Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Андреевка, корп. 1»

ЖК «Андреевка, корп. 1»

Сдан
Московская область, городской округ Солнечногорск, рабочий посёлок Андреевка, Староандреевская улица, 43к3
Пятницкое, 28 км от МКАД
Срок сдачи2019
КлассЭконом
Этажность17
Корпусов1 корпус
Тип домаПанельный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Эконом
Этажность
17
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Андреевка, корп. 1»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Цены и спрос

Количество комнат
Стоимость
Средняя цена за квартиру3,7 млн ₽
Средняя цена м²54 513 ₽/м²
Данные собираются раз в месяц, последнее обновление: февраль 2024

О жилом комплексе ЖК «Андреевка, корп. 1»

Серия И-155МК: надёжность и традиции.
В данной серии предлагаются квартиры с максимально увеличенной полезной площадью. Просторные комнаты, большие остекленные балконы и лоджии, полуэркеры в гостиных делают квартиры в доме уютными. Планировка квартир с четким делением пространства позволят жильцам обустроить квартиры по своему вкусу.

Стоит отметить, что дома данной серии выгодно отличаются внешней эстетической привлекательностью и незадымляемыми лестничными пролетами.

На первом этаже дома размещены комната для консьержа, холл с пассажирским и грузопассажирским лифтами, а также помещения для предприятий бытового обслуживания. Благодаря трехслойной конструкции стен и окнам, оборудованным современными энергосберегающими стеклопакетами, обеспечивается прекрасная тепло- и звукоизоляция. 

Дом находится на территории городского поселения Андреевка, расположенного в северо-западной части Московской области в 24 км от МКАД. Посёлок с востока граничит с Зеленоградом, составляя с ним единую агломерацию. Жители нового дома смогут пользоваться всей инфраструктурой города, включая образовательные, здравоохранительные и культурные учреждения,  торгово-развлекательные объекты, транспортную сеть и т.д.

Через Андреевку проходят важные транспортные пути федерального и областного значения: Октябрьская железная дорога и Пятницкое шоссе, а также дорога, соединяющая Пятницкое шоссе с Ленинградским.

Район охвачен общегородской транспортной сетью Зеленограда  – из него добраться до любой части города без пересадок. Ближайшая к дому остановка общественного транспорта "Высокое" расположена в 200 метрах от дома, время в пути до центра Зеленограда и ж/д станции "Крюково" займет менее 10 минут.

2 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Марина
6 июня 2020
Полезный

Данную квартиру не показывают. Пытались посмотреть 2 месяца ( то собственник не может, то еще находятся причины. В итоге, риелтор сказала, что собственик повысит цену! Уважаемые, у вас что стоит очередь на квартиры, не СЕРЬЕЗНО! Будьте внимательны.

ID:48535383
6 марта 2020

Не понимаю-почему указано,что ЖК Андреевка сдан?! В объявлениях написано одно,а по сути дом еще не достроили. Как он может быть сдан?!

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
РК Строй
Застройщик РК Строй
Год основанияв 2015 году
9 декабря 2015 года Правительственная комиссия по экономическому развитию и интеграции одобрила предложенную Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ концепцию завершения строительства жилых объектов группы компаний «СУ-155» и участие банка «Российский капитал» в этом проекте. В рамках утвержденной кон...Подробное описание
Жилой комплексАндреевка, корп. 1
городской округ Солнечногорск, Московская область,Московская область, городской округ Солнечногорск, рабочий посёлок Андреевка, Староандреевская улица, 43к3
Телефон: +74996490976