счетчикам - электроэнергию и воду. Собственник оплачивает основную часть ком.услуг. Показ оперативно! Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы по квартире
За объект уже внесли аванс Продается однокомнатная квартира с ремонтом. Расположена на первом этаже 9-ти этажного панельного дома. Дом расположен в развитой инфраструктурой районе. В близи остановка общественного транспорта, отличное расположение по отношении Ярославского шоссе. Один взрослый собственник, прямая продажа покупка с учетом ипотечных средств возможна.















































































