ЖК БАКЕЕВО- 2 ПРЕДЛАГАЕТСЯ В ПРОДАЖУ!!!!!!! БЛОЧНЫЙ 2-х этажный дом на 11 сотках земли для круглогодичного проживания. ИНФОРМАЦИЯ О ДОМЕ: Дом построен и введен в эксплуатацию в 2016 году. ПМЖ, Никто не прописан, проживает собственник. Хороший асфальтированный подъезд круглый год. Дом на глубоком ленточном фундаменте: глубина 190 см, толщина 60 см, над землей высота 100 см,. Плиты перекрытия шумопоглощающие. Построен из газосиликатных блоков (блок 40 см+ утепление каменной ватой 10 см) - 2 этажа. На втором этаже частичная отделка. В доме 5 комнат: кухня-гостиная 38 кв.м, 4 спальни от 15 до 28 кв.м, 2 санузла на 1 и 2 этаже. Дом оборудован всеми инженерными коммуникациями : - Газ заведен в дом, - Канализация (Септик Топас), - Вода (скважина 40 метров. Водоснабжение и отопление (Котел Будерус) полностью оборудовано. - Электричество 15 кВт, - Проведен оптоволоконный интернет ЗелТелеКом Участок 11 соток правильной формы, участок ровняли, земля плодородная, огорожен забором (профнастил) с автоматическими воротами - на участке гараж 25 кв.м, - беседка из бруса 9 кв.м - плодовые деревья: яблони, кусты смородины, жимолости, голубика. ОПЛАТА В МЕСЯЦ 3300 рублей (охрана, вывоз мусора, общее электричество, зимой чистка дорог). В шаговой доступности магазин. Есть сад на территории поселка. А также школы, сады и поликлиники в 5 минутах езды от поселка в Зеленограде. ПО ДОКУМЕНТАМ: - 1 взрослый собственник. - Документы готовы к продаже - Быстрый выход на сделку. - Полная стоимость в договоре. Возможна ипотека. Обременений/задолженностей нет. - Физическое освобождение дома после продажи 21 день. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - Рейсовые автобусы и маршрутки. - Зеленоград в 5 км от поселка, всегда можно добраться без пробок. Соседи живут круглогодично.
Продажа элитных домов в деревне Бакеево Московской области
Экологичный дом и современная баня из клеенного бруса полностью готовы к круглогодичному проживанию, оборудованы встроенной кухонной техникой, электроникой, расположены на уютном участке в коттеджном поселке. Участок благоустроен, проложены дорожки, освещение, плодовый сад, декоративный огород, розарий, цветники, площадка барбекю. Генератор с автоматическим включением, 12KVA, система очистки воды, садовая техника, инструменты DeWalt, садовые инструменты. Коттеджный поселок расположен недалеко от леса, речки, в 3 км, от города Зеленограда. На территории поселка охрана, детский сад, футбольное поле, волейбольная и детская площадка, спортивные тренажеры. В пешей доступности магазины.
Прoдaeтcя 2 этaжный дом в oхраняемoм коттeджном посeлкe " Бaкeeвo-3". Дoм пoлнocтью гoтов к проживанию, устанoвлeн куxонный гаpнитур сo встpоеннoй бытовoй техникoй. Koммуникaции: магиcтpальный гaз, электричeство увеличено до 30квт, сeптик , сквaжинa. Дом pаcпoлoжен нa зeмельном учаcткe 12 соток нa землях сельхозназначений, для дачного строительства. Дом строился из качественных материалов по проекту Архитектора. Вся проектная документация к дому имеется Ленточный фундамент, 2 полноценных этажа, высота потолков 3.10 метра на первом и 2.90 на втором этаже. Дом построен из газосиликатного блока, утеплен, обшит. Утеплен плитами ППС 50 с мраморной крошкой. Между 1 и 2 этажом железобетонные плиты перекрытия, лестница монолитная. Крыша из металлочерипицы, установлены снегодержатели. Забор из профлиста, по фасаду на фундаменте, с 3-х сторон на столбах. Вся разводка коммуникаций по дому выполнена и функционирует, электричество, канализация, вода, отопление, установлены радиаторы в каждом помещении. Тёплый пол разведен по всему первому этажу. Дополнительно теплый под на втором этаже в ванне и с/у. Дом шикарно держит тепло. Установлена хорошая входная дверь из толстого металла, два контура уплотнения, отделана фрезерованной мдф панелью. Окна - двухкамерный стеклопакет, с поворотно-откидными створками. Также на первом и втором этаже панорамные окна. Планировка дома: 1-й этаж, бойлерная, сан/узел, жилая комната, кухня-гостинная с выходом на террасу из кухни; 2-й этаж, 3 спальни, сан/узел, гардеробная комната; Въезд в поселок через пост охраны. В поселке есть детская, спортивная площадка, детский клуб. Невысокая оплата членских взносов за инфраструктуру поселка 3 500тыс руб в месяц. Удобная локация поселка, 10 минут до Зеленограда, станции"Крюково" откуда уходит ласточка до центра Москвы, 15 минут до платной Ленинградки, 10 минут до ЦКАД. Живя за городом в коттеджном поселке вы находитесь в доступности к Московской инфраструктуре. Звоните все подробно расскажу. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. 2 взрослых собственника, дом оформлен в собственность, Ипотека возможна. Прописка возможна. Так-же на участке имеется бытовка.
ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ для загородной жизни. Между Москвой и Москвой (3 км до Зеленограда, 30 минут до р-на Митино по Пятницкому шоссе). Продаю : ДВА ДОМА 134 кв.м. и 52 кв.м. Оба строения зарегистрированы, автономны, круглогодичного проживания. Участок ровный, правильной формы площадью 17 соток. ДОМ 134 кв.м 2017 год постройки. УДОБНЫЙ, ДОБРОТНЫЙ, ПРОДУМАННЫЙ ДЛЯ ЖИЗНИ, ОЧЕНЬ ТЁПЛЫЙ! Стены: пеноблок, термопанели Отделка: клинкер Крыша: черепица Просторная и светлая, 2-ух этажная гостиная-лофт со вторым светом (каскад потолков 3 - 5,5 7 м), открытая кухня с выходом в гостиную, темная комната, холл, выделенная прихожая + отдельная вместительная гардеробная, 3 спальни, санузел, котельная, 60 кв.м. сухое и тёплое подкрышевое пространство для бытовых и технических нужд. Тёплый пол по всей площади 1-го этажа. Дом 52 кв.м 2015 год постройки ДОБРОТНЫЙ, УЮТНЫЙ, СВЕТЛЫЙ, "ЖИВОЙ" Стены: девственное бревно с отделкой искусственным камнем. Крыша: черепица Комната отдыха, кухня, санузел, дровяная сауна, выделенная прихожая, помещение свободного назначения (задумывалось как теплая мастерская) прохладное вентилируемое подкрышевое пространство для бытовых и технических нужд. Тёплый пол по всей площади дома. КОММУНИКАЦИИ: Газ: магистральный Канализация: септик (централизовано) Водоснабжение: глубинный колодец (природная ключевая вода - МНОГО!). Электричество 30 Квт Оба дома меблированы. Состояние внешней и внутренней отделки, сервисного оборудования, мебели и бытовой техники отличное. НА ТЕРРИТОРИИ: Беседка-мангальная с живым огнем, Большая фундаментальная теплица, Навес для хранения садовой техники, инвентаря, Большой паркинг Забор из евро штакетника, ворота автоматические. Удобная планировка и зонирование, общее ощущение простора, приятная взгляду перспектива из любой точки участка. Собственник. Продаю в связи с переездом.
Продается просторная, полностью укомплектованная 1-комнатная квартира со свежим качественным ремонтом в доме ЖК "Центр-2", в пешей доступности до ст. МЦД-4 "Железнодорожная". Свободная продажа, один взрослый собственник, в собственности более 10 лет, полная сумма в договоре, мат.капитал не использовался. Квартира юридически и физически свободная, без залогов и обременений. Быстрый выход на сделку! Оперативные показы по договоренности, ключи на руках! Общая площадь (без учета лоджии, по Выписке из ЕГРН ) 44,1 м2: кухня - 12,3 м2 / из кухни выход на застекленную и утепленную лоджию с отделкой 3,2 м2 / холл-прихожая 3,2 м2. Квартира светлая и теплая. Свежий качественный ремонт в отличном состоянии. Установлен кондиционер, металлическая входная дверь, стеклопакеты ПВХ, полотенцесушитель, счетчики на воду, электросчетчики, проведен Wi-Fi и многое другое. Квартира уютная и комфортная, чистая и ухоженная. В квартире выполнен качественный ремонт. Пластиковые окна, хорошая металлическая входная дверь, кондиционер, накопительный водонагреватель, радиаторы отопления, счетчики холодной и горячей воды, интернет, телевидение и пр. Квартира полностью меблирована и оснащена бытовой техникой. ВСЁ, что Вы видите на фото, полностью остается покупателю! Квартира не требует дополнительных вложений можно заезжать и жить! Современный панельный дом (серия Д-25), три лифта: пассажирский и 2 грузо-пассажирских, домофон, чистый подъезд. Вход в подъезд оборудован для удобства пандусом. Рядом с домом расположены детские и спортивные площадки. На придомовой территории предусмотрены места для парковки, поэтому вы всегда найдете место для своей машины. Дом расположен в центральной части города, в пешей доступности ко всей инфраструктуре. Во дворе дома общеобразовательная школа, в 5-7 мин пешком дошкольные учреждения и начальная школа. В шаговой доступности находятся - ТРЦ Конфитюр, сетевые супермаркеты, аптеки, поликлиники, мед. центры, бассейн, фитнес-центр, салоны красоты, пункты выдачи, кафе, банки и многое др. Недалеко находятся зона отдыха с небольшим красивым озером, современный и благоустроенный Ольгинский парк, с велодорожками и лыжными трассами, футбольной и теннисной площадками, с зонами барбекю, и другими оборудованными местами для отдыха и прогулок. Отличная транспортная доступность до Москвы. Пешком в пределах 15 минут (также ходит общественный транспорт - остановка рядом с домом) до двух ст. МЦД-4 "Железнодорожная" или "Ольгино" - далее современные электрички и экспрессы до метро Новокосино, Нижегородская, Курская и других (поезда следуют с интервалом 5 минут в часы пик, без дневных перерывов, бесплатная пересадка на метро и МЦК) / или до автостанции - маршрутные такси и автобусы до метро Новокосино, Некрасовка, Выхино, Щелковская и пр. Удобный выезд на СВХ и Носовихинское шоссе (10 км до МКАД).
В квартире никто не проживал. Пpeдлaгaется прocтоpная студия в тихом и благoполучном рaйоне! Чистый дом и подъезд без запахов. Экологически чистый район с развитой инфраструктурой. Расположенность, рядом в доме есть небольшой магазин со всем необходимым, поликлиника, торговый центр. Рядом школа, детский сад в шаговой доступности, всё, что нужно для жизни. Метро в пешей доступности (Котельники) 8 минут пешком Оперативный показ. Заселение день в день!
Продается в зеленом, экологически чистом районе г. Балашиха, ул. Объединения, дом 5, в 7 км от МКАД, теплая уютная светлая двухкомнатная квартира в отличном состоянии, на 15 этаже 16 этажного панельного дома с хорошими видовыми характеристиками, 1991 года постройки серии II-68, с изолированными комнатами 17 и 12 кв.метров. Хороший ремонт с заменой электропроводки и всех коммуникаций: входная металлическая дверь, окна ПВХ, новые радиаторы батарей, хорошие межкомнатные двери, на полу в комнатах - ламинат; коридор, прихожая и санузел - в плитке, натяжные потолки, две застекленные лоджии 6,4 кв.м. (из комнаты и кухни), и 3 кв.м. с выходом из комнаты, 2 шт. кондиционера в комнатах, сан.узел раздельный в плитке, большая 10 кв.м. встроенная кухня по индивидуальному проекту с индукционной плитой, духовым шкафом и посудомоечной машиной, прекрасный вид из окон на тихий и ухоженный двор с детской площадкой. Собственность 2018 года - договор купли-продажи и 2022 года договор дарения, 3 собственника, альтернативная продажа, интеллигентные соседи, чистый подъезд с камерами видеонаблюдения, 2 лифта: грузовой и пассажирский, дом в хорошем состоянии, детская и спортивная площадки, удобная парковка со свободными местами. Рядом с домом детский сад, школа, ФОК Метеор, сетевые магазины, ТЦ Смайл, поликлиника, Сбербанк, рынок, река Пехорка со смотровой площадкой и парками Солнечная и Заречная, Озерный лесопарк. Хорошее транспортное сообщение к метро Щелковская, Новогиреево, Измайловская, напротив дома остановки общественного транспорта.
Агенства, прошу вас - !!!не беспокойте звонками о сотрудничестве!!! Продается уютная студия ( не апартаменты) в современном доме, построенном в 2020 году. Квартира расположена на 13 этаже 26-этажного здания, с удобным доступом на лифте: в доме есть один пассажирский и два грузовых лифта. Общая площадь квартиры составляет 21.8 кв. м, а высота потолков — 2.7 метра. Окна выходят на улицу, что обеспечивает естественное освещение и приятный вид. В квартире выполнен качественный евроремонт, что позволит вам сразу заселяться без дополнительных затрат. Просторная студия с гардеробной грамотно спланирована, чтобы максимально использовать доступное пространство. Совмещенный санузел оборудован современной сантехникой. Все необходимые для комфортной жизни мебель и техника уже установлены. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает жилье удобным для семей с детьми. Всего 4 минуты пешком до сЗ "Люберцы", поэтому передвижение по городу не составит труда. Квартира продается от собственника, без обременений, что упрощает процесс сделки. Все документы готовы к сделке, поэтому покупка пройдет без задержек. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной студии. Звоните ( если не дозвонились, напишите, пожалуйста)и записывайтесь на удобное для вас время!
Сдаётся просторная квартира с евроремонтом! Евродвушка (одна комната соединена с кухней, другая - изолированная). Окна выходят во двор, обзорный вид из окна! Квартира в отличном состоянии, очень чистая и светлая. Все для комфортного проживания: новая бытовая техника, мебель, 4 спальных места (диван в зале и двуспальная кровать в комнате), дополнительная мебель - обсуждается. Рядом - учебные заведения, магазины, любые услуги. Без животных. С детьми можно! Очень классные собственники. Полная оплата платежки (около 4 тыс + счётчики).
45000 + вся квитанция. Есть комиссия ! Сдается 1-к квартира очень большая и просторная, в светлых оттенках. Современная и уютная . Абсолютно новая кровать и новый очень удобный матрас в красивом светло-сером оттенке. Большая просторная кухня. Большая кладовка , что очень важно для людей у кого много вещей . • Площадь: 43 кв. м. • Район: Всё под рукой! Развитая инфраструктура: детские сады, школы, ФОК, парки. • Транспорт: Всего 10 мин до метро Физтех и 15 мин пешком до МЦД Водники. • Соседи: Тихие и доброжелательные. Идеальный вариант для спокойной и комфортной жизни! С общего балкона открывается невероятно красивый вид на Клязьминское водохранилище . Прекрасные , добрые собственники . Рассмотрим платежеспособных арендаторов. Без детей . Оперативный показ и быстрое заселение . ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Объект актуален, к просмотру готов. Есть балкон. Имеются теплые полы в коридоре и санузле, кондиционер. Свежий кирпичный дом 2013 г.п. Квартира студийного типа, хороший качественный ремонт. Развитая инфраструктура, магазины, парковки, аптеки, Сбербанк и т.д. Квартира в тихом зеленом районе с отличным местоположением, до станции метро Лермонтовский проспект 600 метров (7 минут пешком). До станции МЦД-3 Ухтомская 200 метров (2 минуты пешком). Свободная продажа
Продается квартира в современном ЖК прагматик-класса. Планировка очень удобная и практичная: изолированная комната, просторная кухня-гостиная, которую при желании можно разделить перегородкой. Окна выходят во двор, дом расположен далеко от проезжей части и в непосредственной близости от озера Черное, откуда через пешеходный мост "Дружба" можно попасть в современный благоустроенный парк. Дорога до метро через новый пешеходный мост составит 20 мин. Район очень удобен для жизни. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники, магазины и все необходимое для жизни. В доме есть Пятерочка и WB, аптека, медицинский центр ПреАмбула. Рядом с домом в ближайшем будущем будет открыта новая школа и ФОК. Остекление лоджии заменено, установлена новая кухня, сделаны натяжные потолки, установлены 2 кондиционера. Квартира продается со всей мебелью (диваны, шкаф, оснащение прихожей) и техникой (холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина). Один взрослый собственник, полная стоимость в ДКП.
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в городе Королев, микрорайон Первомайский, улица Сосновый Бор, дом 8. Квартира общей площадью-47.3 метра, жилая-31 метр, кухня - 7.4 метров. В квартире сделан косметический ремонт: окна пвх, потолки натяжные, на полу ламинат, санузел совмещенный, в плитке. Также за домом расположен участок с баней и беседкой. Рядом с домом вся необходимая инфраструктура. До жд.ст. Фабрика 1-го мая 10 минут пешком, либо 15 минут транспортом до жд.ст. Болшево. Квартира в собственности более 5-ти лет, два взрослых собственника, прямая продажа. Оперативный показ. Обращайтесь.
Номер в базе: 10425745. Готовая студия-апартаменты с дизайнерским ремонтом ВЫГОДЫ ПОКУПКИ: 1) Готовое решение — экономия на ремонте и мебели 2) Доступная стоимость — выгодная цена за современное жилье 3) Пассивный доход — высокая ликвидность на арендном рынке О КВАРТИРЕ: 1) Дизайнерский ремонт с двухуровневыми потолками и подсветкой — эстетика и уют 2) Полная комплектация мебелью и техникой — заезжайте и живите 3) Высокие потолки 2.8 м 4) Совмещенный санузел с качественной отделкой О ДОМЕ: 1) Монолитный дом 2016 года постройки 2) 3 пассажирских и грузовой лифт 3) Многоуровневая парковка — решение проблемы с парковочным местом 4) Современные подъезды — чистота и порядок О ЛОКАЦИИ: 1) Развитая инфраструктура района — все необходимое в шаговой доступности 2) Удобная транспортная доступность — быстрое перемещение по городу 3) Современная жилая среда — благоустроенные дворы и зоны отдыха ВАЖНО: 1. Объект не подходит под ипотеку 2. Это апартаменты Отличная возможность приобрести современное жилье с готовым ремонтом без лишних хлопот и дополнительных вложений. Пишите или звоните, чтобы узнать подробности! Код пользователя: 186638
Арт. 126625885 Данную квартиру можно купить по ставке 12.25%! Продается 1 комнатная квартира, расположенная по адресу: Московская область, мкр. Химки, ул. Панфолова 4. Площадь квартиры составляет 34м², располагается на 10/13 этажей. Квартира включает в себя одну спальную комнату, 1 балкон, совмещенный санузел, просторный коридор и большую кухню. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид на озелененный двор. Рядом расположены парки с оснащенными детскими и спортивными площадками. О КВАРТИРЕ: - Продуманная планировка; - один балкона; - Изолированная комната; - Евро ремонт 2023 года. ИНФРАСТРУКТУРА: - Поблизости расположен ТРЦ Мега; - Досуговый центр Арфа; - В шаговой доступности кафе и рестораны; - Детские сады, Город Детства, дошкольный лицей ; - Современные школы ИнТех, Лига первых; - Секции для детей: Сеть детских бассейнов, спортивный клуб igym и др; - Во дворе имеются детские площадки и удобная парковочная зона. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - 4 мин. на автомобиле до МКАД; - 7 мин. на автомобиле до стации м. Планерная; - 10 мин. на автомобиле до станции м. Сходненская; - 13 мин на автомобиле до торгового центра Vegas. ЛЕГКО КУПИТЬ: - 1 собственник; - В собственности больше 5 лет; - Юридическая чистота квартиры; - Быстрый выход на сделку. Звоните прямо СЕЙЧАС, пока ВАШУ будущую квартиру не КУПИЛ кто-то другой!
2-комн.кв. · 52,2 м² · 3/3 этаж
Просторная двушка для большой семьи. 5 минут пешком до метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Квартира светлая, уютная, теплая. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (карту магазина теперь иметь не обязательно). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Дом построен в 1978 г. Но он трехэтажный, т.к. сам район малоэтажный. В программу реновации не входит. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет. В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.
Продаю очень уютную студию. Полностью со свей мебелью Покупалась у застройщика. Качественный дизайнерский ремонт. Ванная : душевая кабина, поддон из камня натурального, качественная сантехника , которая точно вас не подведет!) уютный кухня-уголок для ваших посиделок , в общем делали все для себя). На первом этаже: ресторан, салон красоты, консьерж, охрана, комфортная зона ожидания. по транспорту: автобусы каждые 6 минут ходят , до метро лично езжу в самый час пик за 15 минут доезжаю спокойно. Апарт-комплекс DOM SMILE предлагает своим жителям высокий уровень комфорта и безопасности: * собственная служба сервиса; * дизайнерское лобби с консьержем; * огороженная территория со шлагбаумом; * видеонаблюдение; * бесплатная парковка для жителей и работников комплекса. На территории комплекса есть всё необходимое для жизни и работы: * апарт-отель; * кафе; * шоурумы; * коворкинг; * студии красоты и другие объекты сферы услуг. Для любителей активного образа жизни предусмотрены спортивная зона и детские площадки. В шаговой доступности находятся торговые центры "Июнь" и "4 Дели", супермаркеты, кафе, аптеки, отделения банков, фитнес-клуб, лицей, школы и детские сады. Территория закрытая, охраняемая. В данном комплексе, аренда составляет от 45 до 55т.р.По документам 1 собственник.
Уютная светлая двушка в тихом спальном районе. Окна на красивые цветущие деревья. Комнаты смежно-изолированные. Ремонт - косметический (слишком требовательных просьба не беспокоить), никаких посторонних запахов, квартира сухая теплая, на полах - линолеум и оргалит, на стенах - обои, в санузлах на стенах - пластиковые панели под плитку. Рядом лицей Nr.12, до метро D3 Люберцы - 17 минут пешком, но ходит автобус. Квартира была выкуплена по ДКП с аукционных торгов, в настоящее время - один собственник 48лет, прописанных нет, без ипотеки, кредитов, мат.капитала и прочих обременений. При продаже будет указана полная стоимость в договоре. Подойдет для самостоятельного проживания либо для арендаторов.
Продаётся квартира в кирпичном доме. Комнаты изолированы, окна выходят на разные стороны дома. Состояние соответствует фотографиям. Район с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Вокруг дома всегда есть место для парковки. Полная стоимость в договоре, без обременений. Покупатель также получает: - бесплатное сопровождение сделки; - квалифицированная помощь в получении ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 1 до 3 дней; - возможность одновременной подачи заявок до 10 банков, высокая степень одобрения; - индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой с учетом госпрограмм, акций.
Арт. 97179966 Продается светлая квартира с отдельной спальней и кухней-гостиной в Химках! Идеальный вариант для комфортной жизни! Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру с продуманной планировкой, готовой к заселению. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Особенности квартиры: Удобная планировка: Отдельная спальня для уединения и просторная кухня-гостиная для приятного времяпрепровождения. Светлая и теплая: Наслаждайтесь естественным освещением и комфортом в любое время года. Готова к заселению: 1 собственник, без обременений. Заезжайте и начинайте новую жизнь! Преимущества локации и инфраструктуры: Отличная транспортная доступность: Всего 20 минут пешком до станции Химки МЦД-3 быстро и удобно добирайтесь до Москвы. Все необходимое рядом: Фитнес-центры, магазины, маркетплейсы все для вашего комфорта и удобства. Семьям с детьми: Школы и детские сады в шаговой доступности удобство и экономия времени. Безопасность: Шлагбаум перед выездом во двор спокойствие за ваш автомобиль и безопасность. Парковка: Подземный паркинг всегда свободное и комфортное место для вашего автомобиля. Не упустите свой шанс!
Предлагается в аренду прекрасная квартира, расположенная в пределах 15 минут пешего хода от станции Мытищи. Современный 16-этажный кирпичный дом с 3-х метровыми потолками,, зеленый двор, с возможностью припарковать машину, чистый подъезд, консъерж, лифт грузовой и пассажирский, просторный холл на этаже. Квартира полностью отремонтирована в декабре- январе, после ремонта никто не проживал. Комната исключительно светлая с двумя окнами, ничего лишнего, без захламленности, достаточно места для хранения личных вещей. Кухня и ванная полностью укомплектована домашней техникой, необходимой для комфортного проживания. Приглашаем добросовестных арендаторов, желательно пару, либо как девушку, так и мужчину, без животных.
Продается уютная однокомнатная квартира в районе метро Новогиреево. Общая площадь квартиры составляет 36 кв.м, жилая площадь — 18.6 кв.м, кухня — 9.7 кв.м. Квартира находится на 3 этаже 12-этажного кирпичного дома. Квартира в хорошем состоянии, с косметическим ремонтом. В комнате и кухне достаточно места для комфортного проживания. Просторная лоджия выходит на тихий двор, где можно отдохнуть после насыщенного дня. Санузел отдельный, что добавляет удобства в использовании. Дом ухожен, в нем есть как пассажирский, так и грузовой лифты, что удобно для перемещения. На территории дома предусмотрена наземная парковка, а также имеется мусоропровод. Район располагает всей необходимой инфраструктурой: поблизости находятся школы и детские сады, что идеально подходит для семей с детьми, а также разнообразные магазины, где можно приобрести все необходимое. До метро "Новогиреево" всего 8 минут на автомобиле, что делает передвижение по городу максимально удобным. Квартира готова к продаже, все документы в порядке, обременений нет. Возможна покупка в ипотеку, что делает этот вариант еще более привлекательным. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры собственными глазами!
СДАЁТСЯ ВПЕРВЫЕ!!! Уютная очень тёплая солнечная квартира на третьем этаже четырехэтажной сталинки на ул. Московской, д. 20. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни! Мебель и техника включая кондиционер. Также есть застекленный балкон. Большая двуспальная кровать с хорошим матрасом, диван, телевизор, в ванной комнате теплые полы, ванна, стиральная машина. Хорошо организована система хранения. На кухне газовая плита, духовка, микроволновая печь, вытяжка, холодильник. Дом находится в 5 минутах от жд станции Химки. К ежемесячной арендной плате прибавляется оплата за интернет, воду и электричество. Комиссия агентства 50%. Звоните или пишите! с удовольствием отвечу на все возникшие вопросы и оперативно покажу квартиру.
Сдается в аренду уютная однокомнатная квартира в Балашихе, микрорайон Ольгино, на Шестой улице. Квартира расположена на 7 этаже 20-этажного панельного дома 2015 года постройки. Общая площадь составляет 42 кв. м, высота потолков - 2.7 метра, окна выходят во двор. С недавнего времени дом и вся придомовая территория оснащены видеонаблюдением Квартира имеет качественный евроремонт, обставлена необходимой мебелью и техникой. В комнате и на кухне есть вся необходимая бытовая техника и мебель, поэтому можно сразу заезжать и жить. Санузел совмещённый. Утепленный балкон, совмещенный с кухней. Полноценная гардеробная комната. Дом находится в отличном состоянии и оборудован двумя лифтами: пассажирским и грузовым. Есть интернет. Рядом с домом находится школа. В непосредственной близости Ольгинский лесопарк. Аптеки магазины само собой. До ближайшей станции метро Ольгино можно дойти пешком за 20 минут, на маршрутке 5-10 мин. Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок. Звоните.
Код объекта: 1997070. Стильная 2-уровневая квартира, в кирпичном доме 2013 г.п., рядом с ж/д ст. "Зелёный Бор"! Для наших покупателей действует АКЦИЯ!!! "Дарим неделю в Турции"! Купи недвижимость - отдохни в Турции! При покупке любой недвижимости с ТСН вы получаете ваучер на экскурсионный тур в Турцию на двоих в ПОДАРОК! Вашему вниманию предлагается просторная и светлая 2-уровневая квартира-студия в загородном жилом комплексе Молодёжный городок, находящемся в 13 км от МКАД, в окружении хвойных и смешанных лесов что гарантирует чистый воздух и прекрасную экологию! Квартира расположена на 3 этаже 4-этажного кирпичного дома 2013 года постройки. Общая площадь квартиры 39,2 метров. На первом уровне располагается прихожая, кухня-гостиная, совмещённый санузел, балкон. На мансардном уровне находится спальня. В квартире выполнен качественный, современный ремонт - вариант заезжай и живи! Во дворе дома оборудована детская площадка. Нет проблем с парковкой. Удобное транспортное сообщение с Москвой - ж/д станция Зелёный Бор в 12 минутах ходьбы. Один взрослый собственник, свободная продажа! Оперативный показ! Подходит под ипотеку, помощь в одобрении от "ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ" "tsnnedv". Предлагаем наше юридическое сопровождение сделки под "ключ". Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии Риэлторов Московской Области (ГРМО).















































































