Дом из бруса, санузел и душ в доме, летняя кухня (газ баллон), два сарая, парник, парковка на два машиноместа, Яблони, малина, смородина, крыжовник, клубника, цветы.



Дом из бруса, санузел и душ в доме, летняя кухня (газ баллон), два сарая, парник, парковка на два машиноместа, Яблони, малина, смородина, крыжовник, клубника, цветы.



Ленинградское шоссе, 55 км от МКАД, деревня Федино. Продам усадьбу в одном из красивейших мест Подмосковья! Шикарный участок 10 соток ИЖС с жилым домом! Участок правильной формы, находится на возвышенности и огорожен забором. Есть ворота для въезда машин. 2-х этажный деревянный дом 60 кв.м. по документам ЖИЛОЙ!!! Можно прописаться!!! Дом хорошо утеплен и обшит эффектным сайдингом под кирпич. На первом этаже дома расположены большая кухня-гостиная 16,5 кв.м., финская сауна, санузел с душевой, прихожая 7 кв.м. На втором этаже огромная спальня 20 кв.м. В доме удобная лестница и функциональная веранда. Столбчатый фундамент, утеплённая крыша. Свет 15 кВт заведен. Планировка очень удобная, дом основательный, крепкий! Участок грамотно спланирован. Много яблонь и плодовых кустов. Красивые дорожки. Кроме дома на участке расположены пергола с качелями, парник, зона барбекю, вместительный дровник, хозблок, туалет системы пудр-клозет В центре участка Оставлено место, откуда открываются завораживающие панорамные виды (под строительство основного дома или чайного домика беседки). Кадастровый номер участка: 50:09:0010201:367 Кадастровый номер дома: 50:09:0010201:393 Очень тихо, комфортно. В Федино почти все живут постоянно. В деревенском пруду много карасей. Въезд в деревню через шлагбаум (видно на фото). Недалеко раскинулось знаменитое озеро Сенеж с чудесными пляжами. Вокруг грибной лес. Просто идеальное место как для дачи, так и для загородного дома! Хорошая транспортная доступность до Москвы. Менеджер Павел. Дом от собственника в деревне Кривцово Московской области.



Пpoдаeтся учaсток с летним домом и бaней, в п. Пoваровo, ул. Юбилейная . Земeльный учacтoк 10 coтoк в Солнечнoгoрском рaйoне, расположeн в тиxoм мecтe рядом c лесным мaсcивом. Нaxoдится в 45 км oт МКАД пo Ленингрaдcкому шocсе (М-10). Учaсток пpямoугoльной фoрмы состоит из двух чaстей: категория земель : земли поселений (земли населенных пунктов)5,5 сотки и снт 4,5 сотки. Кадастровый номер участка с адресом ул.Юбилейная уч.70 - 50:09:0090203:3101. На участке расположены яблони, кусты смородины, большая ель и многолетние цветы. Дом летний 47 кв.м: 1 этаж: веранда, прихожая, 1 комнаты, кухня. 2 этаж: 1 комнаты Стены обшиты , окна -деревянные. На участке имеются небольшая баня 12,7кв.м., сарай и колодец. Коммуникации: электричество, вода - колодец, отопление -электрическое и печное. На участок свой отдельный въезд, оборудованный воротами. До ж/ст Поварово 5 минут на машине. Купить дом без посредников в деревне Кривцово Московской области.



УЧАСТОК 5,6 СОТОК С БАНЕЙ, САУНОЙ, КАМИНОМ! ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА: — на участке установлена полностью оборудованная под ключ баня из бруса площадью 20м2 ( год постройки 2024), проведен интернет — огорожен по периметру забором и выровнен — установлены откатные ворота — заведено электричество 15кВт ( можно увеличить до 30кВт) — вода- скважина 32м. — удобный подъезд к участку, автобусная остановка в 5 мин пешком, до Поварово автобус идет 10 мин. — в непосредственной близости магазин Магнит — 2 хороших пляжа рядом с участком: пляж Бережки — 10 мин пешком; пляж Пятница — 3 мин на машине. Истра в этих районах очень широкая и красивая. — категория земли-земли сельскохозяйственного назначения; вид разрешенного использования-для дачного строительства — баня на кадастровый учет не поставлена — есть возможность докупить соседний участок —ДНП на 17 домовладений, взносов нет, есть трактор, кот. чистит дороги зимой. Вместе с участком оформляется в собственность 1/17 доли дороги ( подъезд к участку никто не запретит). Продажа дома в деревне Кривцово Московской области без посредников - частное объявление.



Вкусное предложение: Современный небольшой жилой дом-дача с удобной планировкой около реки Истры! Расположение: Пятницкое или Ленинградское шоссе, 48 км от МКАД, деревня Новинки! Очень престижная деревня рядом с рекой! Участок: Классические 6 соток. Участок имеет квадратную форму, грамотно спланирован. Много деревьев и кустов. На участке находятся 2-х этажный дом, а также гостевой жилой блок, отдельно стоящий санузел с душевой, парник и колодец. Характеристики дома: 2-х этажный дом 57 кв.м. по документам ЖИЛОЙ!!! Можно прописаться! В доме есть 3-и спальни (2-е спальни на первом и одна на втором этаже), кухня и веранда. Дом стоит на столбчатом фундаменте. Свет заведен. Дом в хорошем состоянии, полностью укомплектован мебелью и техникой (холодильник, шкаф, кровати). Всё останется новым хозяевам. Делали для себя, поэтому всё очень достойно! Коммуникации: СВЕТ заведён в дом, ГАЗ проходит по границе участка, Чистая ВОДА подаётся из колодца, туалет системы пудр-клозет (уличный). Деревня Новинки уникальное место! Главное преимущество близость к знаменитой реке Истре! В деревне есть строительный рынок, продуктовый магазин, ОЗОН, а в 2-х километрах от деревни расположены огромный супермаркет ДА, уютное кафе, мини-рынок... Тихо. Отличные дороги, автобусное сообщение с Солнечногорском и Зеленоградом. Недалеко выезд на платную трассу М-11 Всего не перечислить. Надо обязательно увидеть! Оперативные показы! Менеджер Павел. ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕЕ! Дом от хозяина (частник) в деревне Кривцово Московской области.



Уютный дачный дом, ищет хозяина или хозяйку) Фундамент ленточный, стены каркас. Зарегистрирован как жилой, есть возможность прописаться. Участок ровный, сухой , есть цветник, фруктовые деревья и ягодные кустарники. Стародачное место. Соседи построились и живут. Территория СНТ огорожена, ухожена. До ст. Березки Дачные 25 минут пешком, до МКАД 1 час на машине. Свободная продажа, один собственник, документы готовы к сделке.



Дом в 2 этажа, внутри деревянный, обшитый кирпичем. Большая лоджия на 2 этаже. Стеклопакеты. Веранда 18 кв.4 комнаты. 2 на первом и есть ещё небольшая комната типа подсобки. 2 спальни на 2 этаже. Большой сад, грядки, парник, фонтаны, цветники. Рядом 100 м от дома великолепный пруд. В деревне продуктовый магазин. Снт расположено очень близко от населённых пунктов Рогачево и Клин, где есть все инфраструктуры. Можно доехать на автобусах от Клина и от Дмитрова. До Клина 22 км, Дмитрова 47, Рогачево 10 км. До Кремля 101 км, Зеленограда 70 км.



Id 378067. **Уютный двухэтажный дом в Рекино-Крестах: комфорт, транспортная доступность и готовность к заселению** Продается просторный двухэтажный дом площадью 85 кв.м. на участке 6,5 соток, расположенный в живописной деревне Рекино-Кресты всего в нескольких минутах от Солнечногорска. Это идеальный вариант для тех, кто ценит загородный уют без ущерба для городского комфорта. Дом построен в 2011 году по каркасной технологии с утеплением 200 мм, что гарантирует тепло зимой и прохладу летом. Ленточный фундамент, мягкая кровля и сайдинговый фасад обеспечивают надежность и эстетику. **Планировка продумана для комфортной жизни:** На первом этаже вас встретит светлая кухня, удобный санузел с ванной, спальня и теплая закрытая веранда — идеальное место для утреннего кофе. Второй этаж отведен под две дополнительные спальни, что делает дом отличным выбором для семьи с детьми или тех, кто любит принимать гостей. Участок ухожен, дорожки вымощены, есть автоматические ворота и навес для машины. Отдельное преимущество — баня с летней кухней, где можно отдыхать в любое время года. **Инфраструктура и транспортная доступность:** Дом расположен в месте с отличной логистикой: остановка общественного транспорта в минуте ходьбы, до станции Солнечногорск — 15 минут на автобусе, а до МЦД Зеленоград-Крюково — удобная транспортная развязка. Вся инфраструктура города — магазины, школы, поликлиники — в нескольких минутах езды. При этом участок находится в тихом и экологически чистом месте, где можно наслаждаться природой без городского шума. **Готовность к заселению и выгодные условия:** Коммуникации полностью подготовлены: газ подведен к границе участка, вода из колодца заведена в дом, канализация — автономный септик БИО, электричество 15 кВт (380В). Документы в порядке, обременений нет, возможна ипотека. Этот дом подойдет как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха с перспективой переезда. Не упустите шанс стать владельцем уютного дома в одном из самых удобных мест Подмосковья. Звоните, чтобы записаться на просмотр и оценить все преимущества лично!



Агентам не беспокоить!!!! На участке дом, хоз.блок (летняя кухня, мастерская), душ-туалет. Рядом станция Поваровка 20 мин пешком, на авто 2 минуты. Адекватные соседи. Быстрый выход на сделку Два взрослых собственника.



Продаётся дача в 30 км.от МКАД , в 3 км от жд.ст.Поворово. Тихое, уютное место. Территория огорожена. Участок ровный. Есть доп.постройки: летняя кухня, летний душ. Скважина 12 метров. Дом из бруса,построен в 2000г. Дом внутри обшит вагонкой. 1 собственник. Документы основания, дарение от бабушки внуку. Просмотр по договорённости. ключи на руках. Рядом соседи живут круглогодично. ежегодные взносы 12 000 руб. Бонусом сделаем скидку, для установки септика



От станции Поваровка - 12 мин. пешком. Продается Участок правильной формы, сухой - 613 кв. м. и двух - этажный дом 83,9 кв. м. и двух - этажная баня - 42,7 кв. м.(официально зарегистрированы) , можно использовать, как гостевой дом (баня на 1 этаже, второй этаж комната). . На участке есть плодовые деревья. Дом добротный, бревенчатый, с дощатым утеплением, не разваливается, не перекошен. В бане установлен бойлер. Удобный подъезд,асфальтированная дорога, территория огорожена, въезд под пульт. Хорошие соседи, многие живут круглогодично. На территории СНТ много зелени, рядом пруд, магазины на станции. Возможна регистрация. Территория СНТ огорожена, въезд под пульт. Под ипотеку подходит. Свободная продажа, никаких обременений нет, быстрый выход на сделку! ВОЗМОЖЕН РАЗУМНЫЙ ТОРГ! Показы по договоренности.Ключи на руках.



Продаётся в связи с переездом добротный, уютный 2-х этажный кирпичный дом для круглогодичного проживания в небольшом СНТ рядом с г. Солнечногорск (Ленинградское шоссе) площадью 222 кв.м с мебелью и оборудованием. Развитая инфраструктура - хорошие дороги, общественный транспорт, несколько универсамов, поликлиника, до Истринского водохранилища 5 мин. на машине. Дом расположен на участке 802 кв.м. Участок сухой (дренаж), ровный, правильной прямоугольной формы, ухоженный и благоустроен, огороженный забором из профнастила, стоящим на бетонном фундаменте с металлическими столбами. Дорожки выложены тротуарной плиткой. Дом: фундамент -бетонные блоки, стены - пеноблоки с утеплителем и облицованы в 0,5 кирпича, крыша - метало черепица, окна - пластик. 1-й эт.: терраса -10 кв.м, холл - 31,2 кв.м, кухня - 14,7 кв.м., гостиная с камином 35,0 кв.м спальня - 11,6 кв.м, , топочная - 5,6 кв.м, санузел -8,3 кв.м, 2-й эт.: гостиная -38,5 кв.м, три спальни: 18,8 кв.м, 24,6 кв.м и 24,7 кв.м. санузел - 5,4 кв.м, На участке: строения: 2-х этажная баня, с дровяным котлом, душем и умывальником, комнатой отдыха на 1-м эт., спальня - 2-й эт. большой навес для авто с автоматическими рулонными воротами, газгольдер, скважина, колодец, септик, зона BBQ, парники. Посадки: фруктовые деревья, много цветов, клубника, смородина, малина, крыжовник, ежевика, овощные грядки и др. Инженерия дома: вода - скважина 130 м электричество - 3 фазы - 15 квт отопление: автономное газовое: котел 40 квт ( в запасе твердотельный котёл) , батареи по всему дому. ТВ - три входа, интернет - Wi-Fi. Поселок охраняется, въезд через шлагбаум, по телефону. Подъезд до участка - асфальт, зимой дороги чистят, взнос в СНТ - 17 руб./за 1 кв. м участка в год. СНТ обслуживается Яндекс Маркет, ВкусВилл и Озон. Два собственника, , без обременений, полная стоимость в ДКП, альтернативная сделка. Звоните и приезжайте на осмотр, оперативный показ. Вам понравится.



ГОТОВЫЙ ДОМ В ГОРОДЕ С ГАЗОМ И СВОЕЙ СКВАЖИНОЙ — 5 850 000 ₽ Солнечногорск, ул. Купеческая | Каркасный дом 54 м² 2023 г. | Участок 10 соток "Земли населённых пунктов", дом ИЖС. Всё в собственности. 1 взрослый собственник. Никто не прописан. Реальная экономия уже в цене — более 1 млн ₽ не тратите зря: — Магистральный газ подключён. Газовый котёл двухконтурный. Отопление газовое, вода горячая также от котла. Не нужно дополнительно устанавливать водонагреватель! экономия до 800 тыс. на подключение, проект и работы внутри участка - Станция биоочистки Евролос на 4-5 человек. Не нужно постоянно вызывать машину и откачивать септик! — Скважина 52 м пробурена и обустроена экономия 300600 тыс. на бурении и насосе. Заведена в дом,осталось сделать разводку воды по дому. Подключить с/узел и раковину на кухне. - внутри отделка вагонка, немного работы осталось в душевой и котельной, обшить стены. — Полное утепление 200 мм минваты( стены, полы, потолок) — Фундамент на винтовых сваях 108 + металлочерепица на крыше надёжно! Что внутри — всё для комфортной жизни: — 2 небольшие изолированные спальни — Просторная кухня-гостиная — Топочная/котельная — Раздельный санузел Локация — городская инфраструктура в пешей доступности: школа, детский сад, магазины, аптека — 57 минут пешком остановка автобуса — 5 минут озеро Сенеж, лес, карьер — для отдыха и природы за окном. Подъезд отличный, дороги чистят ВСЕГДА! Не нужно подавать заявку, как в деревнях. Это ГОРОД, ЦЕНА ниже чем на другие объекты, которые продаются в этом районе. И во многие дома ГАЗ не подведен, как в НАШ. Цена очень приемлемая. БЕЗ ТОРГА! оперативный показ — сегодня-завтра Звоните прямо сейчас. ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ не подходит! Продажа от собственника, не от застройщика!



Предлагаем Вашему вниманию уютный 2 этажный дом общей площадью 85 кв. м, зарегистрирован, как жилой с возможностью прописки, на земельном участке 6 соток, СНТ "Медик". Дом полностью готов к проживанию. В строительстве использовались качественные материалы. Дом выполнен из оцилиндрованного бревна, очень теплый. Фундамент: ленточный бетон, глубина заложения 2,5 метра, снаружи укладка кирпичом в 9 рядов. Кровля: металл черепица. На 1-ом этаже расположены: коридор - 8 кв. м, гостинная с камином - 18 кв м, кухня - 9 кв.м, санузел, полностью оборудованные сантехникой, (душевая кабина). На 2-ом этаже большая спальная комната - 22 кв. м. Во всем доме установлены пластиковые окна. Система отопления разведена по всем этажам, установлена электрика. В подвальном помещении, расположены бойлер на 100 л, водяной насос и имеются полки для хранения заготовок. Коммуникации: Электричество: разведено, лимит 15 кВт(3 фазы), коммерческая линия, электроэнергия есть всегда. Водоснабжение: колодец - 22 кольца, заведена; установлен накопительный бойлер, плюс в наличии летний водопровод, по момо колодца (может использоваться как дополнительный резерв). Отопление: конвекторы. Канализация: септик Топаз, рассчитан на круглогодичное проживание 6 человек. Газ: нет, планируется к 2028г. Земельный участок 615 кв. м правильной прямоугольной формы, ровный и сухой. Установка границ произведена. Огорожен забором из проф.настила высота 2 метра. На территории есть забетонированное машино-место с навесом и ограждением, три машины. Уютная беседка с мангалом и барбекю. Бревенчатая русская баня, может использоваться круглый год, ее площадь - 24 кв. м. (тамбур, комната отдыха, моечная и парная), все необходимые коммуникации - подведены. На данном земельном участке также имеется хоз. блок с дополнительным местом хранения садовой техники, а также летние туалет и душ. Рядом расположено оборудованное место под разведение птицы и др. домашних животных. Дороги в СНТ - асфальтная крошка, в зимний период очищаются, вся территория товарищества под охраной. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для садоводства. Инфраструктура: замечательное месторасположение, просто тянет к себе как магнит, рядом лес, грибы, рыбалка. Это место заряжает невероятной энергетикой! Основные объекты социальной инфраструктуры находятся в микрорайоне Тимоново, в ближайшей доступности (10 мин. на автобусе или машине). Озеро Сенеж с пляжем, большой детский сад, школа, поликлиника, сбербанк, почта, церковь, фитнес центр и КДЦ Тимоново, Военный госпиталь, магазины Метр, Вкус Вил, Пятерочка, Магнит. До автостанции и ж/д станции г. Солнечногорска добраться не составит труда - 20-30 минут на транспорте, (рейсовый автобус 26). Транспортная доступность: ближайшее шоссе М-10, М-11 расстояние от МКАД - 43 км, до Москвы можно доехать за 1 час на машине, электричке илбо автобусом.



Касный дом (чердачный этаж можно обустроить в жилой) .на первом этаже две спальни, большой зал 36 кв.м.,кухня 11кв.м.прихожая 8,5 и кладовая.дом без отделки обшит usb. электричество и вода холодная,горячая, туалет и душевая в доме.стиральная машина. Также имеется имеется недострой третьего дома на монолитной плите 65 из керамических блоков и кирпича. Пластиковые стеклопакеты.септик.вся мебель и техника остается покупателю.газ по границе.в домах, пока балонный. От ж/д и автостанции гор Солнечногорска 10 мин на автобусе или машине.до Москвы на ласточке 40 мин. В 10 мин ходьбы автобусная остановка и магазинчик. Рядом вся инфраструктура магазины пятерочка и магнит .почта.сбербанк.аптеки .поликлиника и т д. Торг за срочность реалреа Груглогодичный подъезд, хорошие соседи. Можно в ипотеку. Возможность приобрести 2 дома по цене одного . за срочность. цена за 2 дома общей площадью на 171 КВ.м. 9 500 000.пока объявление висит,оно актуально. звоните ,пишите,приезжайте -договоримся



Продаётся дача в 5 минутах езды на машине от жд станции Поворово. На участке 6 соток , есть летняя кухня, домик для биотуалета и летнего душа. Было завезено много чернозёма. Дом из 150 бруса. Пристройка щитовая. В доме, нам 1 этаже 2 маленькие спальни, кухня, на втором этаже большая комната. Дом летний. 1 собственник. Быстрый выход на сделку. Ежегодные платежи 12000 руб. 7 кВт. Рядом соседи проживают круглогодично.



Вашему вниманию предлагается уютная дача комфорт-класса. Находится в СНТ "Зеркальное озеро", на территории СНТ есть видеонаблюдение на всех улицах, более 20 камер, оптоволоконный интернет, дороги зимой чистят.Есть пруд с песчаным пляжем и волейбольной площадкой на территории СНТ в 50 м от дома. Въезд через автоматические ворота, открываемые с телефона. Территория СНТ полностью огорожена. В шаговой доступности есть 2 продуктовый магазина, летом каждую неделю приезжают автолавки с фермерскими продуктами из Тверской области. В 5 мин. на авто магазин "Пятерочка".Участок 5 соток - 20 на 25 м, ровный и сухой. На участке есть плодовые деревья - яблони, а также шикарные пихты. Дом в 2008 году прошел реновацию. В доме пластиковые стеклопакеты "Рехау", снаружи облицован сайдингом Миттен и утеплен базальтовой плитой Роквелл, в том числе паро- и гидроизоляционными пленками, также утеплен пол - 200 мм. Крыша - металлический профлист 0.5 мм. Внутри отделан вагонкой и в двух комнатах поклеены обои. В дом заведена вода и стоит бойлер Аристон, есть душ с горячей водой и биотуалет. Вода подаётся от центрального водоснабжения с 1 мая по 1 октября. В доме полностью новая мебель, продаётся вместе с домом, а также новая бытовая техника. Планировка дома - 1 этаж гостиная, кухня, душ и туалет, спальня. 2 этаж - одна большая комната и две кладовых. Дополнительно на участке есть сарай 6х4 м (мастерская), беседка 4х2 м (электифицированна), а также мини-хозблок для хранения садового инвентаря. Электричество - 7 Квт, две фазы, можно увеличить до 15 Квт и сделать 380. На участке есть дорожки - 30 м, монолитный железобетон выложенный плиткой и бордюрным камнем, а также въезд (армированный бетон) 8х2.5 м для авто. Участок со всех сторон огорожен забором. На земельный участок и на дом имеется свидетельство о праве собственности (дом зарегестрирован как жилой). Есть прямой договор с Мосэнерго 3-х зонный тариф. В собственности более 5 лет, один Собственник, документы готовы к сделке. Дом очень уютный и продаётся в комплектации "под тапочки", при небольших инвестициях (автономный колодец, нужно всего 5 колец (цена от 100 000 руб.) и септик типа "Топаз" (цена от 200 000 руб.) данная дача может быть приспособлена для круглогодичного проживания.



Продается участок площадью 7,2 сотки с домом и баней в СНТ "Березки" Участок находится в тихом, спокойном районе. Соседние участки - только с двух сторон, а третья сторона выходит на живописный пруд с кувшинками, на берегу которого растут ивы, ели, березы, туи, орешник. На берегу пруда построена беседка. Расположение уникальное, других таких участков нет. Есть большие возможности для ландшафтного дизайна, тк около пруда и за прудом есть еще неосвоенная территория земли, около 4 соток. На самом участке растут яблони, смородина, крыжовник, японская айва, жимолость, виноград, клубника, розы и другие цветы. Дом летний - двухэтажный 6х7 м из бруса 150х150 мм, обшитый вагонкой внутри и снаружи. Фундамент - ленточный. Дополнительно снаружи обшит пластиковым сайдингом. Крыша покрыта Ондулином. В доме находится кирпичная печь на дровах. На кухне электрическая плита и бойлер. Тариф для электроэнергии - сельский. Водоснабжение - центральная артезианская скважина только летом. Дополнительно на участке имеется колодец. Недалеко находится родник. Баня 3 х 4 м из бруса, есть душевая с бойлером 80 л. Туалет находится в хозблоке. Недалеко от участка магазины "Пятерочка" и "Дикси". Свободная продажа, один собственник, все документы готовы к сделке. Продаем без помощи риэлторов, сами хорошие риэлторы. Доп. фото по запросу.



Продаётся Дача в СНТИ Надежда. Дом и участок в собственности, без обременений. Дом не подходит для круглогодичного проживания. От жд станции пешком 10-15 минут, на машине от мкад 56 км 1ч20м езды. Ближайший магазин в деревне. В Солнечногорске (1 станция или 7 минут на машине) несколько гипермаркетов, кино, пляж на озере, где можно купаться. Территория СНТИ закрытая, есть детско-спортивная площадка. На территории участка есть бытовка, веранда, гараж для хранения инвентаря/дров. Есть яблоня, много кустов с ягодами и цветами. Участок на склоне. В доме баня, санузел, электричество, водонагреватель 100л (куплен летом 2022), свч, фильтр для воды, стиральная машина, 2 инфракрасных обогревателя на потолках, холодильник, морозилка на веранде. Диван и кресло раскладываются в кровати.



Я собственник. Продаю дачный дом 70 кв. м. на участке 8 соток рядом с деревней Новая в СНТ Мельник Солнечногорского района по Ленинградскому или Пятницкому шоссе. От Солнечногорска 15 км и 50 км от МКАД. Дом бревенчатый, фундамент ленточный, снаружи дом отделан сайдингом, внутри вагонкой, крыша металлочерепица. В доме на первом этаже расположены кухня, столовая, первая спальня и открытая веранда, на втором этаже вторая спальня. На участке есть ещё один небольшой дом 5 на 6 метров: кухня+душевая/баня, а также хоз.блок и туалет. На участке колодец с водой для полива. Рядом Истринское водохранилище. Хорошая транспортная доступность до ст. Поварово или ст. Крюково, далее автобус до д. Новая и 1,5 км. пешком. Удобный подъезд на автомобиле. Вокруг развитая инфраструктура: стойматериалы, все для сада и огорода, супермаркеты и прочее.



Уикальное предложение, милый уютный домик с финишной отделкой и готовый к проживанию в стиле барнхаус на берегу у водохранилища на земле ИЖС. Круглогодичный подъезд, в поселке нет платежей, поскольку это городская земля и администрация чистит дороги, вывозит мусор и прочее... Утеплен ППУ промышленным способом, что делает дом очень теплым и экономным, газ есть по границе (подключение 120 тыс), но необходимости в нём нет, поскольку дом отапливается от небольшого электрического котла и очень бюджетно. Электричество 15 кВт, септик, скважина. Уникальное природное место, совсем, в нескольких метрах есть пруд, а чуть дальше огромное озеро Сенеж Такой домик идеален как инвестиция в арендный бизнес, поскольку имеет самый высокий доходный процент на инвестицию. Подобные домики с мебелью сдаются от 10 тыс рублей в сутки.



Продам дом под ключ . На участке есть баня и небольшой спортзал . Рядом Истринское водохранилище. В доме есть вся необходимая мебель . Отопление конвекторы выведены на телефон очень удобно , для поддержки тепла и экономии электроэнергии . Зимой расход 3500 рублей . Вода скважина . Горячая , холодная.септик микроб . Видеонаблюление на телефоне. Охранная система с тревожной кнопкой для безопасности . Соседи живут круглый год ! Зимой дороги чистят . Барбекю зона ! Имеется все для активного и пассивного отдыха ! Бассейн надувной , велосипед , лыжи ! Торг уместен ! Срочно продам !



Расположение: Ленинградское шоссе, 52 км от МКАД, деревня Редино, Участок расположен в тихом живописном месте рядом с лесом, на берегу озера Сенеж. Престижное газифицированное СНТ. Участок ухоженный, сухой, с небольшим склоном. Дом: брус, 2-х этажный, 4 комнаты, терраса, летняя кухня, веранда. В доме печка. Летний водопровод, газ по границе участка. Хоз. блок, с/у и душ отдельные строения. Участок: ухоженный, сухой, с небольшим склоном. Посажены плодовые деревья, кустарники.



Спокойное место с быстрым доступом к Ленинградке и хорошей инфраструктурой. Планировал, что на даче летом будет жить мама, поэтому делал всё лучше, чем для себя. В прошлом году установил пластиковые окна, подключил септик и провёл воду и все удобства, а также увеличил мощность электроэнергии до 15 кВт. О доме: Основная часть дома из бруса, пристройка, где расположены санузел и кухня, каркасная. Есть небольшая крытая веранда. План дома для справки о размерах, расположение мебели изменилось. Второй этаж - большая комната с окном во двор. Отопление и вода: Можно отапливаться электричеством или затопить печку, есть запас дров на сезон. Водонакопитель на 100 литров и водонагреватель на 50 литров - достаточно для проживания семьи до 4 человек. Вода из колодца глубиной около 11 метров подаётся в дом скважинным насосом, отдельный насос для полива. Запас мощности электроэнергии в 15 кВт и три фазы, позволяют построить дом для постоянного проживания. Газ по границе участка, можно подключиться на коммерческой основе - стоимость около 700 тыс. рублей. Мебель и удобства: В доме новая кухня, мебель и сантехника, холодильник 2024 года (на гарантии) и новая стиральная машина 2025 года (гарантия 5 лет), индукционная электроплита. Душевая кабина и уборная в доме - санузел совмещённый, но с учётом удобства даже для малоподвижных людей. Дополнительно утеплён для большего комфорта в холодное время года. Интернет по оптоволокну 500 Мбит/с. Что на участке: Закрытый летний душ, в котором можно освежиться не заходя в дом или помыть собаку. Уличный туалет. Хозблок для хранения инвентаря с необходимым инструментом и газонокосилкой в подарок. Теплица 3х4 метра, установленная в 2025 году, принесла отличный урожай огурцов, томатов, перца и баклажанов. Яблоня, груша, слива, вишня, каштан, смородина красная и чёрная, малина, крыжовник, барбарис, клубника. Много разных цветов, которые цветут с ранней весны и до самой осени. И здоровенная ёлка! Парковка из бетонных плит на две машины. Инфраструктура: Асфальтовая дорога почти до дома - только последние 50 метров по гравию. При этом дороги всегда чистые, зимой я без проблем езжу на переднеприводном хэтче на липучке. В шаговой доступности магазин Магнит со всем необходимым для постоянного проживания. Есть ПВЗ OZON и Wildberries. Дружелюбные соседи со всех сторон, некоторые живут постоянно, могу познакомить, если для вас это важно. , где всегда можно спросить совета или получить мешок пескобетона бесплатно, есть отдельные группы по интересам: садоводство, животные, объявления, просто поболтать. Есть местные рабочие, которых все знают, и за небольшую плату они помогут по хозяйству или даже построят что-нибудь. О продаже: Я единственный собственник, выписки могу предоставить при личной встрече. Сделано межевание, поэтому можно покупать в ипотеку. Продаю и показываю сам и только порядочным людям. Риелторов прошу обращаться только с конкретными предложениями о покупке и при оплате вашей комиссии покупателем. Видео по запросу.



Продается г.о. Солнечногорск, д. Осипово 3-этажный кирпичный жилой дом без внутренней отделки. Есть полноценный цокольный этаж и два жилых этажа. Стены 60 см, высота потолков 3 м., перекрытия железобетонные. На третьем этаже большая веранда и еще две комнаты. На участке есть гараж, сарай, септик и скважина. Электричество оформлено и заведено в дом. Газ по границе участка. д. Осипово черта города. Пешком до школы 1 10-15 минут, там же расположен детский сад. При желании можно дойти пешком до оз.Сенеж. Круглогодично ходят автобусы до ж/д вокзала. Рядом с домом магазин Пятерочка. Цена 7450000 рублей.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 76,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |