Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на последнем этаже в поселке городского типа Андреевка Московской области

Найдено 7 объявлений
Консультант
Циан
вчера
вчера, 01:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 22:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Консультант
Циан
вчера
вчера, 01:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
14 часов назад
сегодня, 08:10
Собственник
ID 140668269
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:27
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 17:16
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 120736576
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 09:51
Риелтор
ID 118686496
Документы проверены
неделю назад
15 май, 11:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:08
Риелтор
ID 120736576
Документы проверены
неделю назад
15 май, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:03
Риелтор
ID 120736576
Документы проверены
неделю назад
15 май, 15:09
Риелтор
ID 342663
14 часов назад
сегодня, 07:39
Риелтор
ID 118686496
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
два дня назад
19 май, 22:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 14:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 9865150
Документы проверены
вчера
вчера, 16:06
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 17:02
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в поселке городского типа Андреевка Московской области?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир-студий на последнем этаже в поселке городского типа Андреевка Московской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:254,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,3 м²