Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Пятница Берег»

Год сдачи
2024
Класс
Комфорт
Объектов
29
В продаже
29

Чем интересен этот посёлок?

Закрытая огороженная территория
Современное уличное освещение
Асфальтированное покрытие
В 300 метрах Истринское водохранилище

Объекты в посёлке

Посмотреть 29 предложений
от 16 490 000 до 23 590 000 ₽
от 95 м² до 150 м²
Дома в 6 разных проектах, 3 варианта площади: 95, 105, 110, 120, 150, 165м2. Земельные участки от 8 до 13 соток. Дома из газобетона (Bonolit), качественно утеплены и облицованы клинкерным кирпичом в европейском стиле. Свайно-ростверковый фундамент с утепленной монолитной плитой. Крыша утеплена в 4 слоя минеральной ватой (200мм). Мягкая кровля Технониколь Шинглас. Участок ровный, огорожен забором из металлического планкена, распашные ворота, калитка.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Транспортная доступность
    Транспортная доступность

    В 300 метрах чистейшее Истринское водохранилище, с песчаным пляжем и местом для пикника. 45км по Пятницкому и Ленинградскому шоссе. Автобусная остановка (300м) с транспортным сообщением: Солнечногорск - Зеленоград - Москва, а также Поварово, откуда ходят электрички в Москву (42 мин до м. Комсомольская).

    Транспортная доступность
  • Ближайшая инфраструктура
    Ближайшая инфраструктура

    Супермаркет Магнит и кофейня в шаговой доступности. В непосредственной близости от поселка (5км) есть все, что нужно современному человеку для комфортной жизни за городом: крупные супермаркеты, строительные магазины, школа, детские сады, фитнес центры, кафе, рестораны, пункты доставки.

    Ближайшая инфраструктура
  • Коммуникации
    Коммуникации

    Дома будут оснащены как электрическими, так и газовыми котлами. Проектирование поселка предусматривает возможность подключения газа к каждому дому в дальнейшем, чтобы обеспечить комфортное проживание и дополнительные возможности для жителей. Вода из собственной скважины, канализация - автономный септик Unilos Астра 5. Теплый водяной пол на первом этаже, на лестнице и в санузле на втором этаже.

    Коммуникации
  • Отделка под ключ
    Отделка под ключ

    2 варианта комплектации домов: с мебелью и техникой, под "тапочки". Высокое качество строительства и отделки. Теплопотери дома составляют порядка 1%.

    Отделка под ключ

Инфраструктура

Детские площадки

Огороженный периметр

Канализация: локальная

Электричество

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

Пятница Берег - коттеджный квартал на полуострове Истринского водохранилища. Деревня Пятница - элитное место, само по себе является брендом. Рядом расположена роскошная усадьба VILLA MICHETTI с ландшафтным парком 15 Га и каскадами фонтанов на берегу Истринского водохранилища построенная по чертежам итальянского архитектора Николы МИКЕТТИ для проведения торжественных мероприятий. Пятница берег - место, где есть все для отдыха на свежем воздухе и занятиями водными видами спортом. В непосредственной близости расположен конный клуб для обучения верховой езде. Внешний вид домов в квартале будет в европейском стиле с прекрасным видом на Истринское водохранилище. Всего будет представлено 29 домов на участках ИЖС, которые будут интересны эстетам и любителям единения с природой. Внутренняя отделка будет выполнена с применением дизайнерских решений и использованием высококачественных материалов. Закрытая огороженная территория. Современное уличное освещение. Асфальтированное покрытие и подъездные пути. Детская площадка. Собственная служба эксплуатации для решения всех бытовых проблем.

Полное описание

СК Юко

Застройщик

В продаже 5 посёлков

Реализовано 0 посёлков

СК Юко

Полное описание
от 16 490 000
до 23 590 000 
Застройщик

СК Юко

В продаже 5 посёлков

О чём спросить у застройщика?