Участок 13.58 соток в деревне Повадино, не снт взносов нет, подъезд круглогодичный, дорога асфальт. Рядом лес, 10мин на авто до пляжа Трусово! 2 магазина в пешей доступности, пвз озон
Участок 13.58 соток в деревне Повадино, не снт взносов нет, подъезд круглогодичный, дорога асфальт. Рядом лес, 10мин на авто до пляжа Трусово! 2 магазина в пешей доступности, пвз озон
Продается участок 13,5 соток. Учaстoк прямоугольной фоpмы. Pядoм деревни Пoвадинo и Cоколовo. B 5 минух нa автo Иcтринcкое водохранилище - базы отдыха и пляжи, Пятницкое шоссе, автобусная остановка, продуктовые и строительные магазины, озон. Недалеко Солнечногорск, Зеленоград и Истра. Круглогодичный подъезд. Дороги чистят, в перспективе подведение газа. Земли сельскохозяйственного назначения, для дачного строительства.
Продажа участка с гаражом в деревне Новое Курилово, МО, Пятницкое шоссе, улица Дружбы 15 Контакты: лучший способ связи - Надежда: WhatsApp: +1 (916) 798-2855 Николай: +7 964 706-82-79 Об объекте: Продаётся участок 7 соток с гаражом в коттеджном поселке Новое Курилово. Гараж с комнатой 9 на 7.25 и душем построен в 2024 году из пеноблоков, одноэтажный, с отделкой — отличная возможность для реализации индивидуального дизайна. Назначение: ИЖС Статус: собственность Без обременений, 1 собственник Подключены: электричество Огороженный участок Инфраструктура и преимущества: • Детские и спортивные площадки • Прогулочные зоны, площадки для барбекю • Парковки, зоны выгула собак • Лес в шаговой доступности • Истринское водохранилище и пляж в 10 км • Школа, детсад, продуктовые магазины и АЗС рядом • Дороги с асфальтовым покрытием, освещение Транспортная доступность: • До МКАД — всего 40 минут • Удобные маршруты: Пятницкое шоссе, Ленинградское шоссе, платная трасса М-11 • Автобусы от автостанции Солнечногорск до д. Курилово Звоните или пишите — с удовольствием расскажем подробнее и организуем просмотр! Загородная недвижимость в СНТ Отрада городского округа Солнечногорска.
Продаю участок в деревне Лопотово, рядом Истринское водохранилище, кадастровый номер 50:09:0040312:2346. Участок 6 соток, ровный, прямоугольной формы. Вид разрешенного использования: Для малоэтажного жилищного строительства и рекреационного использования. В продаже имеется несколько участков разной площади (6, 8, 9, 10.. сот). Документы готовы к сделке .Ипотека возможна. Я - собственник. Торг уместен. Звоните - договоримся.
Уютный , прямоугольной формы,в дальней части СНТ, один собственник, более 30 лет в собственности!Удобный съезд с Пятницкого шоссе на асфальтированную дорогу, круглогодичный подъезд к участку!
Продается земельный участок площадью 8 соток в СНТ Новатор, рядом с д. Холмы, Истринский район, к которому можно добраться по Новорижскому шоссе, Волоколамскому шоссе, Пятницкому шоссе по ЦКАД. От МКАД до участка по новой Риге 45 минут, 40 км от МКАД. Участок крайний, у леса, всего двое соседей, в тихом, охраняемом месте, на въезде пункт охраны и шлагбаум. СНТ обжитое, все давно построились, есть кто живёт круглый год, дороги асфальтная крошка, подъезд полностью асфальтирован. На участке есть небольшой садовый домик, годный для проживания в летний сезон, заведено электричество. Домик находится в углу участка и в будущем может служить как бытовка, хозблок, мастерская, летняя кухня. Также есть колодец. До города Истры 15 минут езды. Знаменская церковь, магазины в пешей доступности. Находится в 37 км от Москвы, в 18 км от Зеленограда. Продается загородная недвижимость в СНТ Отрада городского округа Солнечногорска.
Продается ровный Участок 8 соток, от МКАД 30 минут на машине. Участок со всех сторон огорожен капитальным забором, есть калитка, ворота для въезда машины. Электричество проведено, газ по границе участка, установлен септик. На участке стоит бытовка. Рядом озеро Сенеж, прекрасное место для отдыха и рыбалки. СНТ огорожено, заезд на территорию через откатные ворота, круглогодичная охрана. Большинство жителей проживают круглогодично. От станции "Подсолнечная" ходит автобус 29 (15 минут до СНТ). Кадастровый номер участка 50:09:0020221:135 Членские взносы за все года оплачены. ДКП 2009 года Наталья Продам загородную недвижимость в СНТ Отрада городского округа Солнечногорска.
Участок 8 соток, прямоугольной формы (20x40) с лесными деревьями, сухой, забор с трёх сторон, ворота. Межевание выполнено. Есть свет 15 кВт (прямой договор с МОСЭНЕРГО). 20 мин. пешком до ж/д станции "Берёзки дачные". Кад.N 50:09:0050324:0051 Риелтор не нужен. Подъезд удобный, круглогодичный. Соседи живут постоянно, можно прописаться (когда будет дом). 5 мин. пешком магазины Продукты и строительный. До Поварово 5 мин. на машине. В Поварово банки, сетевые магазины, ж/д станция, почта, ПВЗ, сад, школа, бассейн, больница и прочая городская инфраструктура. Купить загородную недвижимость в СНТ Отрада городского округа Солнечногорска.
Продается земельный участок в д.Горки, городской округ Солнечногорск, Московская область, назначение земли ИЖС. Деревня газифицирована. По границе проходит водопровод. Электрические столбы проходят вдоль границы участка. Транспортное расположение Ленинградское ш. в 71 км от МКАД и Пятницкое ш. в 80 км. от МКАД. Круглогодичный подъезд. Рядом соседи, живут постоянно. Участок в конце деревни в тихом месте. В 400 метрах от участка есть дамба для купания, рыбалки и отдыха. Кадастровый номер участка 50:09:0030405:169. Продажа от собственника. Возможен торг.
Продам участок 12 соток в деревне Елизарово. Земля ИЖС. Подходит под ипотеку. Без обременений. Гaз и электричество пo гpаницe. Участок ровный, прямоугольной формы, cухой. Хорошее тихое место для постоянного проживания. Для строительства дома можно воспользоваться ипотекой. В шаговой доступности продуктовый и строительный магазины. Школа-сад в соседней деревни в 5 км. Транспортная доступность: Ленинградское ш. и Пятницкое ш.
Номер объекта: ЗУП-356 Продаётся земельный участок 20 соток со строением в д. Алексеевское. ИЖС, установка границ произведена, участок является частью населенного пункта, огорожен. Участок ровный, имеет правильную форму. Растут лиственные и плодовые деревья. На участке есть зарегистрированное здание 60 м2 из пеноблоков. На первом этаже располагается гараж, на втором 3 комнаты. Коммуникации: колодец 7 колец, электричество 3 фазы Автобусная остановка через дорогу, регулярное транспортное сообщение. Круглогодичный подъезд. Ближайшая ж/д станция (Березки-Дачные) расположена в 4 км от деревни. В деревне есть магазин, церковь Николая Чудотворца. До Солнечногорска 9 км, до Зеленограда 15 км, до МКАД 37 км.
Продается участок 12 соток в живописном месте Солнечногорского района. 50 км. От Москвы! Участок ровный, прямоугольной формы. На участке возведен 2-х этажный дом 131 кв. м. из оцилиндрованного финского бревна! На участке имеется скважина глубиной более 100 метров (документы на скважину в наличии), трубы подведены к дому! Канализационная система централизованная (имеется собственный канализационный люк на подьезной дороге к участку). Газ по границе участка, ТУ на газ получено! Электричество времянка быстрое оформление в энергетической компании в администрации Солнечногорска. Деревня имеет статус городского поселения. Имеется проект дома со всеми чертежами, который будет передан покупателю в подарок!!! Земельный участок ИЖС посадок не имеется. Бревенчатый дом отделки не имеет и будет передан в подарок покупателю!!! Просмотры в выходные дни! Есть возможность просмотреть участок и все постройки самостоятельно по предварительной договоренности. Участок не огорожен забором. Рядом приличные соседи, которые проживают круглый год. В 800 метрах от участка располагается лесозона из Елей, Осин и т. п. С лесным небольшим чистейшим озером. Не более километра от участка расположено знаменитое озеро Сенеж с развитой инфраструктурой для отдыха и ловли рыбы! Торг уместен, но в пределах разумного!!! Участок продается с домом и всеми постройками и документами на них за указанную в объявлении цену!!!
Цена 2200 указана с условием заключения договора подряда от аккредитованного застройщика на строительство дома (Каркас, брус, камень). проект на любой вкус Участок 10 соток в д. Полежайки под дачное строительство. 40 км от МКАД по Пятницкому шоссе. На участке 15 кВт электричества. Хороший подъезд (крошка). Тихое место. Соседи построились, улица сформирована. Истра в 5 минутах на автомобиле. Автобусное сообщение. 15 минут до Зеленограда. 1 собственник. межевание выполнено
Продается земельный участок 20 соток, на участке деревянный утепленный каркасный дом, беседка закрытая, бытовка. На участке ели, березы, сосны, участок ровный, правильной формы. Есть плодовые деревья, кустарники. Снт закрытый, ворота автоматические, видеонаблюдение круглосуточное. Электричество есть В десяти минутах Истринское водохранилище, в пяти минутах ходьбы лес. Летом можно купаться на Истре, зимой кататься на лыжах. В собственности больше 20ти лет, учимеет кадастровый номер выделен, документы готовы к сделке. Звоните, отвечу на все вопросы. Показ по договоренности
Продаётся участок, до станции Радищево 5 мин пешком. Один взрослый собственник, просмотры по договорённости. Удобнее по выходным.
Земельный участок ИЖС в деревне Лыткино. Ровный, правильной формы. Все коммуникации подведены к участку. Удобное расположение. Хорошие соседи. Показы в удобный для вас день по предварительной договоренности. все подробности по телефону. В связи с тем, что не удается поставить точку по Яндекс картам, указан ближайший. Точный адрес: Московская область, Солнечногорский район, с.п. Соколовское, д. Лыткино. участок 240.
Продается участок 15 соток, правильной формы, находиться на возвышенности, открывается прекрасный вид, всегда сухой, все соседи построились, очень приличные и приятные люди. По задней стороне участка - лес, красиво, тихо, безопасно и спокойно. Кадастровый номер участка 50:09:0020328:866, статус земли - земли населенных пунктов, ИЖС. Участок находиться в деревне - Терехово, Московская область, Солнечногорский район, с/п Пешковское. Электричество по границе, газ 200 метров от участка, асфальтированная дорога почти до участка. Отличная транспортная доступность как на личном, так и на общественном транспорте, можно доехать по Ленинградскому шоссе или по М11. В 5 минутах на транспорте вся инфраструктура: сетевые магазины, аптека, школа, детский сад и т.д., постоянно ходит рейсовый автобус. Первые и единственные собственники с 2016 года, полная стоимость в договоре.
Лесной участок в охраняемом КП "Пятница Лесная" всего в 20 мин от городской инфраструктуры и МЦД-3: Коммуникации: Газ (пуск III кв 2025г); Электричество - 15 КВт (фонарное освящение, кабель проложен в земле); Водопровод - центральный; Дороги; КПП; Охраняемый ЛЕСНОЙ посёлок с детскими и спортивными площадками. Удобное расположение: близко до г. Зеленоград с полной городской развитой инфраструктурой; 12 минут до микрорайона с супермаркетами, салонами красота, кафе и ресторанами; Истринское водохранилище и его инфраструктура 10 минут; общественный транспорт до Зеленограда; до конного клуба 13 минут; доставка из маркетплейсов; Форма оплаты: возможна ИПОТЕКА, рассрочка.
Продается участок 15 сот. в СНТ "Загорье". СНТ принадлежит членам правления "Промстройбанка". Чужих нет. Все дома в СНТ застроены по одному проекту, но к данному участку требований нет. До СНТ идет асфальт, с ворот бетонные блоки. К участку подведено 45 кВТ электричества, центральная канализация с заводом на участок, центральное водоснабжение (на участке есть колодец со всей подводкой). Существует выделенный под дом газ (все оформлено в газовом хозяйстве). Участок с перепадом высоты. Огорожен с 3 сторон. Граничит с лесом. САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! К участку с 1 стороны примыкает 2 других участка, на которых НИКОГДА НЕ БУДЕТ ХОЗЯЕВ!!!! (подробности при личном общении). Таким образом реальная площадь участка около 50 сот. СТ находится под круглосуточной охраной. Возможен торг.
Солнечногорский район. СНП Солнечный. Участок 63. (Рядом с д. Тебеньки. Пятницкое шоссе) Кадастровый номер 50:09:0050618:43 Хорошая подъездная дорога. Облагороженный участок 10 соток правильной прямоугольной формы с газоном, кустарниками и деревьями. Со всех сторон огорожен. Колодец с питьевой водой. Подведено электричество. Есть хозблок и металлический гараж-пенал. Адекватные соседи. Поселок в дали от дорог, огорожен. На въезде в СНП автоматические ворота, видеонаблюдение, сторож, детская площадка. Рядом магазин. Автобусное сообщение с Зеленоградом и Солнечногорском. Дороги зимой чистятся, многие соседи живут круглогодично. Рядом выход в лес. Истринское водохранилище с пляжем в 5 минутах езды. Межевание выполнено. Один собственник. В собственности более пяти лет. Оперативный показ. Звоните уважаемые клиенты и коллеги!
Арт. 97444649 Участок в старо дачном обжитом СНТ "Лесные Поляны" д. Лыткино 6 соток . Участок ровный, сухой, правильной формы, огорожен забором рабицей по сторонам соседей, ворота и калитка по фасадной части. Вода летняя с мая по октябрь. На территории СНТ есть круглогодичная колонка. Электричество 5 кв (возможно увеличение до 15 кв) Подъезд асфальтная крошка. Соседи живут постоянно. Въезд в СНТ через шлагбаум. На территории есть водоем, детская площадка, выход в лес. В СНТ есть интернет, круглогодичный колодец, приезжают доставки Вкус Вилл, Ozon и WB Отличное место как для дачного отдыха с детьми так и для круглогодичного проживания в 20-25 минутах от Зеленограда. 2 взрослых собственника. Документы готовы к сделке. Юридическое сопровождение. Подходит под ипотеку. Возможна Семейная ипотека при подряде! Готовый дом для жизни осенью!
продам участок 6 соток.распололение у дороги с удобным подъездом.так же рядом находится два пруда с пляжем множестов детских площадок.в 4км находится станция ж/д поварово 1.Так же в 500 местрах пункт выдачи озон и яндекс. детские сады,школы,поликлиника,магазины всё в доступности 3км.С продажей не спешу. Звоните в любое время дня и ночи. Досвидания,хорошего дня
Продается земельный участок площадью 12 соток. Участок ровный без уклонов, имеет правильную прямоугольную форму, заезд можно сделать с нескольких сторон, как будет удобней вам. Участок находится в Солнечногорском районе МО это напротив г. Зеленограда. ВРИ (вид разрешенного использования) садоводство. К участку есть асфальтированная дорога, обслуживается круглогодично, зимой чистится бесплатно коммунальными службами округа. Никаких ежемесячных платежей и сборов денег либо СНТ нет. Участок в собственности у физ. лица, оформление договора купли-продажи через МФЦ, по документам все чисто все в порядке, никаких ограничений нет. По границе участка есть ГАЗ и электричество. Соседи по участку живут на постоянном месте жительства более 10 лет. Так как рядом находится г. Зеленоград, вся соответствующая инфраструктура одного из округов города Москвы у вас будет близко (кинотеатры, рестораны, супермаркеты, школы и детские сады, больница городского уровня, Московские поликлиники, центры досуга и доп. образования детей, работа и многое другое). Есть также быстрый выезд на скоростную трассу Ленинградского ш. местные жители работают в Москве и живут в данном поселке. Ближайшие метро Ховрино, Речной вокзал, Митино, Тушинская. 15 мин. до МКАД. Участок расчищен от кустарников, сухостоя и порасли, полностью подготовлен для дальнейшего использования. На участке оставили живые деревья /несколько штук/, которые можно использовать для ландшафта, либо удалить дополнительно (есть порубочный билет оформленный от Администрации Солнечногорского района). Непосредственно от участка есть в шаговой доступности сетевые магазины продуктов, пункты выдачи маркетплейсов, также работает доставка Перекресток, ВкуссВилл. Место очень хорошее, удобное, тихое, ровный большой сухой участок, очень свежий воздух, вам понравиться, приезжайте, даже если вы в чем-то сомневаетесь все равно приезжайте посмотрите, выгодное расположение и выгодное вложение. Участок 12 соток, но пока есть еще возможность и расширить его увеличить. Если остались вопросы, обязательно перезвоните! И на всякий случай поставьте в избранное, чтобы потом не искать объявление заново. Не ждите сезона и повышение цены, покупайте сейчас!
Объявление по продаже земельного участка 50:09:0050626:2383 Предлагаем вашему вниманию уникальные земельные участки площадью 6,4 - 8 соток от застройщика, выберите свой или приобретите сразу несколько по специальной цене! Участки расположены в живописном уголке Московской области, деревня Лыткино, городской округ Солнечногорск. Непосредственная близость с лесным массивом и с удобным доступом ко всем необходимым объектам инфраструктуры. Участки идеально подойдут для строительства загородного дома вашей мечты или реализации инвестиционного проекта. На нескольких участках начато строитeльство загopодного пocелка: 4 фундaмeнта c вoзведeнными стенaми (30-е пенoблoки D500) 2 одноэтaжных и 2 двухэтaжных дoмa по проекту с панорамными окнами и просторными комнатами Подведено электричество (столбы установлены, оплачено) Стоимость домов обсуждаются индивидуально, в стоимость земельного участка не включена, в случае покупки участка предлагаем скидку 15% на строительство дома или на возведенные дома. Вы можете приобрести или земельный участок или земельный участок с домом. Основные характеристики: • Площадь земельного участка: 6,42 сот. • Расположение: д. Лыткино, г.о. Солнечногорск, Московской области. В пешей доступности/5 мин. на автомобиле: Лыткинская начальная школа-детский сад 28 Магазины: Дикси, Пятёрочка, Садовый центр, Строительные магазины; Остановка общественного транспорта; Точки общественного питания и досуга: Кафе, Пиццерия, Спортивный центр, для любителей активного отдыха - конноспортивный клуб и др. Водоёмы: Истринское водохранилище всего в 10 км., Рыболовный клуб Три Пескаря и др. местные водоёмы. • Удаленность от основных магистралей и городов: Пятницкое шоссе в нескольких км., шума от дороги нет из-за лесного массива; г. Зеленоград - 10 км. Ст. МЦД D3 Крюково 15 км. Г.о. Солнечногорск 27 км. Г. Клин 50 км. • Категория земель: земли населенных пунктов. • Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). • Коммуникации: Осуществлено подключение к электросетям Преимущества: • Один взрослый собственник; • Быстрый выход на сделку; • Экологически чистый район с прекрасными видами; • Удобная транспортная доступность; • Мы построим Вам дом по индивидуальному проекту со скидкой 15% • Перспективное место для инвестиций. Дополнительная информация: Участок находится в собственности. Документы готовы к сделке. Возможен торг. Не упустите возможность стать владельцем прекрасного земельного участка! Звоните прямо сейчас!
Ровный участок прямоугольный очень хорошая земля все растет...есть яблони и сливы и разные ягоды подъезд по асфальту старая деревня Карпово рядом санаторий ВМФ центральный в поселки все магазины и автобус до электрички по ленинградке очень удобно подъезжать
🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн руб. |