Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в селе Алабушево Московской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
вчера
15 май, 21:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 17:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 22:34
Риелтор
ID 9687388
шесть дней назад
10 май, 22:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
ID 77450421
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 16:59
Документы проверены
два дня назад
15 май, 10:53
Документы проверены
вчера
15 май, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:10
Риелтор
ID 848083
три дня назад
13 май, 23:09
Собственник
ID 133915273
вчера
15 май, 18:16
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
11 май, 14:34
Агентство недвижимости
ID 217253
три дня назад
13 май, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 13:37
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 14:30
Риелтор
ID 118686496
Документы проверены
вчера
15 май, 11:13
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 11:05
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 10:27
Собственник
ID 114300527
месяц назад
29 мар, 12:27
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 07:24
Собственник
ID 135137948
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 19:01
Консультант
Циан
3 недели назад
21 апр, 23:08
Собственник
ID 64270902
2 недели назад
29 апр, 17:45
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:39
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в селе Алабушево Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже в селе Алабушево Московской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:157,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,9 м²