Дом из бруса, санузел и душ в доме, летняя кухня (газ баллон), два сарая, парник, парковка на два машиноместа, Яблони, малина, смородина, крыжовник, клубника, цветы.



Дом из бруса, санузел и душ в доме, летняя кухня (газ баллон), два сарая, парник, парковка на два машиноместа, Яблони, малина, смородина, крыжовник, клубника, цветы.



Пoдaётcя oднoэтажный кирпичный дом с мансаpдой и тeрpасoй. Пo адpecу: Mocкoвская облacть, Солнечногоpский район, деревня Aлaбушeво, ул. Oлега Koшeвого, дом 13/74. Жилaя площадь дoмa 75.2 кв.м.. В доме: кухня, 2 спaльни и бoльшoй свeтлый пpоcтoрный зaл. Электpичеcтвo и гaз в домe. Отoплeниe гaзовоe. Дом теплый, уютный. Жилой дом расположен на земельном участке площадью 7,5 соток межевание проведено. Все границы с соседями согласованы. Участок ухоженный, каждый год тщательно обрабатывается.На участке есть плодовые деревья и кустарники, много цветов. Собирается хороший урожай. Дом расположен в тихом уютном уголке деревни Алабушево . Соседи в округе приличные люди. К дому круглогодичный хороший подъезд. В пешей доступности станция Алабушево, далее на электричке до Ленинградского вокзала. 10-15 минут на автобусе до Зеленограда.



Вашему вниманию предлагается уютная дача комфорт-класса. Находится в СНТ "Зеркальное озеро", на территории СНТ есть видеонаблюдение на всех улицах, более 20 камер, оптоволоконный интернет, дороги зимой чистят.Есть пруд с песчаным пляжем и волейбольной площадкой на территории СНТ в 50 м от дома. Въезд через автоматические ворота, открываемые с телефона. Территория СНТ полностью огорожена. В шаговой доступности есть 2 продуктовый магазина, летом каждую неделю приезжают автолавки с фермерскими продуктами из Тверской области. В 5 мин. на авто магазин "Пятерочка".Участок 5 соток - 20 на 25 м, ровный и сухой. На участке есть плодовые деревья - яблони, а также шикарные пихты. Дом в 2008 году прошел реновацию. В доме пластиковые стеклопакеты "Рехау", снаружи облицован сайдингом Миттен и утеплен базальтовой плитой Роквелл, в том числе паро- и гидроизоляционными пленками, также утеплен пол - 200 мм. Крыша - металлический профлист 0.5 мм. Внутри отделан вагонкой и в двух комнатах поклеены обои. В дом заведена вода и стоит бойлер Аристон, есть душ с горячей водой и биотуалет. Вода подаётся от центрального водоснабжения с 1 мая по 1 октября. В доме полностью новая мебель, продаётся вместе с домом, а также новая бытовая техника. Планировка дома - 1 этаж гостиная, кухня, душ и туалет, спальня. 2 этаж - одна большая комната и две кладовых. Дополнительно на участке есть сарай 6х4 м (мастерская), беседка 4х2 м (электифицированна), а также мини-хозблок для хранения садового инвентаря. Электричество - 7 Квт, две фазы, можно увеличить до 15 Квт и сделать 380. На участке есть дорожки - 30 м, монолитный железобетон выложенный плиткой и бордюрным камнем, а также въезд (армированный бетон) 8х2.5 м для авто. Участок со всех сторон огорожен забором. На земельный участок и на дом имеется свидетельство о праве собственности (дом зарегестрирован как жилой). Есть прямой договор с Мосэнерго 3-х зонный тариф. В собственности более 5 лет, один Собственник, документы готовы к сделке. Дом очень уютный и продаётся в комплектации "под тапочки", при небольших инвестициях (автономный колодец, нужно всего 5 колец (цена от 100 000 руб.) и септик типа "Топаз" (цена от 200 000 руб.) данная дача может быть приспособлена для круглогодичного проживания.



Номер лота: нп-0024098. Дом, где всё уже готово для жизни - заезжай и живи! Идеальное место для семьи, удалённой работы и отдыха на природе. В доме есть всё для комфорта: отопление - электрические конвекторы с терморегуляцией: тепло и экономно, интернет - оптоволокно: стабильно, быстро, идеально для удаленной работы. Коммуникации заведены в дом: свет, вода, канализация, вентиляция, скважина 50 метров - чистая вода круглый год, септик на 5 человек - биологическая очистка, без запаха и хлопот, дренаж и ливнёвка по периметру - фундамент защищён, гравийные отмостки вокруг дома. Мебель и техника - остаются вам! Кухня со встроенной техникой: электрическая плита, духовой шкаф, посудомойка. Ванная комната: душевая кабина + стиральная машина, выведена электрика под кондиционер в зале. Всё новое и аккуратное! Природа, покой и удобство рядом: лес и река за участком - рыбалка, купание, прогулки, остановка напротив дома - ходит автобус до Солнечногорска и школьный автобус, доставка продуктов из крупных сетей работает без сбоев. Всё продумано - просто приезжайте с чемоданами, звоните!



Вкусное предложение: Современный небольшой жилой дом-дача с удобной планировкой около реки Истры! Расположение: Пятницкое или Ленинградское шоссе, 48 км от МКАД, деревня Новинки! Очень престижная деревня рядом с рекой! Участок: Классические 6 соток. Участок имеет квадратную форму, грамотно спланирован. Много деревьев и кустов. На участке находятся 2-х этажный дом, а также гостевой жилой блок, отдельно стоящий санузел с душевой, парник и колодец. Характеристики дома: 2-х этажный дом 57 кв.м. по документам ЖИЛОЙ!!! Можно прописаться! В доме есть 3-и спальни (2-е спальни на первом и одна на втором этаже), кухня и веранда. Дом стоит на столбчатом фундаменте. Свет заведен. Дом в хорошем состоянии, полностью укомплектован мебелью и техникой (холодильник, шкаф, кровати). Всё останется новым хозяевам. Делали для себя, поэтому всё очень достойно! Коммуникации: СВЕТ заведён в дом, ГАЗ проходит по границе участка, Чистая ВОДА подаётся из колодца, туалет системы пудр-клозет (уличный). Деревня Новинки уникальное место! Главное преимущество близость к знаменитой реке Истре! В деревне есть строительный рынок, продуктовый магазин, ОЗОН, а в 2-х километрах от деревни расположены огромный супермаркет ДА, уютное кафе, мини-рынок... Тихо. Отличные дороги, автобусное сообщение с Солнечногорском и Зеленоградом. Недалеко выезд на платную трассу М-11 Всего не перечислить. Надо обязательно увидеть! Оперативные показы! Менеджер Павел. ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕЕ!



Расположение: Ленинградское шоссе, 52 км от МКАД, деревня Редино, Участок расположен в тихом живописном месте рядом с лесом, на берегу озера Сенеж. Престижное газифицированное СНТ. Участок ухоженный, сухой, с небольшим склоном. Дом: брус, 2-х этажный, 4 комнаты, терраса, летняя кухня, веранда. В доме печка. Летний водопровод, газ по границе участка. Хоз. блок, с/у и душ отдельные строения. Участок: ухоженный, сухой, с небольшим склоном. Посажены плодовые деревья, кустарники.



Пpoдаeтся учaсток с летним домом и бaней, в п. Пoваровo, ул. Юбилейная . Земeльный учacтoк 10 coтoк в Солнечнoгoрском рaйoне, расположeн в тиxoм мecтe рядом c лесным мaсcивом. Нaxoдится в 45 км oт МКАД пo Ленингрaдcкому шocсе (М-10). Учaсток пpямoугoльной фoрмы состоит из двух чaстей: категория земель : земли поселений (земли населенных пунктов)5,5 сотки и снт 4,5 сотки. Кадастровый номер участка с адресом ул.Юбилейная уч.70 - 50:09:0090203:3101. На участке расположены яблони, кусты смородины, большая ель и многолетние цветы. Дом летний 47 кв.м: 1 этаж: веранда, прихожая, 1 комнаты, кухня. 2 этаж: 1 комнаты Стены обшиты , окна -деревянные. На участке имеются небольшая баня 12,7кв.м., сарай и колодец. Коммуникации: электричество, вода - колодец, отопление -электрическое и печное. На участок свой отдельный въезд, оборудованный воротами. До ж/ст Поварово 5 минут на машине.



Касный дом (чердачный этаж можно обустроить в жилой) .на первом этаже две спальни, большой зал 36 кв.м.,кухня 11кв.м.прихожая 8,5 и кладовая.дом без отделки обшит usb. электричество и вода холодная,горячая, туалет и душевая в доме.стиральная машина. Также имеется имеется недострой третьего дома на монолитной плите 65 из керамических блоков и кирпича. Пластиковые стеклопакеты.септик.вся мебель и техника остается покупателю.газ по границе.в домах, пока балонный. От ж/д и автостанции гор Солнечногорска 10 мин на автобусе или машине.до Москвы на ласточке 40 мин. В 10 мин ходьбы автобусная остановка и магазинчик. Рядом вся инфраструктура магазины пятерочка и магнит .почта.сбербанк.аптеки .поликлиника и т д. Торг за срочность реалреа Груглогодичный подъезд, хорошие соседи. Можно в ипотеку. Возможность приобрести 2 дома по цене одного . за срочность. цена за 2 дома общей площадью на 171 КВ.м. 9 500 000.пока объявление висит,оно актуально. звоните ,пишите,приезжайте -договоримся



Предлагается к продаже дом в деревне Ложки Солнечногорского городского округа с земельным участком 5 соток. Вид объекта недвижимости земельный участок: 50:09:0020701:1456 фактическая площадь 500 м.кв. Российская Федерация, Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Ложки, участок 22/1 Вид объекта недвижимости здание 50:09:0020701:1426 общая площадь общая 33 кв. м Прописка. Категория земель Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования Для ведения личного подсобного хозяйства. Дом находится в 1 линии от дороги. Выезд с участка на ленинградское шоссе. отличная траспортная доступность. остановка автобуса 100 метров. До Москвы 40 минут на автобусе. Поселок крупный. Сетевые магазины озон ВБ почта поликлиника школа и др. Дом каркасный, фундамент - винтовые сваи. Свет 10 квТ Газ по границе участка. На участке есть утепленная бытовка, теплица, лесные и плодовые деревья, крыжовник, малина, клубника. Выкопан колодец. Один собственник, быстрое оформление документов. Вся сумма в договоре. Можно в ипотеку.



Продается участок площадью 7,2 сотки с домом и баней в СНТ "Березки" Участок находится в тихом, спокойном районе. Соседние участки - только с двух сторон, а третья сторона выходит на живописный пруд с кувшинками, на берегу которого растут ивы, ели, березы, туи, орешник. На берегу пруда построена беседка. Расположение уникальное, других таких участков нет. Есть большие возможности для ландшафтного дизайна, тк около пруда и за прудом есть еще неосвоенная территория земли, около 4 соток. На самом участке растут яблони, смородина, крыжовник, японская айва, жимолость, виноград, клубника, розы и другие цветы. Дом летний - двухэтажный 6х7 м из бруса 150х150 мм, обшитый вагонкой внутри и снаружи. Фундамент - ленточный. Дополнительно снаружи обшит пластиковым сайдингом. Крыша покрыта Ондулином. В доме находится кирпичная печь на дровах. На кухне электрическая плита и бойлер. Тариф для электроэнергии - сельский. Водоснабжение - центральная артезианская скважина только летом. Дополнительно на участке имеется колодец. Недалеко находится родник. Баня 3 х 4 м из бруса, есть душевая с бойлером 80 л. Туалет находится в хозблоке. Недалеко от участка магазины "Пятерочка" и "Дикси". Свободная продажа, один собственник, все документы готовы к сделке. Продаем без помощи риэлторов, сами хорошие риэлторы. Доп. фото по запросу.



Учaсток 8,55 сoтoк, нa участке дом каpкаcный 5х5, в доме пeчка. Taкже нa учacткe cтoит баня из брусa 5x3 в бaне дpовянaя пeчь. Имeeтся сквaжина 37 м. Плoдовый сад. 2-e яблoни, гpуша, cморoдинa, жимолocть, крыжoвник, голубикa, вишня, cливa. 2-e теплицы, гараж. Учacток нaxодитcя в чepтe гopoдa Cолнeчнoгoрск. Рядом школа, детский сад, много магазинов. До участка асфальтированная дорога. Хозяева готовы оставить много садового инструмента.



Продается дом г.о. Солнечногорск, деревня Загорье. Новый дом 72 кв.м, из бруса, отделан сайдингом (не зарегистрирован)., Фундамент ленточный Первый этаж: прихожая, санузел, комната-кухня с печкой. Мансардный этаж-Свободная планировка. Коммуникации: колодец 15 колец, свет, отопление-электрическое, септик, газ по границе Также есть старый дом ( можно под снос или реконструировать), зарегистрирован. Участок 16 соток, состоит из двух участков. На участке две хоз.постройки, плодовые деревья и кустарники. Круглогодичный подъезд.Удобная транспортная доступность. Школа и детский сад в Тимоново, также сетевые магазины, аптека: две остановки до Тимоново. До ж/д вокзала 15 минут автолайном или автобусом. Озеро Сенеж в шаговой доступности. Документы-основание: дарение 2017 года и наследство 2021 год, 2 собственника, прямая продажа. Цена 5000000 рублей.



Ленинградское шоссе, 55 км от МКАД, деревня Федино. Продам усадьбу в одном из красивейших мест Подмосковья! Шикарный участок 10 соток ИЖС с жилым домом! Участок правильной формы, находится на возвышенности и огорожен забором. Есть ворота для въезда машин. 2-х этажный деревянный дом 60 кв.м. по документам ЖИЛОЙ!!! Можно прописаться!!! Дом хорошо утеплен и обшит эффектным сайдингом под кирпич. На первом этаже дома расположены большая кухня-гостиная 16,5 кв.м., финская сауна, санузел с душевой, прихожая 7 кв.м. На втором этаже огромная спальня 20 кв.м. В доме удобная лестница и функциональная веранда. Столбчатый фундамент, утеплённая крыша. Свет 15 кВт заведен. Планировка очень удобная, дом основательный, крепкий! Участок грамотно спланирован. Много яблонь и плодовых кустов. Красивые дорожки. Кроме дома на участке расположены пергола с качелями, парник, зона барбекю, вместительный дровник, хозблок, туалет системы пудр-клозет В центре участка Оставлено место, откуда открываются завораживающие панорамные виды (под строительство основного дома или чайного домика беседки). Кадастровый номер участка: 50:09:0010201:367 Кадастровый номер дома: 50:09:0010201:393 Очень тихо, комфортно. В Федино почти все живут постоянно. В деревенском пруду много карасей. Въезд в деревню через шлагбаум (видно на фото). Недалеко раскинулось знаменитое озеро Сенеж с чудесными пляжами. Вокруг грибной лес. Просто идеальное место как для дачи, так и для загородного дома! Хорошая транспортная доступность до Москвы. Менеджер Павел.



От станции Поваровка - 12 мин. пешком. Продается Участок правильной формы, сухой - 613 кв. м. и двух - этажный дом 83,9 кв. м. и двух - этажная баня - 42,7 кв. м.(официально зарегистрированы) , можно использовать, как гостевой дом (баня на 1 этаже, второй этаж комната). . На участке есть плодовые деревья. Дом добротный, бревенчатый, с дощатым утеплением, не разваливается, не перекошен. В бане установлен бойлер. Удобный подъезд,асфальтированная дорога, территория огорожена, въезд под пульт. Хорошие соседи, многие живут круглогодично. На территории СНТ много зелени, рядом пруд, магазины на станции. Возможна регистрация. Территория СНТ огорожена, въезд под пульт. Под ипотеку подходит. Свободная продажа, никаких обременений нет, быстрый выход на сделку! ВОЗМОЖЕН РАЗУМНЫЙ ТОРГ! Показы по договоренности.Ключи на руках.



Продается новый дом в городском округе Солнечногорск, д. Липуниха в 35 км. от МКАД! *Общая площадь дома- 74.4 м2, (56 м2 + 19м2 веранда) *Земельный участок - 10 соток(ЛПХ Прописка!), огорожен забором и имеет два входа с лицевой и фронтальной стороны. Так же есть возможность прирезки 3.5 соток. *Фундамент свайно-винтовой. *Внешняя отделка фасада - сайдинг Grandline (архитектурный планкен) красивого белого цвета. *Кровля - Grandline , Quadro Profi RaL7024 (мокрый асфальт). *Окна - Veka двухкамерный стеклопакет. ПЛАНИРОВКА ДОМА: *Прихожая *Кухня *3 спальни *Ванная комната. ( Так же одну из спален можно переоборудовать под сауну)просторная веранда. *Внутренняя отделка и утеплитель отсутствуют. Фото внутри нет! *Коммуникации: электричество- 15кВт/3Ф по границе участка. Деревня Липуниха расположена в 35 км от МКАД. Жд станция Поваровка расположена в 15 мин от дома (1 км). Основная инфраструктура расположена в соседней деревне Поварово (1 км): Автобусные остановки, жд станция Поварово, Георгиевская церковь, Сетевые магазины (Дикси/Светофор/Пятерочка/Красное-белое), Зоомагазин, Фитнес клуб Povarovo GYM, Стадион им. Тихомирова С.И, Общеобразовательная Школа им. 8 марта, Общеобразовательная школа на ул. Клубной, а также недалеко от школы расположен Семейный сквер, Детский сад 27 Елочка, Почтовое отделение, Отделение Сбербанка, Дом культуры Геофизик, Поликлиника Поваровская, кафе KFС, салон красоты Wellnessclub, До социальной развитой инфраструктуры г. Солнечногорска 18 км (автобус 312, 40, 440). Вдоль деревни протекает река Радомля. Удобная транспортная доступность Ленинградского шоссе.



продается дача. д. Покровка Клинская обл. 1-я Кабельная ул.. есть все кроме газа. 9х8дом, 6х5 баня, 8.6соток. беседка с камином, навес на 2 авто, сарай 6х3. вся техника в комплекте. вопросы в личку. до аптеки, пятерочки, ж/д станции 2.5км до леса 500метров ответы интересующимся, чтоп не повторяться. 2 собственника больше 13лет, дача наша с 1950-х годов, доки на землю и дом на двоих скважина, летний водопровод, септик, 2 соседа, снт, взнос в этом году был около 20тр/год (в отличие от КП со взносом в 15т.р./МЕСЯЦ). мангал-камин кирпичный в беседке 3х4, баня 6х5 с душкабиной, парилкой, комнатой отдыха и гостевой комнатой, раковиной, водогреем, стиралкой. в доме 5комнат, 2кухни, большое крыльцо, кирпичная печка, унитаз, водогрей, 2 раковины, пластик на 2 эт и первом кухни. 2 баллона с газплитой, 2 холодильника, 2 микроволновки, морозильник. навес на 2 авто 12метров, тарелка нтв+ сарай 3х6, дровник, сортир, пинпонг площадка и сам стол, 5 больших туй (7метров), по забору 7 мелких(до 2метров), большая береза, клён, 2 дохнущие старые яблони. на даче за 12 лет выросло 2 детей, проживали все лето 2ребенка, супруги, няня, дед. места всем хватало, гостей до 4чел с ночевкой принимали без проблем. цену можем обсудить)



Продается одноэтажный утепленный каркасный дом для круглогодичного проживания на участке 6 сот.( есть возможность присоединить смежный участок 6 соток) . Современный , новый чистый дом со всеми удобствами ( с санузлом и душевой кабиной) , две изолированные комнаты, просторная кухня- столовая, гостиная, веранда, чердачное пространство. Участок ровный, ухожен, газон, мини огород, парковка, ворота. На участке также есть новый современный дом для гостей , хозблок/вольер для собак, навес , летний душ. Электричество 15 кВт, колодец, септик. До ж/д ст.Головково 15 минут пешком. До г. Солнечногорска7 км. СНТ огорожено, въезд через шлагбаум. 1 собственник, документы готовы, быстрый выход на сделку. Юридическое сопровождение.Звоните! Также рассматриваем обмен на квартиру.



Дом в прекрасном состоянии, был сделан кап. ремонт/ набивка меж бруса, утеплитель, сайдинг, замена крыши/.



Продам дом под ключ . На участке есть баня и небольшой спортзал . Рядом Истринское водохранилище. В доме есть вся необходимая мебель . Отопление конвекторы выведены на телефон очень удобно , для поддержки тепла и экономии электроэнергии . Зимой расход 3500 рублей . Вода скважина . Горячая , холодная.септик микроб . Видеонаблюление на телефоне. Охранная система с тревожной кнопкой для безопасности . Соседи живут круглый год ! Зимой дороги чистят . Барбекю зона ! Имеется все для активного и пассивного отдыха ! Бассейн надувной , велосипед , лыжи ! Торг уместен ! Срочно продам !



Агентам не беспокоить!!!! На участке дом, хоз.блок (летняя кухня, мастерская), душ-туалет. Рядом станция Поваровка 20 мин пешком, на авто 2 минуты. Адекватные соседи. Быстрый выход на сделку Два взрослых собственника.



Продаю красивую и уютную дачу в СНТ Луч в дер. Тимоново Солнечногорского р-на. 2-этажный дом из бруса (статус жилого дома, можно прописаться) общ.площадью 67 м расположен на живописном участке, площадью 810м, благоустроенном ландшафтным дизайном, вечнозелеными и плодовыми деревьями. Также есть баня на дровах, лаунжзона, барбекю. Водоснабжение- скважина и техвода для полива от снт, два септика. Туалет на улице. На текущий момент, в редкие визиты на выходные, для отопления используется печь, однако, при необходимости можно смонтировать электрическое отопление(соседи живут круглый год). В ста метрах от дома лес, в 5 минутах на машине или 20 минут пешком озеро Сенеж. Полный пакет документов, один собственник, никто не прописан. Возможен торг, обсуждается с заинтересованным лицом после осмотра.



Продается участок 7 соток с жилым домом по адресу: Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Терехово, улица Раздольная. Межевание на участке выполнено, ровный без склонов, прямоугольная форма. Назначение населенные пункты, ИЖС. Забор с воротами установлен. Дом площадью по документам 54.6 кв.м, по факту около 80 кв.м. В доме на 1 этаже: две комнаты по 18.5 м.кв., одна комната совмещена с кухней. Дополнительная комната на втором этаже, к ней ведет раскладная лестница. Сан узел совмещен. Коммуникации: электричество, вода (скважина), отопление электричеством, канализация септик. Крыша металлочерепица, утеплена, двусторонняя пароизоляция. Стены: утеплительная плита мин вата и пенопласт 20 см. Фундамент: сваи. Отделка внешняя: сайдинг. 2022 года постройки дом. Забор металлопрофильный штакетник. Во дворе оборудована парковка на две машины. Один собственник.



Продается каркасный, жилой дом в СНТ "Волна", вблизи деревни Турицино, до г. Солнечногорска 3-5 минут на автомобиле. До МЦД-3 Крюково -Зеленоград 15 минут на Ласточке. Удобный выезд на Пятницкое и Ленинградское шоссе. Дом 78,9 кв.м., вход через небольшую кухню-веранду. На веранде есть комната для обустройства сан.узла. На 1 этаже : коридор, гостинная и спальня, лестница на 2 этаж. На 2 этаже две спальные комнаты с небольшим коридором. Под крышей есть чердачное помещение. Дом отапливается дровяной печкой , есть электрическое отопление. На участке много плодовых деревьев и красивых кустов. Баня 2-этажная: на 1 этаже раздевалка, помывочная и парилка, печь дровенная. На 2 этаже комната отдыха ( может использоваться как жилая комната), установлен накопительный котел. К бане идёт пристройка летней кухни с хорошей застеклённой верандой. Туалет на улице. Водоснабжение: летний водопровод, также напротив дома колодец. Дом продаётся со всем имуществом: два холодильника,плита электрическая, плита газовая( работает от газового баллона), 2 телевизора,стиральная машинка автомат,электротермопот,пылесос. Красивое, тихое, спокойное место, окружено лесом, многие соседи живут круглогодично. Удобное месторасположение для круглогодичного проживания и для сезонного отдыха. 1 собственник, более 5 лет. Без обременений. Показ в удобное для Вас время. Помощь в одобрении ипотеки



продаем дачный, летний домик, в котором приятно, удобно и радостно проводить время. этот домик несколько лет был нашей радостью на все лето. в нем мы отдыхали с детьми. сам домик мы доделывали для отдыха в нем с маленькими детьми. Так, что бы в нем были все необходимые условия для комфортного пребывания. Заход в домик через пристройку кухню. Там располагается новая кухня с раковиной и стиральной машинкой. Рядом так же холодильник. Приготовив все на кухни, можно накрыть обеденный стол на веранде. Далее попадаем в дом. Справа, будет сан узел с душевой кабинкой и умывальником. По левую руку, расположилась лестница на втрой этаж. Лестницу мы уже достраивали сами, как и сан узел и кухню и проводили канализацию в дом. Ранее этого всего не было. Но вернемся к первому этажу. Сразу за лестнице в правом углу есть маленькая гостевая комната и двуспальной кроватью и удобным шкафом для одежды. Так же под лестницей расположена сушильная машинка. Для нашей семьи это очень важная опция. Если пройти прямо, как вошли с кухни в дом, то попадаем с гостиную с камином. Этот камин дальше переходит в печь. Сама печь требует ремонта. В гостиной комнате располагается гостевой двуспальный диван. Так же там расположены два больших шкафа для белья. Далее поднимаемся на второй этаж. Лестница широкая и удобная. Попадаем в хол на втором этаже. Там мы расположили две двухъярусные детские кровати. Так же за углом находиться большой шкаф для белья. Далее на втором этаже находиться родительская спальня. В ней двуспальная кровать, шкаф для одежды и комод. В целом в доме много шкафов для вещей. И вся мебель очень хорошего качества. Так же на участке стоит большой батут, бронник, летняя кухня с бане и сарай для хранени инструмента. На территории предусмотрено удобное место для парковки нескольких автомобилей. Можно еще много всего рассказывать про этот домик. Звоните, расскажу и лучше покажу. Вам понравиться.



В шаговой доступности 2 минуты пешком от платформы Березки дачные, СНТ Строитель участок 28, предлагаем к продаже двухэтажный, добротный, кирпичный дом, 2007 года постройки. Фундамент блочный , есть подвал 2,20 высота. электроэнергия 15 К/ватт. Первый этаж: Прихожая, кухня и изолированная гостиная комната, второй этаж две комнаты без отделки. Окна ПВХ. Один взрослый собственник. Торг. Показ по договоренности. С УВ. Ирина.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 76,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |