Муниципальный округ Истра, г. Дедовск, ул. Новая, продаётся земельный участок 10 соток, в черте города, ИЖС. Участок ровный, сухой, коммуникации по границе (электричество, водопровод, газ). Ширина заезда на участок 3 метра. Отличное место для строительства дома. Рядом с участком общеобразовательная школа, детский сад, магазины. Ж/д станция 10 мин. пешком, автобусная остановка в 15-ти мин. рейс 372 (Истра-Тушино). Звоните, Ксения.
Участок ИЖС возле МЦД-2 - Не посредник, звоните Вашему вниманию предлагаем уютный участок в деревне Нефедьево в окружении леса, водоема и каскада озера. Участок находится в районе со сложившейся инфраструктурой: магазины и супермаркеты, аптека, кафе, автомойка, шиномонтаж. В ближайшей доступности 2 детских сада, школьный автобус по расписанию развозит детей в школы пгт. Нахабино. В радиусе 10 км. торговые центры и гипермаркеты Ригамолл, Карусель, Глобус, Hoff, OBI, Твой Дом, MajorAuto. Внутренняя инфраструктура: - Возможность приобретения в ипотеку. - В 100 метрах озеро с чистейшей водой, можно купаться и ловить рыбу. - Смешанный лес. - Электричество 15 кВт по прямому договору от МОЭСК. - Газ по социальной программе. - Школа / Детский сад в ближайшей доступности . - В пешей доступности сетевые супермаркеты, аптека, кафе, автомойка, шиномонтаж. - Без взносов и за обслуживание, не СНТ!!! - Деревенская прописка. Автобусы и маршрутные такси каждые 15 минут от въезда в поселок до станции МЦД-2 Нахабино, время в пути 23 минут.; От станции МЦД-2 Нахабино 27 минут до станции метро Тушинская, 35-55 минут до станций метро Стрешнево, Дмитровская, Рижская, Комсомольская, Курская; Внутренняя инфраструктура. Позвоните прямо сейчас, согласуем удобную для Вас дату и время просмотра участка. Показ в любой день.
Продаётся участок 8.5 соток в Истринском районе. ОБ УЧАСТКЕ: • Площадь — ровный, сухой, правильной формы. • Удобный подъезд по асфальтированной дороге. • Назначение: ИЖС. КОММУНИКАЦИИ: • Газ проходит по участку (магистральный). • Электричество (15 кВт, 3 фазы), водопровод. • Высокоскоростной интернет (оптоволокно). • Уличное освещение, тротуары, детская и спортивная площадки. ИНФРАСТРУКТУРА И РАСПОЛОЖЕНИЕ: • Закрытый посёлок с охраной и КПП. • Асфальтированные улицы, гостевая парковка. • 35 км от МКАД по Волоколамскому или Новорижскому шоссе. • Рядом лес, водохранилище, чистый воздух. • До Москвы — около 40 минут. УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ: • Прямая продажа от собственника, без комиссии. • Ипотека, рассрочка. • Полное юридическое сопровождение сделки. Идеальное место для отдыха в окружении природы. Звоните — расскажу подробнее и организую просмотр! #Продажа участок в рассрочку, по прямому договору купли-продажи, у озера, участок у реки, оплата наличными, участок у леса, юридическое сопровождение сделки, оплата переводом, под ипотеку, не для строительства, обременение, с елками, с елями, хвойными деревьями, в окружении леса. #участокПодмосковье #участокипотека #участокрассрочка #участокбезпосредников #участокулеса #земляМосковскаяобласть #участоксгазом,#не для строительства#обременение #участокдлядома #земляипотека.
Продается участок 6 соток (606 кв.м.) по адресу: Фирсановка, ул. Мцыри, дом 34 правильной прямоугольной формы. Расположен на перекрестке ул. Мцыри, дом 34 и Безымянного переулка, ближе к ул. Мцыри. Участок ровный, со всех сторон огорожен забором. Асфальтированный подъезд с двух сторон. Соседи тоже только с двух сторон. На участке есть часть старого дома - 28 кв.м. и щитовой дом размером 5х7. Магистральный газ заведен в старый дом. В доме возможна прописка. До ст. Фирсановская (МЦД-3) - 10 мин пешком. В пешей доступности магазины Пятерочка, аптека, Гимназия. До ст. Ховрино - 20 мин. Прозрачные документы, свободная продажа, полная стоимость в договоре.
СОБСТВЕННИК Продаю по прямому договору купли-продажи. Продам земельный участок 6 соток под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) для постройки частного жилого или дачного дома в 20 км от МКАД. Без взносов за обслуживание, не СНТ. Возможность оформить прописку Электричество 15 кВт (по федеральной программе) Есть дороги (асфальтированная крошка) Рядом: Дедовск, Красногорск, Нахабино, Желябино Остановка в 100 метрах от деревни. Позвоните или напишите прямо сейчас, чтобы согласовать удобную для Вас дату и время просмотра участка. Показ в любой день.
Арт. 63060699 Внесен аванс!!! Земельный участок 14,4 соток! в Черте города. Возможность приобретения земли с подрядом на строительство дома по семейной ипотеке Без первоначального взноса! Назначение земли- ИЖС. Возможна прописка. Есть ГПЗУ. Магистральный газ по границе участка. Водопровод и канализация городские по границе участка. До г. Зеленоград 5-10 мин пешком. Рядом ЖК "Уютный". Удобный подъезд к участку. Участок внутри поселка. Тихо. На участке 2 яблони, очень вкусные! Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины АШАН, Верный, аптека, салон красоты, детский сад, школа, поликлиника. Остановка общественного транспорта рядом. До ст. МЦД D3 Крюково Ленинградского направления 10мин на машине, 15-20 мин общественным транспортом. Отличное предложение для тех, кто мечтает жить в собственном новом доме рядом с г. Зеленоград! Свободная продажа! 1 взрослый собственник! Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ на покупку и строительство дома с использованием материнского капитала. Быстрый выход на сделку! Все док-ты проверены МИЭЛЬ и готовы к сделке!
Продается прекрасный участок на возвышенности. Находится в черте города Дедовск. Плoщaдь учаcтка: 7,1 cотoк. Разрeшеннoe использовaние: ИЖС Свободная продажа. Один собственник. Также возможна продажа со строительным подрядом.
Продам участок 12 сот. Назначение земли -для дачного строительства. Участок угловой. Отлично подойдёт под коммерцию. Удобный подъезд, дорога, заезд с 2-х сторон. До Зеленограда 3 км., рядом Вкусвилл.
Московская обл., г.о. Красногорск, СНТ Бытовик, 1А 6 сот. Не освоен. Разрешение на строительство получено. Адрес присвоен. Продается участок в тихом и охраняемом поселке СНТ Бытовик по Волоколамскому шоссе 17 км от МКАД, рядом с деревней Желябино. Соседи живут круглогодично. Коммуникации: электричество и газ по границе участка. Участок крайний, с выходом в лес, имеет только одного соседа. Круглогодичный подъезд. Подъездная дорога к СНТ и часть дороги в самом СНТ асфальтирована. В зимний период дороги регулярно чистят. Общественный транспорт: ж/д станция Нахабино в 7 км, автобус, маршрутка. Ближайшие населенные пункты: посёлок Нахабино, деревня Желябино, деревня Козино. Оперативный показ, быстрый выход на сделку.
Номер в базе: 6828345. Продается уникальный участок в живописном районе, всего в нескольких минутах от города Зеленограда! Этот великолепный земельный надел площадью 6 соток расположен на берегу небольшой реки, что создает атмосферу уюта и спокойствия. Участок имеет правильную прямоугольную форму и находится в конце улицы, что гарантирует вам тишину и отсутствие соседей с двух сторон. Локация участка просто идеальна: всего 3 минуты до Пятницкого шоссе и 8 минут до Зеленограда. Вы сможете наслаждаться всеми преимуществами городской жизни, не отказываясь от уединения и природной красоты. Участок расположен на небольшом склоне, что обеспечивает удобство при обустройстве дренажа и позволяет избежать проблем с лишней влагой. На участке уже проведены необходимые работы: он полностью очищен от пней и выровнен. Водоносный слой находится на глубине 60 метров, что обеспечивает вам доступ к качественной питьевой воде через скважину. Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок, который станет идеальным местом для отдыха и жизни вдали от городской суеты! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Код пользователя: 126460
Арт. 106930317 Предлагаем вашему вниманию просторный участок правильной прямоугольной формы с хорошим подъездом! Это место точно создано для жизни за городом, где можно насладиться тишиной и покоем вдали от городской суеты. Соседи построились. РАСПОЛОЖЕНИЕ: расположен в Брехово Дачный, по Пятницкому шоссе в 27 км от МКАД. В 5 километров от города Зеленограда. УЧАСТОК: площадью 6 соток (смежные участки 6+6 можно купить 12 соток), участок правильной формы, сухой и имеет прямоугольную форму, что удобно для возведения дома и создания ландшафтного дизайна, электричество по границе, с охраной. КОММУНИКАЦИИ: электричество с прямым договором с Россетями. ИНФРАСТРУКТУРА: дорога к участку асфальт. Для удобства жителей сетевые магазины доставляют продукты на дом, а ближайшие магазины расположены в соседних населенных пунктах. Город Зеленоград, расположенный всего в 5 км, открывает перед вами все преимущества городской жизни. В Зеленограде вас ожидает полноценная инфраструктура, сравнимая с мегаполисом: учебные заведения, медицинские центры, культурные объекты и торговые комплексы. Это дает вам возможность наслаждаться уединением в лоне природы без отказа от городских благ. Объект подходит под ИПОТЕКУ. Прямая сделка, один собственник. Если Вам интересно данное предложение - звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и проведу оперативный показ)!
Если Вы искали идеальный участок для идеального дома, поздравляю Вы его нашли! - Участок ровной прямоугольной формы, с небольшим естественным уклоном. На участке растут взрослые березы, ели ивы и множество кустарников. - Электроэнергия 15кВт, газ по границе и небольшой дачный домик в качестве бонуса! - Шикарная локация. Рядом огромный лесной массив до самого Пятницкого шоссе. В 5 минутах на машине знаменитая "Усадьба Середниково", кино-город "Пилигрим Порто", конный клуб "Середниково", а ещё столько всего что не перечесть. - Старинная деревня в Жаворонки, упоминаемая в летописях еще в 1862г, расположенная на берегу реки Горетовка, сейчас является комфортным для проживания местом вдали от пыльных шоссе и шумных магистралей, при этом обладающий всей необходимой инфраструктурой и транспортной доступностью. В общем, звоните, смотрите, покупайте. Мы открыты к диалогу по цене. Если даже не хватает денег - всё равно звоните, помогу с получением ипотечного решения!
продам участок 6 соток. на нем расположен дом под снос, в который заведен магистральный газ и электричество. также на участке имеется фундамент под баню (4м на 10м), септик (рассчитан на 8 человек). при сносе можно построить большой дом. вся инфраструктура города Зеленограда в пешей доступности (магазины, школы, поликлиники, и так далее)
Участок 5.45 соток, земли сельхозназначения для садоводства, 27 км от МКАД по Волоколамскому шоссе, правильной прямоугольной формы, вокруг СНТ лес. На участке сарай под снос, колодец 7 колец, В СНТ есть Свет, Газ в перспективе, Соседи живут круглогодично, собственность с 2017 года, один взрослый собственник. ПОМОЩЬ РИЭЛТОРА НЕ ТРЕБУЕТСЯ. кадастровый номер: 50:08:0040317:50
продается участо, я собственник. Газ - рядом а деревне, электро столбы стоят.
Участок ровный, прямоугольный. На участке баня, бревно , требует косметического ремонта. Столб с электричеством рядом с забором, газ по границе. Посёлок ИЖС, все соседи солидные, живут постоянно. Вьезд на территорию через электроварота. Рядом остановка общественного транспорта. До ашана 2 остановки, до станции Крюково 15 мин. Удобный выезд на пятницкое шоссе.
Арт. 78661942. Уютный участок с удобной логистикой, ИЖС, свободен для творчества. Можно использовать для постройки дома. Документы в полном порядке. От станции Дедовск 10 минут прогулочным шагом. Мы можем предложить Вам и другие земельные участки различного назначения. Пишите, звоните! Участник AREA - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости
Продается участок 4,81 сотки, в закрытом коттеджном поселке. Действующие центральные коммуникации.
55170. Продаётся земельный участок 8,9 соток Московская область, г.о. Химки, д. Рузино. Пятницкое шоссе 22 км от МКАД. Категория земель: земли населённых пунктов Вид разрешённого использования: для индивидуального жилищного строительства Участок не освоен, ровный, сухой. Удобная транспортная доступность, коттеджная застройка. Коммуникации по границе - электричество; газ; интернет. Подъездная дорога: круглогодичный подъезд. Окружающая местность: рядом хвойный лес, озеро, д/сад, школы, кафе-рестораны, поликлиника, фитнес-центр. До станции МЦД Крюково 10 минут на авто (г. Зеленоград)
Продается участок с домом( дом одной стеной граничит с соседями) 12 соток. В доме газ, электричество, вода-колодец, септик. Все коммуникации заведены в дом. Капитальная реконструкция дома проведена при газификации в 2007г. Дом чистый и крепкий. Участок ровный, прямоугольной формы. на участке плодовые деревья и кустарники, есть бытовка, распашные ворота и паркинг. Деревня полностью жилая, рядом хорошие дома, дороги зимой чистят. В пешей доступности продуктовый магазин, остановка 800м(до Зеленограда), рядом жд станция
Срочно продаётся земельный участок площадью 9,48 соток в деревне Лугинино, ул. Овражная, Новосходненское шоссе, в 3х километрах от г. Зеленоград. Предложение актуально до конца июля
Арт. 101421473 Предлагаем к продаже землю сельхозназначения 6 соток. Объект расположен по адресу в СНТ Госбанковец, Истринский район, д. Селиваниха. Кадастровый номер 50:08:0040331:124 Легко купить: - один собственник, - без долгов и обременений, - наличные, - ипотека, - показ в удобное для вас время ОПИСАНИЕ: -6 соток, - СНТ, - примыкает к ухоженному лесу с возможностью прямого доступа, - до ближайшей школы 20 минут пешком, до садика - 30 минут, - до магазинов можно добраться за 24 минуты неспешным шагом, -Въезд в СНТ только для жителей -рядом пруды и небольшая речка в шаговой доступности, -удаленность от крупных населенных пунктов и автомагистралей. Документы к проведению сделки готовы Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШ будущий дом не купил кто-то другой
Участок 20 соток с лесными деревьями в поселке Снегири, вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства. Без обременений. Один совершеннолетний собственник более 5 лет. Через дорогу от участка живописный пруд, который зимой используется как каток. Участок правильной прямоугольной формы. По границе с участком проходит магистральный газ, электричество. Есть техническая возможность подключения к центральному водоснабжению.
Арт. 74430852 Добрый день! Вашему вниманию шикарный участок,расположенный в прекрасном месте неподалеку от озера Торфянка.На участке есть все коммуникации, расположение позволяет открыть коммерцию, так-как участок находится напротив ЖД станции Дедовск.Есть подъезд с асфальтированной дороги. Рассмотрим обмен на вашу недвижимость или земельные участки!Так же поможем с одобрением ипотеки для строительства Вашего дома мечты на этом великолепном участке! На все вопросы буду рад ответить по телефону!
🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |