Предлагается к продаже дача, в живописном лесном массиве,чистый воздух, грибы,в отдалении от городской суеты и в тоже время совсем близко от города. Первые собственники, хорошие документы.
Предлагается к продаже дача, в живописном лесном массиве,чистый воздух, грибы,в отдалении от городской суеты и в тоже время совсем близко от города. Первые собственники, хорошие документы.
Продается замечательная дача у которой один собственник. Участок удачно расположен недалеко от леса, тихое и доступное место. СНТ Мечта, охраняемая территория со шлагбаумом. На участке находиться колодец, центральное водоснабжение, всё разведено по постройкам. Хозпостройка разделена на две части: хозяйственная плюс летняя кухня, возможна установка газового балона. Везде разведено электричество и вода. Колодец и центральное водоснабжение. Дом облицован сайдингом, установлен отопительный котел/печь булерьян, что позволяет комфортно находится на даче в прохладное время. В доме на первом этаже три жилых комнаты, душевая, техническая ( для туалета ). На втором этаже одна просторная комната. быстрая сделка, собственник. Дом в СНТ Энергия городского округа Солнечногорска.
Вашему вниманию представлена уютная дача в живописном садоводческом товариществе Березки, расположенная всего в 40 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Добраться до объекта можно по асфальтированной дороге, а ближайшая станция находится всего в 2,5 км от ж/д станции Поварово. Круглогодичный подъезд к участку. Садовое товарищество круглогодично охраняется, заезд через электрические ворота. Участок не крайний! площадью 6.24 сотки полностью разработан и готов к эксплуатации. На нем расположен комфортный одноэтажный дом, общей площадью 40 кв.м. с двумя уютными комнатами. Кухня площадью 6 кв.м. оборудована для готовки, остается холодильник и микроволновая печь. Крыша недавно заменена на новую металлическую. На участке также имеются все удобства для комфортного проживания: электричество (220 В), летний водопровод для полива и биотуалет. Важным плюсом является наличие новых ворот и забора из штакетника, которые обеспечивают дополнительную безопасность и приватность. На участке есть два хозблока, в одном оборудовано место для хранения дров и садового инвентаря, остается: триммер Makita и садовая тачка. Также остаются шезлонги для отдыха на свежем воздухе. Во втором хозблоке место для душа. Есть заезд для одной машины. . Многие соседи живут круглый год. До магазинов, аптеки, ж/д станции 5 минут на автомобиле. Рядом пруд, до истринского водохранилища 20 минут езды. Свободная продажа! 1 взрослый собственник. Продам дом в СНТ Энергия городского округа Солнечногорска.
ДО 12.10 2025 ОБЬЕКТ ПОД АВАНСОМ Продаётся дачный участок с домом. Очень хорошее расположение: станция Сенеж в 7-10 минутах пешком. Приятное и приличное окружение: есть те, кто давно живёт и благоустроился для зимнего проживания, есть новые владельцы, которые обустраиваются. Подъезд на машине возможен по разным трассам: по платной дороге, по Ленинградскому шоссе или Пятницкому шоссе. Съезд на дорогу до ворот СНТ - 5 км по асфальтированной дороге, круглогодичный подъезд, зимой чистят. Дом хороший, уютный:1 Эт :кухня терраса 15 м, кательная просторная гостиная 20м,две квадратные комнаты по 10м , 2эт: прихожая из которой вход в две изолированные комнаты 18 и 13 м есть батареи с незамерзающей жидкостью и котёл, потолок и стены обшиты вагонкой. Участок ровный, расположен не в глубине и не у леса. Рядом колодец и сторож, всегда под присмотром. В доме система АГВ с разводкой по комнатам.ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЦЕНЕ АКТУАЛЬНО ДО КОНЦА СЕНТЯБРЯ . Продается дом в СНТ Энергия городского округа Солнечногорска.
Продажа дома. Дом требует ремонта. Если сделаем сами то будем продавать дороже Продаётся дача в СНТ Раздолье. Нужно ремонтировать сваи, крыльцо и красить дом . Вода из скважины общей по трубам Членские взносы раз в год Если сделать дом , то можно прописаться . По документам - постоянное место жительства . Участок вдоль Лэб, то есть соседствует. В благоустроенном СНТ расположенном в 20 минутах пешком от платформы Головково продается участок 6,33 соток с расположенным на нём каркасным домом и хозблок .На въезде в СНТ установлен шлагбаум .Проезд круглогодичный и освещение по улицам. В СНТ есть летний водопровод и колодец с питьевой водой. Так же несколько раз в неделю в СНТ привозят фермерские продукты, в остальное время можно посетить магазин расположенный в 5 (в зависимости от шага) минутах . Также есть водоём для любителей рыбалки, ну а заросли лесной малины, клюквенные поля и грибные места безусловно порадуют любителей собирательства. несколько водоёмов для купания. . Удобства на улице. Оперативный показ. Купить дом в СНТ Энергия городского округа Солнечногорска.
Дача для летнего отдыха. На первом этаже большая квадратная комната с печкой, на втором этаже мансарда с одной комнатой и чуланом. Есть летний водопровод: вода в кухне и в душевой. Новая кирпичная печь. На участке газон, яблони, слива, терн и другое. Цветы. Мангальная зона. Хорошая транспортная доступность: 10 минут на машине от ст. Поварово-1, ходит автобус, а также 25 минут пешком от ст. Березки дачные. Возможен торг.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. Адрес участка: обл. Московская, р-н Солнечногорский, д. Ростовцево, СНТ"Высотник", участок 22. Продается участок 6 соток с жилым домом 65 кв.м на территории СНТ " Высотник". 30 км от МКАД, подъезд по Ленинградскому или Пятницкому ш., либо по ж/д до станции Берёзки-дачные или Поварово далее пешком (30 мин) или на автобусе / такси. Подъезд к участку по асфальтированной дороге, которая чистится в любое время года. Территория СНТ "Высотник" и въездная группа закрытая охраняемая. В пешей доступности магазины. На участке 2-этажный дом (1 этаж - бревенчатый, 2-ой - щитовой), плодовые деревья и кустарники, земля разработана. Проведено электричество. Один взрослый собственник.
В СНТ "Сенеж" продаётся участок 8.25 сот. На участке расположено несколько зарегистрированных строений : хозяйственное строение 39.3 кв. м, жилое строение 31 кв.м., беседка , баня. Участок огорожен сеткой рабицей ,центральный вход металлическим листом . Колодец с глубинным насосом напрямую подключен к бане, электрический водонагреватель и накопитель .Электричество 5 кВт. В 15 минутах на машине озеро Сенеж -с пляжами, рыбалкой , водными видами спорта . Городская инфраструктура Солнечногорска - поликлиники , кафе и рестораны, спорткомплекс , фитнес центр ,салоны красоты. Ж/д станция Подсолнечная (Солнечногорск) в 15 минутах на машине , 50 минут на электричке -экспрессе до Ленинградского вокзала .Тихое, живописное место , от городской суеты .
Ленинградское шоссе, 38 км от МКАД, деревня Михайловка Продам комфортную дачу для летнего проживания в одном из лучших мест Солнечногорья, в уютном СНТ Стеклопластик! Участок 6 соток достойно спланирован и огорожен забором. Есть ворота и стоянка для машины. На участке находятся 2-этажный дом, а также функциональный хозблок, санузел, душевая, парник и скважина с ключевой водой. Хотя вода в скважине техническая, зато её много и на всё хватает! 2-х этажный дом из бруса, площадью 66 кв.м. Снаружи обшит вагонкой. Не новый, но крепкий! Дом стоит на качественном ленточном фундаменте. Крыша шиферная. В холодную погоду дом отапливается печкой и конвекторами. Свет 10 кВт грамотно разведен по всему дому опытным электриком. В доме всегда комфортная температура. На первом этаже находятся кухня-веранда (12 кв.м.) и гостиная 25 кв.м. На второй этаж ведет правильная лестница. Там расположены спальня 15 кв.м. и небольшая библиотека. Туалет и душевая разместились на улице, рядом с хозблоком. Кадастровый номер дома: 50:09:0050312:377 Кадастровый номер участка: 50:09:0050312:233 В СНТ дороги отсыпаны асфальтовой крошкой. Очень дружелюбные соседи. Многие живут постоянно. Въезд через автоматические ворота. Зимой дороги чистят. Хорошая транспортная доступность до Москвы. В двух километрах от участка расположена ж/д станция Березки-дачные Позвольте себе достойную дачу в правильном месте! Менеджер Павел
дом из бруса 2 этажа и терраса и баня из бревна 2 этажа с отделкой Дом из бруса 2 этажа, первый этаж утеплен, на 1 м этаже кухня 9 метров , комната 18 метров , терраса 16 м , на втором этаже комната 20 м. Дом зарегистрирован как нежилой. Отопление печное, вода колодец и колонка за участком, электричество, газ в баллонах, газ на границе, у соседей проведен, туалет в доме, био туалет, также есть баня 3 на 4 метра из бревна новая , отделана вагонкой, на 2 этаже комната отдыха , есть беседка и качель, сарай. Участок 5,89 сотки, в собственности более 20 лет . На участке деревья и кустарники : яблони, сливы, вишни, смородина , жимолость, малина , крыжовник . Забор , калитка, ворота. Участок ухожен, в снт есть свой пруд, где купаются . Продается в связи с переездом. Расположен в 7 мин езды на автомобиле от города Солнечногорск и жд станции со всей инфраструктурой: магазины , тц, школы. Взносы в снт маленькие
Предлагаем Вашему вниманию дачу в СНТ Чайка-Кулон, Солнечногорского района в 56 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Деревянный жилой дом площадью 30 кв.м. на участке площадью 9 соток. В доме две спальни, кухня, санузел, возможно проживать зимой. Участок ровный, прямоугольной формы. Коммуникации: летний водопровод, вода-колодец, электричество, канализация. Достойное СНТ с хорошим соседством. Хороший асфальтовый подъезд до СНТ и до участка. Превосходная местность в окружении с естественными лесами и лесным прудом в 10 минутах от участка. В 2,5 километрах ЖД станция Головкова. Всю дополнительную информацию уточняйте по телефону.
56295. Продаётся жилой дом в СНТ Поле чудес . В благоустроенном СНТ расположенном в 15 минутах пешком от платформы Головково продается участок 5,7 соток с расположенным на нём 2 этажным домом с печкой .Также на участке расположен хозблок . Участок ровный и сухой, с изобилием плодовых деревьев и кустов. В доме тираса,кухня и 2 комнаты в одной из которых установлена печь.Проезд круглогодичный и освещение по улицам. В СНТ есть летний водопровод .В пяти минутах прогулочным шагом есть магазин ,так же несколько раз в неделю привозят фермерские продукты .В пешей доступности несколько водоёмов для купания и любителе рыбалки , ну а заросли лесной малины, клюквенные поля и грибные места безусловно порадуют любителей собирательства. Правовая экспертиза документов Агентства недвижимости Зеленый город.. Гильдия Риэлторов Москвы. Выдается сертификат безопасности сделки,Оперативный показ.
Продается дача,дому требуется капремонт или под снос,участок правильной формы.Звоните все расскажу по телефону.
Продаю с торгом. ( возможна рассрочка). В дом и баню вода заведена из своего колодца, электричество , с/у до конца не оборудован , есть только унитаз, пользоваться им можно. В доме можно комфортно проживать с мая по сентябрь включительно . Есть возможность сделать отопление и жить круглогодично.Есть печь, но стоит в сарае, нам была без надобности .Участок освоен, огорожен , есть калитка и ворота. Дороги отсыпаны щебенкой. Место обжитое, многие соседи живут постоянно, при этом тишину никто не нарушает, нет криков и громких песен. Домик дачный самый обычный- на первом этаже кухня, еще веранда, жилая комната. На втором этаже комната с балкончиком, ею не пользовались.Если есть дети, им там понравится. Есть слив в кухне и с/у, электричество в доме и бане, проводка медная, недавно заменили. Баня очень хорошая, привозили из Смоленска. Сейчас в связи с семейными обстоятельствами дачей не пользуюсь два года, поэтому продаю. Въездные ворота в посёлок на пульте, расположен на краю леса, от моей дачи не более 100м до леса. Удобный подъезд , если нет личного транспорта, можно от м.Водный стадион автобусом до д.Коськово и потом пешком меньше 1 км по асфальтированной дороге( так многие приезжают), можно также от жд.ст. в Солнечногорске автобус каждые 30 минут. В соседнем снт есть большой пруд, лес грибной. Зимой дороги чистят, охрана круглогодичная. организован вывоз мусора( это очень важно). Экологически чистый район, стародачное место. Торг без стеснения.
Продам дачу в снт Дружба в районе д Головково. Домик площадью 45 кв. м, на участке 6 соток. В доме две комнаты, кухня, отопление печное. Участок огорожен, есть парник, беседка, колодец 6 колец, электричество подлючено. Участок ухожен, много цветов, плодовые деревья, кусты. В пешей доступности(25 минут) жд станция Сенеж. На территории снт магазин, детская площадка. В собственности более 5 лет.
За объект принят аванс до 30 сентября. В тихом и уютном уголке Подмосковья вблизи деревни Заовражье в СНТ "Заовражье" продается небольшая (65 кв.м), но уютная дача на 6 сотках земли. Деревня Заовражье расположена на севере Московской области, в северной части округа, примерно в 14 км к северо-востоку от центра города Солнечногорска. Рядом с деревней протекает река Лутосня. СНТ "Заовражье"- современный дачный посёлок почти на 300 домовладений. Дороги асфальт плюс крошка, охрана, водонапорная башня, свои пруды для купания. Дороги зимой чистятся. Территория огорожена, шлагбаум. Дом каркасный, на точечном бетонном фундаменте, снаружи обшит сайдингом. Внутри отделка - частично вагонка и обои. На первом этаже располагаются: веранда (16 кв.м), кухня (10,5 кв.м), 2 комнаты (11/11 кв.м). На втором этаже -комната(17 кв.м), небольшой балкончик. На участке расположен хозблок с летним туалетом. Летний водопровод от СНТ, вода хорошая. Отопление-электрические конвекторы. Вокруг лес, пруды в 500 м, озеро Сенеж в 10 км. Конечная остановка Автобуса в 600 метрах. До ж/д станции Подсолнечная (12 км). На электричке Ласточка менее часа до Москвы. Ближайшие станции метро МЦД Крюково, м.Ховрино, м.Лихоборы. Звоните! Отвечу на все ваши вопросы! Оперативный показ!
Продаётся дача в 30 км.от МКАД , в 3 км от жд.ст.Поворово. Тихое, уютное место. Территория огорожена. Участок ровный. Есть доп.постройки: летняя кухня, летний душ. Скважина 12 метров. Дом из бруса,построен в 2000г. Дом внутри обшит вагонкой. 1 собственник. Документы основания, дарение от бабушки внуку. Просмотр по договорённости. ключи на руках. Рядом соседи живут круглогодично. ежегодные взносы 12 000 руб. Бонусом сделаем скидку, для установки септика
Дом на участке 7 соток в деревне близ г.Солнечногорска, дом 2 этажа, с пристройкой, в пешей доступности от эл.ст.Головково. До г. Солнечногорска идет автобус 30. Есть магазин рядом с дер. Головково, в Лаптево есть детская площадка.Перспективы развития инфраструктуры есть, администрация занимается дорогами ежегодно. ПРОДАЖА от обственника. ЛПХ, не садовое товарищество, дом для летнего проживания, небольшой, теплый и сухой.Фундамент столбчатый, под пристройкой- ленточный. Материал дома: КЛЕНЫЙ БРУС, обработан септиком. -1 этаж: комната (10 м2), кухня и санузел (10 м2), терраса; -2 этаж: спальня (14 м2). -деревня включена в программу газификации на 2027 год. Газ уже провели в соседней деревне. -мебель: для комнат, кухонная. -санузел: есть унитаз, поддон для душа, кран, душ, раковина для умывания. -печка, колодец, септик на улице, к санузлу подведены трубы, вода доставляется циркуляционным насосом из колодца. Используется бак для нагревания воды. -территория ограждения забором рабица. -есть добротная щитовая бытовка. -участок ровный, не затапливается. -рядом лес с грибами, пруд, где купаются, речка, родники, свежий воздух, тишина, отличное место для летнего проживания. Если дом утеплить, можно проживать в зимний период. Чт после 14.00, пт до 12.00 время для просмотра покупателей! Просьба читать внимательно.
Продается отличный земельный участок с маленьким домиком. 45 км Ленинградского или ш,Пятницкое ., в районе д. Tимоново, СНТ Moнтaжник. По документам 6 соток, фактически 8 соток,с возможностью присоединения ! стародачное более 30 лет место со всей инфраструктурой,круглогодичного пользования ,соседи живут круглый год Электричество 380 Вт своя подстанция и водокачка 200 метра официальная , круглогодичное 15 кВт, интернет, летний водопровод, закрытая территория со шлагбаумом, централизованный вывоз мусора, газ по границам участка,ведутся работы по согласованию газификации. Возможна прописка с почтовым адресом МО. Круглогодичное садоводческое товарищество, более 35 лет соседи живут круглый год. Круглогодичная транспортная доступность, автобусная остановка находится в 150 м от участка. есть яблоня плодоносная В непосредственной близости располагается военный городок с большим количеством магазинов и рынков, в 15 минутах пешком озеро Сенеж, прекрасное место для отдыха и рыбалки, рыбное хозяйство с платной рыбалкой. торга нет, оформление за счёт покупателя
Продаётся дача в расположенная в СНТ Авангард, д. Покровка. Живописное место и идеальное расположение в окружении леса обеспечит спокойный отдых на природе! - Земельный участок 8 соток, просторный, правильной формы идеален для обустройства вашего идеального пространства. - На земельном участке расположен летний дом 20 кв.м., ветхий, но проживать можно, так же на территории есть хозяйственные строения. - Коммуникации: в дом подключено электричество, на земельном участке имеется летний водопровод (функционирует с апреля по октябрь). - Внутри СНТ есть всё необходимое: поблизости расположен продуктовый магазин, а так же сетевые магазины, аптека, фермерский рынок. - Удобство инфраструктуры: всего в 20 минутах ходьбы расположена железнодорожная станция Покровка, в сторону Москвы ходят как обычные электрички, так и скоростные Ласточки. . Это идеальное место для семейного отдыха, выращивания собственных овощей и фруктов, занятия спортом на свежем воздухе и наслаждения тишиной природы. Заинтересовало? Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и организую показ! Мы находимся: город Клин, улица Спортивная 17/2. Наш ипотечный брокер поможет Вам одобрить ипотеку и подберет наиболее подходящую кредитную программу. Работаем с ведущими банками России. Консультация бесплатная! Код пользователя: 179591 Номер в базе: 9581345
Продается земельный участок с садовым домиком. Земля сельхоз назначения. От собственника, документы на землю и постройки имеются. Участок расположен в Московской области, Клинский район, железнодорожная станция "Покровка" с Ленинградского вокзала. От платформы до участка пешком 12-13 минут в глубь от платформы, шум проходящих электропоездов не слышен. Земельный участок 1150 метров квадратных в СНТ "Отдых", в котором всего 32 участка. В 7-9 минута ходьбы находится лес, большой пруд. Все дороги, включая подъездные, асфальтированные и в хорошем состоянии. В трех минутах от дома колодец с электронасосом и хорошей питьевой водой. Дом электрифицирован, газ подведен к участку. Так же на участке присутствует водопровод для полива сада и огорода. На участке имеется бытовка и сарай. Рядом с платформой "Покровка" находятся строительный рынок, магазин "Пятерочка", "Магнит" и прочие торговые точки, к которым возможен подъезд на автомобиле через тоннель под железной дорогой, находящийся в 500х метрах.
Предлагается к продаже земельный участок 10.4 сотки, ровной формы квадрата, возделанный. Рядом с участком расположен лес, богатый грибами и ягодами в сезон. Летний водопровод, газ-баллоны, электричество. Охрана от СНТ, Соседи вокруг также проживают в летний период. От станции 2 км пешком, на машине 10 мин. У станции расположены магазины Пятерочка, Магнит, молочная продукция фермерская из Завидово. Возможна доставка OZON. На участке расположен садовый домик 5х6, с чердачным помещением. Под дом заложен новый свайновинтовой фундамент. На участке также расположены отдельно стоящая кухня (12 кв м) и сарай с туалетом (требуют ремонта). Плодоносящие деревья и кусты на участке. Прямая продажа. Без посредников. Звонить только при наличии клиентов!!! Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник.
Продаётся земельный участок площадью 7 соток. На участке расположены 2 незарегистрированных строения: старенький щитовой домик, состоящий из 2 комнат и чердака, и бревенчатая банька с комнатой на втором этаже. На участке очень много плодовых деревьев, кустарников, растений и цветов, голубая ель, береза, сосна, плакучая ива. Участок с трёх сторон окружает пожарный прудик, который зарыблен. В собственности более 3 лет, чистые документы.
Ленинградское шоссе, 55 км от МКАД, деревня Покровка. Продам дачу в одном из лучших мест Подмосковья, в окружении леса, в уютном СНТ Трамвайное депо им. Кирова! Участок 6 соток грамотно спланирован. Груши, яблони, смородина, туи, сосны... Есть ворота и место для стоянки авто. На участке находятся 2-х этажный дом, а также летняя кухня, крепкая баня, отдельно стоящий хозблок, беседка, санузел с ванной, туалет (пудр-клозет), мангальная зона... 2-х этажный дом 47 кв.м. по документам ЖИЛОЙ!!! Можно прописаться!!! На первом этаже расположены комната-гостиная с печкой-камином и комната отдыха, а на втором этаже две уютные спальни. В доме добротная лестница. Столбчатый фундамент, пластиковые окна. Свет заведён. Вода подаётся из летнего водопровода. Осенью, в холодную погоду, дом отапливается камином и конвекторами. Кадастровый номер участка: 50:09:0030229:94 Кадастровый номер дома: 50:09:0030229:250 В СНТ хорошие дороги. Очень дружелюбные соседи. Многие живут постоянно. Зимой дороги всегда чистят. Постоянно приезжает продуктовая автолавка. Отличная транспортная доступность до Москвы. Рядом лес. А всего в 2-х километрах от участка ж/д станция Покровка, церковь и много магазинов. Позвольте себе хорошую дачу в правильном месте! Менеджер Елена.
Пpoдaетcя участoк с домом и летней кухней (баней) СНТ Проектировщик - 97 км Лeнингpaдcкoго шoссе - оxраняемый СНT, с шлагбаумом. Дорога асфальтированная. На учаcтке имеeтcя: дом, летняя кухня (изначально задумывалась как баня), туалет (выгребная яма), вода подведена к участку. Первый этаж дома полностью пригоден для проживания, второй этаж имеется, выстелены полы, необходима внутренняя отделка. Есть возможность подключить газ от города. Электричество имеется, по счетчикам. Один взрослый собственник. Право собственности с 2018г.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 34 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн руб. |