Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «на ул. 1-я Урицкая»
Нет отзывов

ЖК «на ул. 1-я Урицкая»

Сдан
Московская область, Солнечногорск, 1-я Урицкая улица
Ленинградское, 48 км от МКАД
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
Высота потолков3,0 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
3,0 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «на ул. 1-я Урицкая»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «на ул. 1-я Урицкая»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «На улице 1-ая Урицкая» – это четырёхсекционный монолитно-кирпичный трехэтажный дом, относящийся к эконом-классу. Дом находится в 57 километрах от Московской кольцевой автодороги, рядом с Ленинградским и Пятницким шоссе. Буквально в ста метрах от новостройки располагается железнодорожная платформа «Подсолнечная», от которой самый скоростной электропоезд за пятьдесят минут доезжает до Ленинградского вокзала и за полчаса – до города Химки.

Рядом со зданием «На улице 1-ая Урицкая» находится автовокзал «Солнечногорск», от которого ежедневно отправляется множество автобусов и маршрутных такси до метро «Водный стадион». Минимальное время в пути – один час. На личном автотранспорте доехать до комплекса из Москвы можно по Ленинградскому и Пятницкому шоссе.

Инфраструктура

Жилой комплекс «На улице 1-ая Урицкая» находится в самом центре Солнечногорска, и вся инфраструктура этого города расположена в пределах пятнадцати минут пешком от дома. Недалеко от комплекса находятся: лицей №7, школы №5 и №2, колледж «Подмосковье», гимназия №6, детские сады («Ветерок», «Солнышко», «Клубничка»), детская поликлиника, больница №11, супермаркеты и торговые центры, стадион «Металлург», скейт-парк «Сенеж», спорткомплексы «Вымпел» и «Авангард», ФОК «Жемчужина», Дом творчества Союза художников России «Сенеж», музейно-выставочный центр «Путевой дворец».

За полчаса от Солнечногорска можно доехать до города Химки, где работают: торговый центр «Мега Химки», гипермаркеты «Ашан», IKEA и OBI, торгово-развлекательный центр Citrus, бизнес-парк «Химки», Московский государственный институт культуры, стадион «Арена Химки», Международная академия тенниса, олимпийский учебно-спортивный центр «Планерная».

В месте расположения жилого комплекса «На улице 1-ая Урицкая» хорошая экологическая обстановка. Негативное воздействие проходящей рядом железной дороги компенсируется близким расположением от новостройки главного Городского парка, огромного озера Сенеж с обустроенным пляжем, Екатеринского канала и леса.

Надёжность застройщика

Возведением жилого комплекса «На улице 1-ая Урицкая» занималась компания «Стройиндустрия», входящая в состав холдинга «Агрострой», работающего на строительном рынке с середины 1990-х годов.

Основное направление деятельности компании «Стройиндустрия» – возведение многоэтажных и малоэтажных жилых комплексов, коттеджных посёлков, административных зданий, медицинских, спортивных и оздоровительных учреждений.

В портфолио компании множество реализованных проектов – жилые комплексы «Триумф», «Молодёжный», «Поварово-Молодёжный» и «Пятница-Молодёжный» в Солнечногорском районе, квартал «Звёздный» в Краснознамёнске, коттеджный посёлок «Назарьевские пруды» в деревне Елино Солнечногорского района, четыре пансионата на Истринском водохранилище, а также гостинично-офисный центр, детская поликлиника, Центр спорта и досуга и другие объекты.

Архитектура

В жилом комплексе «На улице 1-ая Урицкая» представлены однокомнатные квартиры и квартиры-студии площадью от 25 кв. метров до 35 кв. метров. В квартирах высокие потолки – 3 метра. Помещения передаются покупателям с минимальной отделкой. Дом был полностью сдан в 2016 году.

На первом и втором этажах здания располагаются офисные и коммерческие помещения с отдельным входом. Построенный в форме буквы «П» дом образует полузамкнутое уютное пространство, в котором расположены: открытая парковка, физкультурная площадка, игровой городок, газоны и цветники.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «на ул. 1-я Урицкая»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
СЗ Стройиндустрия (Солнечногорск)
Застройщик СЗ Стройиндустрия (Солнечногорск)
Год основанияв 2005 году
Строится2 дома в 1 ЖК
Специализированный застройщик «Стройиндустрия» является частью холдинга «Агрострой», который на протяжении более 20 лет прогрессирует в области строительства жилых и административных зданий, загородных поселков и рекреационных комплексов. Компания строго контролирует все этапы реализации проектов, реализуя самые передовые технол...Подробное описание
Жилой комплексна ул. 1-я Урицкая
Солнечногорск, Московская область,Московская область, Солнечногорск, 1-я Урицкая улица
Телефон: +74951389653