дом-баня. на первом этаже баня на втором комната отдыха с балконом. на втором этаже биотуалет.

дом-баня. на первом этаже баня на втором комната отдыха с балконом. на втором этаже биотуалет.



Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешённого использования: Для ведения личного подсобного хозяйства Дом построен из бревна 22см, фундамент- ленточный, снаружи и внутри покрашен. Участок сухой, ровный и правильной формы. Дом расположен на участке 8,05 сотки и огорожен забором. На участке имеются плодовые деревья и кустарники : яблоня, вишня, крыжовник, смородина. В доме 2 комнаты по 20 кв.м каждая на втором этаже и большая, просторная кухня-гостинная общей площадью 16 кв.м., совместный с/у, холл. Дом находится в комфортной локации, с развитой инфраструктурой: рядом с школой и детским садом в 10 мин. пешей доступности . В 5 мин. ходьбы находится магазин "Пятерочка" и две остановки общественного транспорта в г. Солнечногорск и в Москву. Удобный заезд в деревню с Ленинградского шоссе по асфальтированной дороге. Вблизи деревни имеется съезд на платку, 30 мин езды до аэропорта Шереметьево. Мебель в доме остаётся . Дом требует небольшого ремонта. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Продается дача в деревне Пешки Московской области.



53996. Продается дача, Солнечногорский район, д. Льялово, пешком 15-20 минут, так же до п. Менделеево, СНТ " Кабанье поле" 2, уч.10, участок 6 соток для садоводства, земли сельскохозяйственного назначения, дом 2 этажа, 61,8 кв.м., вода- колодец, свет- столб по границе участка, на участке плодовые деревья и кустарники, теплица, хоз.блок отапливаемый, беседка, сарай, забор металлический- профнастил, подъезд круглогодичный, соседи живут постоянно. Рядом лес с грибами и ягодами, родник, в пешей доступности пляж на берегу реки на краю п. Менделеево. Хорошая транспортная доступность, от п. Менделеево автобус 350 до метро "Водный стадион", от станции Крюково 476 автобус ходит каждые 10-15 минут, до д. Льялово 127 автобус ходит чуть реже. Торг. Купить дачу в деревне Пешки Московской области.



За объект уже внесли аванс Вашему вниманию предлагается дом, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, дом оформлен как: жилой дом, можно прописаться. В трёх километрах от города Зеленоград, в 25 км от МКАДА по Пятницкому шоссе, в деревне Горетовка, есть магазин, автобусная остановка в пятидесяти метрах от дома, автобусы до города Зеленограда и автобусы и маршрутки до метро Пятницкое шоссе, ближайшие метро Митино, Пятницкое шоссе, Тушинская. СНТ огорожен, охраняется. Круглогодичный подъезд, дороги зимой чистят, многие проживают круглогодично. Участок 6 соток, огорожен, на участке колодец,скважина, плодовые деревья, гараж 7 на 6 на два бокса, в доме два этажа, первый этаж: две комнаты, кухня, терраса, на втором этаже: две комнаты. Под ипотеку и материнский капитал подходит. При просмотре возможен торг. Подробнее по телефону. Продам дом (дачу) в деревне Пешки Московской области.



57581. Продается дачный дом расположенный в СНТ Горетовка . Участок ровной формы, на участке расположен дом, баня. Дом 2- этажа на 1 этаже кухня, сан .узел , душевая кабина, 2 комнаты. На втором этаже одна большая комната. дом построен из бруса. вода и свет заведены в дом, на участке свой колодец. Круглогодичный проезд, рядом автобусная остановка, охраняемое СНТ, Один взрослый собственник, оперативный показ.



Московская обл, р-н Солнечногорский, г.п. Андреевка, с. Алабушево, ул. Кирова 6-продам участок 6,4 сотки ИЖС(ЛПХ) земли населенных пунктов, участок состоит из двух, каждый по 3.18 сотки. На участке есть жилое строение, 1/2 дома из брёвна ~38 м. кв. 1941 г/п. Дом можно под реконструкцию(стоит на кадастровом учёте) или под снос. В дом заведен магистральный газ, электричество 15 кВт. Автобусная остановка в 3х минутах ходьбы, вся инфраструктура города! В поселке есть школа, детский сад, продуктовые магазины,детские площадки, пруды,рядом грибной лес. Дороги чистят и поливают коммунальные службы. Круглогодичный асфальтированный подъезд. До ЖД станции Алабушево 5 минут, до ЖД станции Крюково 15 мин. Очень удобное территориальное расположение для проживания в собственном доме и при этом в черте города Зеленоград. Три собственника, без обременений, опеки, и тд. документы более 5 лет. Быстрый выход на сделку! Кадастровые номера участков: 50:09:0110101:44 50:09:0110102:1412 Дом (дача) в деревне Пешки Московской области.



Расположение: Ленинградское шоссе, 52 км от МКАД, деревня Редино, Участок расположен в тихом живописном месте рядом с лесом, на берегу озера Сенеж. Престижное газифицированное СНТ. Участок ухоженный, сухой, с небольшим склоном. Дом: брус, 2-х этажный, 4 комнаты, терраса, летняя кухня, веранда. В доме печка. Летний водопровод, газ по границе участка. Хоз. блок, с/у и душ отдельные строения. Участок: ухоженный, сухой, с небольшим склоном. Посажены плодовые деревья, кустарники.



35 км от МКАД по Ленинградскому или Пятницкому шоссе. Московская область, городской округ Солнечногорск, посёлок Жуково, Верхняя улица. Продается участок с домом построенным из бруса на ленточном фундаменте. Участок крайний за ним овраг и ручей. В доме водоснабжение от скважины, отопление печное и электрическое, магистральный газ по границе участка. Электричество 15 кВт, канализация септик. В доме 4 спальни, кухня, прихожая, санузел. На участке дровяная баня. Дом теплый. Земли населенных пунктов. Рядом жд станция.



Уютный 2х этажный дом, 5 комнат, 4 спальни, пригодный для постоянного проживания. На фото указано местоположение дома, яндекс карта отображает не правильно.



Арт. 552490 Свободная продажа! Один собственник! Проверено МИЭЛЬ! Покупателю выдаётся правовой сертификат! ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ И ВОДОСНАБЖЕНИЕ (холодная и горячая вода)!!! Предлагаем Вам уютный дом, расположенный в живописной местности Подмосковья. Этот дом идеально сочетает комфорт и природную красоту, создавая идеальные условия для жизни и отдыха. Преимущества: - ИДЕАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ!!! - качественные материалы: дом построен из бревна, что обеспечивает отличную теплоизоляцию и долговечность. - удобная планировка (2 этажа). - электричество, водоснабжение, центральная канализация. - развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, станция Березки Дачные (5 мин ходьбы), рядом Ленинградское шоссе. Идеальный выбор для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты, но в то же время не слишком далеко от столицы. Оперативный показ. Объект 552490 Номер объекта: #1/552490/16438



Агентам не беспокоить!!!! На участке дом, хоз.блок (летняя кухня, мастерская), душ-туалет. Рядом станция Поваровка 20 мин пешком, на авто 2 минуты. Адекватные соседи. Быстрый выход на сделку Два взрослых собственника.



Предлагается на продажу, для круглогодичного проживания уютный свежий двухэтажный дом, расположенный в живописном месте, в окружении чистого хвойного леса и в то же время в пешей доступности от всей необходимой инфраструктуры: сетевые супермаркеты, автостанция, поликлиника, банк, аптека, школа, детский сад и т.д. Дом зарегистрирован как жилой, 1-й этаж: терраса, прихожая, сан.узел, гостинная с печью-камином( рассчитано на большой метраж, поэтому зимой в морозы дом в 70 кв.м. прогревается за 20 минут), кухня и спальня. Вода заведена в дом, не перемерзает, бойлер, унитаз, душевая, раковина, система пол-подогрев. 2-й этаж: холл, 2 спальни, балкон. МЯГКИЕ ОКНА на летней террасе и балконе, во всём доме окна ПВХ. В дом заведён ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ ОПТОВОЛОКОННЫЙ ИНТЕРНЕТ. Так как юридический статус дома- жилой, то возможна прописка и регистрация. Участок правильной формы, выравнен и отсыпан, при въезде-парковочная зона. Имеется хозяйственная постройка, которую легко можно дооснастить и доработать под баню. Почва плодородная, газон, дорожки, посадки, грядки, основательная теплица из поликарбоната. Хвойный лес чистый, есть пешая дорога на родник с чистейшей водой. Въезд в снт через кпп, управление воротами с пульта. Дорога отсыпная, многие живут круглогодично. 15 минут езды на автомобиле- cтaнция Kpюково (Зеленoград), МЦД-3. 20 минут пешком или 5 минут на машине - рабочий посёлок Менделеево- с автобусной станцией и всей необходимой инфраструктурой. Один взрослый Собственник, документы в порядке, основание собственности- ДКП 2020г, никто не зарегистрирован, полная стоимость в договоре. Просмотры по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ договорённости. См. ФОТО и ВИДЕОРОЛИК.



Цена по кадастровой стоимости. Можно приобрети как земельный участок для строительства . Предложение от собственника! Земельный участок 6,37 соток с тремя домами и большим двухэтажным сараем: Двухэтажный дом по состоянию дома, фото приложены. Одноэтажный дом разделен на двух хозяев (идеально для сдачи или совместного использования). Просторный двухэтажный сарай можно использовать под хранение, мастерскую или переоборудовать под жилые/гостевые помещения. Коммуникации: проведено электричество. Газ по границе. Есть общий колодец. Расположение: До Зеленограда 9 минут на машине . 15 минут пешком до станции удобная транспортная доступность. Тихий район, отличные соседи спокойная и уютная атмосфера. Оперативный показ по договоренности. На дополнительные вопросы по данному предложению отвечу. Звоните.



Продается дом г.о. Солнечногорск, деревня Загорье. Новый дом 72 кв.м, из бруса, отделан сайдингом (не зарегистрирован)., Фундамент ленточный Первый этаж: прихожая, санузел, комната-кухня с печкой. Мансардный этаж-Свободная планировка. Коммуникации: колодец 15 колец, свет, отопление-электрическое, септик, газ по границе Также есть старый дом ( можно под снос или реконструировать), зарегистрирован. Участок 16 соток, состоит из двух участков. На участке две хоз.постройки, плодовые деревья и кустарники. Круглогодичный подъезд.Удобная транспортная доступность. Школа и детский сад в Тимоново, также сетевые магазины, аптека: две остановки до Тимоново. До ж/д вокзала 15 минут автолайном или автобусом. Озеро Сенеж в шаговой доступности. Документы-основание: дарение 2017 года и наследство 2021 год, 2 собственника, прямая продажа. Цена 5000000 рублей.



В шаговой доступности 2 минуты пешком от платформы Березки дачные, СНТ Строитель участок 28, предлагаем к продаже двухэтажный, добротный, кирпичный дом, 2007 года постройки. Фундамент блочный , есть подвал 2,20 высота. электроэнергия 15 К/ватт. Первый этаж: Прихожая, кухня и изолированная гостиная комната, второй этаж две комнаты без отделки. Окна ПВХ. Один взрослый собственник. Торг. Показ по договоренности. С УВ. Ирина.



Продается ухоженный дачный дом площадью 54 кв.м на собственном участке 6 соток в СНТ Горетовка-ЦБВЛ. Участок находится в частной собственности с 1993 года, дом построен в 2011году что гарантирует юридическую чистоту и прозрачность сделки. Дом двухэтажный, построен из бруса с внешней отделкой сайдингом, что обеспечивает надежность и минимальные затраты на обслуживание. На первом этаже расположена кухня и две изолированные комнаты, на втором — еще одна комната, что позволяет комфортно разместить семью или гостей. Участок отличается развитой инфраструктурой: здесь есть колодец , летняя кухня для приготовления пищи, теплица, хозяйственный блок и туалет. Земля частично занята плодово-ягодными насаждениями, включая яблоню, вишню, смородину и черноплодную рябину, что обеспечивает сезонный урожай. Ключевым преимуществом является расположение объекта на третьей линии от дороги в сочетании с закрытой территорией СНТ, оборудованной автоматическими воротами с пультом управления, что гарантирует тишину, безопасность и отсутствие посторонних. Транспортная доступность хорошо развита: регулярное автобусное сообщение связывает с Крюково и метро Пятницкое шоссе, также курсируют маршрутки до деревни Голубое. В шаговой доступности находится магазин и супермаркет ДА, решающий вопросы ежедневных покупок. Это предложение идеально подходит для тех, кто ценит приватность, спокойствие и практичность загородной жизни без ущерба для бытового комфорта.



Пpодaeтся дoм-баня в охраняемом КП Тихие Зори. Дом, на земельном участке 9,23 сот. в собственности, офopмлен кaк жилoй дом с вoзможностью пpописки. Пострoeн в 2019 г., для кpуглoгoдичногo пpoживaния. Документы в пopядке, вce нa pукaх, один сoбcтвeнник. Фундамeнт нa винтовыx cвaях. Стены-пpoфилирoвaнный бруc,полы первoгo этaжa c подoгpeвoм. Отoпление-электроконвекторы. В бане дровяная печь. Второй этаж- мансардный. Вода,канализация- централизованные. Газ-по границе участка. На участке также есть бытовка 2*6. Остаётся мебель. Удобное расположение рядом лес, недалеко Истринское водохранилище, нет границ с соседними участками. Дом находится рядом с остановкой. На регулярном автобусе 30 минут до станции Крюково. Территория поселка охраняется. В поселке две оборудованные детские площадки и спортивные площадки: баскетбольная, футбольная, волейбольная. Пешеходная зона, зимой регулярно работает снегоуборочная техника. Школа, детский сад в соседнем поселке. В пешей доступности несколько продуктовых магазинов и аптека.



==ЛОТ 223853 ==Продается уникальный участок с домом и баней на берегу лесного озера! Участок площадью 12,8 соток находится на первой береговой линии живописного лесного озера. На участке множество плодовых деревьев, в т.ч. редких. Расположены: дом из сруба со всеми коммуникациями, гостевой дом из бруса в хорошем состоянии, баня, хозблок. Коммуникации: - магистральный газ в доме. - электричество 10 кВт. - вода - колодец, заведена в дом. - канализация - переливной септик из двух колодцев. Потрясающая природа. Рядом лес с грибами и ягодами. Озеро зарыблено, впадает и вытекает река. Показ по договоренности. Звоните!



Арт. 124632773 **Уютный деревянный дом в СНТ Искра ваш уголок спокойствия в Солнечногорском районе** Этот двухэтажный деревянный дом площадью 60 м² на участке 6 соток в СНТ Искра идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт загородной жизни без лишней суеты. Расположенный в живописной деревне Никольское, он сочетает в себе преимущества тишины и природы с доступностью инфраструктуры Солнечногорска. Дом построен из экологичного дерева, что создает особую атмосферу уюта и тепла. На двух этажах легко разместится семья или гостевые зоны для отдыха. Участок предназначен для садоводства, что открывает возможности для выращивания собственных овощей, фруктов или разбивки цветника. Наличие электричества и водоснабжения делает проживание комфортным в любое время года. Район привлекает не только природой, но и удобной транспортной доступностью. Всего в нескольких минутах езды Солнечногорск с его магазинами, школами и медицинскими учреждениями. Близость к Москве (около 40 км) позволяет совмещать загородный отдых с работой в столице. Этот дом подойдет для разных целей: как дача для выходного отдыха, место для постоянного проживания или инвестиция в недвижимость с потенциалом развития. Не упустите шанс стать владельцем уютного дома в одном из самых перспективных направлений Подмосковья. Покупателю данной квартиры помощь в оформлении ипотеки, преференции от банков-партнеров агентства. Звоните, смотрите, покупайте и живите!



Продается дача 3 изолированные комнаты Продается вместе с техникой и мебелью Туалет на улице и в доме Душ в доме Парковочное место Просторная веранда, на веранде подведена вода



Уникальное предложение Солнечногорский район продаётся дом из бруса в обжитой деревне участок ухоженный огорожен. Дом стоит на бетонных блоках крыша покрыта оценковочными листами 15 минут ходьбы до ЖД Головкова и 10 минут до магазина Пятёрочка Я собственник Прошу Агентов не Беспокоить



срочная продажа ,без торга, авто остаётся



Продается участок 7 соток с жилым домом по адресу: Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Терехово, улица Раздольная. Межевание на участке выполнено, ровный без склонов, прямоугольная форма. Назначение населенные пункты, ИЖС. Забор с воротами установлен. Дом площадью по документам 54.6 кв.м, по факту около 80 кв.м. В доме на 1 этаже: две комнаты по 18.5 м.кв., одна комната совмещена с кухней. Дополнительная комната на втором этаже, к ней ведет раскладная лестница. Сан узел совмещен. Коммуникации: электричество, вода (скважина), отопление электричеством, канализация септик. Крыша металлочерепица, утеплена, двусторонняя пароизоляция. Стены: утеплительная плита мин вата и пенопласт 20 см. Фундамент: сваи. Отделка внешняя: сайдинг. 2022 года постройки дом. Забор металлопрофильный штакетник. Во дворе оборудована парковка на две машины. Один собственник.



Гостевой дом-баня расположен на ухоженном участке прямоугольной формы размером 10 соток (25х40 м). Стены из клееного бруса Good Wood, фундамент ленточный железобетонный, крыша черепица Braas. Площадь дома 35 кв. м., высота потолков 2,76 м, сделав пристройку получится капитальный дом для постоянного проживания. На участке расположены зона барбекю, теплица, колодец. Подъезд по асфальтированной дороге, по периметру участка устроена ливневка, задняя сторона участка примыкает к лесу. Удобная транспортная доступность по М10 и М11.



Продам дом под ключ . На участке есть баня и небольшой спортзал . Рядом Истринское водохранилище. В доме есть вся необходимая мебель . Отопление конвекторы выведены на телефон очень удобно , для поддержки тепла и экономии электроэнергии . Зимой расход 3500 рублей . Вода скважина . Горячая , холодная.септик микроб . Видеонаблюление на телефоне. Охранная система с тревожной кнопкой для безопасности . Соседи живут круглый год ! Зимой дороги чистят . Барбекю зона ! Имеется все для активного и пассивного отдыха ! Бассейн надувной , велосипед , лыжи ! Торг уместен ! Срочно продам ! Обмен машина + деньги !
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 93,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,3 млн руб. |