Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом с ремонтом рядом с р. Истра

Общая площадь110 м²
Участок7 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме1
Год постройки2026
Стоимость дома указана по акции до 31 мая! Чтобы узнать подробности, звоните! Представляем уютный одноэтажный дом 110 кв. м в уникальном коттеджном поселке Шахматный Город. Детали планировки: - Общая площадь: 110 м². - Просторная кухня-гостиная: 31 м² - Спальни: 3 изолированные комнаты. - Отделка: Выполнен полный дизайнерский ремонт с использованием премиальных материалов. Во всех помещениях — система теплый пол. - Коммуникации: Центральные газ, электричество, водоснабжение и канализация. Все сети полностью подключены и разведены внутри дома. *** Почему выбирают Шахматный Город *** Это концептуальный поселок с единой архитектурой, расположенный рядом с Солнечногорском. Безопасность: Круглосуточная охрана по периметру, КПП, видеонаблюдение. Инфраструктура: Детские и спортивные площадки для всех возрастов, 400-метровая прогулочная аллея, велодорожки, ландшафтный дизайн с арт-объектами. Управление: Работу поселка обеспечивает профессиональная управляющая компания и служба заботы о жителях Расположение Дом находится в экологически чистой зоне, окружен лесом. Всего в 5 минутах ходьбы (500 м) — живописный берег реки Истра. Отличная транспортная доступность: удобный выезд на Ленинградское и Пятницкое шоссе. Для вашего удобства доступен 3D-тур по объекту. Чтобы получить ссылку, отправьте, пожалуйста, ваш номер телефона в . Условия покупки: Доступна Семейная ипотека от 6%. Прямая продажа от застройщика, без посредников. Возможность быстрого оформления сделки. Шахматный Город — это стратегически верный выбор для комфортной жизни за городом. Готовы показать дом в любое время! Звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

110 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2026

Об участке

Площадь

7 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

2 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
18 270 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
166 091 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 133119212
Документы проверены