Уютный дом в окружении леса, русская баня, детская площадка, рыбалка, барбекю зона и отличная природа. Баня русская на дровах. Рыба живая, копчёная.



Уютный дом в окружении леса, русская баня, детская площадка, рыбалка, барбекю зона и отличная природа. Баня русская на дровах. Рыба живая, копчёная.



количество гостей 3 человека .В окружении леса находятся наши домики ,барбекю зоны с мангалами и шампурами,русская баня,сауна,детская площадка, большой водоём где можно купаться и ловить рыбу.Рыба живая ,копчёная



Новый дом в окружении леса,на территории водоём для купания и рыбалки,русская баня,у дома барбекю зона с мангалом и казаном, в доме могут разместиться до 15 человек. заезд в 14ч выезд в 12ч. баня 1500р час ,заказ от 2 часов.рыба живая-1500р/кг,копчёная 2500р/кг



Hacлaдитecь тишиной и спокойствием вcегo в 50 минутах от Мocквы! Этo идeaльнoe мecтo для уединенного отдыхa, гдe зaпрeщeны шумныe вeчеpинки и грoмкая музыка. Ваш дом у леса Вы на пoрoгe уютногo домика, грaничaщегo c лесным мaсcивом. Уникaльный интeрьер, пpoдумaнные мeлoчи создают особую атмосферу. У нас есть баня и чан. О доме: Площадь: 124 м². 10 соток участок Адрес : квартал Голубково, городской округ Солнечногорск, Московская область. Вместимость: В стоимость включено проживание 6 человек. Ребенок до 5 лет бесплатно . Максимальное размещение (не на ночь) при условии доплаты за дополнительного гостя 1000р. Планировка: Две спальни с кроватями 180\200 белоснежное хлопковое белье и плед, отдельная спальня -две раздельные кровати 90\200 ,просторная кухня-гостиная, душевая, уборная и веранда. Комфорт: Wi-Fi, телевизор, кондиционер , теплый пол на кухне , в комнате и в санузле. Система барьер на кухне( питьевой кран ) , установлена двухуровневая система очистки воды в доме! Кухня: Полностью укомплектована (плита, холодильник, кофе машинка , СВЧ, чайник ,посуда на 6 персон). Чай, кофе, сахар — предоставляем. На территории: Уютная беседка с мангальной зоной и костровой (предоставляем мангал, решетку, шампуры). Ночная подсветка, закрытый забором участок, парковка. Сибирский большой чан : оплачивается заранее и отдельно 5000р аренда ( сутки ) брикеты и розжиг предоставляем ( растопка чана производится самостоятельно ) не умеете покажем ! Важная информация: Связь: На территории нестабильна мобильная связь, но в доме есть Wi-Fi для общения. Заезд: с 15:00, Выезд: до 12:00. Депозит (возвратный): 5000 рублей взимается при заселении, возврат осуществляется в том случае, если в доме отсутствуют следы курения, помыты мангальные принадлежности и ничего не сломано.. Нам важна сохранность имущества. Животные: Разрешены, с доплатой 1000 ₽ за питомца за весь срок проживания (согласовывайте при бронировании). Бронирование: Домик сдается от 2ух суток . Возможно от одной ночи с доплатой за уборку (2000). Чем заняться рядом: Отправиться на рыбалку на платный пруд (20 мин на авто). Посетить оборудованный пляж у водоема (20 мин на авто). На территории базы отдыха есть банный комплекс с хаммамом и русской баней . В доступности от дома магазин пятерочка, аптека, пункты выдачи WВ и Оzоn, разливное пиво, мойка самообслуживания. Пятерочка осуществляют доставку на дом. Станция ЖД Поварово.



Hacлaдитecь тишиной и спокойствием вcегo в 50 минутах от Мocквы! Этo идeaльнoe мecтo для уединенного отдыхa, гдe зaпрeщeны шумныe вeчеpинки и грoмкая музыка. Ваш дом у леса Вы на пoрoгe уютногo домика, грaничaщегo c лесным мaсcивом. Уникaльный интeрьер, пpoдумaнные мeлoчи создают особую атмосферу. У нас есть баня и чан. О доме: Площадь: 72 м². 8 соток Адрес : квартал Голубково, городской округ Солнечногорск, Московская область. Вместимость: В стоимость включено проживание 4 человек. Ребенок до 5 лет бесплатно. Максимальное размещение (не на ночь) при условии доплаты за дополнительного гостя 1000р. Планировка: На 2 ом этаже двуспальная кровать 180\200 белоснежное хлопковое белье и плед ,на 1 ом этаже две раздельные кровати 90\200 ,просторная кухня из массива -гостиная, душевая, уборная и веранда. Комфорт: Wi-Fi, телевизор, кондиционер , теплый пол на кухне , в комнате и в санузле. Система барьер на кухне( питьевой кран ) , установлена двухуровневая система очистки воды в доме! Кухня: Полностью укомплектована (плита, холодильник, кофе машинка , СВЧ, чайник ,посуда на 4 персоны). Чай, кофе, сахар — предоставляем. На территории: Уютная мангальная зона с костровой (предоставляем мангал, решетку, шампуры). Ночная подсветка, закрытый забором участок, парковка. Важная информация: Связь: На территории нестабильна мобильная связь, но в доме есть Wi-Fi для общения. Заезд: с 15:00, Выезд: до 12:00. Депозит (возвратный): 5000 рублей взимается при заселении, возврат осуществляется в том случае, если в доме отсутствуют следы курения, помыты мангальные принадлежности и ничего не сломано. Нам важна сохранность имущества. Животные: Разрешены, с доплатой 1000 ₽ за питомца за весь срок проживания (согласовывайте при бронировании). Бронирование: Домик сдается от 2ух суток . Возможно от одной ночи с доплатой за уборку (2000) Чем заняться рядом: Отправиться на рыбалку на платный пруд (20 мин на авто). Посетить оборудованный пляж у водоема (20 мин на авто). В доступности от дома магазин пятерочка, аптека, пункты выдачи WВ и Оzоn, разливное пиво, мойка самообслуживания. Пятерочка осуществляют доставку на дом. Станция ЖД Поварово. Мы любим гостей и у нас многое можно). Но всё-таки обращаем внимание на то, что у нас запрещено: - проведение шумных вечеринок и других мероприятий в доме и на улице - это место для тихого отдыха без громкой музыки -курение в доме сигарет, электронных сигарет, кальянов и любых других курительных устройств - любой открытый огонь в доме (свечи и т.п.) - использование любой пиротехники (хлопушки, петарды, фейерверк, бенгальские огни, салют и т. п.) - пребывание в доме гостей сверх оплаченных при бронировании.



В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ БАНЯ В ПОДАРОК! Солнечный дом с баней для тех, кто устал от городской суеты, хочет насладиться тишиной и побыть наедине друг с другом. Прекрасный панорамный вид и чистый свежий воздух помогут снять стресс и восполнить заряд энергии. ДубльДом с видом на лиственный лес с большими панорамными окнами позволяет полностью слиться с природой и наблюдать невероятные закаты и смену сезонов года. Дом новый, 2022 года, и в нем есть все, чтобы провести лучшие выходные за городом или даже целый отпуск: кухня с необходимой бытовой техникой и посудой, зона барбекю, фен, полотенца, постельное белье, wi-fi на территории всего участка, большая терраса. Для любителей отдохнуть душой и телом на участке установлена баня. Также в вашем распоряжении стандартный набор для завтрака: яйца, молоко, овсянка, мука для блинчиков, чай, кофе, печеньки, сахар, соль, перец, растительное масло. Вместимость до 5 человек спальня с двуспальной кроватью, спальня с односпальной кроватью и двуспальный диван в гостиной. Дом находится в охраняемом коттеджном поселке на Истринском водохранилище. Отличная доступность: 55 км по Ленинградскому и по Пятницкому шоссе (от МКАДа на машине 45 мин по трассе М-11), также хорошая доступность от Новой Риги и ЦКАДа. Развлечения рядом: - Лес , окружающий посёлок (с одной стороны хвойный, с другой лиственный) - Большая ферма с парком, фермерским магазином и открытым подогреваемым бассейном с сауной, купелью и баней в 10 минутах езды - Потрясающие атмосферные кафе и бары в 5 минутах езды (в некоторых из них работает доставка завтраков, обедов и ужинов до нашего посёлка) - Истринское водохранилище, где можно заняться различными водными видами спорта (вейкборд, вейксерф и др.) или просто отдохнуть на пляже (5 минут езды на машине) - Конный клуб в 5 минутах езды - Детская площадка на территории посёлка для семей с маленькими детьми - Также в доме имеются взрослые, детские книги, бадминтон и настольные игры Условия проживания: - стоимость указана при размещении до 3-х человек - за каждого следующего гостя доплата 1.000 в сутки (максимум 5 человек) - аренда от двух суток - дети до 7 лет проживают у нас бесплатно - проживание с домашними животными возможно по предварительному согласованию и с доплатой 1.500 за весь срок проживания - стандартная уборка входит в стоимость, но, в случае, если дом сдан с грязной мебелью, диваном, коврами, уборка оплачивается дополнительно 2.500 - баня 4500/сеанс Заезд после 16:00 в любое удобное для вас время Выезд до 12:00 Акции и спецпредложения При бронировании от 7 суток 10% скидка! (кроме новогодних праздников) Приезжайте к нам пожить! Тэги для поиска: ,Аренда дома, аренда коттеджа, снять дом посуточно, снять коттедж посуточно, снять дом на сутки, снять коттедж на сутки, аренда дубльдома, дубльдом, снять дубльдом, кедр, кедр65, загородный дом, загородный коттедж, отдых за городом, отдых на природе, дубль дом



Если этот дом занят, перейдите в профиль и, возможно, вас заинтересует наш второй дом! LIVEHOUSE это стильный загородный дом, расположенный в живописном месте, где есть все необходимое для комфортного отдыха на природе Солнечногорского района. Всего в 50 км от МКАД вы сможете отдохнуть от шумной и ритмичной жизни в спокойном, уютном месте. В 5 минутах езды речка, магазины, кафе. В нашем доме Вас ждет мангальная и костровая зона, где Вы сможете приготовить барбекю и насладиться вкусом на природе. Для уютных вечеров установлена легкая подсветка, которая создаст неповторимую атмосферу для отдыха и релаксации. Интересный декор, уют и спокойствие ожидают вас в нашем доме. Стоимость в будни - 9000/сутки Стоимость в выходные - 15000/сутки Стоимость бани- 5000 руб Стоимость указана за 6 человек ВРЕМЯ ЗАЕЗДА: 16.00 ВРЕМЯ ВЫЕЗДА: 12.00 Максимальное размещение в доме 8 человек. Минимальный срок бронирования 2 суток. -Заезд с животными обговаривается отдельно -Специальные условия на проведение фотодней В стоимость входит: -Проживание в комфортабельном доме с панорамными окнами -Парковка на 3 автомобиля -3 спальни (1 кровать и 2 комфортабельных дивана) белоснежное белье и мягкие полотенца. Возможна установка детской кроватки. -Принадлежности для ванной (шампунь, гель для душа, зубная щетка, паста, фен) -Полностью оборудованная кухня ( плита, холодильник, микроволновка, духовка, чайник, посудомойка, красивая посуда для сервировки стола, приправы для вкусных блюд, макароны и крупы, чай) -Кинотеатр под открытым небом (в летнее время), в зимнее время фильмы на проекторе можно смотреть в гостиной. -Оборудованная зона барбекю (мангал, Решетки, шампура, барный стол, дровник) -Крытая веранда для вкусных завтраков и обедов -Открытая большая терраса для уютных ужинов у костра -Костровая зона с креслами -Уютные пледы и яркие дождевики для хмурой погоды -телевизоры smart -Яндекс станция Алиса Минимальный срок аренды - 2 суток; Долгосрочная аренда обговаривается отдельно. Залоговая сумма - 10000 рублей (вносится при заезде, возврат после уборки) В стоимость аренды включены все коммунальные услуги, Wi-Fi Если не успеваете помыть посуду, наша горничная сделает это за вас (2000 руб.) ПРАВИЛА ДОМА: Запрещено проведение шумных вечеринок. Музыка на улице разрешена до 22.00 Запрещено пребывание в доме гостей свыше установленного в бронировании. Запрещено курение в доме сигарет, вейпов, айкосов, кальянов и др. устройств. Запрещено ходить по дому в уличной обуви. Запрещено использование пиротехники в доме и на улице. Не смывать в унитаз посторонние предметы дом в аренду, дом посуточно, дом в лесу, панорамные окна, дом в лесу в аренду, фотосессия в загородном доме, загородная фотостудия, отдых в подмосковье , подмосковные отели, дом в аренду москва, аренда дома, отдых с детьми.



Сдаем абсолютно новый, уютный гостевой дом "Загорье дача"! Установлен банный чан с подогревом (доп.). Идeальнo подходит для сeмейнoго oтдыxa, компaнии дpузей и pомaнтичеcких свиданий. В доме 6 спальных мест (возможно организовать доп. спальное место). Спальные места: двуспальная кровать 180х200, двуспальный диван 160х200 и спальное место на "чердаке" в зале 160х200. Окна пaноpамныe и огромная терраса! Дом наxодитcя в краcивeйшeм леcнoм масcиве на берегу озера. Большое озеро 50 метров от дома. Рядом: pыбалка, лес, яхт клуб, сёрф клуб, конные прогулки, эндуро трасса, эко тропы и супермаркеты. К вашим услугам в доме есть абсолютно все для комфортного отдыха: Кухня и гостиная: кухня, оборудованная всей необходимой техникой, микроволновка, телевизор диагональю 55 дюймов (смарт тв, иви, кинопоиск), колонка "Алиса", денди (как из детства. Более 1000 игр! ) варочная панель, интернет, холодильник, чайник, вытяжка и всей необходимой посудой (тарелки, стаканы, бокалы, столовые приборы (на 8 персон), разделочные доски, ножи, набор для приготовления фондю), кухонный стол и стулья. + дополнительные стулья, большой диван и антресоль с кроватью! Возможно организовать дополнительное спальное место. Минибар (за доп. плату). Так же в зоне кухни: кофе, чай, сахар. Ванная комната: тропический душ, на каждого гостя выдается комплект полотенец, одноразовые тапочки, одноразовые зубные щетки с зубной пастой, жидкое мыло, гель для душа, шампунь для волос и кондиционер, туалетная бумага. Спальня: дизайнерская кровать из массива дерева двуспальная (180х200). Двуспальный диван: подушки (160200). Антресоль: двуспальный матрас и подушки (160200). Дополнительное место: комфортная раскладная кровать с матрасом. Во всем доме теплые полы. На территории есть мангал для вкусных блюд на компанию! (имеется уголь + розжиг = 1200р) на территории парковка для 2х автомобилей. Досуг: катание на велосипедах, прогулки, банный чан, баня, рыбалка. Цены: стоимость аренды указана за ночь при размещении до 6 гостей. Установлен большой банный чан на 9 человек (оплачивается отдельно). Правила заезда: заезд: в 16: 00. Выезд: в 13: 00. Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются заранее. Дистанционное заселение 24/7, договор найма подписывается в день заезда, с собой необходимо иметь паспорт. У нас запрещено: разводить огонь в доме зажигать в доме хлопушки, фейерверки. Курить в доме, заселять больше гостей, чем оплачено мест, ходить в уличной обуви по дому, животные по договоренности (крупные породы запрещены), мусорить на территории и в лесу, жечь мусор в мангале. При заселении взимается депозит в сумме 5. 000 руб. После проверки дома горничной, по факту выезда гостей, если не утрачено и не испорчено имуществ - залог возвращается. Стоимость проживания отличается в будни и выходные дни.



Сдается современный дом в стиле Барн-Хаус в СНТ в черте города. В доме проведены все коммуникации. Новая удобная современная мебель и техника позволит Вам насладиться отдыхом на природе с домашним комфортом.



Дом свободен на новогодние праздники! Сдаем абсолютно новый уютный Дом "Загорье Дача "! Дом свободен на НОВЫЙ ГОД! КОЛИЧЕСТВО спальных мест на 4х человек . Присутствовать в доме могут до 8- человек. Есть доп стулья и стол по запросу! Окна пaноpамныe и огромная терраса! Дом наxодитcя в краcивeйшeм леcнoм масcиве. 50 метров от дома большой водоем, карьер (5 мин) : pыбалка, лес, супермаркеты магнит и пятерочка (7 мин) К вашим услугам в доме есть абсолютно все для комфортного отдыха: Кухня и гостиная: кухня, оборудованная всей техникой (телевизор диагональю 55 дюймов (смарт тв, иви, кинопоиск), варочная панель,интернет, игровая приставка (денди) холодильник, чайник, вытяжка) и всей необходимой посудой (тарелки, стаканы, бокалы, столовые приборы, разделочные доски,ножи и тд), кухонный стол и стулья. ТАК-ЖЕ В ЗОНЕ КУХНИ: КОФЕ, ЧАЙ, САХАР. Ванная комната: тропический душ, на каждого гостя выдается комплект полотенец (2 шт), одноразовые тапочки, одноразовые зубные щетки, зубная паста, жидкое мыло, гель для душа, шампунь для волос, кондиционер для волос, туалетная бумага Спальные места: кровать двухспальная (180*200). диван (160*200) Во всем доме теплые полы. Настольные игры для всей семьи. А так же спорт инвентарь ! На территории есть мангал для вкусных блюд на компанию! (имеется уголь + розжиг = 1000р) парковка для 3х автомобилей . досуг : Катание на ватрушках и ледянках,лыжи баня , рыбалка . Банный чан за отдельную плату (5000) топка Цены: Стоимость аренды указана за ночь при размещении до 4х гостей . ПРАВИЛА ЗАЕЗДА: Заезд: В 16:00 Выезд: В 13:00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются заранее . Дистанционное заселение 24/7, договор найма подписывается в день заезда, с собой необходимо иметь паспорт. У нас запрещено: разводить огонь в доме зажигать в доме бенгальские огни, хлопушки, фейерверки. курить в доме заселять больше гостей, чем оплачено мест ходить в уличной обуви по дому животные по договоренности (крупные породы запрещены) мусорить на территории и в лесу жечь мусор в мангале при заселении взимается депозит в сумме 5.000 руб. После проверки дома горничной, по факту выезда гостей, если не утрачено и не испорчено имущество - депозит возвращается. Будем рады знакомству с вами!



Откройте для себя идеальный отдых ! Природа и комфорт в одном месте. Дом в стиле A-frame с большой верандой и банным чаном находится в 35 км по Рогачевскому шоссе . Домик абсолютно новый. На территории вы будете одни. У НАС ТОЛЬКО БАННЫЙ ЧАН Вы можете приехать к нам со своим питомцем (только маленькие собачки) Доплата за маленькую собаку 2.000 за все время проживания. Требуется предварительное согласование!! Внутри дома и на территории есть все для вашего комфорта. Внутри дома: Wi-Fi, кондиционер на первом этаже: - удобный раскладной диван - обеденный стол и стулья - полноценная кухня с электрической плитой - холодильник, микроволновая печь, тостер и чайник - телевизор ( подписка иви, Кинопоиск) - портативная акустика JBL Charge 5 - санузел с теплым полом, средства гигиены (полотенца, зубная паста и щетка, шампунь- кондиционер,гель для душа, мыло) - стиральная машина на втором этаже: - уютная спальня с деревянной кроватью 160 на 200 - комплект постельного белья - напольная вешалка Снаружи: - парковка на 1 автомобиль - мангал( Шампура предоставляются; решетка, уголь и розжиг Ваши) -костровая зона с чашей - Сибирский банный чан на дровах ( оплачивается отдельно) Внимание Банный чан необходимо заказывать заранее (желательно за сутки до предполагаемого заезда) Стоимость аренды дома указана за 2 человек: АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА В КАЛЕНДАРЕ - за каждого дополнительного гостя - 1.500 рублей за каждые сутки - дети до 10лет - бесплатно, без места СТОИМОСТЬ БАННОГО ЧАНА(одна растопка) - 6.000 рублей. Украшение чана обговаривается, за дополнительную плату при заказе чана предоставляем банные простыни страховой депозит за проживание 5.000 рублей возвращается в день выезда после уборки общие правила заезд после 16:00 выезд до 12:00 стоимость бронирования и правила отмены указаны в календаре! ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: - шумные вечеринки не разрешены - необходимо соблюдать режим тишины с 22:00 до 09:00 - запрещено зажигать свечи - запрещено использовать пиротехнику, конфетти, бенгальские огни - категорически запрещено курить в доме и на террасе ( так же кальян и электронные сигареты) - нельзя оставлять вещи и другие предметы на теплом полу в ванной комнате ( возможна поломка и возгорание пола) - нельзя ходить дома в уличной обуви - на территории могут находиться только то количество гостей, которое указано в бронировании. - необходимо соблюдать технику безопасности и отключать электрические приборы - необходимо соблюдать чистоту - если что-то сломали или разбили сообщать сразу Гостей мы встречаем сами. что рядом: 15-20 минут езды на автомобиле -Ферма Российские альпаки д. Походкино - зооферма Шихово -ГАБОвская народная лыжня - конный клуб Радуга( с. Озерецкое) -база отдыха Круглое озеро - в 30 минутах езды на машине горнолыжный комплекс Яхрома - в 10 минутах езды на автомобиле магазин,аптека, овощной рынок и мясная лавка



Внимание! Горячее предложение для тех, кто жаждет незабываемого отдыха! Мечтаете о выходных, полных драйва, релакса и ярких впечатлений? Хотите сбежать от городской суеты и окунуться в атмосферу настоящего приключения? Тогда этот пост для вас! Сдаётся уютный гостевой домик на берегу живописного Истринского водохранилища! Здесь есть всё, чтобы сделать ваш отдых по-настоящему незабываемым: Русская баня на дровах! Прогрейте косточки, расслабьтесь и забудьте обо всех заботах! Игровые поля для футбола и волейбола!Собирайте друзей и устройте настоящие соревнования на свежем воздухе! Аренда квадроциклов! Почувствуйте себя покорителем бездорожья и прокатитесь по живописным окрестностям! Рыбалка! Удочка в руки и вперёд, за уловом! Истринское водохранилище богато рыбой! Мангальная зона для шашлыков! Сочный шашлык, приготовленный на свежем воздухе, что может быть лучше? И, конечно же, невероятная красота Истринского водохранилища! Чистый воздух, живописные пейзажи и умиротворяющая тишина! В домике вас ждет: * Комфортное размещение * Всё необходимое для проживания * Уютная атмосфера Не упустите свой шанс! Приезжайте и убедитесь сами это место, где рождаются яркие воспоминания!



Собcтвeнник!!! Сдaм Кoтедж.2 этажный,дерeвянный дом c банeй внутpи. На втoром этaжe 2 paздeльныe спальни, Куxня полнocтью oбоpудoвана, баня на дроваx, кaмин, 2 с/у, xoлоднaя и гоpячая вoда.Дом отапливается электричеством.На пepвом этaжe 2 дивaна . Мангaл, бесeдкa, качели, тенниcный стoл, лeжаки, уличный бaсcейн. Кpаcивaя ухоженная территория. Детская площадка. Вам хочется отдохнуть с друзьями, отметить праздник, хотите попариться в бане, пожарить шашлычок или просто выехать за город, а своей пока дачи нет,приезжайте к нам отдохнуть. После баньки, приятно спится в деревянном доме. Бронируйте заранее.Будни от 9000 выходные с пятницы по воскресенье 20000, с субботы на воскресенье 15000, заезд и выезд не нормирован. Комфортное размещение до 10 человек. Баня оплачивается отдельно.



Дом для отдыха в лесу — тишина, уют и природа! Приглашаем вас провести время в уютном доме площадью 100 кв. м, окружённом живописным лесным участком. Идеальное место для тех, кто мечтает отдохнуть от городской суеты и насладиться природой. Что вас ждёт в доме: 2 просторные спальни с удобными кроватями и качественным постельным бельём; просторная кухнягостиная с камином — место для тёплых вечеров в кругу близких; 2 санузла; полностью оборудованная кухня (холодильник, плита, микроволновка, чайник, посудомоечная машина, вся необходимая посуда). На участке: большая терраса с мебелью для отдыха и чаепитий; лесной участок 15 соток с живописным ручьём; Расположение: всего 45 км от Москвы — лёгкая дорога на автомобиле; глушь леса, но с удобным подъездом; тишина и чистый воздух гарантированы!



Шахматво Вилладж - гостевые дома для уютного и комфортного отдыха на природе. Открыто бронирование на Новый год и рождественские каникулы. 90.000 - 3( трое) суток. Для вашего удобства каждый дом располагает: -собственной мангальной зоной с шампурами и решетками, а казан и коптильня горячего копчения выдаются по запросу. ( угли и розжиг можно приобрести на месте 1.000 комплект ) -большой террасой( стол , стулья); -просторной кухней-студией ( холодильник , микроволновка, электрическая духовка, плита, чайник , набор посуды , музыкальная колонка , телевизор); -тремя спальнями( большие двуспальные кровати, тумбочки , комоды); -вместительной сауной 3.500 за 4 часа. 10% скидка именинникам, в дни бракосочетания, при повторном бронировании и при бронировании от 2 до 5 суток. Бронирование осуществляется после внесения 50% предоплаты за первые сутки. Остаток суммы вносится в день заселения. Действует система залога 5.000 возвращаются по выселению. Заезд с 16.00 выезд до 13.00. В 15 минутах езды располагаются: Государственный мемориальный музыкальный музей-заповедник П.И. Чайковского; Государственный мемориальный музей-заповедник Д.И. Менделеева и А. А. Блока -усадьба Шахматово; Государственный мемориальный музей-заповедник Д.И. Менделеева и А. А. Блока -усадьба Боблово; Государственный мемориальный музей-заповедник Д.И. Менделеева и А. А. Блока -усадьба Тараканово. А также в шаговой доступности находится Тропа В.Н. Татищева. 1.5км экотропы с освещением, рекреациями и выставкой. Любителям активного отдыха верхом на лошадях есть возможность посетить конный клуб или заказать доставку к домам. Дополнительные услуги: - приготовление плова и других блюд в казане 2.500( ваши продукты); - приготовление любых видов шашлыка 2.500( ваши продукты). Новый год. Снять дом не дорого. Дом на Новый год недорого. Снять дом на Новый год. Дом для семьи. Загородный дом посуточно. Дом на Новый год .Отдых на природе.Усадьба Шахматово. Экскурсии. Гостевые дома Шахматово . Экоотдых. Семейный отдых. Забронировать дом на Новый год. Дом в Подмосковье. Подарок на день рождения . Корпоратив. Аренда посуточно.



Сдается дом отдыха — погрузитесь в гармонию природы Наслаждайтесь близостью к природе: Высокие, стройные туи высотой 15 метров окутывают пространство волшебством и покоем, создавая тенистые уголки для релаксации. Ухоженная территория украшена элегантным декоративным прудом, погружающим в мир спокойствия и гармонии. Дом вашей мечты: Просторный трехэтажный дом идеально подходит для больших компаний друзей и семей. Внутри расположены светлые и комфортные комнаты с изысканными интерьерами, способные принять до 11 гостей одновременно. Все спальни оборудованы двуспальными кроватями, дополнительные спальные места представлены двумя удобными раскладными диванами и односпальным диваном. Зоны комфорта и развлечения: Отдохните душой и телом в уникальной зоне релакса и восстановления сил: - Достойная баня подарит незабываемые минуты релакса и пользы здоровью (оплачивается отдельно, стоимость составляет 8000 рублей за стандартный сеанс продолжительностью 4 часа). на 6 гостей - Комфортная оборудованная беседка с горячим и холодным водоснабжением станет идеальным местом для теплых семейных ужинов и дружеских посиделок. - Безопасная детская игровая зона позволит малышам активно провести время под присмотром родителей. Правила комфортного пребывания: Для максимального удовольствия от нашего гостеприимства соблюдаются простые правила: - Заезд возможен начиная с 15:00 часов, выезд до 11:00 утра следующего дня. - После 22:00 поддерживайте спокойствие и уважение к отдыху окружающих, избегайте шума и громких мероприятий вне помещений. - Пожалуйста, оставьте жилье в чистоте перед отъездом: постирайте и сложите белье, уберите использованную посуду и утилизируйте мусор в специальный контейнер. Откройте для себя идеальный уголок для семейного отдыха и созерцания природных красот, насладившись свежим воздухом



Добро пожаловать в DEERLAND! Мы рады сообщить, что наша новая база отдыха DEERLAND открыла свои двери для гостей! Адрес: Солнечногорский район, квартал Голубково. Погрузитесь в атмосферу настоящего русского колорита и расслабьтесь в нашей уютной бане, доступной для аренды посуточно. Для тех, кто предпочитает более экзотический отдых, мы предлагаем уникальный хаммам со звездным небом, где вы сможете забыть о повседневных заботах и насладиться моментом. Мы создали все условия для вашего максимального комфорта и незабываемого отдыха. Посетите нашу баню или хаммам! Баня — 3000 рублей за час. ( 6 чел) Хаммам — 4000 рублей за час.( 6 чел) Бронируйте от 2 часов! У нас есть уютные зоны для отдыха с телевизором, кондиционером , шикарными кожаными диванами и всей необходимой посудой. Тапочки, полотенца и шапочки уже включены в стоимость! Также в продаже веники: дубовые и берёзовые — всего 400 рублей. Приходите и насладитесь отдыхом! #баня #хаммам #отдых #релакс



Наш новый дом ждёт Вас, приезжайте отдохнуть от города, на праздники, для встречи с близкими и друзьями. Мы постарались создать максимально комфортные условия в доме. Панорамные остекление, расширяет пространство и ощущение природы в доме. Три спальни с удобными кроватями, можно разместить 6 человек. Укомплектованная кухня, фильтр для воды, посудомоечная машина, индукционная панель, микроволновая печь, капельная кофеварка, тостер. Гостиная с smart тв, а так же есть проектор, настольные игры. Парковка на 3 машины. Мангал, со всеми необходимыми принадлежностями.Есть казан для плова. Панорамная баня 4000₽ Спа бассейн 4000₽ Цена за 4 человека в будни, доплата за каждого человека 1500₽/сутки Если аренда на 1сутки доплата 2000₽ Залог 5000₽ Доплата за животных 1500₽ Добраться можно по скоростной трассе М11, или по Ленинградскому шоссе далее от Солнечногорска 20 км по асфальтированной дороге прямо к дому. Проведи незабываемые выходные!



Приглашаем посетить наш Загородный дом! Отметить день рождения, провести выходные с семьями и друзьями на природе, пожарить шашлык, плов, рыбу, отдохнуть от городской суеты в тишине. Наш дом предназначен для спокойного, размеренного отдыха! Уверенны , что шумные компании смогут найти для себя более подходящий вариант! О доме: WiFi выделенка везде Два этажа 100м2 Три изолированные комнаты Две раздельные спальни на втором этаже: Спальня-1 22м2 , две кровати 160/200 и за перегородкой 140/200, встроенные шкафы Спальня-2 18м2 Кровать 160/200, встроенный шкаф, детская кровать манеж с матрасом по желанию. Кухня - Гостиная 25 м2 диван угловой раскладывается в дополнительное спальное место 180/200, Смарт ТВ ( Кинопоиск, Око, Премьер) дровяной камин Кухонный гарнитур, индукционная плита, холодильник,посудомойка, СВЧ, мойка и вся необходимая техника, посуда, бокалы, рюмки. Чай, Кофе, сахар, соль, приправы, масло для жарки всегда в наличии. Газовая плита и духовой шкаф находятся на отдельной кухонной зоне, что бы запах не распространялся по дому. Санузел: Душевая кабина, умывальник, зеркала, туалет, полотенцесушитель и стиральная машина. Полотенца для каждого гостя, шампунь, бальзам , гель для душа, зубная паста. Терраса находиться рядом с домом под навесом : большой стол где вы можете невзирая на погоду отметить все то что Вы запланировали )) Об участке: Тупиковый , 32 сотки ухоженные и огороженные забором, на участке два Мы всегда рядом)) В Вашем распоряжении живописный пруд с пирсом который расположен на участке, зона барбекю, сосны, туи, моживельники, ели, березы, дубы ( много мест для красивых фото)) О ЦЕНЕ: В доме возможно размещение 6-х человек, включая детей старше 3х лет К нам можно с Вашими любимыми питомцами. По договоренностисобачки только мелкие породы, размещение с доплатой 2000 р за весь период При заселение вносится депозит 10 000₽Депозит возвращается не позднее 3 часов после выезда, при условии, что в доме отсутствуют сильные загрязнения, вещи на своих местах, отсутствует мусор и следы курения в доме, посуда помыта, имуществу не причинен ущерб. Время заезда: с 16.00 Время выезда: до 13.00 МЕСТА РЯДОМ: Конный клуб Усадьба Апраксиных в с. Ольгово где есть платная рыбалка Страусиная ферма в деревне Селявино . Усадьба Шахматово Зооферма Шихово Горнолыжный курорт Волен Яхрома Магазин 1км Запрещено: находится в доме в уличной обуви Курение в доме Использование пиротехники в доме , Для вашей безопасности на Дрова без ограничения Мангалы и шампура тоже Мы всегда рады гостям и стараемся сделать Ваш отдых максимально комфортным! Примечание: Я проживаю в соседнем доме и всегда рада помочь при возникновении любых вопросов. Важно перед бронированием связаться с нами в сообщении или по телефону Добраться можно из Москвы по Дмитровскому, Рогочевскому или Ленинградскому шоссе в среднем за 1ч 30 минут. По М 11 за 1 час Будем рады вашему приезду






Березовый лес, настоящий камин, ароматическая сауна, большая терраса, костровая зона с качелями, мангал и полное уединение без соседей Возможно заселение рано утром в субботу и выезд поздно вечером в воскресение (считается как двое суток ) или другие варианта бронирования. САУНА входит в стоимость проживания! У нашего дома нет соседей, здесь вы будете чувствовать себя комфортно в окружении многолетних деревьев. С участка вы можете выйти в лес, послушать разнообразное пение птиц, найти грибы, ягоды, встретиться с настоящими зайцами или просто прогуляться и подышать свежим воздухом. В ДОМЕ ИМЕЮТСЯ: - СПА-сауна с гималайской солью и ароматерапией, - большая терраса с удобной мебелью, - костровая зона с садовыми качелями, - удобная мангальная зона, - настоящий камин на дровах (!) - неограниченный запас дров! В СПА-сауне для Вашего полного релакса Вас ждет: - бамбуковые массажные палочки, - гималайская розовая соль, - травяные запарки для сауны, - эфирные масла и настои для парения, - мягкие халаты и полотенца, шапочки для парилки, - травяной чай и угощения: НАТУРАЛЬНЫЙ МЕД и леденцы с ментолом для чайной церемонии. ТАКЖЕ, ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТНОГО ОТДЫХА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ: - вся необходимая бытовая техника ( большой холодильник, электрическая плита, микроволновка, посудомойка, стиральная машина, Яндекс станция Алиса, телевизор, капельная кофемашина, кофемолка, чайник, тостер, фен, утюг.) - качественные ортопедические матрасы, свежее белье, нежнейшие полотенца, мягкие теплые тапочки. - шампунь, гель для душа, ватные диски палочки, порошок и кондиционер для стирки, одноразовые зубные наборы, мыло, маски для лица, мицелярная вода. - продукты для минимального завтрака/обеда: овсянка, гречка, кофе зерновой, подсолнечное масло, чай черный. - необходимые специи специи, сахар, морская соль. ДЛЯ ДЕТЕЙ имеются различные интересные игрушки и книжки, здесь им будет чем заняться! О ЦЕНЕ: Стоимость в календаре указана для 4-х взрослых. В доме возможно размещение 8 взрослых гостей. За каждого дополнительного взрослого гостя свыше 4-х доплата 2000 р в сутки. За каждого дополнительного гостя с 7-ми до 18-ти лет доплата - 1000 р в сутки. Детки до 7 лет БЕСПЛАТНО. К нам можно с Вашими любимыми питомцами (по договоренности), размещение с доплатой 2000 р с одного мохнатого носа. При заселении вносится страховой залог в размере 10 000 р. Время заезда: с 16.00 Время выезда: до 13.00 Возможен ранний заезд или поздний выезд по договоренности. МЕСТА РЯДОМ: Горнолыжный курорт Яхрома Конный клуб с лошадьми и пони; Усадьба Апраксиных в с. Ольгово; Страусиная ферма в деревне Селявино со всеми видами страусов мира; Ферма с оленями.



Уютный теплый дом с баней в лесу Наш гостевой дом "ТИШЕ" в современном стиле с панорамным остеклением с видом на еловый лес. Расположен в лесной полосе на окраине д. Хорвугино 35 км от МКАД по Ленингрпдскому ш. Дом оснащен всеми удобствами и предназначен для круглогодичного проживания. Идеально подходит для размещения двух человек, но с не меньшим комфортом в нем сможет разместится компания до 3х человек. (30 м2) Для вашего удобства в доме имеется: Баня на дровах. Уютная гостиная с кроватью совмещённые с кухней и обеденной зоной. На кухне посуда для приготовления пищи, индукционная плита, холодильник, чайник. Санузел совмещен с ванной, полотенца, фен. Мангальная зона для шашлыков и барбекю с принадлежностями. Домик оборудован конвекторами и тёплым полом. Припарковать свой автомобиль на парковочном месте на территории участка. Время заезда: с 16:00. Время выезда: до 13:00. Цены: Дом Вс-чт 6890 рублей Дом Пт-вс (праздничные дни) 10000 рублей Баня русская на дровах- 4500 руб безлимитр) оплачивается отдельно! Размещение с домашним животным: 1000 Мангал: ( шампура предоставляются) дрова для мангала 500 руб. Для бронирование надо внести Залог 5000 руб (возвратный если все хорошо, в день выезда после проверки дома) Если у вас не получается вывезти оставшийся после себя мусор - мы можем сделать это за Вас (-500 руб из залога) Относитесь ко всему имуществу в доме и бане бережно. Мы очень любим свое дело и стараемся вкладывать свою душу, чтобы вам было комфортно и приятно наслаждаться отдыхом, потому что мини-дом создан, чтобы заботиться о Вас!



Вашему вниманию Представлен дом в стиле Барнхаус. Дом новый, укомплектован всем необходимым для комфортного отдыха, включая активный отдых. Участок 8 соток, огорожен забором от соседей, и 3-д видовой забор с выходом в густой живописный лес, где носятся кабанчики и другая интересная живность. Для гостей с детьми на территории современная большая площадка с горками, качелями, паутинкой, набором игрушек для песочницы. Стульчик для кормления, горшок, кресло-качалка для малышей 4mam (до 8 мес.), коляска люлька и прогулка. (предварительно предупредить чтоб подготовили). Взрослые и подростковые новые велосипеды для активного отдыха. Большой набор различных настольных игр. Для взрослых гостей Беседка с кухней и витринным холодильником, мойкой и отдельным набором посуды. Большая мангальная зона с барбекю и печью под казан. Костровая релакс-зона. Уютная баня с панорамным остеклением с видом на лес, с необходимой мебелью и посудой. Банный чан. Дом: кухня-гостиная с диваном (раскладывается), уютная кухня со всей необходимой техникой и посудой: свч, плита 2 комфорки, холодильник, тостер, чайник, кофе машина капсульная ,тарелки, различные блюда для подачи, блюда под шашлык и маринацию, набор различных специй. Рядом много магазинов: пятерочка, матроскин, работает доставка еды (суши пицца), Две конюшни, можно предварительно записаться. Одна спальня с двухспальной кроватью и необходимой мебелью. Санузел с душевой кабиной, фен, выпрямитель для волос, разные необходимые мелочи (расчески,резинки, одноразовые наборы для личной гигиены, маски\патчи, лак для волос и пр. полотенца, халаты, аптечка .Вам необходимо взять с собой только хорошее настроение, все остальное продумали мы. Вместимость дома 4 взрослых. Максимальная вместимость 6 чел (при условии сна в бане, баня теплая, отапливается теплыми полами в бане большой раздвижной диван. Топка бани оплачивается отдельно и составляет 5000 т. Р. в стоимость входит набор полотенец, халаты, простыни, веник Банный чан 5000 тысяч рублей. Стоимость при аренде от 2-х суток: Вс-чт-9000 Пт-сб-14000 Аренда на сутки возможна с доплатой за уборку 1000р. Стоимость указана до 4 взрослых гостей. Дети до 6 лет бесплатно. Каждый последующий гость +1000р. максимально 6 гостей. Размещение с животными (только с маленькими) возможно по согласованию +1 000 р. Залог в 5000 остаётся до выезда из домика и возвращается после проверки на сохранность имущества и порядок. Заезд после 15:00 Выезд до 12:00. Другое время заезда/выезда оговаривается отдельно.



Дом с финской сауной у леса, с красивым видом на закат Всего 40 минут от Москвы (по Ленинградскому/Пятницкому шоссе) Коттедж "Сканди" Площадь-170 м², 3 спальни, просторная гостинная с кухней, 1 санузел,баня с электрической печкой. дети до 6 лет проживают бесплатно, при размещении с родителями (без предоставления спального места) Дом рассчитан до 8 гостей, для комфортного размещения. При заезде взимается залог 5 тыс. за сохранность имущества и соблюдения правил проживания. Залог возвращается после проверки дома на отсутствие порчи и кражи. Проверка производится во время уборки в день выезда. За курение, несогласованную вечеринку, несоблюдение правил тишины взимается штраф в размере залога. Доп услуги: Финская сауна-4 тыс./4 часа парения Проживание с воспитанными животными: 1 тыс./сутки Время заезда/выезда: Заезд с 16:00 до 23:00/Выезд до 12:00 Поздний выезд (после 12:00) или Ранний заезд (до 16:00) оплачивается 50% от стоимости суток. Для гарантированого бронирования вносится предоплата в размере 50% от общей стоимости. Если у вас по каким-либо причинам не получается приехать, то правила отмены бронирования у нас следующие: 1. При отмене бронирования за 14 дней и более: бесплатная отмена бронирования. Мы вам возвращаем размер предоплаты. Просим отнестись с пониманием, мы закрываем дом на ваши даты и не предлагаем другим гостям. ПРАВИЛА ДОМА: Запрещено проведение шумных вечеринок и других мероприятий. Запрещено пребывание в доме гостей свыше установленного в бронировании. Запрещено курение в доме сигарет, вейпов, айкос, кальянов и др. устройств. Запрещено ходить по дому в уличной обуви. Запрещено уносить с собой предметы интерьера. Просторный и невероятно уютный дом: Дом для круглогодичного проживания, полы с подогревом во всём доме (можно регулировать комфортную температуру). На территории - бассейн (в летнее время),батут, детская площадка для детей, огороженная территория,мангальная зона и всё для Вашего комфортного отдыха! Дом расположен в тихом живописном месте, рядом с лесом и озером, обладает рядом уникальных преимуществ Чистый воздух, родниковая вода, рыбалка , развитая инфростуктура (продуктовые магазины, кафе, пиццерия,суши/роллы с доставкой на дом бесплатно), аптеки, салоны красоты, фитнесс клуб, контактный зоопарк, эко продукты,в радиусе 1 км).



ДОМ В СОЛНЕЧНОГОРСКЕ — 50 МИН ОТ МОСКВЫ Коротко о месте: Представьте утро с чашкой кофе на веранде среди сосен, а вечер — тёплый дровяной пар, горячий чан под звёздами и бокал у камина. Дом расположен в тихом, живописном месте — идеален для семейного отдыха или романтического уикэнда. ПРАЙС -лист: • Аренда дома — от 7 900 ₽/сутки • Баня (дровяная) — от 6 000 ₽ • Чан (на дровах) — от 5 000 ₽ Спецпредложение : при бронировании от 2 суток — баня в подарок! Для первых клиентов Аренда 1 сутки 7 990 рублей вместо 11 000 рублей (будние) Аренда 1 сутки 12 990 рублей вместо 16 000 рублей (выходные) В доме: • 4 комнаты (удобная планировка на двух этажах) • 2 санузла — по одному на первом и втором этаже • Закрытая тёплая веранда (можно отдыхать в любой сезон) • Небольшая терраса для утреннего кофе и вечера на свежем воздухе •Камин, полностью оборудованная кухня, уютные спальни •Кресло-массажер - дополнительное средство для расслабления •Летний бассейн Что включено и почему сюда хочется вернуться: • Дровяная баня и открытый горячий чан — расслабление и восстановление тела и души • Авторский, тёплый интерьер — хочется оставаться • Полностью оборудованная кухня и минибар • Терраса, грильзона, камин — атмосферные вечера на закате • Sony PlayStation, настольные игры • Комфорт для семей с детьми • Мягкие халаты, полотенца, косметические средства, шампуни и мицеллярная вода — приезжайте без лишних вещей • Чистота и забота в каждой детали — мы подготовим всё для вашего удобства Окружение и активный отдых: • Лесные тропы для прогулок и пробежек • Конные прогулки неподалёку — понравится детям и взрослым Условия: • Максимальная вместимость — 6 человек • Заселение с 16:00, выезд до 12:00 • Минимум в выходные — 2 суток • Чан и баня оплачиваются отдельно • Доплата за финальную уборку при аренде на сутки — 1 500 ₽ Наш дом НЕ для вечеринок — ценим тишину и уединение Внимание цена в календаре указана за 2 гостей ! Каждый доп гость 1500 р /сутки Как забронировать: Пишите и звоните — ответим на все вопросы и подберём удобные даты. Даты быстро заполняются — бронируйте заранее. С радостью ждём вас в нашем доме у леса — идеальное место для перезагрузки и тёплых воспоминаний



Cдаeтcя бaня на дрoвах с панoрaмным видом. Для комфортнoго отдыxа в бaнe ecть вcе необхoдимоe: Гоpячая водa, душ. Пoлнocтью ocнaщённая куxня: холoдильник, чaйник, посудa для сервирoвки стoла, прибopы. Полoтeнца, фен, гель для душa, шaмпунь. Мaнгaльная зoна. Правила прoвeдeния процедур: Koличecтво людей для комфортного отдыха: до 8 гостей Курение в доме строго запрещено (штраф 5 000 руб.) Минимальное время аренды- 3 часа. Час парения пн -чт - 3500 Час парения пят,. суб.,воск., -4000 В продаже веники ( дубовый, березовый, эвкалиптовый , можжевеловый ) - 600 р. ( шт) Угли березовые -550 ( 3 кг) Приятного отдыха
| 🔷 Средняя цена деревянного дома на выходные в лесу: | 17,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 18 тыс. руб. |