Хорошая цена
Подсолнечная
6 минут на транспорте
6 503 000 ₽
114 088 ₽/м²
Продается 3-комнатная квартира Солнечногорск, ул. Красная, дом 180; квартира расположена на 9 этаже 9 этажного панельного дома. Общая площадь 57 кв.м, жилая 33 кв.м (по комнатам 16 кв.м, 9 кв.м, 8 кв.м), кухня 6 кв.м; комнаты изолированные; санузел раздельный; балкон.
Документы-основания: наследство, 2022 год, 1 собственник, прямая продажа.
Рядом школа, дет.садик, магазины, спортивный комплекс с бассейном, автобусная остановка.
Цена 6503000 рублей.