Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Солнечногорске?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под малое производство в Солнечногорске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:175 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²
Малое производство
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под малое производство в Солнечногорске

Найдено 1 объявление
Ищете идеальное место для бизнеса, где важна доверительная атмосфера и комфорт клиентов? Это оно! Отличное помещение 60 м² с большим потенциалом на 1 этаже в Солнечногорске! Идеально под офис, студию или кабинет. Солнечногорск, ул. Юности, д. 2. Продается светлое...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 31 557 467 руб.
  • 145 000 руб. за м2
1091467. Предлагается готовое складское помещение общей площадью 1 212.8 кв. м, формата Лайт Индастриал в индустриальном парке Есипово. Преимущества: 32 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, вблизи трассы А-107 и ЦКАД. Развитая транспортная инфраструктура. Зона по...

  • Включая НДС 68 141 213 руб.
  • 175 000 руб. за м2
1186941. Предлагается складское помещение общей площадью 2 159.28 м² в Индастриал Сити Есипово-4. Корпус "А", блок 2. Возможное использование: - производство: легкое, швейное, сборка, металлообработка; - ритейл: магазин с шоурумом, офисом и складом; - логистика....

  • Включая НДС 14 602 037 руб.
  • 144 999 руб. за м2
979862. Предалается складское помещение общей площадью 553 кв. м. в индустриальном парке Есипово-5. Корпус: F Преимущества: 32 км. от МКАД по Ленинградскому шоссе, вблизи трассы А-107 и ЦКАД. Комплекс складских помещений. Развитая транспортная инфраструктура....
1119257. Предалается складское помещение общей площадью 553 кв. м. в индустриальном парке Есипово-4. Корпус: F. Преимущества: 32 км. от МКАД по Ленинградскому шоссе, вблизи трассы А-107 и ЦКАД. Комплекс складских помещений. Развитая транспортная инфраструктура...

  • Включая НДС 41 715 625 руб.
  • 144 999 руб. за м2
1065391. Предлагаем складское помещение в индустриальном парке Есипово-5. Корпус: F, блок: 14. Преимущества: 32 км. от МКАД по Ленинградскому шоссе, вблизи трассы А-107 и ЦКАД. Комплекс складских помещений. Развитая транспортная инфраструктура. Открытая планиров...

  • Включая НДС 29 208 408 руб.
  • 165 000 руб. за м2
1186978. Предлагается складское помещение общей площадью 981,66 м² в Индастриал Сити Есипово-4. Корпус G, блок 2. Возможное использование: - производство: легкое, швейное, сборка, металлообработка; - ритейл: магазин с шоурумом, офисом и складом; - логистика. Пр...