Продается жилой дом с участком 1000 +/- 11 кв. м. Категория земель: земли населенных пунктов Виды разрешенного пользования: ИЖС Общая площадь дома 348.5 кв. м. Этажность 3. Начальная цена имущества должника составляет: 21 550 543,00 руб.



Продается жилой дом с участком 1000 +/- 11 кв. м. Категория земель: земли населенных пунктов Виды разрешенного пользования: ИЖС Общая площадь дома 348.5 кв. м. Этажность 3. Начальная цена имущества должника составляет: 21 550 543,00 руб.



в отличном состоянии, тёплый дом, теплые полы, два камина, очень мало затрат, на участке фруктовые деревья и ягодные кустарники, много кустов деликатесной спаржи ,клумбы с цветами, две альпийские горки, 6 больших сосен, три больших лиственниц и т д



ИЖС. Газ. Продаётся двухэтажный дом от собственника. Общая площадь 170 кв. м. Первый этаж: просторная кухня-гостиная с панорамными окнами и выходом на террасу 28,6 кв. м., спальня (или кабинет) 13,6 кв.м., санузел 6,5 кв.м., бойлерная 7,6 кв. м., прихожая 5,6 кв.м., холл с лестницей на второй этаж 10,6 кв.м. Терасса 17 кв.м. Второй этаж: три изолированные спальни 14+14+12 кв.м., комната-гардеробная 9,3 кв.м., санузел 7 кв.м. Дом построен по каркасной технологии на железобетонных сваях 4 м. Цоколь обшит сайдингом с утеплением. Внутренняя и внешняя отделка - имитация бруса. Крыша металлочерепица. Окна ПВХ. Электричество 15 кВт. Подключён газ. Канализация септик БиоДека 8. Вода колодец 8 колец. Дом обогревается двухконтурным газовым котлом, так же установлен электрический котёл и бойлер (использовался до подключения газа), есть возможность альтернативного переключения. Дом полностью укомплектован и готов к круглогодичному проживанию. Возможна продажа со всей мебелью и техникой (обсуждается). Участок 13 соток, правильной формы. По всему участку сделан дренаж, обустроен дренажный колодец в конце участка, удобно использовать для полива летом. Подъезд асфальтированный. Дороги зимой чистят. Т.к. это деревня, чистка и ремонт дорог за счёт администрации. Никаких взносов нет. Оплата только за свет и газ напрямую в Мособлэнерго и Мособлгаз. По периметру забор из профнастила, ворота откатные с электроприводом, открываются с пульта. На участке подиум с каркасным бассейном, теплица 3 на 6, несколько грядок, бытовка с пристроенным хоз блоком, навес над мангалом, а так же начато строительство бани - гостевого дома с мансардным этажом в стиле барн-Хауз, размером 6 на 9. На участке молодые посадки: хвойники, гортензии, розы, туи, хосты, плодовые (малина, крыжовник, смородина, груша, яблоня, вишня). Очень хорошие соседи, проживают круглогодично. Развитая инфраструктура. В 5 минутах пешком пункты выдачи Озон и ВБ, Пятёрочка, Да, аптека, хозяйственный магазин, шиномонтаж и автомойка. В 5 минутах езды пляж на р. Истра, платная рыбалка, ресторан, пиццерия, Почта,автосервис. Приезжают все доставки. До Зеленограда 15-20 минут на машине. Ходит автобус, от дома до остановки 10 минут пешком. Удобный выезд на Пятницкое шоссе и ЦКАД. Есть возможность добраться до Москвы по Пятницкому, Ленинградскому, Волоколамскому шоссе или Новой Риге. Один взрослый собственник, никто не прописан. Собственник. Торг Дом от собственника в деревне Марьино Московской области.



Каркасный дом со всеми удобствами и центральными коммуникациями. Полностью оснащён необходимой бытовой техникой. Открытая Терраса 30 кВ.м и балкон Парковка для двух автомобилей Теплый и светлый дом. Находится в охраняемом посёлке, в непосредственной близости от богатого грибами леса. Рядом в шаговой доступности два озера форелевая рыбалка(платная) и в лесу для купания. Дороги в КП асфальтированы 2 детские площадки, футбольная площадка, которую зимой заливают как каток, горка для тюбинга 1 км от Ленинградского шоссе До Зеленограда со всей инфраструктурой (сады, школы, аптеки, ТЦ) 10 минут на машине. Все доставки приезжают(кроме самоката) 3 варианта заезда в поселок. Быстрый просмотр, возможен он-лайн показ. Связь в личных сообщениях или , на звонки не отвечаем. Купить дом без посредников в деревне Марьино Московской области.



Данный Дом представлен с ОТДЕЛКОЙ под ключ, заведен и проплачен ГАЗ, выполнен дренаж на участке и в поселке. Цена на АКЦИИ ОСЕНЬ25!!! Дома в закрытом и уютном коттеджном поселке "Субботино Лайф" напрямую от застройщика, с гарантией на конструктив и на внутреннюю отделку. Камерный коттеджный поселок, всего 21 дом. ЛОКАЦИЯ: полуостров! и вторая линия Истринского водохранилища, с полностью оборудованным пляжем в пешей доступности! Плюс: льготная ипотека от застройщика с субсидированием от государства для ВСЕХ! О ПОСЕЛКЕ: Огорожен забором. Ворота автоматические от пульта. Уличное освещение. Асфальтированная дорога. Дренаж на участке и в поселке. Забор на всем участке. Рядом Ривьера, Яхт-клуб, пристань и шикарный полностью оборудованный ПЛЯЖ в 4 минутах ходьбы (по всем СанПиНам, с вышкой, спасателями, кабинками для переодевания, беседками, мангалами). Пирс и многовековые сосны за забором. Инфраструктура и развлечения рядом: Сёрф-клуб, прокат лодок, катамаранов, квадроциклов, также в 7 км расположен конный клуб, где можно покататься на лошадях. Рестораны, сетевые магазины в пешей доступности. СТРОИМ: СТЕНЫ более полуметра толщиной. Дом построен из газоблоков 300 мм, утеплитель 50 мм, облицовочный кирпич или АМК, автоклавный газобетон; монолитный пояс, плиты перекрытие. КРЫША металлочерепица 0,45 мм толщина, утепление крыши минватой 200 мм, гидро и пароизоляция. Панорамные энергосберегающие окна. Ленточный, свайно-ростверковый железобетонный фундамент. Первый этаж - тёплый пол. Коммуникации: • электричество 15 кВт, • септик на 6-8 человек, • индивидуальная скважина, • Газ УЧАСТОК ровный, земли с/х для дачного строительства. Прописка. 7 домов в наличии, звоните и заказывайтесь на просмотр! Льготные ипотечные программы действуют на дома от застройщика. Продажа дома в деревне Марьино Московской области без посредников - частное объявление.



Продаётся жилой дом, общ. площадь 149.4 кв.м., расположенный на земельном участке общей площадью 1187 +/- 12 кв.м. (категория: земли с/х назначения, вид разрешенного использования: для садоводства), по адресу: Московская область, городской округ Солнечногорск, посёлок Радищево, территория СНТ Радищево, дом 142. Этажность: 2, в том числе подземных 0 Тип дома: каркасный Год постройки: 2023 Общая площадь: 149,4 кв. м. Жилая площадь: 55,38* кв. м. Количество комнат: 4 Кухня: 21,3* кв.м. (кухня гостиная) Санузел: 2 совмещенных Ремонт: отделка в хорошем состоянии Коммуникации: водоснабжение скважина, электроснабжение имеется, газоснабжение отсутствует, водоотведение септик. Территория огорожена и охраняется, въезд осуществляется через КПП. Подъезд к дому - асфальтобетонная дорога, освещение, сам дом огорожен. Земельный участок общей площадью 1187 +/- 12 кв. м в собственности. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для садоводства. Рельеф участка ровный, благоустроенный. Транспортная доступность средняя, к участку подходит асфальтобетонная дорога, возможен круглогодичный подъезд. Удобное расположение с хорошим выездом на ЦКАД и Ленинградское шоссе. Станция Радищево 2 км. Ближайшее окружение индивидуальные жилые дома, лесной массив, река, озеро. Способ продажи: прямая продажа, покупка за счет собственных/кредитных средств. Сделка может быть зарегистрирована с использованием сервиса электронной регистрации. Условия реализации можно уточнить по телефону. Дом от хозяина (частник) в деревне Марьино Московской области.






Предлагаю вашему вниманию загородный дом для постоянного проживания! Непосредственная близость к г. Зеленограду (5-7 минут на транспорте) сделает ваше проживание комфортным! Доставка из супермаркетов бесплатная. Дом построен из блоков, фундамент сваи (2м) и ж/б плита, вокруг и по участку сделан дренаж, стены оштукатурены под чистовую отделку, окна стеклопакеты, крыша - металлочерепица, септик - Тверь, вода - колодец, электричество 15 квт. Дом подключен к магистральному газу. Расположение: 1 этаж - прихожая, котельная, санузел, спальня, гостиная, кухня-столовая (со встроенной техникой); по всему первому этажу проведены водяные теплые полы; 2 этаж: спальня с кабинетом, 2 детские спальни, санузел; 3 этаж - мансарда (без отделки). Торг возможен только после просмотра. Свободная продажа. 2 собственника (взрослые). В собственности с 2008 года. Звоните, на все вопросы отвечу по телефону.



Продается дом круглогодичного проживания рядом с озером Сенеж. Идеальное решение для большой семьи! Просторный дом круглогодичного проживания с уникальной планировкой, позволяющей комфортно жить вместе, сохраняя личное пространство. Главные преимущества для семей: • Два независимых жилых блока с отдельными входами • Возможность проживания родителей и детей отдельными семьями • 6 спален - достаточно места для всех • Общая гостиная для семейных вечеров и праздников Комфорт в любое время года: • Центральное газовое отопление • 2 кухни-гостиные • 6 спален - достаточно места для всех • 2 санузла • Летняя гостиная с выходом в сад • Баня с комнатой отдыха и настоящим камином Инфраструктура для полноценной жизни: • Гараж + парковка на 2-4 автомобиля • Мастерская для хобби и творчества • Благоустроенный участок 10 соток • Летняя беседка с остеклением • Все коммуникации подключены, включая газ Отличная локация: Всего 10 минут до Солнечногорска и 15 минут пешком до пляжа на озере Сенеж! В шаговой доступности: • Супермаркеты с доставкой ("Самокат", "Перекресток") • Пункты выдачи Wildberries, Ozon • Автобусная остановка с маршрутом до города Дом готов к проживанию! Это не просто дом, это готовая среда для счастливой семейной жизни! Звоните, чтобы записаться на просмотр и оценить все преимущества лично.



Моя мечта которую я так и не закончил. Строил дом для постоянного проживания семьи, вкладывал все средства и все силы, но жизненные обстоятельства сложились иначе. участок был выбран не случайно, участок угловой , с двух сторон нет соседей на границе с лесом вид бомба. 6.6 соток по документам в реальности около 8. участок достаточно ровный без перепадов сам дом на очень мощном ленточном фундаменте 1,8 м в том числе перекрытие второго этажа из ж/б монолита стены из блоков с утеплением и облицовкой, крыша все видно на фото окна пластиковые с деревянной ломинацией септик(с отстойником) колодец 8 колец (но еще на парочку стоит углубиться) свет проведен (3 фазы 15КВт) под забор был сделан мощный ленточный фундамент на 1,5 метра в общем много чего сделано, но конечно еще есть чем заняться с другой стороны для кого то это может быть плюсом (создать свой индивидуальный дизайн интерьера) актуальное состояние дома на фото



Продается дом с земельным участком в д.Трусово в непосредственной близости к Истринскому водохранилищу. Участок расположен на второй линии дороги возле леса. Удаленность от МКАД 40 км по Пятницкому шоссе. В д.Трусово находится несколько магазинов, кафе и другие объекты инфраструктуры, регулярно ходят автобусы от м.Ховрино и м.Пятницкое шоссе. Факты о доме: - Дом 83,2 м2 с 3 спальнями, строился для себя в 2008-2010 гг., стены брус 15 с утеплителем - Кровля ондулин с утеплителем - Бетонный фундамент, большой бетонный подвал площадью 12м2 и отмостка по периметру дома - Дом полностью отделан изнутри и снаружи - В доме санузел с душевой кабиной и туалетом, вода из скважины 25 м и септик - Двойные стеклопакеты пвх, все окна первого этажа с рольставнями - Электричество 15 квт. - Газ по гос. программе - июнь 2026 г. Участок 11,2 сотки правильной прямоугольной формы с плодовыми деревьями. Спокойные, доброжелательные соседи, проживают круглогодично. Помимо дома на участке расположены хозяйственные постройки площадь которых составляет 40м2. Участок земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства, дом жилой. Тут можно прописаться, все документы в порядке и готовы к сделке, поэтому этот объект подходит для покупки с помощью ипотечного кредита. Одобрение ипотеки бесплатно. Уважаемые клиенты, пишите, звоните и обязательно приезжайте на просмотры. Аргументированный торг возможен на просмотре.



Продам шикарный брусовой (150/150) дом 144.6кв.м. для круглогодичного проживания, на отмежеванном участке 12 соток с прекрасной зоной барбекю 100кв.м. Потрясающий дом на не менее великолепном участке с ландшафтным дизайном, шикарной зоной барбекю, дорогими кованными воротами и хоз. блоком. Дом расположен в 10 км. от города Клин, в окружении зелени и пешей доступности от водоема. Дом предназначен для круглогодичного проживания, на свайном фундаменте с утепление по периметру. В дом для круглогодичного пользования заведена вода из колодца 10 колец, подключен септик, свет 15кВт, по всему дому разведено электрическое отопление с закаченным антифризом, идет согласование газификации СНТ. 1-ый этаж дома состоит из шикарной большой и просторной веранды с огромным остеклением и подогревом пола, совмещенного санузла, большой и просторной кухни гостиной с подогревом пола, а так же прекрасной сауны и санузла на 2-ой этаж ведет комфортная деревянная крепкая и основательная лестница, планировка этажа состоит из 2х спальных комнат с высокими потолками. По всему дому установлены пластиковые стеклопакеты, на полу уложена плитка и качественный ламинат, заведен интернет. Дом заезжай и живи, 2017 года постройки, строили для себя не жалея сил и средств. Прекрасный облагороженный участок с большим количеством великолепных и дорогих насаждений, организована зона релакса с качелями, шикарная зона барбекю 100кв.м. 2017 года постройки на свайном фундаменте, с летней гостевой комнатой и хозблоком для хранения инвентаря, так же имеется отдельно стоящий хозблок. Перед домом парковка для машин, дорогие въездные ворота и калитка сделанные в одном стиле на основательном фундаменте, с фасадной части красивый забор из штакетника. Тихое место, удаленное от шумных дорог, с адекватными и состоятельными соседями, подходящее как для отдыха на выходных днях, так и для круглогодичного проживания. Дороги в СНТ чистятся и с проездом зимой нет проблем, ежегодные взносы в СНТ составляют 10500р. Дополнительные фото в большом объеме готовы предоставить по запросу. Участок ровный, без перепадов, сухой. 1 взрослый собственник более 5ти лет. Свободная продажа. ЗВОНИТЕ! Оперативный показ в удобное для вас время! Мы являемся официальными партнерами ведущих банков страны, в связи с чем вы можете подать заявку на ипотеку у нас в офисе. Оперативно и без очереди. Так же в наличии на продажу большой выбор комнат, квартир, участков и загородных домов. При необходимости окажем содействие в продаже Вашего объекта недвижимости. Все операции с недвижимостью!



Продам дом,мебель остаётся частично,кухня с бытовой техникой,шкаф,2 кондиционера остаются,все остальные вопросы по тел.газ уже ведут,торг возможен.Дом со всеми коммуникациями для круглогодичного проживания (сейчас проживаем в доме)- Колодец- Септик био очистки - Электричество 15 кВт - Холодная и горячая вода (электрический бойлер на 80 л) - Сантехника (обустройство двух с/у: унитаз, раковина, ванная Отопление (современный электрический котел с теплоносителем: антифриз и радиаторы в каждом помещении)- Дом деревянный-1этаж,2 этаж-каркасный (утепление 150мм для круглогодичного проживания, полы ламинат)- Фундамент ленточный железобетонный.- В комплектации: три спальни, большая гостиная совмещённая с кухней-столовой,прихожая,большая веранда,крыльцо,вдоль забора посажено много туй,плодовые деревья!Новый поселок в 48 километрах от МКАД, в котором возможность комфортного постоянного проживания сочетается с прекрасными возможностями для отдыха на природе,рядом находится Истринское водохранилище(много пляжей).В шаговой доступности находится хорошо развитая инфраструктура — школа, детский сад, строительные рынки, сетевые магазины, автосервис. Тут есть многопрофильный торговый центр и остановка рейсового автобуса, курсирующего между городами Зеленоград и Солнечногорск. Проехать к поселку можно по Пятницкому и Ленинградскому шоссе, либо по скоростной трассе М-11. Территория под охраной,видеонаблюдение,соседи хорошие,детская площадка на территории! Круглогодичная транспортная доступность, как на личном автомобиле (к поселку проложена асфальтированная дорога), так и от ж/д станции Поварово (автобус 27, либо такси).В дом заведён скоростной интернет,антенна!



Продаётся 2-х эт. дом 154.6кв.м с участком 15 сот. в д. Соколово, Солнечногорский р-н. В 5-ти км. от деревни, в д. Новая находится Администрация, детский сад, школа ( ходит школьный автобус). Дом из бруса 150*150 обложен кирпичом, тёплый, внутри обшитый евровагонкой, отапливается пока электроконвекторами, есть камин, газ в доме тоже есть,ДРП, счётчик, краны, разводка внутри дома, газовая плита. Электричество 3 фазы- 15 кВт. 1-й эт. - прихожая,кухня,с/у раздельный, спальня, каминный зал, гараж, котельная. 2-й эт. - коридор, две большие спальни. Водоснабжение- скважина. Канализация- септик, два колодца по четыре кольца. Дом в отличном состоянии, под пультовой охраной. Один собственник. ИЖС,ПМЖ, ЗНП. Никаких сборов, никаких поборов. Участок красивый, ровный, ухоженный с многолетними цветами и декоративными растениями. На участке фруктовые деревья, плодово-ягодные кусты ( малина, жимолость, чёрная рябина, яблоня, сливы). Подъезд к дому круглый год, дороги чистят коммунальные службы. В пеший доступности магазины, пекарня, ВБ,пиццерия, кафе, отель, рыбалка и др. Также рядом лес, Истринское водохранилище, пляж в шаговой доступности. В общем очень тихое и уютное место. Покупка участка и дома в этом районе- это всегда выгодное вложение денег. Реальному покупателю- скидки, подарки.



Лот 1287 Продается коттедж 219 кв.м. в деревне Маслово Солнечногорского района. Коттедж построен 2014г., из бруса 150х150, на ленточном фундаменте. Стены утеплены минеральной плитой 100мм и обшиты сайдингом. Дом очень теплый. Полы и крыша имеют утепление 150мм минеральной плитой. Окна REHAU, 2х камерный стеклопакет. Крыша покрыта металлочерепицей. Планировка. Дом построен в 1 этаж. Прихожая, большая гостиная оформлена единым пространством с кухней и имеет выход на просторную террасу. В доме 5 спален, просторная ванная комната, кладовка. Бойлерная имеет отдельный вход с террасы. Высота потолков 2,9м. Коммуникации: Электричество 15 квт, разведено по дому. Газ, на данный момент из газгольдера 4,85 м.куб., деревня газифицирована, контракт на газификацию магистральным газом подписан и согласованы работы. Подключение ожидаем в ближайшее время. Отопление разведено по дому. Водопровод - скважина. Канализация - септик на 5-6 человек. Дом изнутри требует чистовой отделки. При желании можно увеличить площадь за счет мансардного этажа на 100-130 м.кв. Участок ровный, прямоугольной формы, расположен около леса, соседей не имеет. Участок огорожен забором из профнастила, въездные ворота для автомобиля и калитка. Превосходный круглогодичный подъезд.



Id 385648. Просторный каркасный дом 132 м² в СНТ Лесные поляны, Московская область Трёхкомнатный дом с большой кухней-гостиной, выходящей на террасу, — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и природу. Утеплённый дом: 200 мм утеплителя внахлёст, обеспечивающий тепло и экономию на отоплении. . Прилесной участок 6 соток. Собственная скважина и септик. В посёлке — лесной пруд с пляжем и зоной для отдыха. Удобный доступ к городу, но вдали от городской суеты. Удобный подъезд на машине с ЦКАД и 15 минут пешком до ЖД станции Радищево Звоните, чтобы записаться на просмотр! Этот дом ваш шанс переехать за город и жить в комфорте! Покупателю данного дома помощь в оформлении ипотеки, преференции от банков-партнеров агентства недвижимости "ОГРК-центр", офис в городе Зеленограде.



Продается современный двухэтажный каркасный дом площадью 150 кв.м., построенный в 2023 году. Идеальное место для комфортной жизни и отдыха! В доме: 4 просторные комнаты, каждая оснащена кондиционером для вашего удобства в любое время года. 2 современных санузла. Общая площадь дома 150 кв.м. На участке: Ухоженный участок 10 соток, где вы сможете воплотить свои ландшафтные мечты. Преимущества расположения: Природа рядом: дом расположен в живописном месте, в непосредственной близости от озера и леса. Наслаждайтесь пением птиц и наблюдением за местной фауной здесь даже живут белки! Развитая инфраструктура: все необходимое под рукой магазины "Пятерочка", "Дикси", "Фикс Прайс", а также пункт выдачи заказов "Ozon". Пишите и звоните ответим на все ваши вопросы и договоримся о просмотре!



Продаем новый 1-этажный дом в г. Солнечногорск на территории СНТ Талаево. Дом жилой. Продажа от застройщика - СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6%. О доме: Дом одноэтажный 90 кв.м. В доме кухня-гостиная 28 кв.м (есть возможность разделить на кухню и комнату), 2 спальни (13 и 14 кв.м), санузел и котельная. Большая прихожая 9 кв. с возможностью установки вместительного шкафа-купе. Есть возможность на 2 этаже оборудовать дополнительное помещение. Построен из материалов высокого качества: газобетонные блоки Бонолит 400 мм . Фасад - цементная штукатурка GLIMS Velur+декоративная штукатурка роллерная (с эффектом "короеда"). Большие пластиковые окна, металлическая дверь. Крыша - металлочерепица. Фундамент свайно-ленточный. Коммуникации (в доме!): электричество 15квт (Россети, счетчик в доме, сельский тариф), своя скважина (вода заведена в дом), канализация (септик Юнилос-Астра), проводной интернет (Бигтелеком или Уфанет), газ в 2026-27гг. Участок: Участок 6,3 сотки огорожен, есть откатные ворота и калитка. Есть свой выход в лес- летом можно выйти погулять, зимой оборудованы лыжные трассы, места для катания с горок. Расположение: Рядом жилой район города Солнечногорска (мкр. Рекинцо), где есть вся городская инфраструктура: школы, д/с, торговые центры, медучреждения - 10 мин. на автомобиле. Транспортная доступность: Отличная подъездная дорога. Удобный выезд на Ленинградское шоссе, платную М-11 или Пятницкое шоссе. До МКАД 50 км. Недалеко деревенский магазин и автобусная остановка (8-10 мин. пешком). До ж/д станции Подсолнечная 20 мин. на автобусе или автомобиле. До МЦД-3 Крюково-Зеленоград можно доехать на автобусе или электричке. Это отличный вариант для тех, кто хочет иметь возможность отдыхать от городской суеты на природе или работать удаленно, и при этом рядом с городом. Соседи хорошие. Уютное, тихое СНТ. Возможна отделка под ключ! 1 собственник. Возможна льготная ипотека (продажа от юрлица). Без обременений. Помогаем с одобрением ипотеки и проведением сделки.



ДОМ В ПОДМОСКОВЬЕ Предлагаем Вашему вниманию дом с участком 10 соток в СНТ ЖУРАВЛИ в г.о. Солнечногорск, 30 минут на машине от Зеленограда. Дом расположен в тихом, уютном месте, в окружении освоенных участков с дружелюбными и приятными соседями. Участок по границе леса всего с одним соседом. Непосредственный выход прямо в лесной массив через заднюю калитку. Освещённая заасфальтированная благоустроенная улица от главной дороги до самого дома. На участке имеются два больших основных строения: жилой дом и баня, а также хозяйственные постройки и теплица. Жилой дом два этажа 9 х 9 из оцилиндрованного бревна d-22 общейплощадью 140 кв.м. на ленточном фундаменте, с металло-черепичной крышей и пластиковыми двухкамерными стеклопакетами. Открытая веранда 2,5 х 4,0 с зимними прозрачными шторами из ПВХ. На 1-м этаже имеется гостиная 27 кв.м. совмещённая с большой кухней, а также прихожая с тёплым полом, техническое помещение, ванная комната и чуланчик под лестницей на второй этаж. Напольное покрытие ламинат 33класса. На 2-м этаже расположены пять не больших, но очень уютных спален и общий холл. Напольное покрытие - доска пола из натурального дерева. Отопление электрическое (конвекторы). Второе капитальное строение на участке - баня 8 х 8 из оцилиндрованного бревна d-22 в два этажа, с подвальным помещением, верандой и балконом. Остекление пластиковый двухкамерный стеклопакет. Кровля - металлочерепица. Фундамент ленточный + столбы под верандой. Без внутренней отделки и лестницы на второй этаж. Хозяйственная постройка без фундамента 8,4 х 2,2 с дровником и местом для хранения инвентаря и уборочной техники. Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания. Собственная скважина и система водоочистки. Электропитание от собственного столба по квоте 15 кВт. Передача показаний потребления электронно напрямую в Мособлэнерго. Большой автоматический пяти-камерный септик ТОПОЛ с выходом очищенной технической воды. Газовая магистраль низкого давления непосредственно вдоль границы участка с возможностью подключения на льготных условиях. Документы оформлены. Один взрослый собственник. Оперативный показ в удобное для Вас время.



Продажа от собственника - физлица. Новый современный, стильный каркасный дом в коттеджном посёлке бизнес-класса Тихие Зори. Для круглогодичного проживания. Общая площадь 165 кв.м, площадь участка 8,08 соток, посёлок застроен на 90%. Есть газ, электричество, центральное водоснабжение и канализация, высокоскоростной интернет. В доме 2 этажа, на первом этаже: прихожая, просторный санузел с окном, гостиная с кухней, 1 спальня; на втором этаже: 3 просторные спальни, внутренний балкон ("второй свет"). Индивидуальный архитектурный проект, технический надзор. Дом строили для себя, строгое соблюдение технологий каркасного строительства. Фундамент - жб плита. Использованы только качественные дорогие материалы. Всё дерево прошло камерную сушку. Современный, стильный дизайн. О ПОСЁЛКЕ: Окружён лесным массивом, рядом Истринское водохранилище с зонами купания, катанием на лодках, сапбордах и катамаранах. Премиальная инфраструктура: - ОХРАНА - скрытая система энергоснабжения (без растянутых над домами и дорогами электропроводов) - детские и спортивная площадки, - футбольное, волейбольное и баскетбольное поле, - беседки, - пешеходная зона (безопасная длинная широкая аллея) с лавочками. В посёлок осуществляют доставку товаров маркетплейсы, магазины и рестораны: Озон, Яндекс, Мяснов, ВкусВилл, Якитория и т.п. В 5 минутах езды есть магазины, аптеки, рестораны, службы быта, строительные и хозяйственные супермаркеты. Прекрасные дороги! От Москвы по Ленинградскому, Пятницкому или Новорижскому шоссе.



Уютный Домик у реки, в экологически чистом районе, со всеми удoбствами. 1-ый этaж- кирпич, 2ой этаж- бpуc утeплeн и oтдeлaн cайдингом. В доме еcть погpeб, гapаж,теплые полы, газовое отопление. На огромном участке размером 20 соток: -отдeльнoстоящий метaлличecкий гараж, -баня с электpопечью, - две xoзпостpoйки для инвентaря, -теплица, -беcедка с мини caдиком, пpудoм, мангалoм и пeчкoй. Вcя мeбeль и теxникa остается. Рядом река Истра и водохранилище, лес, все необходимые магазины, аптека. Участок ровный, сухой, прошёл межевание. Все документы приведены в соответствие с действующим законодательством . Рядом река Истра и водохранилище, лес, все необходимые магазины, аптека. Можно заезжать и жить! Свободная продажа- один взрослый собственник с момента постройки.



Классный, атмосферный, уютный дом!!! 39 км от МКАД, СНТ на участке 6,32 сот До истринского водохранилища 4,5 км. Пляж в деревне Трусово. Развитая инфраструктура - недалеко есть дет. сад, школа (от деревни ходит школьный автобус) , множество магазинов, пункт выдачи Озон в деревне. Дом из рубленного бревна диаметром 25-30 см,, часть обшита гонтом из лиственницы, стоит ленточном фундаменте армирование 16 арматурой(есть фото скрытых работ), крыша финская металлочерепица , энергосберегающие окна с i-стеклом В доме на первом этаже: 2 спальни, гостинная, кухня с отдельной кладовой, 2 сан узла, парилка, комната отдыха, комната свободного назначения ( мы сделали комнату для прослушивание музыки, можно переоборудовать под бильярдную, кинотеатр, танцпол, студию для йоги или организовать 5 спальню) В Парилке печь Ферингер, которую ценят профессиональные банщики в отделке из змеевика, комната отдыха и парилка отделана вагонкой из сибирского кедра, пано из талькохлорита и гималайской соли. В ванной джакузи на заказ из чугуна с австрийскими гидро и аэро компрессорами. Из комнаты отдыха выход на открытую веранду. На которой при желании поставить комплекс барбекю (заложено на стадии проектирования залита плита на всякий случай ) . На втором этаже холл и 2 спальни. Отопление:теплые водяные полы от котла. Многотопливный финский котел Jaspi Tupla 2S. c теплоаккумулятором Jaspi на 750 л. Управлять можно со смартфона. Очень крутая вещь, а финны знают толк в отоплении, можно перейти практически на любой вид топлива при измении жизненной ситуации(газ, электричество , дрова, дизель), на теплоаккумуляторе есть даже выход для подключении солнечных коллекторов! . Электричество 15 квт, сельский тариф. Скважина 115 м,, Трех уровневая система очистки воды. Интернет выделенная безлимитная линия. Все делалось по проекту для себя и с удовольствием. На материалах не экономили кровля утепление 25 см . На участке плодоносящие деревья яблони, вишни. От СНТ подана коллективная заявка на газификацию. Безопасность: в СНТ - сторож, система видеонаблюдения, автоматические ворота. Рядом деревни Соколово, Трусово, Лопотово, Новинки, Бережки, Пятница. Если вы видите это объявление, значит оно актуально. Без обмена и торга!



новый, уютный, теплый дом , 80м2 , по новой Скандинавской технологии, с гарантией на все коммуникации, вокруг лес грибной, в пяти шагах, интернет , огород, плодовые деревья и кустарники, остановка в семи минутах, три автобуса по направлению с Москвы, Солнечногорск, Клин. соседи ххорошие. Бонус беседка, качели, подиум для загара, красота , тишина, свежий воздух, сам себе хозяин это не квартира где с 4 сторон соседи, звоните не сидите с 9 - 18, или пишите если не дозвонилась . А цены растут, недвижимость это хороший вклад.



Арт. 123632971 Дом на берегу реки Истры в деревне Меленки с газом! В 10 минутах на авто от г. Солнечногорска. Продажа в связи с переездом! Дом расположен в тихом живописном месте в 100 метрах от реки Истры и лесного массива. В пешей доступности остановка общественного транспорта. Автобусы ходят до автостанции Солнечногорск, г. Зеленоград. А так же магазины продуктов., строительный магазин, школы и сады в 5-10 минутах на авто в ближайшей деревне Кривцово, в г. Солнечногорске и др. Планировка дома: Цокольный этаж-котельная и техническое помещение- 35 кв.м. 1 этаж- кухня-гостиная 45,5 кв.м, с/у, 3-и спальных комнаты, с/у, гардеробная и холл. 2 этаж- 5 спальных комнат, с/у и гардеробная. Мансардный этаж Коммуникации: Электричество - 15 кВт Отопление - Газ. Газовый котел De Dietrich c 2-мя датчиками температуры на 1-й и 2-й этаж можно отрегулировать температуру. Канализация септик Топаз на 10 чел Водоснабжение - скважина 150 м. Система глубокой очистки воды Экодар. Брали анализ воды в Инвитро и под него подбиралась система. Скоростной интернет- провайдер Net-Nord подключен через оптоволокно. Преимущества: Круглогодичный подъезд. Зимой дороги чистят. Въезд на территорию через шлагбаум с телефона. Откатные ворота из металлопрофиля. Все коммуникации заведены в дом и подключены. Бойлер на 300 литров. Бронированная дверь при входе в дом. Ленточный монолитный фундамент под гараж на 4 автомобиля. На участке есть бытовка. Свет в ней проведен. Строительные характеристики: Материал стен газосиликатный блок Фундамент свайно-ленточный с залитой поверх монолитной плитой. Межэтажные перекрытия - железобетонные плиты. Крыша- металлочерепица утеплена. Участок размером 15 соток правильной формы. Сделано межевание. Дом зарегистрирован, прописка возможна. Покупателю данного дома помощь в оформлении ипотеки, преференции от банков-партнеров Агентства недвижимости "Самолет Плюс", офис в городе Зеленограде. Звоните, смотрите, покупайте и живите!



Дом 191 м² на участке 13,1 сот. Пpoдается полностью благоустроенный дом 191 кв.м. нa участке 13,1 соток, отдельно стоящей баней 35 м2 с дровяной и электрической печами. ИЖC. 27 км от Mocквы пo Лeнингpaдскoму шocce. Один собственник, быcтроe oфopмление дoкументoв. Дом поcтpоен в 2008 гoду, стpоилcя пo проeкту aрxитектopа. Фундамeнт: ленточный с бетонными блоками и бетонными плитами. Стены: брус 150*150 обшит сайдингом, 2 этажа, 5 спален, кухня и гостиная, 2 сан. Узла с ванной и душем, отдельная бойлерная и подсобные помещения, подземный гараж мастерская. Дом полностью меблирован с камином и печью установлена сантехника, отопление, свет, канализация. Тип отопления: электрический котел + угольный котел. Газ по периметру участка, провели в 2024 году. На участке два колодца. Канализация септик. Участок: полностью благоустроен с дорожками из плитки на бетонном основание, много яблонь, груш, вини, сливы, смородина, крыжовника, малины. Высажены многолетние цветы пионы, розы, тюльпаны, гортензии и.т.д. Много крупномерных деревьев сосны, туи, ели, березы, каштан и.т.д. На участке полноценная беседка 20м2 из лиственницы и дуба с летним водопроводом и мангальной зоной. Забор по всему периметру, электрические ворота, площадка под стоянку 2-х автомобилей. Адрес деревня Никольское Солнечногорского района. Инфраструктура: дом расположен в 10 мин от автобусной остановки, регулярные рейсовые автобусы до Москвы и Зеленограда. В 30 мин езды до МКАД и 20 мин. езды до железнодорожной станции Крюково. В поселке продуктовый магазин, кафе. Удобный съезд на Ленинградское шоссе, так же можно уйти в сторону Пятницкого и Дмитровского шоссе по ЦКАД и на платную М11. Подъезд к дому асфальтирован и освещен. Дом зарегистрирован и имеет почтовый адрес, есть возможность прописки.



Мечтаете о собственном доме с НАСТОЯЩИМ КАМИНОМ в уютном коттеджном поселке, который предлагает развитую инфраструктуру, удобное транспортное сообщение и гибкие условия покупки? В доме оставляем всю мебель и технику! Дом строился для себя, с использованием дорогих материалов. Все это увидите на просмотре! Ждем Вас в гости на просмотр, гарантируем не забываемые эмоции! Мы рады представить вашему вниманию шикарный дом для постоянного проживания, расположенный в коттеджном поселке Семейный NEXT-2. Основные преимущества Вашего будущего дома: Все продуманно до мелочей! В доме оставляем всю мебель и технику, Вам не придётся заниматься этими хлопотами! Полностью готов к проживанию! Высокие потолки: 2,95 метра! Закрытая веранда для уютных встреч с гостями! Настоящий камин поразит Вас красотой, создаст тепло и отличное настроение в холодные вечера! По всему дому водяные теплые полы! Дом для постоянного проживания: очень теплый и энергоэффективный, стоимость содержания в зимний период составляет до 10 000 рублей в месяц! Эксплуатируется первый этаж, площадью 157 квадратных метров, второй этаж законсервирован и без отделки: - 3 спальни (9.9, 15.6 и 16.1 м2); - 2 с/у (5.9 и 5.5 м2); - гардеробная (7.3 м2); - бойлерная с постирочной и ванной для купания домашних животных (7.7 м2); - огромная кухня-гостинная (51.6 м2); - веранда (15 м2); ДОМ ПОЛНОСТЬЮ МЕБЕЛИРОВАН И ОСТАЕТСЯ НОВЫМ СОБСТВЕННИКАМ! Конструктив дома: - фундамент выполнен из ленточного фундамента и монолитной плиты 150 мм на песчаной подушке; - Внешняя отделка: штукатурка с покраской; - Полы: в санузлах плитка, в жилых комнатах ламинат 33 класса; - Дом из арболита: построен с соблюдением всех технологий и контролем качества; - Окна: двухкамерные стеклопакеты; - Отмостка: вокруг дома; - Теплый пол: по всему дому теплые водяные полы; - Крыша: металлочерепица, утепление 200 мм; - Электрика: скрытая проводка, множество точек, огромное количество автоматов, узо и тд., все продуманно, дом строился для себя; - Внутренняя отделка: отштукатуренные стены с покраской. Участок: - полностью благоустроенный участок, посажен газон, цветы и парковка на несколько машин; - Хозблок для хранения инвентаря; - Зона барбекю для семейных встреч с видом на хвойный лес. Поселок: - Удобное расположение: всего 42 км от МКАД по Ленинградскому, Пятницкому шоссе или трассе М11; - Железнодорожная станция Поварово-1 находится в 5 км от дома, и дорога до станции МЦД Ховрино займет всего 40 минут; - На территории собственный водоем, несколько детских и спортивных площадок! Все преимущества этого дома сложно описать словами его нужно увидеть. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и записи на просмотр! Не забудьте сохранить это объявление, чтобы легко найти нас в будущем!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 20 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 61,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 9,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 32 млн ₽ |