Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Загородная

14 июля откроется выставка загородной жизни Open Village — 2023

11 июля 2023 37 030
2023-09-05T05:39:26.088833+00:00
14 июля откроется выставка загородной жизни Open Village — 2023
Две недели можно будет ходить, смотреть и тестировать более 30 реальных домов, построенных по разным технологиям, задавать вопросы застройщикам и производителям технологий и материалов и выбрать свой дом мечты.

C 14 по 30 июля состоится седьмая выставка загородных домов Open Village. Она пройдет в Истринском районе Московской области, в коттеджном поселке «Грин Лаундж» в 58 км от МКАД. Циан выступает информационным партнером выставки.

Купить билет на выставку Open Village — 2023

В чем фишка выставки? 

Open Village — это единственная в России выставка, где компании строят настоящие жилые дома, которые продаются и где будут жить семьи. Это не шоу, это реально. Посетители выставки смогут посмотреть, потрогать, примерить на себя — как бы им жилось в таком доме, на таком участке, с такой организацией загородной жизни. И ответить себе на вопрос, хотят ли они так же.

Экспонат выставки — дом ArtLine

Подготовка к открытию выставки началась почти за год до открытия. 

На месте чернолесья усилиями более 100 компаний появилось 30 новых домов, возведенных по разным технологиям: 

  • по каркасной и панельно-каркасной технологии;
  • по технологии модульного строительства;
  • из клееного бруса;
  • из газобетонных и керамических блоков.

Все они построены «под тапочки», т. е. полностью готовы к проживанию, включая внешнюю отделку и ландшафт на участке. После закрытия Open Village их не демонтируют и не увезут — наоборот, заселят, и поселок заживет своей жизнью.

Каждый объект можно будет купить, заселиться и жить в доме своей мечты.

Экспонат выставки — дом «Акцио» 

Что будет на выставке? 

1. Сами дома. Это отдельное эстетическое зрелище. Черные, графитовые дома; дома со стеклянными фасадами; одноэтажные, двухэтажные, со вторым светом, с верандами, террасами, с патио и т. д.

2. Разнообразие вариантов ландшафтного дизайна: привычные газоны, карельские скалы, альпийские горки, милые сердцу белоствольные березки, сухие ручьи, плетистые розы, кусты гортензий (да, все уже сразу цветет) и др.

3. Варианты организации пространства домовладения. Как использовать весь участок для жизни, чтобы не оставалось заброшенных и непосещаемых уголков? Как ходить в хозчасть и сауну, не замочив ног? Где и как устраивать детям дни рождения и дружеские тусовки? Ответы застройщики подготовили на выставке.

4. Серия лекций и мастер-классов. 

Вы сможете послушать специалистов и задать вопросы о:

  • архитектуре загородных домов;
  • дизайне экстерьера дома;
  • оформлении участка и ухода за ним;
  • инженерных коммуникациях и обслуживании;
  • строительных технологиях и т. д.

По выходным участники выставки будут читать лекции на тему «Строим дом», где расскажут обо всех этапах строительства, интерьерного, экстерьерного и ландшафтного дизайна.

Все желающие смогут овладеть принципами укладки блоков, нанесения штукатурки на фасад, узнать о тонкостях каркасного строительства, увидеть, как происходит монтаж свайного фундамента.

Экспонат выставки — дом Hi-Tech Wood

Все желающие смогут овладеть принципами укладки блоков, нанесения штукатурки на фасад, узнать о тонкостях каркасного строительства, увидеть, как происходит монтаж свайного фундамента.  

Купить билет на выставку Open Village — 2023

 А как же развлечения? 

Организаторы Open Village не забыли и об этом. Гостей ждут не только экскурсии и семинары, но и шоу-программы, зона отдыха и фуд-корты, детская площадка, батуты и снеки для детей.  

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#загородная недвижимость#дом#ИЖС#коттедж#коттеджный поселок#мероприятие#Московская область#выставка#загородный дом
загородная недвижимостьдомИЖСкоттеджкоттеджный поселокмероприятиеМосковская областьвыставказагородный дом
Сейчас обсуждают
Аноним
27 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru