Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий с отделкой в городском округе Солнечногорске Московской области

Найдено 38 объявлений
Консультант
Циан
3 недели назад
21 апр, 23:08
Консультант
Циан
3 недели назад
25 апр, 17:18
Консультант
Циан
2 месяца назад
19 фев, 14:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Консультант
Циан
2 месяца назад
19 фев, 14:46
Консультант
Циан
вчера
вчера, 01:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:50
ID 17030736
Документы проверены
вчера
вчера, 14:27
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 10:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:43
Собственник
ID 98545365
2 месяца назад
14 мар, 13:50
Риелтор
ID 120736576
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 15:09
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 20:00
Риелтор
ID 120736576
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 15:09
Риелтор
ID 118686496
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:55
Риелтор
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 08:04
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 01:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:24
Собственник
ID 98731468
неделю назад
11 май, 14:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
ID 100392246
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 20:01
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
17 май, 20:26
Риелтор
ID 117450
2 недели назад
4 май, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Собственник
ID 45092579
2 месяца назад
9 мар, 11:49
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 17:23
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в городском округе Солнечногорске Московской области?
  • ✓ В базе Циан 38 квартир-студий с отделкой в городском округе Солнечногорске Московской области
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:255,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,3 м²