Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в деревне Кривцово Московской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 79151014
3 недели назад
23 апр, 18:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:14
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:30
Риелтор
ID 439084
Документы проверены
три дня назад
11 май, 15:16
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 172038
Документы проверены
час назад
сегодня, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
6 апр, 13:50
Документы проверены
три дня назад
11 май, 13:54
Собственник
ID 104717115
полгода назад
23 окт, 10:22
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 17:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 19:59
Агентство недвижимости
ID 100394899
неделю назад
6 май, 22:20
ID 81860963
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 15:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Документы проверены
неделю назад
1 май, 09:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 13:20
Риелтор
ID 21942
вчера
вчера, 15:48
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 17:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 10:18
Собственник
ID 121503983
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:18
Собственник
ID 98989691
два дня назад
12 май, 10:54
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 14:50
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 15:02
Собственник
ID 129273918
месяц назад
2 апр, 18:20
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в деревне Кривцово Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в деревне Кривцово Московской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:14,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:98,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 148 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 148 м²