2-х этажный деревянный дом,с террасой.Пластиковые окна,телевидение Три Колор.Протянут шланг из колодца в дом.
2-х этажный деревянный дом,с террасой.Пластиковые окна,телевидение Три Колор.Протянут шланг из колодца в дом.
Расположение: -Ленинградское шоссе, 46-й км. МКАД -Солнечногорский г.о. -18км до г. Зеленоград -17 км. до г. Солнечногорск Характеристики дома: -Площадь: 138 кв.м. (жилая 115 кв.м.) -Этажность: 2 этажа (мансарда) -Фундамент: металлические сваи -Стены: каркас (внутренние минеральная вата 200мм, наружные +50мм каменная вата); Отделка - евровагонка -Полы: тёплые водяные (залита стяжка) на 1-ом этаже, ламинат на 2-ом этаже -Крыша: мягкая кровля -Стеклопакеты: двухкамерные, поворотно-откидные -Система обезжелезивания воды с автоматикой по всему дому -Дополнительная фильтрация воды с обратным осмосом на кухне Планировка: -1фй этаж: Кухня-гостиная, изолированная спальня, совмещенный санузел, небольшая кладовая, прихожая, закрытое крыльцо, хозяйственная комната -2-ой этаж: просторный балкон, 3 изолированные спальни - мебель и бытовая техника частично остаются Коммуникации: -Отопление: теплые полы + радиаторы -Электричество: 15кВТ -Водоснабжение: колодец -Канализация: автономный септик Инфраструктура: Асфальтированный подъезд, 3 открытых машиноместа, дорога регулярно чистится. Магистральный газ. Уличное освещение. На участке летняя беседка с песочницей, которую можно закрыть, утепленная бытовка, уличный туалет, тепличка, молодые плодовые деревья и кустарники (яблони, груша, слива, вишня, черная смородина, крыжовник, малина) В поселке магазин Магнит, супермаркет Удобный, кафе Stardogs, магазин разливных напитков и морепродуктов, пвз Озон и Wildberries, ветеринарные магазин и клиника, автосервис. В 200 метрах от дома протекает река Клязьма, облагороженный песчаный пляж. Населенный пункт окружен смешанным лесом и полем с грибами и ягодами Дом от хозяина (частник) в деревне Никольское Московской области.
Продаю дом-баню по цене однокомнатной квартиры в обжитой деревне Никольское Солнечногорского района, 12 км от Зеленограда ( Зеленоградский АО г. Москвы), где имеется вся московская инфраструктура ( школы, больницы, поликлиники и т.д) Дом-баня: размер 6*9м, построен на ленточном фундаменте из деревянного бруса 100*150 мм, обложенный кирпичом. ( имеются архивные фото этапов строительства) Имеется мансардный этаж с большой комнатой и подсобными помещениями. В доме есть: санузел, душ, холодная и горячая вода, печка, парилка. Дом-баня находится на ровном участке 12 соток (30*40) в окружении леса (3й участок от леса). Участок с небольшим уклоном в южную сторону, сухой, земля обработанная. На участке растут плодовые деревья, ягодные кустарники, декоративные деревья ( туи, голубые ели, редкие деревья - тсуга, корейская пихта, ель коника, можевельники), много декоративных кустарников и цветов. На участке имеется колодец 13 колец с прекрасной водой, теплица, сарай, навес, Септик ТОПАС. При желании есть возможность построить большой дом. Свет с потребительской мощностью 15 кВт (тариф сельский). Газ по границе участка. Соседи построились, проживают постоянно. Помощь риелторов НЕ ТРЕБУЕТСЯ! Продажа дома в деревне Никольское Московской области без посредников - частное объявление.
Двухэтажный коттедж построен в 2023 году на участке 8 соток ИЖС в д.Никольское 28 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Фундамент свайно-ростверковый на забивных сваях, стены газобетон 300 мм D500 снаружи утеплённые, водоснабжение- индивидуальная скважина 65 м, электричество 15 кВт, магистральных газ, отопление тёплые полы и радиаторы, газовый котёл. Дом с внутренней отделкой и полностью готов к проживанию. В доме 4 спальни, 2 с/у, гардероб, кухня-гостиная с действующим камином и выходом на шикарную крытую террасу. Участок ровный, есть паркоместо из брусчатки В деревне развитая инфраструктура: супермаркет, Озон, Яндекс, Валдберис. Собственник. Возможна ипотека Дом от собственника в деревне Никольское Московской области.
Уникальное предложение для ценителей тишины и природы недалеко в 30 км от Москвы. Дом из газоблоков построен в 2024 году, проведены все черновые работы. Установлены заливные тёплые полы, заведено электричество 15 КВт, выведена проводка для наружнего и внутреннего освещения, видеонаблюдения, установлена система под кондиционеры, панорамные окна с тепловыми отсекателями. Полностью собрана котельная. Выведена система под канализацию и санузлов, водопровода. На участке выкопан колодец, газ через дорогу. Дом подходит для круглогодичного проживания.Общая площадь дома — 130кв. м. Высота потолков 3м создаёт ощущение простора. Дом имеет два санузла, 3 спальни, просторная гостиная с возможностью установки камина, котельная, гардеробная, прачечная, 3 отдельных входа/выхода. Завезена плитка под установку полов и санузлов. В том числе тротуарная плитка для обустройства участка. Косметический ремонт позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Двухэтажный дом построен несколькими годами ранее , установлен на сваи с возможностью надстройки веранды. На первом этаже печь, гостиная, гостевая комната, на втором - две уютные комнаты.Участок площадью 12 соток с удобным подъездом идеально подойдёт для строительства дополнительных построек или благоустройства территории. Расположение дома в тихом районе при этом обеспечивает лёгкий доступ ко всем необходимым инфраструктурным объектам. Дополнительные фото/видео материал постройки дома высылаю по требованию. 1 собственник Купить дом без посредников в деревне Никольское Московской области.
Ищeтe мeсто, где по утpам вмeстo гудкoв — пeниe птиц, а пo вечepaм слышнo тoлькo вeтeр в кpонаx дepевьев? Приcмотритecь к этому домику в лесном посёлке "Мечта" Истринского района. Дом: — Состояние "Заезжай и живи" — Изолированная спальня с двуспальной кроватью и просторная кухня-гостиная — На кухне есть вся техника: хол-к, СВЧ, варочная панель, духовка, посудомойка, фильтр обратного осмоса — В санузле стиральная машина, система водоочистки — Домик оборудован электрическими конвекторами и кондиционером — Пожарная сигнализация в каждом помещении — Дом подходит как для ПМЖ, так и для сезонного проживания Локация: — Тупиковое СНТ в окружении большого смешанного леса, без транзитных машин и посторонних, на въезде охрана, шлагбаум — 7 км до Зеленограда (15 минут на авто), 40 мин до Москвы — Отсутствуют поблизости борщевик, ЛЭП, свалки, предприятия, мусорные заводы и КПО. В окружении только земли Лесного фонда. Участок: — 6,2 соток (620 м²), ровный рельеф — Примыкает к лесу, свой выход в лес через мостик — Лесной воздух, грибы, ягоды прямо за забором — Круглогодичный подъезд, чистка снега зимой, вывоз мусора — Дренажная канава вдоль улицы — сухо даже весной — Выполнены геология и топосъемка участка, прилагаются к документам на участок. — Детская площадка и песочница на участке — Вместительный хоз блок в стиль домика Коммуникации: — Электричество заведено на участок и в дом, прямой договор с Мосэнергосбыт. Выполнено заземление. — Собственная артезианская скважина на участке (глубина 120 м) от компании "БИИКС" — Автономная канализация на участке (станция биологической очистки) — Высокоскоростной оптоволоконный интернет Зелтелеком, Wi-Fi Природа и отдых: — Грибные места прямо в лесу за забором — Лыжная трасса в лесу в 3 мин ходьбы от участка — Детская и спортивная площадка в поселке, пруд — В 7 км живописный пляж озера Лунное в лесу, рыбалка, SUP Инфраструктура: — Магазин в посёлке в 200 метрах от участка (3 мин пешком) с ежедневными поставками овощей/фруктов, свежего хлеба, домашней выпечки и полным ассортиментом других товаров — Есть все доставки (Перекресток, Пятёрочка, Вкусвилл, OZON и т.д.) — До Зеленограда 15 минут, вся московская инфраструктура Почему стоит рассмотреть это место: — Уединённое место без шумных автомагистралей — В окружении с лесом — всегда свежий воздух — Посёлок застроен на 100% — никакого шума и грязи от строительства на долгие годы — Отличная база для строительства основного дома: свободное место на участке под застройку, все коммуникации подключены и функционируют. При этом можно наслаждаться жизнью загородом уже сейчас в комфортном домике — Близость к Зеленограду — сады, школы, кружки, московская инфраструктура — Соседи живут круглый год — Участок оформлен, все документы готовы. ГПЗУ получено. Кадастровый номер: 50:08:0040306:394 Один собственник. — Геолокация: 55.969199, 37.055235 Звоните, расскажу детали. Это то место, куда захочется возвращаться — и остаться.
ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА: —Функциональная планировка, площадь 68 м2, пространная кухня гостиная с панорамным видом на лес. Одна изолированная комната, вторая комната мансардная. —Уютный Дoм c камином —Оптимальное использование пространства —В Дом проникает большое количество естественного света, за счет панорамных окон — Подходит для круглогодичного проживания. Так и для сдачи в аренду ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА: —Земля 13 соток — Участок правильной прямоугольной формы, ровный, сухой. —Электричество, септик, скважина-водопровод —Развитая инфраструктура: магазин продукты, есть доставка, детская площадка —Достопримечательности: СНТ в окружении леса. В зимнее время прекрасная лыжная трасса по живописным местам. — Учaстoк, граничащий с лecoм, oкружён выcoкими дeрeвьями, чтo создают особую атмосферу: тишину зимой и пение птиц летом. —Дороги: щебенка и асфальт полностью освещенные, въезд через КПП, охраняемая территория, охрана на въезде, уборка мусора и снега централизованная Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.
по последней рассылке о скидке произошла ошибка, корректная сумма 200.000. В продаже дом предлагается теплый уютный дом для семьи для круглогодичного проживания! Удобная расположение, рядом рыбалка, множество различных баз отдыха, продуктовые магазины, Пятерочка, Магнит, ВБ, Озон всё необходимое по близости. Остановка общественного транспорта в 300 метрах. Дом находится на закрытой территории, заезд с пульта. Обмен не интересует. Первый этаж: 2 спальни, гостиная кухня и просторная летняя крытая веранда, санузел, бойлерная. Второй этаж: 2 спальни , холл где можно, например, повесить проектор для просмотра фильмов , санузел. В доме свежий ремонт мокрых точек. На участке мангал , гараж тёплый сухой (открывается с пульта). Свободная продажа, полная стоимость в ДКП, один взрослый собственник. По дополнительным вопросам - звоните.
Арт. 70559792 Шикарное предложение этого лета! Продается 2-х этажный Жилой дом для круглогодичного проживания общей площадью 154,4 кв.м. в коттеджном поселке "Семейный". В доме 5 комнат, второй свет, большая кухня-гостинная, открытая летняя терраса. Поселок расположен в Солнечногорском районе в 36 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. На территории находится озеро с организованной зоной для купания и отдыха в летний период (шезлонги, площадка для волейбола), детская и спортивная площадки. В шаговой доступности озеро с рыбалкой. Свободный доступ посторонним на территорию коттеджного поселка закрыт: посёлок огорожен по периметру, круглосуточная охрана поселка, видеонаблюдение, действует пропускной режим, проезд только через КПП. Освещение, чистка дорог и вывоз мусора - регулярно! В 7-10 минутах езды расположены сетевые магазины (Пятерочка, Дикси, Магнит, Вкус Вилл, Фикс прайс), а также пункты выдачи Ozon, WB. Осуществляется доставка продуктов из магазинов. В дачном поселке Семейный можно не только отдыхать, но и проживать круглогодично. Вся необходимая инфраструктура (школы, детские сады, поликлиника) находится в непосредственной близости от поселка в административно-развитом населенном пункте Поварово. От Ленинградского вокзала до ж/д станции Поварово-1 можно добрать за 36 минут на скоростной, комфортной электричке Ласточка. От Ленинградского шоссе ( д. Ложки - поворот на Поварово) до коттеджного поселка время в пути 16 мин. Участок правильной формы, сухой, ровный. Дом расположен на участке 10 соток. Огорожен забором, на въезде автоматические откатные ворота. Фундамент - винтовые сваи (засыпаны цементно-песчаной смесью). Каркас построен из сухой строганной доски. Перекрестное утепление стен 200 мм. Перекрестное утепление пола 250 мм. Наружная отделка выполнена металлическим сайдингом Grand Line. На первом этаже выполнена полусухая стяжка пола, уложен керамогранит. Водоснабжение колодец 9 колец (вода заведена в дом). Канализация септик Евро-Лос. Электричество - 15 кВТ (3-фазы). Отопление: Электрический котёл Zota-MKS 12 кВТ. 1-ый этаж водяной тёплый пол + радиаторы отопления. 2-ой этаж радиаторы отопления. Система отопления заполнена качественным, долговечным антифризом Clariant. Разводка отопления и водоснабжения выполнена трубами Rehau. На 1 этаже расположены: Котельная Прихожая Гардеробная Кухонная зона / гостиная зона с панорамными окнами Санузел Спальня На 2 этаже расположены: 4 спальни Санузел Чердачная лестница с люком Дом строился для себя с использованием качественных материалов. На данный момент времени в доме продолжается ремонт. Дом идеален для проживания большой семьи ! Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Ипотека возможна. Содействуем в получении ипотеки. Юридическое сопровождение. Звоните и записывайтесь на просмотр ! Олеся.
Продается двухэтажный жилой дом в деревне Пятница, в дачном месте, в 5-ти минутах ходьбы до Истринского водохранилища. Дом каркасный, обшитый блок-хаусом(дерево). Площадь 216кв. м. В доме 4 спальни, большая кухня-столовая, большой зал с камином, раздельный санузел, сауна, подвал. Есть возможность оформления прописки. Дом приобретен в 2013, с этого момента в нем круглогодично проживали, в 2021 году проведена полная замена утеплителя, ревизия блок-хауса, дом выкрашен краской Тиккурила, обработан от насекомых и противопожарными пропитками, заменен котел, установлен бензиновый генератор Хонда, проведена ревизия и работы по электрике. Фактически выполнен капитальный ремонт дома и инженерных систем профессиональными бригадами. Коммуникации: газовое отопление, септик, горячая и холодная вода, центральное электроснабжение, есть бензиновый генератор (после запуска новой подстанции необходимость в нем минимальная). Участок: 7,3 сотки, огорожен новым металлическим забором, обустроен и ухожен. На участке: гараж (оборудован стеллажами, есть яма для работы с авто), хозблок, колодец, летний водопровод, беседка, спортивный тренажер, качели, теплица 3*4 м и парник 1.5*4 м. Растут 4 яблони, 2 сливы, черешня, вишня, черная, красная и белая смородина, крыжовник, малина, ежевика, клубника, клумбы и газон. Поселок: Асфальтированные дороги, которые зимой всегда чистят. Есть 2 сетевых магазина, детская площадка. Автобусное сообщение с г. Солнечногорск. Удобный доступ к платной дороге с возможностью доехать из Москвы и обратно без пробок. Рядом лес с ягодами, грибами и охотой. На водохранилище лодочный причал, летняя и зимняя рыбалка, несколько песчаных пляжей в пешей доступности.
В стародачном поселке Радищево, на лесном участке размером 8 соток, продаю дом площадью 110 кв/м. Дом расположен в 27 км от Москвы по Ленинградскому или Пятницкому шоссе.Время в пути от поселка до МКАД по трассе М-11 занимает около 25 мин. На поезде Ласточка от ж/д станции Радищево до Ленинградского вокзала ехать приблизительно 40 мин. Информация о поселке Радищево: Закрытый, охраняемый поселок. На въезде КПП. Поселок очень зеленый. На территории находится большой пруд со своей зоной отдыха. Хорошая рыбалка. Количество домов около 700 шт., из них примерно в 150 домах владельцы проживают круглогодично Дороги асфальтовое покрытие, чистятся круглый год Работает продуктовый магазин На территории есть детская, волейбольная и футбольная площадки Дежурный сантехник, электрик. На территории поселка всегда есть рабочие-строители Поселок со всех сторон окружен лесом. Очень хорошая экология, воздух чистейший. Годовое обслуживание и взносы составляют 17000 руб./год Участок: Площадь 8 соток Размер 40м х 20м. Ровный и без всяких уклонов На участке растут взрослые деревья, сосны, ели, березы, дубы Участок огорожен качественным деревянным забором Есть место для стоянки 5 машин Летняя беседка и зона барбекю Сарай для хранения инструмента и спорт инвентаря От границы участка до входа в лесной массив 30 метров Дом: Два этажа В доме 4 спальни и гостинная комната Высота потолков 2.75 м. Материал стен отличное северное бревно (сосна 250 мм) Внутри дома бревно не красил, снаружи покрыто качественным немецким лаком. Фундамент бетон, лента 700мм х 350мм Пол и потолок, двойное утепление. Окна деревянные, двойные рамы, есть форточки (очень удобно) Крыша металлочерепица Отопление в доме от электричества Туалет, душ в доме Плита электрическая, но при желании можно установить и газовую, в поселке есть пункт обмена газовых баллонов. Дом подходит для круглогодичного проживания Расположение и окрестности поселка: Поселок удобно расположен и находится всего в 27 км от Москвы по Ленинградскому шоссе. (М-10, М-11) До ближайшей ж/д станции Радищево 20 минут пешком До г Зеленоград (Москва) 15 минут езды. В Зеленограде есть огромные гипермаркеты, дешевый и качественный рынок, салоны, спорт-залы и т.д. Работает ветка наземного метро МЦД-3. До Истринского водохранилища 15 минут езды. До озера Сенеж 15 минут езды. Поселок со всех сторон окружен лесным массивом, где можно совершать прогулки, собирать грибы и ягоды.
Продаётся уютный загоpодный дoм в гоpoде Солнечногорск в paйoнe деревни Ocиповo, 44 км до МКАД по Ленинградскому шоссе. Дoм 126 кв м с пристройками и верандой( по документам 90) 2 этажа, построен по каркасной технологии, ВТОРОЙ СВЕТ, с готовой отделкой евровагонкой, и действующими коммуникациями: электричество 15 кВт, скважина 43 метра, септик Glosen 6П. Строили для себя, усиленное утепление, при ремонте использовали только качественные материалы. Магистральный газ по границе участка. Участок ИЖС 6 соток по документам, по факту огорожено 10, выровнен и ухожен. По всему участку посажен качественный газон. В доме остаётся техника и мебель. B шаговой доступнocти тpи мapшрута oбщeственногo транспoртa. Cрeдняя шкoлa и детские caды в 2 км. Церковь Архангела Михаила. Жемчужина Подмосковья - озеро Сенеж.
Продаётся земельный учaсток в г. o Химки мкp. Фиpcанoвкa, ул. Артема Сергеева 12 ИЖС и 58/100 доли деревянного дома. Участок: 50:10:0050218:33 Дом: 50:10:0050212:138 (под снос/реконструкцию) ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА: • Площадь: 9,3 сотки • Участок равный, правильной формы. • Коммуникации: Электричество, вода, газ по границе. • ИЖС — полная свобода для строительства дома вашей мечты. • Категория земель: Земли населенных пунктов. Свободная продажа, 1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы.
Лучшее соотношение качество-цена !!! Участок 12 соток с 2 жилыми домами . Жилой дом 215 кв. м с круглогодичным проживанием ИЖС. Гостевой дом 30кв.м с круглогодичным проживанием. Дома из дерева каркасного, соблюдена техника правильной постройки, дорогостоящий материал, крыша металочерепица,тройные стеклопакеты. Коммуникации : канализация тройной септик, колодец 16 колец c насосом Grundfos , система тройной водоочистки , электричество 15 квт. Жилой дом 215 кв,м., кухня-гостиная, прихожая, 4 спальни, 2 ванные комнаты( теплый пол), большая летняя терраса , 2-й этаж свободная планировка . Высота потолков 1 этажа 3 метра, 2 этажа высота потолков 4,5 метра . Гостевой дом : кухня столовая, комната. Хоз.блок по периметру под крышей. Встроенная мебель, шкафы купе, кухня, техника, кровати, все остается. На участке газон ( сделан дренаж ), плодовые деревья, малина, смородина, цветы, хвойные деревья( все ухожено). Забетонированы дорожки. Участок иммет два выхода: на проезжую часть и на межучастковую зону плодовых деревьев. Парковка с навесом на 4 машины. Лес, озеро, магазины, станция Поворово в 4 км. Документы юридически чистые, более 5 лет. В ДКП полная стоимость,обременений нет. Звоните, приходите на просмотр.
СУПЕРАКЦИЯ НА ПОСЛЕДНИЙ ДОМ В ПОСЕЛКЕ! ЦЕНА ПРЕДЛАГАЕТСЯ ПРИ ПОЛНОЙ ОПЛАТЕ ЗА "ЖИВЫЕ" ДЕНЬГИ (без ипотеки). Уютный коттедж с выходом в лес — комфортная жизнь всего в 30 минутах от Москвы! Продается двухэтажный каменный коттедж площадью 150 м² на участке 12 соток. Дом расположен в тихом и зеленом поселке, где из окон открываются красивые виды на лес. Это одна из самых удачных локаций в поселке — участок граничит с лесным массивом, есть собственный выход в лес. О КОТТЕДЖЕ Дом построен из газобетонного блока (300 мм) с утеплением (100 мм), фасад оштукатурен. Фундамент — свайный с ростверковой лентой, крыша покрыта мягкой черепицей. На весь конструктив и внутреннюю отделку действует гарантия 1 год от застройщика, который сам живет в поселке и несет личную ответственность за качество работ. Планировка продумана для комфортного проживания семьи: *1-й этаж: кухня-гостиная, санузел, коридор, гардеробная, котельная; * 2-й этаж: три спальни (одна с выходом на балкон), гардеробная, санузел, коридор. Отделка: плитка и ламинат, теплые полы в санузлах, кухне и гостиной. Коммуникации: электричество 15 кВт, скважина глубиной 60 м, септик, отопление электрическим котлом 12 кВт + бойлер на 80 литров. Дом полностью готов для круглогодичного проживания, возможна регистрация. О ПОСЕЛКЕ Поселок тихий и обжитой — заселен на 95%, соседи живут постоянно. Здесь царит спокойная атмосфера, в шаговой доступности есть продуктовые магазины. Инфраструктура Зеленограда расположена всего в 12 км (15 минут на машине): поликлиники, школы, детские сады, торговые центры, рестораны, кафе, фитнес-клубы. До Москвы удобно добираться: поселок находится всего в 25 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, есть быстрый выезд на платную трассу М11. Время в пути — около 30 минут. ДОКУМЕНТЫ Участок с категорией земель сельхозназначения, разрешенное использование — дачное строительство. Все документы готовы к сделке. ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОКУМЕНТОВ НА 10 ЛЕТ ПОСЛЕ СДЕЛКИ Звоните или пишите, отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре. Арт. 115778895
Предлагается на продажу дом , готовый к проживанию в поселке Пятница Клаб . В строительстве и внутренней отделке дома использовались экологически чистые строительные материалы ( на полу ламинат 33 класс бренд Кроностар , влагоустойчивый ), установлена система кондиционирования , все коммуникации центральные. Разумные ежемесячные коммунальные платежи. Дом обустроен для комфортной жизни всем необходимым . В доме присутствует 4 спальни на втором этаже. первый этаж - это , кухня, гостиная, бойлерная , санузел . Дом удачно расположен при въезде в поселок, идеальные документы , быстрый выход на сделку. КП Пятница Клаб - это посёлок с собственной инфраструктурой - зона для занятий спортом , детские площадки, баскетбольная площадка и футбольное поле, что позволит вам и вашим детям заниматься спортом и проводить активно время на свежем воздухе , круглосуточная охрана . Единый архитектурный стиль зданий и зон отдых создает гармоничную и привлекательную атмосферу для проживания за городом. Современное освещение на улицах поселка в грунте (без висящих проводов) .Благодаря удобному транспортному сообщению, вы будете наслаждаться преимуществами загородной жизни, не теряя связи с городской инфраструктурой районом Москвы - Зеленоград. Всего 15 минут до Зеленограда : школы и детские сады, магазины, рестораны, кафе, аптеки и другие городские удобства. ПРИРОДА И ИСТОРИЯ ВОКРУГ: - Истринское водохранилище с муниципальным пляжем в 5 мин , Воскресенский Новоиерусалимский монастырь находится в 25 мин минутах езды от поселка, ИНФРАСТРУКТУРА И БЛАГОУСТРОЙСТВО; - широкие асфальтированные улицы . Приезжайте и вам захочется здесь остаться .
Уютный деревянный дом 90 кв метров на участке 11 соток. 2-х этажный дом. На первом этаже: прихожая с теплым полом, большая открытая зона с кухней и теплым полом у кухни, туалет душевая и баня, теплый пол по всей ванной комнате. На втором этаже большая спальня и свободное пространство. На улице: парковка сделанная, зона барбекю, сарай и калитка в лес. Живете как будто в сказке! Своя вода из колодца. Электричество 15 кВт.
54318. Продается дом в д. Поварово, Солнечногорского района, расположенный в живописном месте в 30 мин. езды от г. Зеленоград, в пешей доступности 2-3 мин. до ж/д станции Поваровка. Дом 233,3 кв.м. 2003 года постройки, 2 этажа+цоколь, с отделкой и мебелью готовый к проживанию. Участок 1200 кв.м. В доме 6 полноценных комнат + кухня-гостиная с закрытой верандой, два санузла, бойлерная, гардеробная, сауна. На участке расположена баня и закрытая беседка (барбекю-зона) Огороженная и благоустроенная территория. Отличная транспортная доступность (Пятницкое и Ленинградское ш.), круглогодичный проезд. Электричество 15 Квт, отопление - газ, водопровод -центральный, канализация — сеть септиков. Оперативные показы, ключи на руках, быстрый выход на сделку.
Номер лота: 83755. Продается дом в деревне Сверчково Солнечногорского района Московской области, в 55 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Площадь дома по БТИ без учета террасы 300,1 м² . На участке 12 соток, есть возможность присоединить дополнительную землю. Участок ровный, правильной формы, сухой, вода никогда "не стоит" на участке. Дом монолитно-кирпичный, по проекту, отштукатурен. Без внутренней отделки. Фундамент монолитный, глубиной более 2 метров. Перекрытия между этажами железобетонные. 3-этажный. Крыша покрыта металлочерепицей. Электричество подведено, лицевой счет оформлен. Скважина на три дома, можно сделать собственную. Установлен газовый котел. По дому разведена система отопления, на первом этаже смонтирован водяной "теплый" пол. Установлен септик переливной трехкамерный. Металлический забор с воротами и калиткой. На 1 этаже расположены: крыльцо 7 м², гостиная площадью 41,4 м² с выходом на террасу, кухня-столовая 16 м², холл со входом в гараж, гостевой санузел 6,2 м², гараж площадью 25 м², котельная 11 м² со входом из гаража и отдельным входом с улицы, с окном. На 2 этаже: спортзал площадью 37,5 м², можно переоборудовать в "зимний сад" или гостиную, три комнаты 12,5 м², 20,3 м², 16,5 м² с любым назначением - спальни, кабинет и прочее, санузел площадью 6,7 м². На 3 этаже: 3 комнаты 12,5 м², 20,3 м², 16,5 м², санузел 6,7 м². Есть мансардный этаж - можно обустроить по своему усмотрению, например, как детскую игровую или мастерскую. Соседи все построились. Большинство живут круглогодично. Инфраструктура: Деревня расположена в экологически чистом, тихом районе ближнего Подмосковья, в окружении лесов и престижных коттеджных поселков. Находится на возвышенности - никогда не затапливается. В пешей доступности река Истра с пляжами и зонами отдыха. Деревня больше похожа на коттеджный поселок, старых деревенских домов практически не осталось. До ж/д станции Солнечногорск 12 км. До МКАД по Ленинградскому шоссе 55 км - 1 час, по Волоколамскому шоссе 61 км - 1,5 часа. Документы: 1 взрослый собственник, свободная продажа. Без обременений. Межевание и кадастр в порядке. Дом стоит на кадастровом учете, как "жилой". Под ипотеку подходит. К сделке готовы. Вся информация актуальна. Уважаемые покупатели и коллеги, звоните, организуем быстрый просмотр. К торгу открыты. Возможен обмен на Вашу недвижимость в Москве или области.
Продается удивительный загородный дом, созданный для вашего комфорта и уюта. Возможна прописка. Ипотека 6% ### Ежемесячный платеж от 66,7 тыс. рублей в месяц за готовый к проживанию дом в заселенном поселке ### Дом расположен в небольшом жилом коттеджном поселке Солнечные Луга, в живописном месте, изумительная природа не оставит никого равнодушным: в 500 метрах течет река Истра, где можно рыбачить и просто отдыхать на природе Посёлок находится в окружении золотых и изумрудных лугов и соцветий, вписанные в вековой лес. А в 5 км - песчаные пляжи Истринского водохранилища _________________________________________________ ____________ Чтобы получить прайс на все дома, напишите ваш номер ватсап, отправлю в сообщения _________________________________________________ ____________ Солнечные Луга уже заселены. Здесь имеется просторная гостевая парковка и удобная детская площадка, что делает его идеальным местом для семей с детьми. Ваши соседи это счастливо живущие семьи, которые всегда готовы поделиться положительными эмоциями о своем выборе и рекомендациями о жизни в этом замечательном уголке. Дом подходит для всех типов ипотечного кредитования, включая льготную семейную ипотеку по ставке 6% и возможности использования материнского капитала. Характеристики дома: - Фундамент выполнен по современной технологии: свайно-ростверковый с утепленной монолитной плитой, что обеспечивает надежность и длительный срок службы. - Крыша покрыта мягкой черепицей Шинглас от компании ТехноНИКОЛЬ, которая с четырехслойным утеплением обеспечит тепло и уют в любое время года. - Установлена система отопления с теплыми полами и надежные панельные радиаторы ROMMER, дарящие комфорт даже в самые холодные дни. Конструктив дома продуман до мелочей. - Энергосберегающие окна BRUSBOX, отличающиеся пятикамерным профилем и тройным стеклопакетом, обеспечивают отличную шумо- и термоизоляцию. - Входные двери из металла с утеплением и терморазрывом, дополненные современными замками, подчеркивают стиль и вкус каждого владельца. - Крыльцо облицовано противоскользящим керамогранитом для вашей безопасности. Функциональная планировка: просторная кухня-гостиная площадью 33 м² станет центром семейного общения, три комфортные спальни, два санузла, а также котельная и выход на участок — все это создано для максимального удобства и расслабления. Участок имеет ровную площадь, с качественной оградой из евроштакетника и установлены удобные распашные ворота и калитка. Дом оформлен с учетом самых современных дизайнерских решений, что позволяет вам просто заехать и жить, не задумываясь о ремонте. Каждый элемент был воплощен с учётом строгих технических требований, а в строительстве использовались только лучшие и проверенные материалы. Не упустите свой шанс разместиться в этом великолепном доме, где каждая деталь продумана для вашего комфорта!
Предлагается к продаже дом из цельного бревна (сосна) на живописном лесном участке. Фундамент - ленточный Стены - бревно ручной рубки Крыша - металлочерепица Крыша бани - композитная черепица Площадь дома - 119 кв.м Площадь участка - 10 соток Статус участка - ИЖС Дом построен в 2020 году под строгим контролем всех этапов строительства. Неотъемлемым плюсом данного участка является собственный выход в лес. Поэтажный план: 1-й этаж: - кухня гостиная (оборудованная всей необходимой мебелью и техникой) - с/у - котельная - веранда с видом на лес 2-й этаж: - три спальные комнаты - постирочная - санузел - два открытых балкона и выход на чердачное помещение Поэтажный план бани: 1-й этаж: - комната отдыха - помывочная - с/у - парная 2-й этаж: - две просторные комнаты с выходом на широкий балкон с видом на лес. На всем участке выполнена планировка под брусчатку, так же закуплен весь материал - осталось выложить. Коммуникации: Канализация - септик Водоснабжение - колодец Отопление - центральное газовое Интернет - оптоволокно Электричество - 15кВт Выполнены дренажные работы по периметру всех строений. Все коммуникации проведены под землей в гофре. Кабеля бронированные. Приглашаем на просмотр!
Продается новый уютный дом в тихом живописном месте. Постоянная прописка. Продажа от собственника, безопасная сделка, возможна ипотека. Дом находится в окружении леса, всего в 25 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Свежий воздух, обилие зелени, комфорт за пределами городской суеты. Инфраструктура в 10 мин. на машине, школа, садики, магазины, кафе, салоны красоты, а также усадьба Марфино, расположенная на высоком берегу речки Учи, с большим ландшафтным парком. Кроме того, в 15 минутах езды простилается Пестовское водохранилище с песчаными пляжами и многочисленными яхт-клубами. В доме 2 изолированные спальни, просторная кухня-гостиная с панорамными окнами, сан. узел, бойлерная с дополнительным сан. узлом и зоной для стирки. Все коммуникации: электричество 15 кВт, септик биоразлагаемый, своя скважина.
Продается загородный дом для круглогодичного проживания. Назначение-жилой. Прописка, маткапитал. Дом из бревна площадью 160 м кв. Полность мебеллирован. На первом этаже большая кухня-гостиная, просторный санузел с ванной, топочная, прихожая. Теплый пол. На втором этаже три спальни, гардеробная и теплый балкон. Отопление твердотоплевный котел+электрический котел. Вода скважина с системой очистки. Электричество 15 кВт. Баня 50м кв, с душевой, комнатой отдыха и спальней на втором этаже. Участок 6 соток, благоустроен, меживание сделано. Крытая парковка на 4 автомобиля. На территории снт в летнее время работает магазин. На вьезде автоматический шлагбаум. До остановки общественного транспорта 7 минут пешей прогулки. Жд станция Подсолнечная 5 минут на машине. Ипотека возможна.
Продается недостроенный дом по цене участка. Торг после просмотра. Пройдет по семейной ипотеке. Оперативный показ. Звони сейчас!
Продается прекрасный участок в СНТ "Останкино-2" с домом и гаражом, рядом с озером. Подходит для круглогодичного проживания. ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА: — дом из бруса 150/150, утеплен, обшит сайдингом — ленточный армированный фундамент (глубина 1,5 м, бетон М-500) — стеклопакеты во всем доме — просторная ванная комната с теплым полом — электричество по деревенскому тарифу** (6 ₽ день / 2,6 ₽ ночь). — прозрачные документы, без обременений — прямая продажа — дом оформлен в БТИ, прописка возможна — гараж 30 м² из бруса, на ленточном фундаменте, достаточно места для одного автомобиля и хранения (можно переделать в баню). ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА: — ухоженная территория — вода из колодца (8 колец, питьевая) + магистраль в доме на глубине 1.9 метра — участок квадратной формы — газ по границе участка, возможность подключения по госпрограмме. ПРЕИМУЩЕСТВА ТЕРРИТОРИИ: — закрытый въезд на территорию — доступ к инфраструктуре коттеджного посёлка "Зелёный Город" — асфальтированные дороги на территории СНТ Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы. Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.
🔷 Средняя цена продажи: | 12 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 104,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 18 млн руб. |