Дом из бруса, санузел и душ в доме, летняя кухня (газ баллон), два сарая, парник, парковка на два машиноместа, Яблони, малина, смородина, крыжовник, клубника, цветы.



Дом из бруса, санузел и душ в доме, летняя кухня (газ баллон), два сарая, парник, парковка на два машиноместа, Яблони, малина, смородина, крыжовник, клубника, цветы.



Продается загородная дача от собственника уникальное предложение для любителей природы и спокойной жизни на свежем воздухе! Просторный участок, граничащий с лесом, где каждое утро вас будут будить соловьиные трели. Прямой выход в лес через калитку делает это место поистине уникальным. Основные преимущества: • Два дома на участке: o Основной дом площадью 85 кв.м с большой верандой, реконструированной в прошлом году. Теплый первый этаж оснащен печью, идеален для круглогодичного проживания. Холодный второй этаж прекрасно подойдет для летнего отдыха. o Баня с жилым вторым этажом площадью 45 кв.м. Полностью перестроена прошлым летом, она станет вашим личным спа-центром. Участок: • Ровный и ухоженный, покрыт изумрудным газоном, украшен цветами и роскошными розами. • Сад с плодоносящими деревьями и кустарниками: яблони, груша, малина, ежевика натуральные витамины прямо с участка! • Новый парник для выращивания свежих овощей Дополнительные постройки: • Крытый сарай и мастерская для любых хозяйственных нужд. • Пространство под бассейн с уже готовым бассейном в подарок новым хозяевам! Развлечения и удобства: • Спортивный городок, детский домик и место под батут для активного отдыха детей. • Магазины "Пятерочка" и новый продуктовый магазин в шаговой доступности. • Отличные соседи и тишина вокруг идеальное место для релаксации. Природные богатства: • Этот участок — настоящая находка для тех, кто ценит природу. Лес, к которому примыкает участок, полон грибов и ягод, что делает его идеальным местом для прогулок и тихой охоты. В пешей доступности находится живописный карьер, где можно насладиться рыбалкой или просто посидеть у воды, наслаждаясь тишиной и красотой окружающего пейзажа. Здесь вы почувствуете настоящую связь с природой, вдали от городской суеты. Уникальная атмосфера: • Тишина и уединение, которые подарит вам этот уголок, создают идеальные условия для расслабления и восстановления сил в любое время года. Летом вам понравится ездить на велосипеде до карьера, всего 10 минут пути, где можно искупаться или устроить пикник. Этот уютный уголок станет вашим любимым местом, куда всегда хочется вернуться. Продаем по семейным причинам (хорошим)), документы в полном порядке. Риелторов просьба не беспокоить. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и стать счастливым владельцем этого чудесного места! Показ возможен в любой день.



Вашему вниманию предлагается дача в СНТ ГОРНЯК у деревни Редино. Остановка общественного транспорта в 200-х метрах, дороги асфальтированные. Участок 10 соток - ровный, огорожен. На участке Жилой дом ( возможна прописка ) 35,3 кв.м. - комната и кухня + комната на мансардном этаже. Заведено электричество 15 КВт, отапливается печью + газовым калорифером. Так же на участке есть банька с уютной комнатой отдыха. Гордость хозяина - великолепная вода из родника, который расположен на участке ! Удобное, тихое место для любителей дачного отдыха ! Звоните ! Ответим на Ваши вопросы ! 50:09:0020516:218



Продаётся домик на участке 6 соток в СНТ "Сенеж-7" вблизи дер. Тимоново г.о. Солнечногорск Московской области, в дали от городского шума, смога и суеты. Домик (дача) 53 кв.м. двухэтажный , бревно (лиственница): 1 этаж: открытая веранда для отдыха, прихожая с лестницей на второй этаж, комната отдыха, кухня-гостиная. 2 этаж: небольшой холл с кладовой, спальня. Участок правильной формы , ухожен, обработан, огорожен. На участке растут плодовые деревья, ягодные кустарники, хвойные и множество цветов. Так же на участке расположена Беседка для отдыха большой компанией, мангальная зона, зона для отдыха. Туалет и душ на улице. Электричество заведено в дом и беседку (электропроводка вся поменяна), летний водопровод с мая по октябрь. Около правления колодец с питьевой водой. Интернет в доме (оптоволокно). Установлено видеонаблюдение. В СНТ есть пруд для купания и детская площадка. Вся инфраструктура и автобусное сообщение в шаговой доступности. Более подробная информация по телефону.



Лот 902364 Предлагается к продаже 2-х этажная дача с земельным участком 6 соток. Дом общей площадью 29.4 кв.м. В доме 2 комнаты . На первом этаже кухня-гостиная, второй этаж спальня и гардеробная. На первом этаже печка. Для готовки еды используются газовые баллоны. Удаленное подключение к электрическому отоплению.( система работает через сим-карту). Выгребной ямы нет - стоит биотуалет. Слив воды происходит в техническую канаву СНТ. Водоснабжение сезонное от водопровода . На зиму отключают воду. Для подогрева воды стоят электрические бойлеры. На участке посажены плодово-ягодные кустарники и деревья. Построена баня, сарай. Забор из Евро штакетника. Развитая инфраструктура: рядом лес куда можно ходить за ягодами и грибами. На территории СНТ есть детская площадка. В 15 мин. пешком магазины, автобусная остановка, автобус 25 идет до города Солнечногорска, до станции Подсолнечная - Ленинградское направление. На машине до города 20-25 мин. Рядом озеро Сенеж, где можно купаться и ловить рыбу. Парк,торговые центры с развлекательными комнатами и кинотеатрами, магазинчиками. Звоните ответим на все вопросы. Оперативный показ.



Расположение: Ленинградское шоссе, 52 км от МКАД, деревня Редино, Участок расположен в тихом живописном месте рядом с лесом, на берегу озера Сенеж. Престижное газифицированное СНТ. Участок ухоженный, сухой, с небольшим склоном. Дом: брус, 2-х этажный, 4 комнаты, терраса, летняя кухня, веранда. В доме печка. Летний водопровод, газ по границе участка. Хоз. блок, с/у и душ отдельные строения. Участок: ухоженный, сухой, с небольшим склоном. Посажены плодовые деревья, кустарники.



Двухэтажный деревянный дом в тихом месте . От МКАД 40 км. В пешей доступности 20-25 минут 3 ж/д станции: Поварово-1, Поварово -3 , Поваровка с имеющейся развитой инфраструктурой ( пятярочка, магнит, К&Б, а так же другие , KFS, почта, WB. Подъезд возможен по Пятницкому , Ленинградскому , Волоколамскому шоссе. А так же Новорижскому шоссе и ЦКАД . В СНТ летний водопровод, вода заведена в дом. Кадастровый номер участка 50:09:0050440:216 Дом два этажа, второй мансардный . В доме на первом этаже 3 спальни , гостиная, санузел ( душевая кабина/ туалет) . В санузле установлен электрический бойлер. Второй этаж большая спальня. Отопление: электрические радиаторы. В доме установлены пластиковые окна с рольставнями. На участке так же имеется летняя кухня с зоной столовой. Отопление : электрические радиаторы , печь. Плита электрическая. Вода бойлер. Так же на участке есть теплица , два хозблока с летним душем и биотуалетом. Парковочное место на две машины свободно. На территории СНТ живописный пруд с утками и рыбой , огороженной детской площадкой. 15 минут на машине до Истринского водохранилища и озера Сенеж.



CHТ Hадеждa рядом с д. Новинки. Дo ж/ст Пoварово 5-7 минут на машине. B пeшeй дocтупнocти располoжeнa конюшня, где можнo пoлюбoвaтьcя лoшaдьми. Дoм летний 56 кв.м: 1 этаж: вeрандa, прихожaя, 2 комнaты, c/у, пoмeщение для xрaнeния. 2 этaж: 1 кoмната Нa учaсткe pасположена лeтняя кухня c верандой, cаpaй,нaвес для автомобиля, сделана площадка для бассейна. Есть смежный участок 6 соток и расположенный на нем дом 90 кв.м.. Растут плодовые деревья, хвойники, кустарники, цветы. Коммуникации: электричество, вода - скважина, отопление -электрическое, канализация - вкопана бочка с гравием, биотуалет. На каждый участок свой отдельный въезд, оборудованный воротами. Оба участка правильной формы, имеют общее ограждение. Торг возможен.



Предлагается к продаже чудесная Дача: Садовый Дом (50:09:0050438:250), баня, бассейн на участке 6,1сотки(50:09:0050438:14). Дом (Садовый дом): 70 кв.м (1 этаж +мансарда)+22кв.м(открытая терраса с барбекю). Фундамент столбчатый. Стены -каркас (внутри обшит вагонкой, снаружи - сайдинг с утеплением). Во всем доме -качественные пластиковые окна. На первом этаже: прихожая с холлом (15,7кв.м), гостиная с кухней (17кв.м) и 2 спальни по 8кв.м. Лестница на 2-й этаж ведет из гостиной. На втором этаже - комната 17кв.м свободного назначения - может быть как спальней (комната - с дверью),так и общей комнатой отдыха. В кухню заведена вода (центральный сезонный водопровод СНТ, функционирует с апреля по октябрь). Отопление (электрические радиаторы в комнатах). Баня бревенчатая: 1-й этаж: удобная парилка с современной дровяной печью, комната отдыха, душевая (вода летняя - центральный водопровод СНТ). 2-й этаж -просторная комната с камином. В прихожей 2-го этажа установлен бойлер. В этой же постройке оборудован туалет. Установлен торфяной унитаз и рукомойник. Баня на кадастровом учете не стоит. Бассейн: Из бани есть спуск к бассейну с настилом. Бассейн очень добротный. Грамотно оборудован очистительной техникой. Так же на участке есть хозпостройка для хранения садовой техники, установлена теплица из поликарбоната. Участок освоен. Есть декоративные и садовые деревья и кустарники. Электричество 5кВт. Санузел - в строении бани. Вода летняя(центральный водопровод СНТ (с апреля по октябрь). Все постройки на участке очень добротные и обустроенные. Можно въехать и жить. Земельный участок: Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для садоводства. Инфраструктура: От станции можно дойти пешком за 15 минут, или доехать на такси. Вся инфраструктура в пешей доступности: сетевые магазины, Сбербанк, аптеки, школа, сад. Недалеко есть пруд, в котором можно купаться, и красивый лес. Поселок, в котором находится СНТ "Недра" охраняется, закрыт автоматическими воротами и калиткой. Въезд доступен посредством мобильной связи, калитка тоже закрыта - у собственников участков есть ключи. В прямой видимости (100 м) от участка - колодец с питьевой водой. Дача очень хорошо спланирована и исполнена. Очень уютная и комфортная для проживания. Приезжайте смотреть - не пожалеете Вся мебель и техника остаются новым хозяевам. Один взрослый собственник. Собственность с 2005 года. Свободная продажа.



Касный дом (чердачный этаж можно обустроить в жилой) .на первом этаже две спальни, большой зал 36 кв.м.,кухня 11кв.м.прихожая 8,5 и кладовая.дом без отделки обшит usb. электричество и вода холодная,горячая, туалет и душевая в доме.стиральная машина. Также имеется имеется недострой третьего дома на монолитной плите 65 из керамических блоков и кирпича. Пластиковые стеклопакеты.септик.вся мебель и техника остается покупателю.газ по границе.в домах, пока балонный. От ж/д и автостанции гор Солнечногорска 10 мин на автобусе или машине.до Москвы на ласточке 40 мин. В 10 мин ходьбы автобусная остановка и магазинчик. Рядом вся инфраструктура магазины пятерочка и магнит .почта.сбербанк.аптеки .поликлиника и т д. Торг за срочность реалреа Груглогодичный подъезд, хорошие соседи. Можно в ипотеку. Возможность приобрести 2 дома по цене одного . за срочность. цена за 2 дома общей площадью на 171 КВ.м. 9 500 000.пока объявление висит,оно актуально. звоните ,пишите,приезжайте -договоримся



Продается новый дом в городском округе Солнечногорск, д. Липуниха в 35 км. от МКАД! *Общая площадь дома- 74.4 м2, (56 м2 + 19м2 веранда) *Земельный участок - 10 соток(ЛПХ Прописка!), огорожен забором и имеет два входа с лицевой и фронтальной стороны. Так же есть возможность прирезки 3.5 соток. *Фундамент свайно-винтовой. *Внешняя отделка фасада - сайдинг Grandline (архитектурный планкен) красивого белого цвета. *Кровля - Grandline , Quadro Profi RaL7024 (мокрый асфальт). *Окна - Veka двухкамерный стеклопакет. ПЛАНИРОВКА ДОМА: *Прихожая *Кухня *3 спальни *Ванная комната. ( Так же одну из спален можно переоборудовать под сауну)просторная веранда. *Внутренняя отделка и утеплитель отсутствуют. Фото внутри нет! *Коммуникации: электричество- 15кВт/3Ф по границе участка. Деревня Липуниха расположена в 35 км от МКАД. Жд станция Поваровка расположена в 15 мин от дома (1 км). Основная инфраструктура расположена в соседней деревне Поварово (1 км): Автобусные остановки, жд станция Поварово, Георгиевская церковь, Сетевые магазины (Дикси/Светофор/Пятерочка/Красное-белое), Зоомагазин, Фитнес клуб Povarovo GYM, Стадион им. Тихомирова С.И, Общеобразовательная Школа им. 8 марта, Общеобразовательная школа на ул. Клубной, а также недалеко от школы расположен Семейный сквер, Детский сад 27 Елочка, Почтовое отделение, Отделение Сбербанка, Дом культуры Геофизик, Поликлиника Поваровская, кафе KFС, салон красоты Wellnessclub, До социальной развитой инфраструктуры г. Солнечногорска 18 км (автобус 312, 40, 440). Вдоль деревни протекает река Радомля. Удобная транспортная доступность Ленинградского шоссе.



Предлагается к продаже просторная и большим потенциалом дача в легендарном стародачном месте Подмосковья в деревне Покровка. Уникальность в наличии двух отдельных домов, что идеально для большой семьи или приема гостей. Уютная дача 8 соток в стародачном месте, СНТ "Чаеразвесочная", Клинский р-н, 72 км от МКАД - ждет именно Вас. Площадь участка: 820 кв. м (8 соток). Участок ровный, хорошо освещенный с возможностью расширения и плодовыми деревьями. Есть зона для огорода/грядок Дом первый: Каркас дома бревенчатый. Фундамент кирпичный. Площадь: 62 кв. м. Материал: Сам дом деревянный, но обшит сайдингом. Год постройки: 2008. В доме 3 комнаты, есть гостиная и прихожая, в котором находится душ. Крыша: Проф настил, в хорошем состоянии. Окна: Пластиковые на первом этаже (кроме прихожей), на втором деревянные. Отопление: Электрическое, также имеется старая чугунная печь Дом второй: Каркас дома деревянный. Фундамент ленточный. Площадь: 40 кв. м. Материал: Сам дом деревянный, но обшит сайдингом. Год постройки: 2012. В доме 2 комнаты, есть кухня и чердак. Крыша: Проф настил, в хорошем состоянии. Окна: Пластиковые. Отопление: Электрическое, также имеется старая чугунная печь Коммуникации: Электричество: 220В. Вода: Центральный летний водопровод. Газ: Газовый баллон. Дополнительные постройки: Хозблок для инструментов - 3 штуки Инфраструктура и расположение: Для любителей грибов и ягод в шаговой доступности лес, для любителей рыбалки - пруд. Возле станции продуктовые сетевые магазины Магнит, Пятерочка и фермерские продуктовые палатки, строительный рынок, аптека, пункты выдачи OZON, WB. Дороги в деревне и в СНТ чистятся круглогодично. Станция Покровка расположена в 2 км. от объекта, в 30 минутах неспешной пешей ходьбы. Вся мебель, техника и инвентарь остаются при продаже дачи. Преимущества: Идеально подходит для сезонного проживания. Отличный вариант для семьи! Быстрый выход на сделку 1 собственник, наследство. Рядом круглогодично тихие соседи с одной стороны и с другой стороны нет соседей, так как участок находится в тупике



Продаются два дома на участке 9 соток, в 7-ми минутах езды от Истринского водохранилища, всего в 36км от МКАД по Пятницкому шоссе. Основной дом, два этажа, порядка 80 кв. метров, отапливаемый, для круглогодичного проживания. Второй дом-баня, два этажа, около 70 кв. метров, не отапливаемый, может использоваться как гостевой дом, зона отдыха или отдельное пространство для семьи, друзей. Электричество — 15 кВт. Участок находится на территории старого закрытого дачного поселка. Территоpия CНТ oгоpожeна, уxoжена. Вокруг — лес и природа, никаких шумных соседей. Всего 6 км ( около 7мин ) до Истринского водохранилища рыбалка, отдых, водные виды спорта . Удобный круглогодичный подъезд. Свободная продажа, один собственник, документы готовы к сделке. Цена скорректирована в связи с высоким интересом к объекту. Готовы к диалогу с реальным покупателем. Предложение очень выгодное. На все вопросы, касающиеся нюансов объекта, ответим по телефону.



Предлагается дом на участке 12 соток. Участок состоит из двух участков по 6 соток. ГРАНИЧИТ С ЛЕСОМ. На участке есть БЫТОВКА и ДРОВНИК. Участок ровный. Правильной формы. На участке летний ДОМ 7х7 из бруса с мансардным этажом, на столбчатом фундаменте. БАНЯ 2,30х6 из бруса. Из коммуникаций: септик, колодец, электричество. Один взрослый собственник. Более 5 лет в собственности.



Продаю уютный теплый дом в деревне Хметьево с участком 15 сот. -Планировка: Прихожая,просторная кухня-гостиная три спальни,одна на первом этаже 2 на втором с выходом на балкон с изумительным закатом и видом на природу! -Характеристики: Дом построен в 1995году из прямоугольного бруса Высота потолков 2.5м, утепление 200мм Технониколь , стеклопакеты РЕХАУ, мягкая кровля на крыше. Отопление электрическое, душ и туалет пока на улице (этим летом планируем провести в доме)вода из колодца. -Участок ступенчатый огражден со всех сторон без соседей,с правой и задней стороны пролесье с левой стороны пустой участок ( можно тоже купить и объединить участки 10сот.) до автобусной остановке и продуктового магазина 5 минут пешком, до г. Солнечногорска 7км



40 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Московская область, городской округ Солнечногорск, СНТ Калининец-2. Продается дом построенный из бруса на ленточном фундаменте. дом утеплен, предназначен для постоянного проживания. В доме на первом этаже прихожая, санузел, кухня, две спальни. На втором этаже одна комната без ремонта, положили только чистовой пол. Можно сделать 2 спальни. Вода подается в дом из колодца, зимний водопровод, септик, отопление от электрического кола, электричество 15 кВт. Дом зарегистрирован как жилой с пропиской. Отличные дороги и инфраструктура. Все готово для постоянного проживания.



В помощи агентов не нуждаюсь дом построен в 2005 году, основная часть выполнена из кирпича, на участке имеется гараж и баня, но они в плохом состоянии, прямо на участке можно собирать грибы, в снт есть пруд, круглогодичные соседи, дом в прекрасном состоянии, строился очень добротно, имеется септик, разведены трубы для отопления с заделом под круглогодичное проживание, камин, печка, в гараже есть яма, можно полноценно обслуживать автомобиль, но в этом году крыша гаража стала протекать, в бане есть второй этаж для отдыха, фотографии прикреплю попозже, за участком есть площадь по которой можно гулять на первой фотографии поменял ландшафт нейросетью



"Представляем вашему вниманию уникальное предложение дом, расположенный в живописном и тихом месте, где вас окружает природа и свежий лесной воздух. Несмотря на уединенность, локация невероятно удобна: всего 5 минут на машине и вы уже на станции Поворовка, а до Зеленограда можно добраться за 20 минут. Для повседневных нужд всего 15 минут пешком до ближайшего магазина. В соседнем поселке есть вся необходимая инфраструктура: магазины, детский сад, школа, аптека и поликлиники. Сам дом представляет собой двухэтажное строение из бревна размером 6х5 метров, к которому примыкает пристройка 3х6 метров. Также имеется уютная терраса 2х6 метров с закрытым подсобным помещением, идеально подходящим для хранения. Отдельно стоит упомянуть щитовой домик размером 3х6 метров, который может быть использован по вашему усмотрению. Дом продается без внутренней отделки, что дает вам полную свободу для реализации ваших дизайнерских идей. К дому подведено электричество мощностью 15 кВт, а водоснабжение осуществляется из собственного питьевого колодца. Это прекрасная возможность создать дом своей мечты в идеальном месте!



Продается каркасный, жилой дом в СНТ "Волна", вблизи деревни Турицино, до г. Солнечногорска 3-5 минут на автомобиле. До МЦД-3 Крюково -Зеленоград 15 минут на Ласточке. Удобный выезд на Пятницкое и Ленинградское шоссе. Дом 78,9 кв.м., вход через небольшую кухню-веранду. На веранде есть комната для обустройства сан.узла. На 1 этаже : коридор, гостинная и спальня, лестница на 2 этаж. На 2 этаже две спальные комнаты с небольшим коридором. Под крышей есть чердачное помещение. Дом отапливается дровяной печкой , есть электрическое отопление. На участке много плодовых деревьев и красивых кустов. Баня 2-этажная: на 1 этаже раздевалка, помывочная и парилка, печь дровенная. На 2 этаже комната отдыха ( может использоваться как жилая комната), установлен накопительный котел. К бане идёт пристройка летней кухни с хорошей застеклённой верандой. Туалет на улице. Водоснабжение: летний водопровод, также напротив дома колодец. Дом продаётся со всем имуществом: два холодильника,плита электрическая, плита газовая( работает от газового баллона), 2 телевизора,стиральная машинка автомат,электротермопот,пылесос. Красивое, тихое, спокойное место, окружено лесом, многие соседи живут круглогодично. Удобное месторасположение для круглогодичного проживания и для сезонного отдыха. 1 собственник, более 5 лет. Без обременений. Показ в удобное для Вас время. Помощь в одобрении ипотеки



В шаговой доступности 2 минуты пешком от платформы Березки дачные, СНТ Строитель участок 28, предлагаем к продаже двухэтажный, добротный, кирпичный дом, 2007 года постройки. Фундамент блочный , есть подвал 2,20 высота. электроэнергия 15 К/ватт. Первый этаж: Прихожая, кухня и изолированная гостиная комната, второй этаж две комнаты без отделки. Окна ПВХ. Один взрослый собственник. Торг. Показ по договоренности. С УВ. Ирина.



Предлагается к продаже земельный участок 609 кв.м, 50:09:0010115:770 с 2-х этажным жилым домом 91,2 кв.м, 50:09:0010115:781. 45-й км Ленинградского ш., в районе д. Тимоново, СНТ Солнечный. Вокруг СНТ - смешанный лес, до озера Сенеж - 15 минут. Рядом - разнообразие магазинов: в дер.Тимоново (7 минут на машине), на одной торговой площади - гипермаркет отличных продуктов МЭТР Вкуса, дачный супермаркет МЕГАДАЧА, магазин МАГНИТ, несколько отдельных продуктовых, овощных и хозяйственных магазинов - очень удобно. Участок освоен, ухожен очень уютный. Облагорожен. Постоянно поддерживается ландшафтный порядок. Дом брусовой, теплый. Отопление печное. Вода летняя центральный водопровод СНТ ( на зиму отключается). Электричество 5 кВт ( оплата по деревенскому тарифу (0,7). В доме, на 1-м этаже: просторная спальня, гостиная со спальными местами, просторная кухня, санузел, на 2-м этаже: 2 спальни. Дом добротный и очень уютный. Приезжайте смотреть Вам понравится! Один взрослый собственник. Свободная продажа.



Номер лота: нп-0023114. Каркасный деревянный 2-х этажный утепленный дом, обшитый виниловым сайдингом, общей площадью 54,1 кв.м. Крыша из металлочерепицы. Стеклопакеты с металлическими ставнями. В доме оборудованный санузел с душевой кабиной и накопительным бойлером. Стены внутри обшиты деревянной вагонкой, пол- деревянная доска. Для обогрева установлены электрокоевекторы. Канализация септик, водоснабжение от колодца (вода заведена в дом). Забор по периметру деревянный штакетник. На участке расположена беседка, колодец, летняя душевая, туалет сарай. Благоустройство: бетонные основания для парковки, дорожки, посажены туи, сосны и кусты. Станция Березки находиться в 12 минутах ходьбы. Въезд на территорию через шлагбаум.



Дом, из СИП панели 225 мм (очень теплый), под отделку 72 кв.м. на первом этаже кухня гостиная и санузел, на втором - отдельная спальня и проходная комната-холл. Отлично для небольшой семьи. Или как дача. Отличная транспортная доступность. 30 минут по трассе М11 или 45 минут по М10 (Ленинградское шоссе). К дому ведёт отдельная дорога со шлагбаумом (доступ к шлагбауму будет предоставлен). Зимой свою дорогу чистим трактором. Общие дороги чистит администрация. В дом заведено электричество и установлен счётчик. Отопление достаточно электрическое, т.к. дом очень теплый, на него достаточно 3-4 кВт отопления. Рядом стоят такие же дома в эксплуатации. Все покажем и расскажем. При желании отделку можем сделать и включить в стоимость. Цена указана без участка, т.к. количество соток можем отрезать по желанию от 4х соток. Цена сотки - 250 тыс руб. Можно в ипотеку.



Арт. 90005960. Представляем уникальное предложение: полностью благоустроенный участок с готовым домом в перспективной и живописной деревне Латьккино. Преимущества локации: Развитая инфраструктура: На территории деревни есть все необходимое для комфортной жизни — магазины, кафе. Рекреационная зона: Живописный пруд в шаговой доступности. Возможность для рыбалки, прогулок и отдыха на природе. Живописные виды: Деревня славится своими красивыми природными ландшафтами. Описание объекта: Участок: Идеально ухоженная территория. Ровный газон, аккуратно выложенные дорожки. Взрослые хвойные деревья обеспечивают красоту, тень и прекрасный микроклимат. Дом: Небольшой, уютный готовый дом 120м2 с баней и погребом. Идеальная основа для жизни, дачного отдыха или дальнейшего расширения (по желанию). Идеально для: Тех, кто ищет готовое решение для переезда за город без хлопот со строительством. Ценителей активного отдыха (рыбалка, прогулки) прямо у порога дома. Инвесторов, обращающих внимание на обжитые локации с развитой инфраструктурой и рекреационным потенциалом. Это редкий шанс получить не просто землю, а сформированную, живую среду с домом, природой и инфраструктурой. Идеальный баланс уединения и удобства. Ваша загородная идиллия ждет вас. Свяжитесь для просмотра!



Я собственник. Продаю дачный дом 70 кв. м. на участке 8 соток рядом с деревней Новая в СНТ Мельник Солнечногорского района по Ленинградскому или Пятницкому шоссе. От Солнечногорска 15 км и 50 км от МКАД. Дом бревенчатый, фундамент ленточный, снаружи дом отделан сайдингом, внутри вагонкой, крыша металлочерепица. В доме на первом этаже расположены кухня, столовая, первая спальня и открытая веранда, на втором этаже вторая спальня. На участке есть ещё один небольшой дом 5 на 6 метров: кухня+душевая/баня, а также хоз.блок и туалет. На участке колодец с водой для полива. Рядом Истринское водохранилище. Хорошая транспортная доступность до ст. Поварово или ст. Крюково, далее автобус до д. Новая и 1,5 км. пешком. Удобный подъезд на автомобиле. Вокруг развитая инфраструктура: стойматериалы, все для сада и огорода, супермаркеты и прочее.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 76,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |