Просторный большой каменный дом готов для использования
Продажа домов без посредников в деревне Бережки Московской области
Продаётся теплый уютный дом в очень живописном месте на берегу Истринского водохранилища. Дом из бруса, обложен кирпичом, для постоянного проживания. У дома один собственник, полная стоимость в Договоре купли-продажи. Первичные документы. На этой неделе открылся новый сетевой супермаркет "Магнит" рядо с автобусной остановкой. В доме два туалета, ванна, большая кухня, просторная гостиная с камином, 5 спален, просторный третий этаж.Высота потолков 2,8 м. Крыша-металлочерепица, цокольный этаж из бетонных плит, новый газовый котёл, баня, артезианская скважина, колодец, тенистый сад. На участке всегда приятный оазис, летом свой микроклимат, качели. В 300 метрах Истринское водохранилище с прекрасным пляжем. По воде можно кататься на катерах и водных скутерах.Имеется три подхода к воде, рыбалка, волейбольная и футбольная площадки. При въезде автоматический шлагбаум. Подъезд к дому круглогодичный, асфальтированная дорога до дома. В 50 км от МКАД, 20 мин до Солнечногорска, 30 мин до Зеленограда. Можно добраться на автобусах из Солнечногорска и Зеленограда. В 10 минутах езды находится прекрасный храмовый комплекс Исаково, построенный по благословению митрополита Алексия. На территории комплекса работает музей икон, воскресная школа для детей и взрослых. Недавно построили хорошую асфальтированную дорогу до дер.Миронцево
сотрудничество с агентами не рассматриваю, просьба не звонить! Новый дом! Все коммуникации центральные, котельная из новейшего оборудования, дополнительная система очистки воды, приточная вентиляция,система умный дом, сигнализация, дом под охраной,камеры, интернет. Дом укомплектован мебелью и техникой. Есть сауна. Территория посёлка закрытая.
цена за два участка 21,4 сотки. Дом из газобетона для круглогодичного проживания, автономная канализация юнилос, а также баня из бруса 54 кв.м., оба дома жилые. Зарегистрированы. 6 минут пешком до Истринского водохранилища. Участки с домами можно купить раздельно.
Продается большой и уютный дом, 118кв м( без учета веранды) в зоне ИЖС . В шаговой доступности продуктовый и строительный магазины, в шести минутах езды школа и детский сад . Стены из газоблока, облицованные клинкерной плиткой с утеплением в 10 см, крыша из металлочерепицы с утеплением в 25 см, водосточная система Грин Лайн . Все необходимые коммуникации заведены: электричество ( розетки и выключатели установлены, система теплый пол), вода из собственного колодца , глубина на 18 колец, пол выполнен по технологии сухой стяжки, установлен двухконтурный котел, подготовлены места для радиаторов отопления. Просторная веранда 18 кв. м, кухня -гостиная, три спальни, гардеробная . На участке септик, установлена дренажная система по периметру, откатные ворота . Газ по проекту будет проведен по улице уже в мае 2025 года. Для полной готовности к проживанию, нужно 1.500.000 руб , для нового хозяина мы это можем выполнить сами, учитывая все пожелания заказчика !
Участок в собственности более 10 лет. Дом не каркасник. Строился не на продажу. На материалах не экономили. Далеко от дороги, тишина и чистый воздух. Фундамент ниже 1,5 м. Толщина стен 42,5 см, высота потолков 3 м., два санузла, ремонт во всех комнатах, круглогодичное проживание, 6 минут пешком до водохранилища, прописка, СНТ нет. Гараж более 30 кв. из из газоблока.
ПЕРЕУСТУПКА ИПОТЕКИ под 9.3%! Предлагается на продажу загородный дом на берегу Истринского водохранилища д. Бережки.Это тот случай, когда лучше один раз увидеть! Продажа от Собственника( 1 взрослый собственник, без использования мат.капитала). Лучше написать сообщение, не всегда на телефонный звонок ответить могу. Описание: 2-х этажный дом общей площадью 226,7 кв. м.,построен по индивидуальному проекту, с использованием качественных строительных материалов: Газоблок istkult D400 300мм, перекрытия бетонные плиты,облицовочный кирпич, металлочерепица. Дом имеет полноценные 2 этажа, 2 этаж не мансардный, что очень сильно добавляет пространства и воздуха. Холодный чердак с хорошим утеплением и шумоизоляцией также рассчитан на Ваш комфорт. Все необходимые коммуникации заведены и смонтированы в доме: электричество 15 квт, магистральный газ, водоснабжение- собственная скважина, водоотведение- септик. Дом расположен на земельном участке площадью 12 соток, категория земли: земли населённых пунктов. Участок правильной прямоугольной формы,выровнен. Ограждение участка на бетонном фундаменте. В углу участка растут вековые дубы, они станут изюминкой вашего домовладения и зоной отдыха. Кухня выполнена из массива дуба, бытовая техника Electrolux, специально заказывали Made in Germany. Смотрите фото планировки: 1 этаж: Большая кухня-гостиная 52 кв.м, Холл с монолитной лестницей и вторым светом 26 кв.м., гостевая комната 15 кв.м, сан.узел 7 кв.м, бойлерная 5 кв.м. 2 этаж: спальня 25 кв.м, спальня с гардеробной 15 кв.м, спальня 15 кв.м, детская-игровая 25 кв.м, сан. узел. 5 кв.м. К дому примыкает широкий навес на 1-2 автомобиля с бетонным покрытием, возможно переделать в гараж. Площадка перед домом рассчитана еще на 4 гостевых автомобиля. Высажены отличные сорта малины и клубники. Отличное расположение - на берегу Истринского водохранилища, соседи Дворцовый ансамбль Вилла Michetti, обустроенный пляж Бережки в пешей доступности, школа в в 10 минутах езды, ходит школьный автобус, магазин Магнит 5 минут пешком, автобусная остановка 3 минуты.В радиусе 10 минут на авто находятся сетевые супермаркеты, пункты выдачи заказов. Час от Москвы и вас ожидает очень спокойная и уютная точка притяжения для желающих ненадолго притормозить энергичный ритм жизни столицы. Добраться можно по Ленинградскому, Пятницкому, Новорижскому, Волоколамскому шоссе и по скоростной автомагистрали М-11. Участок ЦКАД между Ленинградским и Новорижским шоссе бесплатный.
Сдается отличная однокомнатная квартира, 29,9м2. С дизайнерским ремонтом. Кухня 3,2 м2, укомплектована гарнитуром с плитой и духовым шкафом, двухкамерный холодильник. В прихожей большой, вместительный шкаф-купе, теплый пол. В комнате 15,6 м2, пол-паркет, имеется диван кровать, большой шкаф-купе для вещей. Санузел совмещенный, с отличной душевой кабиной, есть бойлер, стиральная машина. Район "Райцентр". Уютный, зеленый уголок Красногорска. Через дорогу отличный парк с прудами "Ивановские пруды". Любимое место отдыха горожан района. Рядом, в 5 минутах ТЦ "Красный Кит". В пешей доступности продуктовые сетевые магазины, ТЦ, спортивная площадка, детский городок во дворе. Отличная транспортная доступность. До станции МЦД "Красногорская" 12 минут пешком, 5 минут до автобусной остановки. Квартира сдается на длительный срок, предпочтительно, семье. Без проживания с животными. Просьба писать сообщения. Показ квартиры после 18 января. Условия: 40 000 руб, плюс счетчики. Залог за месяц, комиссии нет. Сдается собственником. АГЕНТАМ, ПРОСЬБА, - НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Дoм paсположен в cамом удачном мeстe райoнa Пaвшинскaя поймa , в oкpужeнии зeлeни и практически на cамoм бeрeгу Mocква- pеки . Этo уникальнoe сoчeтaниe для жизни, пpактичecки , пoльзoвaться можно инфpacтруктуpой столицы ( мeтpо в 15 мин нecпешнoй xодьбы ) и здесь же .. жизнь у воды , в тишине и покоe Дом , на нaберeжной .Квартира ВИДОВАЯ. Вид из окон на сторону воды , Москва реки.. По планировке: отдельная просторная кухня, отдельная комната санузел совмещен.. просторный тамбур на две квартиры. Дополнительные удобства: БОЙЛЕР для непрерывного горячего водоснабжения, КОНДИЦИОНЕР для комфортного микроклимата в жаркое время года. Теплые ПОЛЫ Отличное предложение как для проживания, так и для инвестиции . - Документы хорошие Приобреталась кв по инвестиционному договору от застройщика. Полная стоимость в договоре. Альтернатива не нужна . Обременений нет. Подходит под ипотеку Один взрослый собственник, Никто не прописан. Рs Обратите внимание, в профиле есть ещё несколько квартир в данном доме / районе
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
Номер в базе: 10425745. Готовая студия-апартаменты с дизайнерским ремонтом ВЫГОДЫ ПОКУПКИ: 1) Готовое решение — экономия на ремонте и мебели 2) Доступная стоимость — выгодная цена за современное жилье 3) Пассивный доход — высокая ликвидность на арендном рынке О КВАРТИРЕ: 1) Дизайнерский ремонт с двухуровневыми потолками и подсветкой — эстетика и уют 2) Полная комплектация мебелью и техникой — заезжайте и живите 3) Высокие потолки 2.8 м 4) Совмещенный санузел с качественной отделкой О ДОМЕ: 1) Монолитный дом 2016 года постройки 2) 3 пассажирских и грузовой лифт 3) Многоуровневая парковка — решение проблемы с парковочным местом 4) Современные подъезды — чистота и порядок О ЛОКАЦИИ: 1) Развитая инфраструктура района — все необходимое в шаговой доступности 2) Удобная транспортная доступность — быстрое перемещение по городу 3) Современная жилая среда — благоустроенные дворы и зоны отдыха ВАЖНО: 1. Объект не подходит под ипотеку 2. Это апартаменты Отличная возможность приобрести современное жилье с готовым ремонтом без лишних хлопот и дополнительных вложений. Пишите или звоните, чтобы узнать подробности! Код пользователя: 186638
квартира в монолитном доме 2017 года, 3-метровые потолки, просторная кухня-гостиная, эркерные окна, вид на южную сторону, ремонт делался качественными материалами, полы с подогревом, разводка отопления в стяжке (без стояков), заложена трасса кондиционера, зеркальные встроенные шкафы-купе, кухня со встроенной техникой, уютный двор под шлагбаумом, подъезд в отличном состоянии, свободная продажа, полная стоимость
Продаю 1комнатную квартиру ЖК "Парк-Тауэр", этаж 3/28-этажного, монолитного дома. ул. Бабакина д.15. Дом с огороженной территорией, имеется двухуровневый, подземный паркинг. Очень удобный выезд на МКАД, перед домом Алёшкинский лес. Квартира с шикарной планировкой, сделана в студийном варианте, единое пространство, кухни-гостиной и спальни. Можно сделать перегородку или раздвижные двери. Санузел раздельный. Лоджия из кухни. Два больших окна, квартира очень светлая, теплая. Квартира в нормальном, среднем состоянии. Пол в идеальном состоянии, хороший, дорогой ламинат. Санузел раздельный. Остается все, что на фото, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная и т.д. Один собственник, с постройки дома. Свободная, прямая продажа! Без обременений и долгов! Показ в любой день, квартира свободна, быстрый выход на сделку! Несколько станций метро в 7-8 минутах транспортом м.Планерная, Сходненская, Беломорская, Ховрино.
Под авансом. Дизайнерская квартира, кухня-столовая + спальня, на 2-ом этаже 2/25, с окнами во двор. в отличном состоянии. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины К&Б, АМ, Магнит и др, салоны красоты и кафе. детский сад, школа, магазины, музыкальная школа, фитнесс, Сбербанк, ОЗОН, Wildberries, Клиника, зооцентр и т.д. 10 минут пешком МЦД Пенягино Без обременений. Еще не продана. Звоните. V373
Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии с косметической отделкой. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Номер в базе: 10714801.Сдается Евро 2-х комнатная квартира с евроремонтом и совмещённым санузлом в новом доме, ЖК Восточное Бутово! О КВАРТИРЕ: - Очень просторная и удобна для всей семьи; - Комфортная планировка для жилья; - Есть вся необходимая мебель и техника для проживания: кухонный стол и стулья, двуспальная кровать, шкафы, холодильник, духовой шкаф, кондиционер и т.п.; - Тихие и отзывчивые соседи; - Квартира полностью укомплектована, что дает возможность заехать и сразу жить; - Имеется маленькая гардеробная; О ДОМЕ: - Работающие лифты, один из которых грузовой; - Чистый и ухоженный подъезд; - У дома имеется детская площадка; ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ И ТРАНСПОРТНОЙ ДОСТУПНОСТИ: - В пешей доступности находятся автобусные остановки; - Вокруг развитая инфраструктура: Продуктовые магазины "Пятёрочка" и "ВкуссВилл", кафе и рестораны, аптеки, стоматологии и прочее; - Удобный выезд на Симферопольское шоссе; - Большое количество зеленых зон, отлично подойдет для ваших прогулок!; Оперативный показ и заселение!. Код пользователя: 140009
1104418 Продаётся уютная студия в хорошем состоянии — всё чисто, свежий ремонт, мебель остается при продаже! ЖК с круглосуточной охраной, чистые подъезды, удобная парковка. Всего в паре минут — живописный парк с водоёмом: идеальное место для прогулок, утреннего кофе или вечернего отдыха. Квартира готова к заселению — просто приехали и живите! До ближайшей ст. м. Домодедовская и м. Аннино 15-20 мин. В 2 км от комплекса находится ж/д платформа Расторгуево, поезда идут до Павелецкого вокзала. 1 взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Звоните! Показы по предварительной договоренности!
Продаётся уютная двухкoмнатная квартирa площaдью 51.7 квадpатных мeтpoв нa трeтьeм этaжe чeтырёхэтажногo киpпичнoго "сталинcкoгo" дoмa, pacположенногo пo aдреcу: гоpoд Люберцы, Kpaснoaрмeйская улица, дoм 8. Дaнный ваpиaнт отлично подойдёт тeм, ктo цeнит cпокойствиe и пpи этoм xочeт oставаться в шаговой доступности от городской инфраструктуры. В пешей доступности находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб всё необходимое для комфортной жизни под рукой. Квартира поражает своим дизайнерским ремонтом, который выполнен с вкусом и создаёт атмосферу домашнего уюта. Жилая площадь составляет 33 квадратных метра, кухня занимает 6 квадратных метров, предоставляя достаточно места как для приготовления пищи, так и для семейных ужинов. Один взрослый собственник с 2019г. Сделка может быть как альтернативной, так и возможна свободная продажа. Оперативный показ.
Продаётся 1-комнатная квартира 30,8 кв.м на 2-м этаже 2-этажного кирпичного дома (капремонт дома 2016 г.) в г. Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Мира. В 2016 году в квартире выполнен дизайнерский ремонт: полностью заменены трубы, стояки, электропроводка, установлены окна и двери. Квартира полностью готова к проживанию остаётся качественная мебель и техника, включая шкаф-купе, диван-кровать, трансформируемый журнальный столик, стенку под ТВ, встроенную кухню с газовой плитой (с духовкой), холодильником и микроволновой печью. В санузле установлена качественная сантехника: ванна Roca, смесители Grohe; бойлер на случай отключения горячей воды и стиральная машина. В квартире — кондиционер и система тёплого пола; интернет подключён. Коммунальные платежи низкие. Тихий зелёный двор с зоной отдыха и детской площадкой огорожен; просторная парковка, подсобное помещение для хранения велосипедов и инструмента во дворе. Соседи спокойные и дружелюбные. В шаговой доступности находятся Опалиховский пруд, лесопарк, супермаркеты Пятёрочка и Магнит, пункты Озона, Валбериса, Яндекс маркета, аптека, поликлиника, детский сад; напротив дома гимназия. До станции МЦД Опалиха 7 мин пешком или 3 мин на маршрутке, ~30 мин электричкой до центра Москвы. Один взрослый собственник, без обременений, прямая продажа, полная стоимость в договоре.
Продается квартира формата Евро2 по адресу : Московская область, пгт. Путилково, ул. Новотушинская 3! Лучший ЖК в Путилково с ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГОМ И ЗАКРЫТЫМ ДВОРОМ! Кухонная зона вынесена в коридор, что позволило получить 2 ЖИЛЫЕ КОМНАТЫ, совмещенный санузел, просторный коридор, и большая ПАНОРАМНАЯ ЛОДЖИЯ. МИНИМУМ НАПОЛЕНИЯ, но КУХНЯ и ШКАФ, хорошего качества и остаются новому собственнику! Консъерж в подъезде - максимально чистый и ухоженный подъезд. ЗАКРЫТЫЙ благоустроенный двор с охраной и шлагбаумом. Во дворе детские площадки и ПОДЗЕМНЫЙ ПАРГИНГ! Максимально развитая инфраструктура района! В шаговой доступности детский сад и школа "Мозаика". В близлежащих дворах еще две школы и три детских сада. Недалеко развлекательный детский центр "Пчелкин дом". Супермаркеты "Перекресток", "Пятерочка", "Вкусвилл", гипермаркет "Окей" и прочие магазины в шаговой доступности. Рестораны и кафе: "Вкусно и точка", "Додо пицца", а также кофейни и пекарни. Недалеко находится ТЦ "ВэйПарк" с кинотеатром и другими активностями и развлечениями: батутный центр, детская комната, центр спортивной гимнастики Нагорного. Имеются фитнес-центры "Спарта" и "Soham". На районе организованы бесплатные и платные стоянки для авто (от 7000р/мес), есть многоуровневый паркинг. В непосредственной близости Алешкинский ЛЕСОПАРК с тропинками для прогулок летом и лыжней зимой. В шаговой доступности парк долина реки Сходни с набережной и беседками для отдыха. ХОРОШАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. ОСТАНОВКА общественного транспорта в 2 мин ходьбы. На маршрутном автобусе до м. Сходненская, м. Планерная, м. Пятницкое шоссе, м. Митино. Удобные выезды на автомобиле на МКАД: в сторону Ленинградского шоссе, в сторону Волоколамского шоссе, а также в сторону Митино и Красногорска (минуя МКАД)
Чистая уютная студия с качественным ремонтом на длительный срок. Вся мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Замечательный собственник. Оперативный показ и заселение. Подробности по телефону.
Добрый дeнь, уважаемыe покупатели! Предлaгаeм Вашeму вниманию простoрную oднoкoмнaтную квaртиру в г.Красногоpске пo ул.Kaрбышeва, дом 13. Кваpтиpa oчeнь уютная, cвeтлaя полностью обоpудовaннaя для кoмфopтнoгo прoживaния. Сдeлaн качecтвенный eвpo-pемонт. Делaли для себя. Пoлноcтью зaменена вся электрика. Залит новый пол, установлен ламинат. Выровнены стены, новые пластиковые окна. Установлены качественные дорогие двери. Санузел раздельный отделан кафелем. Установлена новая сантехника. Поменяны счетчики. Квартира обставлена с душой качественной мебелью. На кухне функциональный кухонный гарнитур и обеденная зона. Установлена газовая плита. в Комнате большой шкаф и диван. Мебель и техника остаются в квартире по договоренности. Планировка квартиры очень удачная. Просторная кухня 9м2 с выходом на застекленный балкон обшитый евровагонкой, изолированная, уютная комната 18м2. Окна выходят на тихий, зеленый двор. Квартира находится на 5 этаже в панельном 9-ти этажном доме. Стоит утепленная металлическая дверь. Закрытый тамбур на 3 квартиры. Хорошие, приятные соседи. В доме установлен новый лифт. Подъезд чистый, тихий без посторонних запахов. Двор зеленый, благоустроенный. Есть современная детская площадка, а так же зона для отдыха. Много парковочных мест.Данный район с отличной инфраструктурой. Школы и детские сады в пешей доступности. Рядом множество продуктовых магазинов, кофеин, салонов красоты, аптеки, бытовые услуги, фитнес-клуб, банки, поликлиника, родильный дом, рынки и многое другое. Рядом Храм и военный госпиталь. Дом находится в одном из самых экологичных районов Подмосковья. Он расположен в окружении заповедника из соснового леса. Здесь реализован ландшафтный парк в котором широкие дорожки для бега, езды на велосипеде и прогулок с детскими колясками. Рядом горнолыжный центр.Транспортная доступность очень удобная. До станции МЦД Опалиха и Красногорская 7 мин. транспортом. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности, откуда можно доехать до станций метро Тушинская и Митино и др. Удобный выезд на Волоколамское шоссе. В ближайшее время планируется открытие станции метро в этом районе.Квартира юридически чистая, прямая продажа, один собственник, прописанных нет.Квартира Вашей мечты ждет Вас! Показы оперативно в любое время. Агентов прошу не беспокоить. Помощь не требуется. Дубли объявления запрещены!
Код объекта: 1628311. Уютная двухкомнатная квартира в пешей доступности от станции МЦД Павшино (12 минут ходьбы). Большая гостиная с выходом на балкон, спальня и есть кладовая комната. Дом в хорошем состоянии, аккуратный чистый подъезд. Наземная парковка, места всегда есть. Развитая инфраструктура: школа, детские сады, продуктовые магазины. Один собственник. Без обременений. Ипотека возможна! Поможем в одобрении ипотеки, минимальная ипотечная ставка. Юридическая экспертиза объекта, проведение безопасных сделок с недвижимостью. Срочный выкуп Вашей квартиры за один день.
Квартира в 5 минутах пешком от метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (карту магазина теперь иметь не обязательно). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет. В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.
СООБЩЕНИЙ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИСАТЬ. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ!!! Продается уютная и при этом просторная квартира. В зеленом районе Красногорска. Замечательная инфраструктура - имеются все необходимые объекты рядом - детские сады, школы, магазины. Ближайшее метро - Тушинская, ходят маршрутки, электрички. Хорошие места и для совершения пеших прогулок. Один взрослый собственник. СДЕЛКА АЛЬТЕРНАТИВНАЯ. Подобран вариант. Большая и светлая комната. С кухни выход на балкон. Санузел разделен. Интерьер выполнен в светлых приятных тонах. Обращайтесь, показ оперативный.















































































