Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 13 этаже в Солнечногорске

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 11:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 12:01
ID 13356347
неделю назад
5 май, 19:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 14:46
Собственник
ID 13670479
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 14:19
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 21:12
Собственник
ID 138737112
два дня назад
15 май, 14:03
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 21:08
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Собственник
ID 96577379
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 19:54
Собственник
ID 76393310
месяц назад
7 апр, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 22:51
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 09:03
Собственник
ID 97389316
два дня назад
15 май, 20:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:27
Собственник
ID 60557566
неделю назад
10 май, 15:57
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 15:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 15:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 09:10
Собственник
ID 123599870
месяц назад
17 мар, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Собственник
ID 121030140
2 недели назад
1 май, 15:26
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Солнечногорске?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 13 этаже в Солнечногорске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:9,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:168,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,8 м²