Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Рекинцо-2 в городе Солнечногорск (от 9 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
неделю назад
10 май, 10:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 22:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 139277599
вчера
вчера, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 18:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 02:40
шесть дней назад
16 май, 19:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 11:28
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 16:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 13306751
месяц назад
10 апр, 16:34
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 21:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 14:10
Собственник
ID 136325834
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 19:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:08
Риелтор
Суперагент
месяц назад
21 апр, 20:57
вчера
21 май, 21:44
Риелтор
ID 20268
вчера
вчера, 10:58
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 13:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 00:27
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Рекинцо-2 в городе Солнечногорск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Рекинцо-2 в городе Солнечногорск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:145,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62 м²