Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Курилово Лайф»

Пятницкое, 45 км до МКАД
Ленинградское, 45 км до МКАД
Год сдачи
2023—2024
Класс
Комфорт
Объектов
8
В продаже
8

Чем интересен этот посёлок?

Зеленые зоны для прогулок и отдыха
Магистральный газ в доме
Цены за отделку "под ключ"
5 минут на машине до Истры
Хвойный лес рядом

Объекты в посёлке

Посмотреть 8 предложений
от 13 990 000 до 18 990 000 ₽
от 95 м² до 150 м²
Все коттеджи поселка из газобетона (Bonolit), качественно утеплены каменной ватой (Технониколь) и облицованы кирпичом ручной формовки в европейском стиле. Свайно-ростверковый фундамент с утепленной монолитной плитой. Крышы утеплены в 4 слоя минеральной ватой (200мм). Мягкая кровля Технониколь Шинглас Все участки ровные, огорожены забором из евроштакетника, распашные ворота, калитка Коммуникации В домах заведено и разведено по дому: электричество - 15 кВт, вода из собственной скважины, канализация - автономный септик Unilos Астра 5, магистральный газ Теплый водяной пол на первом этаже, на лестницах и в санузлах на втором этаже, если дом двухэтажный. Отделка под ключ При ремонте используются качественные отделочные материалы, например: Двери Doorhan, Окна KBE, плитка Kerama Marazzi, обои Victoria Stenova и электрика Schneider Electric, сантехника Stout. Двухконтурный газовый котел Baxi. Завозите мебель и живите!
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Ближайшая инфраструктура
    Ближайшая инфраструктура

    В непосредственной близости от поселка (1,5км) есть все, что нужно современному человеку для комфортной жизни за городом: крупные супермаркеты, школа, детские сады, фитнес центры, кафе и даже пункт Вайлдберриз.

    Ближайшая инфраструктура

Инфраструктура

Канализация: локальная

Электричество

Газ: магистраль

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

Курилово Лайф — семейный поселок нового уровня на Северо-Западе Московской области. Находится по соседству с деревней Курилово и деревней Новая, со всем необходимым для комфортной загородной жизни, удачно вписанный в хвойный лесной массив! Поселок идеально создан для проживания с детьми и домашними питомцами за городом, вдали от суеты Внутренняя инфраструктура КП Курилово Лайф порадует вас своей продуманной инфраструктурой: — Крытый детский игровой центр для досуга и развлечений в любую погоду с фуд-кортом; — Зеленые зоны для прогулок и отдыха: парки, аллеи и пр; — Кинотеатр на открытом воздухе; — Современные спортивные и детские площадки на лоне природы; — Оборудованные зоны для барбекю и пикника; — Отдельная площадка для выгула собак придется по душе вашему питомцу — Фитнес клуб , спортивный зал; — Рядом конный клуб с возможностью обучения верховой езды. Закрытая огороженная территория. Современное уличное освещение. Асфальтированное покрытие и подъездные пути Собственная служба эксплуатации для решения всех бытовых проблем. При этом оплата ЖКУ напрямую по счетчикам! Транспортная доступность В 5 минутах на машине Истринское водохранилище, с песчаным пляжем и местом для пикника. 45км по Пятницкому и Ленинградскому шоссе Автобусная остановка (300м) с транспортным сообщением: Солнечногорск - Зеленоград - Москва, а также Поварово, откуда ходят электрички в Москву (42 мин до м. Комсомольская) Ближайшая инфраструктура В непосредственной близости от поселка (1,5км) есть все, что нужно современному человеку для комфортной жизни за городом: крупные супермаркеты, школа, детские сады, фитнес центры, кафе и даже пункт Вайлдберриз.

Полное описание

СК Юко

Застройщик

В продаже 5 посёлков

Реализовано 0 посёлков

СК Юко

Полное описание
от 13 990 000
до 18 990 000 
Застройщик

СК Юко

В продаже 5 посёлков

О чём спросить у застройщика?