Предлагается к продаже дача, в живописном лесном массиве,чистый воздух, грибы,в отдалении от городской суеты и в тоже время совсем близко от города. Первые собственники, хорошие документы.



Предлагается к продаже дача, в живописном лесном массиве,чистый воздух, грибы,в отдалении от городской суеты и в тоже время совсем близко от города. Первые собственники, хорошие документы.



Продажа дома. Дом требует ремонта. Если сделаем сами то будем продавать дороже Продаётся дача в СНТ Раздолье. Нужно ремонтировать сваи, крыльцо и красить дом . Вода из скважины общей по трубам Членские взносы раз в год Если сделать дом , то можно прописаться . По документам - постоянное место жительства . Участок вдоль Лэб, то есть соседствует. В благоустроенном СНТ расположенном в 20 минутах пешком от платформы Головково продается участок 6,33 соток с расположенным на нём каркасным домом и хозблок .На въезде в СНТ установлен шлагбаум .Проезд круглогодичный и освещение по улицам. В СНТ есть летний водопровод и колодец с питьевой водой. Так же несколько раз в неделю в СНТ привозят фермерские продукты, в остальное время можно посетить магазин расположенный в 5 (в зависимости от шага) минутах . Также есть водоём для любителей рыбалки, ну а заросли лесной малины, клюквенные поля и грибные места безусловно порадуют любителей собирательства. несколько водоёмов для купания. . Удобства на улице. Оперативный показ. Дом в СНТ Энергия городского округа Солнечногорска.



Id 387051. Дом 73 кв.м. на участке 5 соток ИЖС в п. Первомайский в 10 км. от Солнечногорска. Поселок академии наук СССР. По выписке из ЕГРН назначение дома жилое , наименование жилое строение (садовый дом). Дому присвоен почтовый адрес. Два главных преимущества: - участок ИЖС , где вы можете после реконструкции дома оформить прописку при необходимости; - шаговая доступность 13 минут до электрички (ст. Головково). Независимо от автодорожной ситуации, вы всегда сможете добраться до своего дома на электричке. Участок 5 соток, домик 73 кв. м. Дом требуют ремонта. Из коммуникации - электричество. Есть летний водопровод. В доме печь. Планируется газификация поселка по госпрограмме. Дороги в зимний период чистят от снега. По Ленинградскому ш. до Москвы 55 км. до Солнечногорска 10 км. Звоните, отвечу на вопросы. Людмила. Продам дом в СНТ Энергия городского округа Солнечногорска.



Продаётся дом-баня 61 м2 из бревна, два этажа. На 1 этаже комната отдыха и парная с помывочной, 2 этаж жилой. Железный ангар, к нему деревянная пристройка. Туалет на улице. Электричество 15 кВт. Ухоженный участок 10 соток. Заложен молодой сад. Плодоносяшие малина, ежевика, сливы, клубника, земляника. Лес через 3 участка, прекрасное тупиковое место, хорошая дорога, решается вопрос с газом, рядом два участка по 10 соток в продаже. Очень дружное СНТ, приятные соседи. Остальное можно уточнить по телефону.Дом зарегистрирован как жилой, возможна прописка!!!Торг на месте возжожен! Продается дом в СНТ Энергия городского округа Солнечногорска.



Продается земельный участок с садовым домиком. Земля сельхоз назначения. От собственника, документы на землю и постройки имеются. Участок расположен в Московской области, Клинский район, железнодорожная станция "Покровка" с Ленинградского вокзала. От платформы до участка пешком 12-13 минут в глубь от платформы, шум проходящих электропоездов не слышен. Земельный участок 1150 метров квадратных в СНТ "Отдых", в котором всего 32 участка. В 7-9 минута ходьбы находится лес, большой пруд. Все дороги, включая подъездные, асфальтированные и в хорошем состоянии. В трех минутах от дома колодец с электронасосом и хорошей питьевой водой. Дом электрифицирован, газ подведен к участку. Так же на участке присутствует водопровод для полива сада и огорода. На участке имеется бытовка и сарай. Рядом с платформой "Покровка" находятся строительный рынок, магазин "Пятерочка", "Магнит" и прочие торговые точки, к которым возможен подъезд на автомобиле через тоннель под железной дорогой, находящийся в 500х метрах. Купить дом в СНТ Энергия городского округа Солнечногорска.



Продается дом в пешей доступности 15-20 минут ходьбы до станции Фроловское МЦД 3. Дом стоит на ленточном фундаменте 1,3 метра, толщина стен 1,5 кирпича и обшит сайдингом, крыша металлочерепица и находится в старом СНТ ВОСХОД с круглогодичным подъездом. Водопровод с середины апреля до ноября. Рядом в 5 минутах ходьбы есть пруд с оборудованными песчаными пляжами. Договор дарения от матери дочери более 10 лет. Торг. Есть возможность купить соседний участок.



Объект под авансом ! Продается дача в СНТ Заречье у деревни Турицино. Участок 7,6 соток - форма треугольника, но визуально это не чувствуется! Домик деревянный 36 кв.м. на ленточном фундаменте ( не оформлен ) - чистенький и уютный. Подключено электричество 5 КВт. На участок заведен летний водопровод от СНТ. Есть хозблок, оборудован уличный туалет. Рядом лес - тишина и чистый воздух ! Въезд в СНТ через автоматический шлагбаум, дороги отсыпаны асфальтной крошкой, зимой чистятся. Удобно добираться по Ленинградскому или Пятницкому шоссе. До Солнечногорска 9 км. Приезжайте на просмотр !



ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЦЕНЕ!!! ПРОПИСКИ НЕТ, ДАЧА ДЛЯ ЛЕТНЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!!! Дом построен из бруса, второй этаж щитовой, крыша шифер, три спальни, зал, кухня. До станции Сенеж 20 минут пешком! Большая баня 3х6, душевая кабина, бойлер. Рядом с баней просторная комната отдыха. Летний водопровод центральный. Плодовые деревья, туалет на улице. Асфальтированная дорога до участка, ворота в поселок открываются с пульта. Один взрослый собственник, в собственности более 15 лет, юридически чистые документы, свободная продажа! Оперативный показ. Торг в разумных пределах.



Продаётся участок 8,1 сотки в СНТ Дружба Клинского района Московской области с домом 38,2 кв. м от собственника. 66 км от МКАД по Ленинградскому шоссе М 10 или по платной дороге М 11 Нева. Участок прямоугольной правильной формы. В большом голубом доме 2 комнаты и терраса. На участке имеется ещё один небольшой дом (белый) с кухней, печкой, холодильником, ванной комнатой с душевой кабиной, стиральной машиной и био-туалетом. Также имеется хозблок для хранения инвентаря и с летним туалетом. Электричество. Вода летняя с 1 мая по 30 сентября. Вблизи лес. Территория СНТ оснащена шлагбаумами и камерами. На территории СНТ есть магазины, рынок. В пешей доступности (35-40 минут) находится железнодорожная станция Покровка, что делает возможным комфортные поездки на электричке. На машине до станции Покровка 5 минут. Вблизи расположены сетевые магазины, хозяйственный рынок и пункты выдачи заказов. Взносы за 2025 г. уплачены. Юлия



Арт. 97972448 Продается дача в СНТ "Вагоностроитель" Клинского района, вблизи деревни Лазарево.торг уместен ! Участок площадью 9 соток ровный и сухой, с большим количеством плодовых деревьев, включая яблони, грушу и сливу, а также кустарники. Соседи тихие и спокойные, что создает комфортную атмосферу для отдыха. На участке имеется скважина глубиной 32 метра, вода заведена в дом! Дом в хорошем состоянии, каркасный, площадью 80 кв. м, построен в 2010 году. Он обшит вагонкой как снаружи, так и внутри, а также утеплен. В доме предусмотрена душевая комната, вода подается в дом, а нагрев воды осуществляется с помощью водонагревателя. Электропроводка в доме свежая . на участке имеется также летний домик( кухня). Газовый баллон находится в подсобном помещении , при желании можно использовать газ в маленькой кухне. На участке имеется сарай для садового инвентаря . Это идеальное место для загородного отдыха и жизни. Транспортная доступность хорошая : до Солнечногорска на автотранспорте 25 км(30 минут), до Клина 20 км. До автобусной остановки 15 минут от дома. Торг уместен ! Звоните ! Анастасия .



Дом на участке 7 соток в деревне близ г.Солнечногорска, дом 2 этажа, с пристройкой, в пешей доступности от эл.ст.Головково. До г. Солнечногорска идет автобус 30. Есть магазин рядом с дер. Головково, в Лаптево есть детская площадка.Перспективы развития инфраструктуры есть, администрация занимается дорогами ежегодно. ПРОДАЖА от обственника. ЛПХ, не садовое товарищество, дом для летнего проживания, небольшой, теплый и сухой.Фундамент столбчатый, под пристройкой- ленточный. Материал дома: КЛЕНЫЙ БРУС, обработан септиком. -1 этаж: комната (10 м2), кухня и санузел (10 м2), терраса; -2 этаж: спальня (14 м2). -деревня включена в программу газификации на 2027 год. Газ уже провели в соседней деревне. -мебель: для комнат, кухонная. -санузел: есть унитаз, поддон для душа, кран, душ, раковина для умывания. -печка, колодец, септик на улице, к санузлу подведены трубы, вода доставляется циркуляционным насосом из колодца. Используется бак для нагревания воды. -территория ограждения забором рабица. -есть добротная щитовая бытовка. -участок ровный, не затапливается. -рядом лес с грибами, пруд, где купаются, речка, родники, свежий воздух, тишина, отличное место для летнего проживания. Если дом утеплить!, можно проживать в зимний период. Договариваться о показе только после обсуждения всех интересующих вопросов и только утром, около 08.00 приходит электричка! В стоимость участка включена только база, все в описании. Участок и все на его территории - в собственности! ps просьба читать описание внимательно.



Посмотрите, что мы нашли для Вас! Московская обл., Солнечногорский район, д. Головково, СНТ Дружный. Светлый земельный участок более 6 соток. Огорожен по периметру забором. На участке есть два строения - хозблок и домик. Электричество заведено в хозблок. Строения ветхие, возможно использовать в первое время. Участок требует ухода. Вода из общественного колодца в 100 м от участка. Въезд/выезд через шлагбаум по телефонному доступу. Кадастровый номер участка: 50:09:0030211:87 Участок в собственности, выполнено межевание. Строение зарегистрировано. 20-30 минут пешком до платформы Сенеж. Приезжайте на просмотр, пока погода в порядке. Звоните!



Продаётся дачный участок с домом. Очень хорошее расположение: станция Сенеж в 7-10 минутах пешком. Приятное и приличное окружение: есть те, кто давно живёт и благоустроился для зимнего проживания, есть новые владельцы, которые обустраиваются. Подъезд на машине возможен по разным трассам: по платной дороге, по Ленинградскому шоссе или Пятницкому шоссе. Съезд на дорогу до ворот СНТ - 5 км по асфальтированной дороге, круглогодичный подъезд, зимой чистят. Дом хороший, уютный:1 Эт :кухня терраса 15 м, кательная просторная гостиная 20м,две квадратные комнаты по 10м , 2эт: прихожая из которой вход в две изолированные комнаты 18 и 13 м есть батареи с незамерзающей жидкостью и котёл, потолок и стены обшиты вагонкой. Участок ровный, расположен не в глубине и не у леса. Рядом колодец и сторож, всегда под присмотром. В доме система АГВ с разводкой по комнатам.



Продается уютный двухэтажный дом из бруса. Ленточный фундамент обеспечивает устойчивость. В доме три комнаты, выполненные в деревенском стиле, что создаёт атмосферу уюта и тепла. На первом этаже расположены гостиная и две спальни отделанные деревом, что подчеркивает природную красоту интерьера. На втором этаже находится спальня с дополнительным местом для отдыха. Дом расположен на участке площадью 6,85 соток в садовом некоммерческом товариществе (СНТ). До СНТ ведет асфальтированная дорога, обеспечивающая удобный круглогодичный подъезд к дому. Внутри посёлка плиты. От снега чистят регулярно. На территории также есть возможность обустроить зону отдыха или сад. Дом граничит с лесом, можно сделать отдельный проход. Идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и комфорт загородной жизни. Межевание проведено, дом зарегистрирован!



Дом каркасного типа 10 кв.м построен в 2023 году для себя для летнего проживания. Утеплен потолок, пол и стены. Внутри и снаружи евровагонка. Спальное и обеденное место отделены от входа стенкой, есть открытый небольшой чердак. Частично останется мебель. На участке останутся уличный диван и новые качели. В 2023 году установлен забор штакетник с воротами и калиткой. Прямоугольный участок 15 соток. Посажены плодово-ягодные кусты. Удобный тупиковый подъезд к участку - рассчитан на 5 соседей. К участку проведено электричество с щитом, договор с Россетями. В СНТ есть водохранилище с пляжем, магазин - 10 минут пешком. Въезд в поселок через шлагбаум. Транспортная доступность - 10 минут до остановки, 20 минут до Клина. 65 км до МКАД.



Точный адрес: СТ Солнечное 4, городской округ Солнечногорск, Московская область. Координаты: 56.054117, 37.044898 Участок с домом под снос. Солнечный участок с небольшим уклоном от дороги. Рядом с прудом и лесом. Асфальтовая крошка до ворот, летний водопровод, газ 100 м. На участке щитовой домик и летняя кухня под снос. А также современный хозблок ( сарай, раздельный с/у) и дровник. 2 рубильника на столбе позволяют вести стройку не оставшись без электроэнергии. Щитовой дом на столбах легко снести. До дачи можно комфортно доехать и на автомобиле по Ленинградке, платному аналогу или Пятницкому шоссе так и общественным транспортом. От Ленинградского вокзала до Поварово 1 можно добраться на Ласточке за 35 минут. В Поварово есть местные такси. До участки ехать 7 минут. Участок в семье более 50 лет.



Продаётся дача в 30 км.от МКАД , в 3 км от жд.ст.Поворово. Тихое, уютное место. Территория огорожена. Участок ровный. Есть доп.постройки: летняя кухня, летний душ. Скважина 12 метров. Дом из бруса,построен в 2000г. Дом внутри обшит вагонкой. 1 собственник. Документы основания, дарение от бабушки внуку. Просмотр по договорённости. ключи на руках. Рядом соседи живут круглогодично. ежегодные взносы 12 000 руб. Бонусом сделаем скидку, для установки септика



Арт. 116304134 Продается земельный участок 6 соток с дачным домиком в СНТ "Заовражье" Солнечногорского района О локации, участке и СНТ: - Крайний участок к лесу, участок с уклоном- свежий воздух и красивый вид! Участок облагорожен , с плодовыми деревьями ! Есть возможность увеличения соток , так как участок крайний к лесу , и по факту он больше . - Живописное СНТ, находящееся в окружении грибного леса со всех сторон, вдали от городской суеты . -Соседи очень дружелюбные ! - контролируемый вход через шлагбаум при въезде в СНТ. - Шикарный, чистый пруд с обустроенным пляжем, зоной отдыха , волейбольной площадкой - Неподалеку еще один прудик для прогулок и рыбалки - Основную, центральную дорогу зимой чистят - Взносы в СНТ — 12 000 руб./год Дом: - Каркасно -щитовой дом на монолитном фундаменте. - Общая площадь 50,4 м² - Уютная веранда с видом на лес Планировка : - 1 этаж: кухня, две жилые комнаты, совмещенный санузел (туалет, душевой поддон, новый водонагреватель) есть печь , требует реставрации . - 2 этаж: жилая комната Коммуникации и оснащение: - Электропроводка в доме свежая - Канализация — выгребная яма - Летний водопровод в СНТ , вода заведена в дом . - Усилитель сотовой связи и интернета в доме - Спутниковое ТВ Триколор - На участке хозблок с садовым инвентарем (фото прилагается) Транспортная доступность: - По Тимоновскому шоссе — 23 км от Солнечногорска - Возможен заезд по Таракановскому шоссе — 25 км - От Москвы — 75 км. один взрослый собственник, без обременений . Звоните! Отвечу на вопросы и организую просмотр. Анастасия .



Пpoдaетcя участoк с домом и летней кухней (баней) СНТ Проектировщик - 97 км Лeнингpaдcкoго шoссе - оxраняемый СНT, с шлагбаумом. Дорога асфальтированная. На учаcтке имеeтcя: дом, летняя кухня (изначально задумывалась как баня), туалет (выгребная яма), вода подведена к участку. Первый этаж дома полностью пригоден для проживания, второй этаж имеется, выстелены полы, необходима внутренняя отделка. Есть возможность подключить газ от города. Электричество имеется, по счетчикам. Один взрослый собственник. Право собственности с 2018г.



Продаю дом 90 м2 двухэтажный на участке 6 соток в СНТ Венеция в Ямуге, в 10 км от г. Клин. Дом щитовой утепленный, построен в 1993 году, теплый и чистый, отделан сайдингом, крыша новая (2024 год) - профнастил, деревянные окна, металлическая входная дверь, внутри отделан вагонкой, отопление электричеством, вода в дом не заведена, скважина во дворе. Электричество 5 кВт. В доме три изолированные комнаты (10-14 м2, на первом этаже и 16 м2 на втором этаже), кухня 12 м2, гостиная 15 м2. Мебель и техника, а также садовый инвентарь остаётся покупателю. На участке есть хозблок, душ и туалет. Участок правильной прямоугольной формы без уклона, выходит к лесу. Летом очень зелено, все растёт, земля-чернозём, на участке несколько плодовых деревьев (яблони и груши), смородина, малина, в лесу много грибов (белых). Стоянка у ворот для двух автомобилей. СНТ имеет огороженный периметр и собственную охрану. Очень тихое и спокойное место. Зимой дорогу чистят от снега. В шаговой доступности несколько магазинов, детская площадка, 10 минут пешком от ж/д станции Ямуга или 10 минут на машине от трасс М-10 или М-11. Документы к сделке готовы. Один взрослый собственник, прописанных нет. Более 5 лет в собственности. Показ по предварительной договоренности. Ольга.



Остров хорошего настроения! Московская обл., Солнечногорский район, д. Стародальня, СНТ Липки, уч-к 40. Дом деревянный, 1-этажный, 30 кв. м. 2 спальни, кухня и прихожая. В доме есть вся необходимая техника, посуда и мебель для комфортного проживания и отдыха. Построена отдельная бытовка инструмент всегда под рукой. Участок 6,6 с ровный, прямоугольный, огорожен по периметру. Растут плодовые деревья и кусты. Въездные ворота из металлопрофиля. Электричество подключено и разведено по строениям. Водоснабжение центральный водопровод. Отопление печное. На участке растут плодовые деревья и кусты. Кадастровый номер 50:09:0060111:330 Участок в собственности, выполнено межевание. На въезде в товарищество автоматический шлагбаум. В СНТ постоянно проживают несколько семей, дороги зимой чистят. 10 мин. пешком до автобусной остановки. 42 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Дом зарегистрирован как жилой, возможна прописка. Приезжайте на просмотр. Звоните сейчас!



Дача в п. Смирновка Деревянный домик с мансардой в стародавнем СНТ. п. Смирновка, СНТ Солнечное. Электричество подключено и разведено по дому. Участок 6,6 соток, ровный и прямоугольный. Участок угловой, можно припарковать автомобиль рядом вне участка. Дорога до участка из асфальтовой крошки легко проехать. Подъезд к участку с 2х сторон через п. Смирновка или д. Вертлино. Соседи рядом живут круглогодично, снег чистят. Кд номера участка 50:09:0010310:466 Участок в собственности, выполнено межевание. 10 мин. пешком до автобусной остановки в п. Смирновка. В посёлке магазины, школа, детский сад, поликлиника, контора и пр. 51 км от МКАД Звоните сейчас!



Дом из клееного бруса, для зимнего проживания, утеплён по полу и крыше, без коммуникаций, срочная продажа, успевайте приобрести. Реальное объявление , не фейк!Участок 10 соток.



Продается дом в старо дачном месте, дом для проживания с мая по сентябрь, основной дом 4 спальни, гостевой, баня, кухня, туалет , летний душ



Продается дача,дому требуется капремонт или под снос,участок правильной формы.Звоните все расскажу по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 34 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн руб. |