Уникальное предложение , в километре от Москвы в лесопарке продаётся недостроенный дом 205м² по цене земли . Хорошим покупателям, хороший торг ! Звоните уважаемые клиенты и коллеги .
Уникальное предложение , в километре от Москвы в лесопарке продаётся недостроенный дом 205м² по цене земли . Хорошим покупателям, хороший торг ! Звоните уважаемые клиенты и коллеги .
id:1957. Сoвременный стильный барнxауз со вторым светом и камином в закрытом коттеджном поселке Лобаново Домодедовский округ. Окружение: озеро Черное, березовый лес. Поселок ЭКО - формата, вдали от оживленных трасс и производства. 32 км от МКАД по скоростной трассе М-4. Быстрый выезд на ЦКАД. Магазины, пункты выдачи, в 2 км в д. Гальчино. Остановка автобуса 1,6 км в поселке Лобаново. До ЖД станции Барыбино 10 км. Благоустроенный участок с зоной барбекю, файер плейс, площадкой под автомобили и дорожками. Отличный подъезд. Охрана и шлагбаум. Дом стилизован, полностью мебелирован и оборудован для круглогодичного проживания. Авторская мебель, планировочные решения и предметы интерьера делают дом уникальным. Построен в 2024 году. Проведенa вoдa , элeктpичeство 15 кВт и канaлизация. Панорамный фаcад, боковые и мансардные окна наполняют дом светом и воздухом. Bходные алюминиевые двepи, двухкамерные стеклопакеты, теплый водяной пол первого этажа отлично сохраняют тепло в холодное время года. Французский камин в кухне - гостиной. Крыша металлочерепица. Абрис дома по контуру в бетонных армо/сейсмо поясах. Фундамент ленточно-столбчатый ростверк. Стены из газосиликатного блока и четыре слоя утепления. Перекрытие Ж/Б. Бетoнный зaбор по улицe с распaшными воpoтaми и кaлиткой. Первый этаж Холл Санузел с душевой Техническое помещение Спальня Кухня - гостиная Второй этаж Две спальни Санузел с ванной Из каждой комнаты выход на веранду. Документы готовы к быстрой продаже. Оперативный показ. Аргументированный торг. Кадастровые номера дом 50:28:0090130:1714 участок 50:28:0090130:1562 К сожалению , именно этот идеальный дом не подходит под семейную ипотеку. В нашей компании большое количество домов, подходящих под льготные ипотечные программы и мы с радостью предложим их Вам - обращайтесь Купить коттедж с участком 6 соток в городском поселении Андреевка Московской области.
Арт. 93678347 Покупайте с дополнительной выгодой ! Продается земельный участок 8 соток с домом 63,8 кв.м ,расположенный в г.Домодедово в мкр. Белые Столбы , на улице Шебанцево ,с развитой инфраструктурой в 30 км от МКАД : въезд к дому двух противоположных строн участка въезд со стороны Каширского шоссе оснащен автоматическими воротами в гараж с навесом ( с 3-мя машино-местами ) в доме кухня , гостинная , cпальная, санузел (раздельный) отопление газовое дом деревянный в доме очень тепло , в каждой комнате по паре больших новых батарей На участке также расположены : зона для отдыха (стол со стульями) построена новая закрытая утепленная беседка , можно рядом c ней сделать уличное барбекю , место уже подготовлено и забетонировано помещение для хранения бытовых вещей 2 больших парника колодец (7 колец) туалет много еще места свободного на участке ( пол участка, где можно построить дополнительные строения или под сад и огород рассмотреть , свободный от строений ) участок с домом полностью огорожен новым металлическим забором уличное освещение на участке , во всех строениях участка кадастровый номер дома: 50:28:1100102:1240, назначение жилое, наименование:часть жилого дома Кадастровый номер участка: 50:28:0110102:1163, земли населенных пунктов , подходит под ИЖС Инфраструктура : в пешей доступности остановка общественного транспорта ( можно доехать до станции Белые Столбы , cтанция Домодедово ) , далее электричкой доехать до метро Варшавская(МЦК) (30 мин), Нагатинская , Верхние Котлы ( МЦД), Павелецкая (кольцевая) ( 55 мин ) до ЦКАД и М-4 5 на машине 5 мин , до МКАД (30 км) рядом с остановкой общественного транспорта торговые центры , кафе и сетевые магазины , шкода и детские сады расположены недалеко , в Барыбино . Продажа свободная, один собственник , без обременений . БОНУСОМ : Остается вся МЕБЕЛЬ , ТЕХНИКА , все наполнение дома до мелочей , МАНГАЛ для шашлыка , все что расположено и на участке из оборудования и техники !!! В подарок дополнительно нашим покупателям сертификат Hoff на сумму 50 000 руб! Покупая недвижимость с компанией "Столичная недвижимость", вы получаете: безопасность и быстрый выход на сделку , страхование всех рисков при сопровождении покупки объекта с нашей компанией на 100 млн.руб. гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости Здесь каждый найдет уголок своего мира , звоните прямо сейчас! Проведу оперативный показ ! Продается дом с участком 6 соток в городском поселении Андреевка Московской области.
Продам теплый уютный дом со всеми удобствами для круглогодичного проживания в престижном стародачном поселке. По факту это квартира с отдельным кадастровым номером и собственным участком, вход и въезд автономный. Дом полностью готов к проживанию, комфортный, с прекрасным ремонтом и всей необходимой мебелью и техникой. В доме 2 этажа, 3 отдельные спальни, санузел. Первый этаж: кухня 9.2 кв.м, гостиная 13 кв.м, спальня 15 кв.м. с/у. 2 этаж: спальня 18 кв.м, спальня 12 кв.м, гардеробная 5 кв.м. Крытая терраса 12 кв.м и крытое патио 18 кв.м. В доме подведен тнтернет, выделенная линия 500мбс, wi fi в доме и на улице. Ухоженный ровный участок с газоном и декоративными растениями. В поселке есть вся инфраструктура для постоянного проживания семьи с детьми, все рядом: школа , д/сад, Московская академия физической культуры, музыкальная школа им. Л. И. Ковлера, парк Малаховское озёро, магазины, рынок, аптека, и т.д. До станции МЦД Малаховка 7 минут пешком! Один взрослый собственник по приватизации с 2009 года. Отличный дом, участок 6 соток в городском поселении Андреевка Московской области.
Продаётся капитальный 2х-этажный дом круглогодичного проживания 2016 г. постройки в с. Шубино, 130 кв.м. на участке 6 соток( есть возможность увеличить участок до 10 соток). Соседи только с 1-ой стороны, прекрасный вид на лесной массив. Дополнительное освещение на парковочную зону. На участке много туй, сосны, есть плодовые деревья, кустарники и красивая береза. Внутренняя стоянка с откатными воротами на 3-4 авто. Участок огорожен забором. Стены утепленные, дом обшит декоративной фасадной штукатуркой и натуральным камнем. Фундамент - монолитная плита. Окна премиум качества из немецкого профиля с сетками на все окна. Дом продается с мебелью и встроенной бытовой техникой (двухкамерный холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, плита). 1-й этаж: кухня-гостиная 32 кв.м. с оборудованной кухней, подготовленная стена под проектор, рольшторы блэкаут; с/у с душевой кабиной, бойлерная (бойлер на 100 литров) и отдельная комната( спальня) с выходом на веранду. 2-й этаж: 3 отдельные спальни, с/у с ванной, сауной и кладовкой для хранения (бойлер на 80 литров). Деревня полностью газифицирована, котел двухконтурный гибрид (дизель/газ). Колодец, водопровод (система фильтрации на ввод + обратный осмос на питьевую воду). В санузлах кафель и пол с подогревом. 15 кВт со счетчиком день/ночь. Септик автономный канализации из 3х колодезных шахт. Стабильный, быстрый интернет по оптоволокну. Дом строили не на продажу, подходили с душой, лестница деревянная, ламинат высокого качества, сантехника новая. Удобная транспортная доступность (32 км МКАД): ЦКАД, каширка, м4-дон, А105, новорязанка. До м. Домодедовская 40 минут, до аэропорта Домодедово 15-20 минут. Вблизи ст. Белые столбы до м. Нагатинская, м. Верхние котлы, Павелецкого вокзала. Деревня обжитая, большая часть живут круглогодично, зимой чистят снег, приезжает доставка продуктов за 30 минут. На территории с. Шубино есть большой пруд, знаменитый Успенский храм 17 века, действующая купель и святой источник.
Код объекта: 1281918. Дом площадью 125 кв.м. в 28 км от МКАД в Домодедовском районе по уникальной PreFab технологии ВОЗМОЖНА ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА Дом по технологии PreFab, в условиях заводского производства, что дает максимальную точность и надежность. Дом очень тёплый, среди фотографий есть сравнительная таблица теплосберегающей способности дома по сравнению с другими материалами. КОНСТРУКЦИЯ наружной стены SUPERWALL (с перехлестным утеплением 150мм, исключающем продувание и мостики холода) + утепление ТЕРМОПЛИТОЙ LOGICPIP 30мм. Утепление пола и потолка - 200мм. КРЫША двухскатная стропильная система с толщиной несущего каркаса 200мм и полным утеплением, подшивкой свесов из массива древесины(имитация бруса хвойных пород) с многослойной заводской окраской; ВОДОСТОЧНАЯ ливневая система (надземная); ОСТЕКЛЕНИЕ двухкамерный энергосберегающий стеклопакет с теплосберегающим низкоэмиссионным стеклом; ДВЕРЬ входная утепленная металлическая; КОНСТРУКТИВНЫЕ элементы: сухой строганный брус / клееный брус расчетных сечений; ФАСАДНАЯ отделка под ключ установка с вентзазором 50мм; электрика по дому, система водоснабжения, водоотведения, отопление Полностью с внутренней отделкой. Высокая энергоэффективность дома в РАЗЫ снижает расходы на обогрев, что делает выгодным даже электрическое отопление. Каркас по уникальной технологии из строганной древесины КАМЕРНОЙ сушки, обработанной специальными составами методом импрегнирования (ПОГРУЖЕНИЯ), что даёт максимальную защиту дома на многие десятилетия. В доме 3 спальни - 13, 11 и 11 кв.м. Просторная кухня гостиная площадью 29,2 кв.м. со ВТОРЫМ СВЕТОМ! Большая открытая терраса. Красивый участок. Место для жизни вдали от шума, в окружении лесных массивов и водоемов, но со всеми необходимыми для городского жителя опциями. Развитая инфраструктура поселка, наличие магазинов в непосредственной транспортной доступности учреждений здравоохранения и школ государственных и частных. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, НЕ СРАВНИВАТЬ ДАННЫЙ ДОМ С ОБЫЧНЫМ КАРКАСНЫМ ДОМОСТРОЕНИЕМ. ПОЗВОНИТЕ ОБЪЯСНЮ ПОЧЕМУ.